Привлечение Богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Привлечение Богатства
 
Цитата
Taskeo написал:
Глупо полагаться на то, что феншуй как-то улучшит финансовую сторону
Согласна. Как сказал, Анатолий Сидоров, фен-шуй - это инструмент. Почитайте историю Яны Губиной выше. Она не просто сидела и ждала, когда ей кто-то что-то сделает. Она шла и просила, пробовала, верила. Она де-ла-ла. Анатолий тоже не смотря на то, что знает много о фен-шуй, продолжает что-то менять в бизнесе, вкладываться в него, искать стратегии. Фен-шуй - помощник. Я всегда говорю, что если есть голова на плечах, если ты постоянно учишься, если ты работоспособный (а мы работаем по 18 часов в день без выходных), ты всегда будешь иметь деньги. А если хочешь, чтоб само свалилось с неба - ничто не поможет.
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
поэтому среди мастеров нет супермиллионеров.
Потому что, чтобы быть супер миллионером, нужно заниматься другими вещами, не фен-шуй ;). Но супер миллионеры используют фен-шуй! Еще как! Трамп тому пример. Зачем этому самому заниматься и тратить на это свое драгоценное время, если можно нанять лучших?! ;)

Может, конечно, мы и не супер миллионеры, но просто миллионеры. Для счастья, покупок квартир себе и маме, машин, строительства большого дома на 10 комнат в черте Москвы (и все это за 3 года) этого вполне достаточно ;). А без фен-шуй никогда бы такого не случилось :(!!! Мой пример - тому доказательство.

Так что каждый (вне зависимости от карты бацзы) может стать миллионером и выйти на доходы более 1 млн в месяц чистыми. Было бы желание. и мозги! ;) Я это не просто знаю. Я это вижу :).
Не за 1 месяц, конечно же, и не от того, что кроватку только передвинул...
Это поступательные действия.
Это каждодневный труд.
Это смелось применения новых подходов и методов.
И терпение.
И вера.
И доверие каждому мигу жизни и каждому ее обстоятельству...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Выбираю кошелек по фэн-шую. Прочитала значения императорских размеров. Где-то просто пишут про длину, в некоторых, надо соблюдать , длину, ширину и высоту. Подскажите верный вариант как выбрать кошелек)
Анастасия, кошелек должен быть большим, чтобы денюшкам было не тесно, и было место для новых потоков. Цвет лучше золотой или красный, и нельзя деньги складывать в кошельке. Я вам подобрала несколько моделей: http://got.by/1ofmdo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
В итоге пришли к выводу, что лучший кошелек оказался тот в котором побывало много денег и при этом он сохранил приличный вид.
Вот точно. :) Если в вашем кошельке побывало много денег (и есть сейчас ;) ) , да ещё и приличный вид при этом - это и есть ваш лучший кошелек :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер)))как же узнать код богатства?)я родилась 26.02.1990.гуа 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне пожалуйста ключ от квартиры, где богатство лежит. Та можно и без кода, сразу ключик... :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер)))как же узнать код богатства?)я родилась 26.02.1990.гуа 5.
Добрый час! Ирина, кодов и ключиков каких только нет. А главный - это Вы сами, куда повернете - так и будет. На днях Новый год будет. Будет, будет!! Он ведь приходит никого не спрашивая, только у всех Он разный приходит. С Новым Годом и Удачи в нем всем "интересующимся", "начинающим", "опытным", Учителям и ученикам. Здоровья и благополучия в семьях. Хорошего Фэн-шуй!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хочется услышать ваше мнение о теории Императорских размеров в фен-шуй.
Так ли важно подгонять все под стандарты "императорских размеров"?
Например, при строительстве дома...
Конечно не так сложно и даже возможно для спокойствия, подогнать размеры внешнего периметра дома под правильные цифры, например построить дом 10х10 м, вместо 9х9 м и т.д.
Но стоит ли так утруждаться и с комнатами, вместо длины помещения в 360 см обязательно урезать его до нужных 350 см?
И следует ли переживать что размеры стандартных кроватей, дверных проемов и пр. не соответствуют благоприятным размерам?
Изменено: Айгуль - 27.07.2019 22:24:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это не главное, но ещё одна капелька для улучшения своей удачи.
Изменено: Курс на успех! - 27.07.2019 22:24:09
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айгуль написал:
Здравствуйте! Очень хочется услышать ваше мнение о теории Императорских размеров в фен-шуй.
Так ли важно подгонять все под стандарты "императорских размеров"?
Например, при строительстве дома...
Конечно не так сложно и даже возможно для спокойствия, подогнать размеры внешнего периметра дома под правильные цифры, например построить дом 10х10 м, вместо 9х9 м и т.д.
Но стоит ли так утруждаться и с комнатами, вместо длины помещения в 360 см обязательно урезать его до нужных 350 см?
И следует ли переживать что размеры стандартных кроватей, дверных проемов и пр. не соответствуют благоприятным размерам?
Мнение о теории размеров по линейке Фэн Шуй расходятся и нет собственно доказательств о том, что все необходимо соблюдать в точности до сантиметров. Но проекты показали, что мебель заказанная по таким размерам и, например оборудование в магазины показали наилучший результат, т.к.комфортно вписываются в интерьер и в удобстве пользования такими предметами по личным эскизам императорских размеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Емченко написал:
Приветствую вас, на связи Наталья Емченко!
Что нужно сделать чтоб раскачать денежный поток?
Задавали ли вы себе этот вопрос?
В чем мое предназначение и чем лучше заниматься?
Найти свое предназначение жизненно важно и чем раньше тем лучше
-Тем ли я занимаюсь в этой жизни?
-По тому ли пути я иду?
-Поиск себя и своего предназначения - это как путь к себе, путь к себе домой.
Именно этот путь когда он правильный открывает нам все двери и удача и деньги врываются в нашу жизнь и мы начинаем жить наполненной жизнью.
Код богатства данное по природе рождения каждого человека заключается в его ресурсах, семье, в которой он родился, в обществе и социуме, в какой среде он воспитывается или воспитывает себя сам для достижения своих целей в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
V jihovýchodním rohu vašeho domova se říká "místo bohatství". Prvek, který je spojen s penězi a bohatstvím podle Feng Shui, je strom (peníze) a voda (tok peněz), takže můžete tuto oblast svého života posílit, pokud umístíte vodu nebo strom do příslušné oblasti vašeho domu.

https://chi-nese.com/kak-privlech-dengi-s-pomoschyu-fen-shuy/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня.
пожалуйста помогите разобратся с вопросом. можно ли хранить документы(чеки, договора юридические., паспорта и другие личные документы, а также расписки денежные, денежные расчеты)- в мешочках(на молнии или на завязках)- из хлопка, и льна?
не хочется хранить в синтетическом материале, а в чем лучше хранить -не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Доброго дня.
пожалуйста помогите разобратся с вопросом. можно ли хранить документы(чеки, договора юридические., паспорта и другие личные документы, а также расписки денежные, денежные расчеты)- в мешочках(на молнии или на завязках)- из хлопка, и льна?
не хочется хранить в синтетическом материале, а в чем лучше хранить -не знаю.
Милая барышня! Храните ваши денежки в чем хотите и где хотите. Главное, чтобы они у вас были!
У меня статья есть на эту тему))) Почитайте на досуге :)
Мои статьи/курсы/консультации/продукты: http://oxanagolubova.ru/

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума