Денежная жаба по фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Денежная жаба по фен-шуй
RSS
Денежная жаба по фен-шуй, трехлапая жаба выпила воду???? что это значит!вопрос о жабах

Добрый день!
наконец то купила себе трехлапую жабу сидящую на монетах! вставила ей монетку и прочитала что для активации надо ее на 24 часа опустить в воду!Она сидит на подставке и я налила мисочку воды-сантиметров 5 получилось в высоту!Ну сегодня вечером решила ее вынуть от туда а там воды подчти нету-еле еле на донышке!что это значит? получилось что жаба водц выпила? испарится он врядли могла- так как сейчас зима + я все время когда ухожу ставлю на батарею мисочку с волой и аромомаслом- чтоб вкусно пахло и там пол чайной ложки испаряется 2-3 дня! а тут подчти стакан воды куда то изчез!
И еще вопрос по жабам- есть ли разница какого номинала ложу монету? куда ее можно поставить в офисе!Напротив двери-окно , понимаю что можно на стол поставить -но у нас стол с мужем один на двоих-ничего если она будет к нему спиной?
Была ли полезна информация?

Если жаба из прессованного камня, то вода могла просто-напросто впитаться в пористую структуру материала.

Насчет номинала монеты, насколько я понимаю, если смотреть с точки зрения символики - чем крупнее номинал, тем лучше, вы же хотите, чтобы жаба вам крупные деньги в дом принесла? Лучше положите золотую монету!

Цитата
karieglazaja написал:
И еще вопрос по жабам- есть ли разница какого номинала ложу монету?
китайскую кладите, они без номинала
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

При покупке жабы обычно монетка уже в комплекте. Хорошенькая, китайская, часто даже с красным камушком. Кладите ее и не заморачивайтесь.

Жаба не работает в фэн шуй, а действует только на уровне самовнушения. И более того, она не является и никогда не являлась символом фэн шуй :D это все раскрученный пи ар

Цитата
LilyJin написал:
Жаба не работает в фэн шуй, а действует только на уровне самовнушения. И более того, она не является и никогда не являлась символом фэн шуй это все раскрученный пи ар
Ну я думаю практически все кто на форуме начинали с жаб :) :D
https://vk.com/Fenshui_bazi

Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
LilyJin написал:
Жаба не работает в фэн шуй, а действует только на уровне самовнушения. И более того, она не является и никогда не являлась символом фэн шуй это все раскрученный пи ар
Ну я думаю практически все кто на форуме начинали с жаб
:D наверно ;)

Да, начинали с жаб. И продолжаем с жабами. Ведь что такое жаба, если посмотреть на нее не как на предмет китайской лавки? К какой земной ветви ее можно отнести?
Солнце светит для всех!

Цитата
LilyJin написал:
Работает только то, во что мы верим. Если не верим, то оно никак не сработает, хоть обставиться этими жабами. Потому, не у всех и приметы работают.

LilyJin, Ирина Маковецкая, смотря из какого материала жаба. Чаще всего они деревянные (дерево), их располагают в Юго-Восточной зоне. она должна как бы "запрыгнуть" к вам, т.е смотреть на вас,а не в окно. Желаю Вам процветания в ваших делах!

Для чего вообще покупать и ставить всяких жаб, уточек и другие символы, если везде пишут, что это никакого эффекта не дает? Просто чтобы на всякий случай, потому что хуже не будет, а кому-нибудь да поможет, типа как эффект плацебо в лекарствах?

Цитата
Людмила написал:
Для чего вообще покупать и ставить всяких жаб, уточек и другие символы, если везде пишут, что это никакого эффекта не дает? Просто чтобы на всякий случай, потому что хуже не будет, а кому-нибудь да поможет, типа как эффект плацебо в лекарствах?
По тому, что купить и поставить жабу легче и проще, чем изучать КМ, ФШ, ЦМ, делать ФШ анализ и т.д. А так купил жабу и ждешь прихода денег))) Поп ФШ на то и расчитан, что легко и просто, и вроде какбы ФШ, удача... Психология, дело тонкое))) Только такой ФШ с жабками и прочими атрибутами сиволики, к сожалению ничего не дает, кроме напрасных надежд, упущенного времени и возможеностей что то реально изменить в своей жизни.
Тамара Нарышкина

Цитата
Тамара Нарышкина написал:
По тому, что купить и поставить жабу легче и проще, чем изучать КМ, ФШ, ЦМ, делать ФШ анализ и т.д. А так купил жабу и ждешь прихода денег))) Поп ФШ на то и расчитан, что легко и просто, и вроде какбы ФШ, удача... Психология, дело тонкое))) Только такой ФШ с жабками и прочими атрибутами сиволики, к сожалению ничего не дает, кроме напрасных надежд, упущенного времени и возможеностей что то реально изменить в своей жизни.

Золотые слова!!!! Я бы добавил "По тому, что купить и поставить жабу, сделать активации легче и проще, чем изучать КМ, ФШ, ЦМ, делать ФШ анализ и т.д."
Изменено: Даокид - 29.05.2017 09:19:41 (заменил "сделать активации, помолиться" на "сделать активации")
Официальный Консультант МФФШ
Последний день подписки на "Теория Ба-цзы. Наследие Мастеров" 25 июня. Остался 1 день

Полностью согласна! Большинство людей ленивы, им проще купить статуэтку и верить в то, что их жизнь от этого измениться, чем вникать в сложные теории, применять их на практике, работать над собой и т.д. Поэтому магазины поп-фэншуй зарабатывают и процветают от этого, но только не те, кто покупает у них сувениры)))
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
390.00 руб.
3 870.00 руб.
Бесплатно
3 370.00 руб.
Популярные публикации

В этой публикации я хочу привести несколько поучительных историй и...

Вот какая история, достойная внимания, произошла со мной.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума