Обои фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Обои фен шуй, Как исправить негативное влияние???

Живем в съемной 1-комнатной квартире. Нужно активизировать зону романтических отношений и богатства. Как раз (если правильно расположила зоны) мои секторы богатства и любви находятся в коридоре, туалете и кухне. У меня зона любви –ЗАПАД, а зона богатства – ЮГО-ЗАПАД. Число ГУА 5. В этой зоне находится кладовка, которая забита всяким хламом, который к сожалению, выкинуть не можем, т.к. это собственность хозяев. Собираемся с парнем переклеить обои в коридоре и кухне. Каким цветом обои лучше купить? Спим головой в нужном направлении, однако кровать расположена в северном секторе. Посоветуйте пожалуйста, как можно активизировать мою зону романтических отношений (потому что нашим отношениям остается желать лучшего), если она занимает коридор и туалет , а зона богатства в кухне. Как ослабить негативное влияние туалета и ванны и северного сектора в котором расположена наша кровать?

Иринка,добрый день! Желательно активизировать зоны в комнате, те , что попадают на коридор и туалет.По Вашему числу Гуа 8( 5 заменяется на 8, числа Гуа 5 просто нет), вы относитесь к западной группе, смотреть, спать головой, идти надо в своем благоприятном направлении, для вас это ЮЗ,СЗ,З иСВ. А в комнате активизируйте сектора по сетке БАгуа-сектор ЮЗ-это сектор брака, партнерства-здесь фото,где двое, 2 уточки, 2 лебедя 2 свечи, керамический колокольчик,ЮВ-это богатство-монетки,трехлапая жаба, зеленые растения, все сведения по секторам вы найдете нв форуме или в магазине фэн-шуй.С уважением,Светлана

А если у меня это комната является и спальней, а насколько я знаю в спальне нельзя размещать растения Не повлияет ли активизация зоны богатства на личные взаимоотношения??? (Хотя я отгородила прозрачной занавеской нашу кровать). И можно ли будет потом в этой же комнате активизировать зону личных отношений? Спасибо огромное за ответы.

не надо подходить так конкретно к символам, все в ф-ш относительно, среда обитания должна нам помогать чувствоватьсебя комфортно.как есть благоприятные направления, так и цвета, они понятны, когда знаешь свою стихию(есть китайский календарь), а еще нужно знать расположение летящих звезд, так что , если серьезно, то без помощи консультанта Форума не обойтись. С уважением, Светлана

Цитата
Irinka написал:
Живем в съемной 1-комнатной квартире. Нужно активизировать зону романтических отношений и богатства. Как раз (если правильно расположила зоны) мои секторы богатства и любви находятся в коридоре, туалете и кухне. У меня зона любви –ЗАПАД, а зона богатства – ЮГО-ЗАПАД. Число ГУА 5. В этой зоне находится кладовка, которая забита всяким хламом, который к сожалению, выкинуть не можем, т.к. это собственность хозяев. Собираемся с парнем переклеить обои в коридоре и кухне. Каким цветом обои лучше купить? Спим головой в нужном направлении, однако кровать расположена в северном секторе. Посоветуйте пожалуйста, как можно активизировать мою зону романтических отношений (потому что нашим отношениям остается желать лучшего), если она занимает коридор и туалет , а зона богатства в кухне. Как ослабить негативное влияние туалета и ванны и северного сектора в котором расположена наша кровать?
надо аудит помещения делать, и смотреть что там у вас с летящими звездами.
и активашки по цимэнь дунь цзя делать. все это вы получите обратившись к профессионалу.
например сегодня еще успеваете на юге квартиры посидеть спиной к стене. находясь у самого края периметра квартиры. сидеть до конца дня. сколько высдете ) мечтайте, загадывайте правильно желания, заказывайте себе нужные суммы, нужных клиентов и тд..
и еще с 21-23 сегодня можно на юго-запад совершить прогулку, также хороша для финансовой прибыли, денег.

пожалуйста, =)
Изменено: arowana8866 - 23.07.2015 21:04:13
Была ли полезна информация?

Иринка, добрый день. Зон любви и богатства нет в классическом фэн-шуй, который как раз и практикуют лучшие мастера. Активировать любовные отношения можно, выбрав место для сна в благоприятных горных звездах. А еще рекомендую консультацию ба-цзы на совместимость (если отношения оставляют желать лучшего). Посмотрите здесь: http://feng-shui-nn.ru/sovmestimost-v-lyubvi-i-brake/

C уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева

здравствуйте, подскажите насчет картинки для фотообоев (на одну стенку), отсутствуют ли в нем недочеты в соответствии с рекомендациями фен-шуй ?
Изменено: некто орехов - 23.08.2018 22:29:08

Цитата
некто орехов написал:
здравствуйте, подскажите насчет картинки для фотообоев (на одну стенку), отсутствуют ли в нем недочеты в соответствии с рекомендациями фен-шуй ?
Оценивать картинку необходимо применительно к конкретному месту, в котором планируется её поместить. В одном месте она будет уместна, в другом нет.
https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/ Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/

то есть теоретически в квартире в подходящем месте такая картина может быть использована? это значит что на ней нет противоречий по содержанию?

Цитата
некто орехов написал:
то есть теоретически в квартире в подходящем месте такая картина мо
Картинка - это вспомогательный элемент. Она не существует сама по себе. Разные места квартиры/дома будут помещать картину в разный контекст. Соответственно энергия, которую она несёт, будет меняться. Не зная, в каком контексте она будет читаться невозможно ответить на вопрос о её содержании.
Изменено: Татьяна Королева - 24.08.2018 13:10:32
https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/ Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, принесет ли текущий 10-летний период удачи позитивные изменения в плане замужества и детей? (Не могу понять какие элементы полезны для моей карты). И что означает если год дублирует столп дня (который в пустоте)?
Спасибо.

Єто моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3w0LjB8NTEuMDM3Nzk1Nn­wzMS44ODgwOTk1fDIwfDQ...=

Цитата
Marina написал:
Єто моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXQttC40L18NzMyN3w0LjB8NTEuMDM3Nzk1Nn­ ­wzMS44ODgwOTk1fDIwfDQ... =
Да принесет, в личном плане точно. По поводу детей нужно сделать тщательное обследование эндокринной системы. Вашей карте полезен элемент Огня. Когда дублируется год , он выходит с пустоты и начинает проявлять все свои прелести, т е 2019 год будет Важным и судьбоносным для Вас .
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии

Angel Sad,
Спасибо большое за ответ!

Цитата
Marina написал:
Angel Sad ,
Спасибо большое за ответ!
Во благо!
Если мой ответ был Вам полезен и
своевремен , можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Консультант Фэн-Шуй и китайской астрологии

Добрый день!

Только начала разбираться с китайской метафизикой и не могу понять силу своей карты, а также полезные элементы.
Ресурсов мало - первая мысль была - слабая карта, через время поняла, что господин дня поддержан сезоном - значит сильная, но что-то смущало. На одном из сайтов нашла интересные определения, в зависимости от преобладающих элементов - получилась "Гаснущий огонь". Но возможно есть еще какие-то аспекты, про которые пока не знаю.
Прошу помощи у знатоков!!!
http://www.mingli.ru/card/173762

Цитата
Irinka написал:
Для определения всех благоприятных направлений необходимо сделать личный, индивидуальный полный расчет и после этого мы увидим какая благоприятная гамма потребуется для обоев в вашей квартире.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ