Как выбрать обои простые или под покраску, какой фактуры и т.д.??????

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как выбрать обои простые или под покраску, какой фактуры и т.д.??????
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как выбрать обои простые или под покраску, какой фактуры и т.д.??????, Как выбрать обои простые или под покраску, какой фактуры и т.д.??????
 
Здраствуйте. Как выбрать обои простые или под покраску, какой фактуры и т.д.?????? значит приглашал мастера фен шуй, она сказала что нужно просто обои, под покраску нельзя, и я так понял что нужны однотонные и без фактуры, просто гладкие, но таких нет в продаже, они все с фактурой, с какими то решётками, полосами, ромбиками и т.д., разноцветные, двух цветов, с блёстками и ещё бог знает какие, с этим мастером связь потеряна, её общие фразы нужно выбрать однотонные, постельных тонов, с блёстками нельзя, под покраску нельзя, больше ничего не сказала, и однотонные, но так я писал выше таких нет в продаже, помогите как правильно выбрать обои ? и можно ли под покраску или нет ? и если двух цветные это получается разбитое пространство, так они все почти двух цветные и с фактурой, как выбрать обои ? буду очень благодарен, это квартира для себя, и три комнаты, обои нужны везде кроме ванной, очень сильно выручите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Феншуист написал:
Здраствуйте. Как выбрать обои простые или под покраску, какой фактуры и т.д.?????? значит приглашал мастера фен шуй, она сказала что нужно просто обои, под покраску нельзя, и я так понял что нужны однотонные и без фактуры, просто гладкие, но таких нет в продаже, они все с фактурой, с какими то решётками, полосами, ромбиками и т.д., разноцветные, двух цветов, с блёстками и ещё бог знает какие, с этим мастером связь потеряна, её общие фразы нужно выбрать однотонные, постельных тонов, с блёстками нельзя, под покраску нельзя, больше ничего не сказала, и однотонные, но так я писал выше таких нет в продаже, помогите как правильно выбрать обои ? и можно ли под покраску или нет ? и если двух цветные это получается разбитое пространство, так они все почти двух цветные и с фактурой, как выбрать обои ? буду очень благодарен, это квартира для себя, и три комнаты, обои нужны везде кроме ванной, очень сильно выручите
Феншуист, это был не мастер фэн-шуй. И вообще, почему столько внимания обоям? Покупайте, какие хотите. Хоть в елочку, хоть в линеечку, хоть в капушку. Это никак не повлияет на фэн-шуй.
Мастера фэн-шуй анализируют местность и потоки Ци. Смотрят то, как встроен ваш дом в ландшафт, как течет Ци ко входу, и как распределяется внутри дома. Обоями мы не занимаемся :D разве что, можем порекомендовать цвет.
Какие обои выбрать, вам может подсказать дизайнер или консультант в магазине обоев.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
так у вас летящие звёзды, нужна школа форм, есть ктото кто знает школу форм, кто может из этой школы подсказать по данному вопросу ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Феншуист,

На этом форуме консультанты по Фэн-шуй используют разные части искусства Фэн-шуй, в том числе "Три гармонии" (Сань Хэ), также именуемой "Школой форм".

К слову, "Летящие звезды" (Фэй Син) используются в связке с "Три гармонии".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Феншуист написал:
так у вас летящие звёзды, нужна школа форм, есть ктото кто знает школу форм, кто может из этой школы подсказать по данному вопросу ?
Я вам и подсказала по данному вопросу. Ландшафт - это и есть формы, а компас показывает направления.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума