Китайские монеты фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Китайские монеты фэн шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Китайские монеты фэн шуй

Добрый День!
Специально сегодня зарегестрировался, что-бы поинтересоваться у опытных, знающих людей.
Ситуация в кратце такова: в последнее время крайне не везет в финансовом плане. Вот кажется уже все навалилось что можо, ан нет до кучи еще что то придавит. И так без конца, совсем руки опускаются. Но я по жизни оптимист и верю что должно все наладится... Это так сказать вводная часть, что бы вы поняли о чем я.
Тут намедни заглядываю в свой кошелек, где кроме денег и карточек в секретном кармашке, хранятся мои талисманы в виде китайских монеток приносящих богатсто в количестве трех штук, а там лежат две целые и одна разломанная на три части... Ума не приложу как в довольно плотном кожанном кошельке размером на купюру, да в придачу с карточками по обе стороы могла сломаться монета аж на три части. Следов изгибов, разных повреждений, отпечатков укуса дьявола, равно как воздействия черной магии не видно, она словно разорвалась изнутри. Сам факт столь необычного разрушения металической монеты меня, признаюсь честно, крайне заинтересовал, даже больше чем окружающая обстановка. До такой степени, что выяснил что это такое (до эого не знал, думал просто талисман какой то, который мне много лет назад подарили), и пришел сюда на форум.
Собственно вопрос, что делать с монетой? Понятно, что выбрасывать, но тут возникает уйма других вопросов - выбрасывать одну монету или все? Днем или ночью? На полную луну или уходящую? Ну и тд и тп. Я не особо верующий во все эти вещи человек, и все это смахивает на шутки прибаутки, но все же подозрения закрадываются...
Спасибо за внимание.
Была ли полезна информация?

Baggeyn Если Вы относились к сломанной монете как к талисману, бросьте её кусочки в огонь в любое время, одновременно поблагодарив её за службу. Возможно, она отвела от Вас какую-то беду и при этом сломалась. Сжечь талисман можно в любое время. Это только для зарядки энергией нового талисмана надо выбирать хороший час. Остальные монеты можете оставить: пара - это тоже хорошо, в том смысле, что это тоже много.
Изменено: Lagerfeld - 03.05.2018 19:42:33

Цитата
Baggeyn написал:
Добрый День!
Специально сегодня зарегестрировался, что-бы поинтересоваться у опытных, знающих людей.
Ситуация в кратце такова: в последнее время крайне не везет в финансовом плане. Вот кажется уже все навалилось что можо, ан нет до кучи еще что то придавит. И так без конца, совсем руки опускаются. Но я по жизни оптимист и верю что должно все наладится... Это так сказать вводная часть, что бы вы поняли о чем я.
Тут намедни заглядываю в свой кошелек, где кроме денег и карточек в секретном кармашке, хранятся мои талисманы в виде китайских монеток приносящих богатсто в количестве трех штук, а там лежат две целые и одна разломанная на три части... Ума не приложу как в довольно плотном кожанном кошельке размером на купюру, да в придачу с карточками по обе стороы могла сломаться монета аж на три части. Следов изгибов, разных повреждений, отпечатков укуса дьявола, равно как воздействия черной магии не видно, она словно разорвалась изнутри. Сам факт столь необычного разрушения металической монеты меня, признаюсь честно, крайне заинтересовал, даже больше чем окружающая обстановка. До такой степени, что выяснил что это такое (до эого не знал, думал просто талисман какой то, который мне много лет назад подарили), и пришел сюда на форум.
Собственно вопрос, что делать с монетой? Понятно, что выбрасывать, но тут возникает уйма других вопросов - выбрасывать одну монету или все? Днем или ночью? На полную луну или уходящую? Ну и тд и тп. Я не особо верующий во все эти вещи человек, и все это смахивает на шутки прибаутки, но все же подозрения закрадываются...
Спасибо за внимание.
)))) Здравствуйте. Хороший вопрос вы задали на форуме. Я, как практик в области Фэн Шуй в свое время работала с многими китайскими лавками и посылала огромное множество монет. Они так быстро рассыпались в процессе перевозки, что я вам точно могу сказать это связано с качеством металла производимой монеты и больше ни с чем.Для своего внутреннего успокоения выбросьте все монеты, ведь они уже старые и по легендам Китая в каждый новый год такие монеты меняются на новые и свежие, чтобы приносили богатство и процветание человеку, поэтому тем более нечего жалеть старые монеты.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами