Фэн-шуй - наука на все случаи жизни.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Фэн-шуй - наука на все случаи жизни.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй - наука на все случаи жизни., Поделитесь опытом, как работает фэн-шуй в вашей жизни? С чего началось ваше знакомство с фэн-шуй?

Фэн-шуй - это наука буквально на все случаи жизни! Фэн-шуй - это гармоничное построение жизни.
В своих статьях я делюсь с Вами своими знаниями и опытом моих консультаци, мои дорогие читатели. Надеюсь, Вам это будет интересно и полезно.
Мне всегда очень важна Ваша обратная связь.
Поделитесь опытом, как работает фэн-шуй в вашей жизни? С чего началось ваше знакомство с фэн-шуй?
Изменено: Юдола Белимирова - 06.09.2018 08:59:38
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: udola5@yandex.ru
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация?

Цитата
Юдола Белимирова написал:
Фэн-шуй - это наука буквально на все случаи жизни! Фэн-шуй - это гармоничное построение жизни.
В своих статьях я делюсь с Вами своими знаниями и опытом моих консультаци, мои дорогие читатели. Надеюсь, Вам это будет интересно и полезно.
Мне всегда очень важна Ваша обратная связь.
Поделитесь опытом, как работает фэн-шуй в вашей жизни? С чего началось ваше знакомство с фэн-шуй?
Здравствуйте, Юдола!

Мое знакомство фен-шуй началось со стаей в интернете о фен-шуй квартиры. После того, как в апреле этого года я переехала в новую квартиру, начались неуправляемые события в моей жизни и в жизни моего партнера. Поэтому я задумалась о том, что возможно надо переставить кровать в другое место. И так находясь в поиске информации, нашла данный форум, читаю книги по фен-шуй.

Китайская метафизика удивительная наука. Но одних книг и статей в интернете явно не достаточно, чтобы овладеть фен-шуем. Сейчас понимаю, что нужен проводник, профессионал фен-шуй.

Да, у меня тоже изучение фен-шуй началось параллельно обустройству нового жилища :) И раз делаешь по-новой, почему бы помимо вкусовых предпочтений не учесть какие-то советы по организации пространства, будь то дизайн или фен-шуй... К сожалению, поп-феншуй доступнее и в смысле распространенности, и для понимания. А когда ремонт наконец был завершен и приклеена последняя полоса обоев, ровно назавтра я обнаружила бац-зы. Проверила по годам - сходится! Вот это был переворот в сознании!!! Дальше еще интереснее, когда обнаруживаешь, что карты (и проблемы) жильцов проигрываются точь-в-точь в новоиспеченном жилище. Вот тогда приходит осознание, насколько важен и первостепенен фен-шуй! Очень жаль, что не разобралась в этом раньше, но будем надеяться, что это - болезненная, но необходимая ступень в освоении науки управления судьбой. И только первый шаг в постепенном улучшении своего фен-шуй.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Планы создания Диснейлэнда на Лантау начали обдумывать еще в 1999 году, когда Китай ст...

В этой статье мы рассмотрим, как распределятся...

12 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под назв...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ