Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Девоньки,спасибо вам огромное за помощь ;)
супер_Я
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие друзья!Выручите советом:3 года назад на день рождения мне подарили 2-х киллограмового будду на лягушки с монеткой во рту,подарил друг (он же компаньен по бизнесу),чуть больше года назад (в июне 2009) я случайно потерял монетку изо рта легушонки,а самое главное что спустя некоторое время мы жутко поругались с компаньеном и не общаемся,меня преследуют финансовые неудачи,денег крайне не хватает,удача буквально обходит стороной,где то мельком прочитал что будду надо выбросить(так как она без монетки,и подарена негативным человеком,и еще она треснула),выскажите свое авторитетное мнение,что делать с буддой(мне конечно хочеться выбросить).Прошу вас ответьте на почту [email protected] или сюда в личку.Я заранее вам благодарен и низкий поклон :!:
 
Поблагодарите Будду за то что помогал вам, и отнесите в ближайшую песочницу дети будут играться. Ваши проблемы начались не потому что этот Будда лопнул, а его поломка была сигналом к тому что у вас начнутся проблемы. Ваши неурядицы записаны в ваших бацзы и винить в этом статуэтку-бессмысленно. Сделайте анализ карты, найдите причины проблем и пути их устранения и ваша жизнь наладится  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вы не могли бы еще подсказать как сделать анализ карты?
 
пишите в  теме "Личная консультация" отдельным сообщением
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые! Просмотрела форум, вроде не было такой темы..
В общем, недавно поставила на свой рабочий стол денежную жабу - под ней красный коврик, вокруг китайские монетки, рядом две голубых чашечки с водой, вокруг кристаллики, в которых свет играет.
Чего в ней загадочного - так это что вода из мисок по разному убывает, она понятное дело испаряется, чтоб в половину неравномерно было, это странно.
И самый главный вопрос: вчера она выплюнула монетку, та покатилась и встала ребром! О_о Я точно знаю, что случайностей не бывает и даже маленькие детали бывают важны. Может мне кто-нибудь объяснить, что же это значит???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы музыка ветра звенела при вхождении в комнату или открывании двери в комнату? На потолке не к чему вешать. Куда бы я не вешала, но она висит мертво, и зазвенит только если заденешь занавеску, когда пойдешь на балкона или к подоконнику, это бывает редко. В магазинах каким-то образом их вешают так, что при входе и открывании двери, начинает звенеть колокольчик или музыка ветра.
Задевать головой не очень хотелось бы. Купить купила, а как разместить, чтобы и звенела, и подвешена была хорошо, не знаю.
Может, кто-нибудь сфотографирует у себя, у кого удачно установлено, и выложит фото, я бы может сделала что-нибудь такое у себя дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
преобрела музыку ветра в в ней около 70 колокольчиков в 3 яруса,куча китайских монет,сама она около 1 метра ,перерыла весь интернет -нет ничего про нее,унесла на работу (до выяснения)Продавец в магаине сказал что колокола сделаны из 5 металлов из которых производят поющие чаши ,звон действительно краивый, побаялась ее дома держать тк у меня вся семья -запад а ,я -дерево,проконсультируйте пожаллуста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Теперь мы здесь http://ax.ucoz.ua/ ;)



Работа выполнена на стекле профессиональными витражными красками. Может быть использована в качестве светового панно на стену, В реале очень красиво, Прозрачные витражные краски создают особую игру света и цвета и просто не могут не притягивать к себе внимание.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сегодня прочитала прогноз Реймонда Ло на 2011 год...что муж, что ребенок оказываются под влиянием столкновения с Кроликом. муж в меньшей степени, конечно, у него есть Крыса в месячном столпе, а вот сын родился в год Петуха....обоим необходим рекомендуемый Р.Ло кулон собаки для уменьшения силы столкновения. так вот вопрос вытекающий...обязательно ли это должен быть кулон? можно ли брелок на ключи или может календарь с собакой в кошелек...или вообще  фигурку собаки в карман брюк?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
наконец то купила себе трехлапую жабу сидящую на монетах! вставила ей монетку и прочитала что для активации надо ее на 24 часа опустить в воду!Она сидит на подставке и я налила мисочку воды-сантиметров 5 получилось в высоту!Ну сегодня вечером решила ее вынуть от туда а там воды подчти нету-еле еле на донышке!что это значит? получилось что жаба водц выпила? испарится он врядли могла- так как сейчас зима + я все время когда ухожу ставлю на батарею мисочку с волой и аромомаслом- чтоб вкусно пахло и там пол чайной ложки испаряется 2-3 дня! а тут подчти стакан воды куда то изчез!
И еще вопрос по жабам- есть ли разница какого номинала ложу монету? куда ее можно поставить в офисе!Напротив двери-окно , понимаю что можно на стол поставить -но у нас стол с мужем один на двоих-ничего если она будет к нему спиной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Прочитала много инфы,но совсем запуталась...Я-металл янский,число гуа 4,(7.07.1971 г.р.) и вот в чем дело...Я собираю драконов,не фанат,но мне нравяться эти существа..в их присутствии чувствую себя нормально.Ношу кольцо на правой руке,медальон на шее,есть джинсы с драконом..и прочее.В доме у меня их штук 20-все небольшие..до 20 см.,и поскольку я рукодельничаю,то сделала дракона большого см.90 размером...он как бы ползет по стене чуть поднимая голову вверх (похож на водного с жемчужиной ,только он  крыльями).Стоят эти драконы выше моего роста(на юго-западе) или висят над головой (под лампой) там же.Мой сектор на востоке для развития отношений,любви и т.д.Так вот...совсем запуталась...как быть мне....отношений личных и любовные рушаться.......может.......драконы виноваты?Хотя расставаться с ними я не хочу (они мои-я чувствую),да и любви и благополучия тоже хочеться....Посоветуйте как быть,да и вообще помогите разобраться с драконами в фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Роман,

где Вы увидели в столпах у внука столкновение Кролика и Петуха?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, будте добры посмотреть а что дает столкновение в этой карте Руслан 1976.9.28 05:00 если Петух - пустота?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Жасмин! Я родилась 14.09.1981  13-50 ч.,  г. Мариинск Кемеровской области. Посмотрите пожалуйста, что мне может принести 2011 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
    del1971, вряд ли это с вашими дракончиками связано. Нужно смотреть Фэншуй вашей квартиры\дома и вашу карту Бацзы, чтобы понять, что происходит. Возможно, конечно, что драконы стоят где-то "не там", или потревожили какой-то неблагоприятный сектор, когда их подвешивали... Но с драконом как символом, не должны бы быть связаны проблемы в отношениях.
    Кстати, по дате рождения, кот. вы дали, вы иньская Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо за ответ.У меня проблемы с делением квартиры на сектора (я совсем неопытна в таких делах),могу скинуть план квартиры с указанием основных сторон света,а там если мне поможете то буду очень благодарна,а то в последнее время СТОЛЬКО всего СРАЗУ навалилось,что руки опускаються.И вот еще что....надо активировать СВОЙ личный угол (например...любви и прочее) или общепринятый типа ю-запад (так кажеться) и что делать если по моим расчетам он вообще находиться в коридоре?Спасибо заранее.Могу дать полный список данных 07 июля 1971 г.СПб,около 2 часов ночи-я родилась.(но на время лучше не опираться ,я могу путать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
    А с какой целью вы делите квартиру на сектора? :) Если вы имеете ввиду так называемые сектора "отношений", "карьеры", "богатства" и т. д., то это так называемый поп фэншуй, к классическому фэншуй отношения не имеющий. В любом доме и квартире есть сектора, влияющие на все эти сферы жизни, но в каждом конкретном случае они свои, и определить их можно только во время полноценного аудита.
    Можете попробовать активизировать свой Цветок Персика, это сектор С2 352,6 - 7,5 гр. Делается это при помощи срезанных цветов в воде. Лучше, если цветы будут одни и те же, вода должна быть всегда чистой, ваза полной. Ну, и цветы свежими :) Но не факт, что это поможет сохранить существующие отношения: вопреки ожиданиям, могут завязаться совсем другие, и не обязательно более гармоничные, чем прежде. Это просто активизация романтической удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем-всем привет! пожалуйста, посоветуйте ритуалы фен-шуй для увеличения доходов. огроменное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

всем-всем привет! пожалуйста, посоветуйте ритуалы фен-шуй для увеличения доходов. огроменное спасибо!
использовать водные формулы и ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ