Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
... но и мужа не уведет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а я читала ни на одном сайте информацию про водопады
Цитата
В фен-шуй водопады или фонтаны, а также их изображение в виде картин или фотографий, представляют обильный поток богатства и удачи. Движущаяся вода является важнейшим элементом фен-шуй.

Цитата
В фен-шуй, вода имеет отношение к деньгам. Фотографии, картины водопадов могут помочь нам соединиться с бесконечным потоком универсального изобилия. В частности, вода имеет сильное влияние на деньги. Если символы воды разместить в правильном направлении то, это может принести удачу и прибыль.

источник информации
http://ezland.ru/vodopad.html

а вы пишите, что это только психологический мотив, никакого фэншуя.....и чему верить?  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В таком случае выбирайте то, что вам лучше нравится ))

P.S. Сейчас вы на форуме любителей и знатоков классического фэншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В таком случае выбирайте то, что вам лучше нравится )).

P.S. Сейчас вы на форуме любителей и знатоков классического фэншуй.
по поводу привлечения денег в квартиру - мне нравится, а вот теория, что водопад слева от двери может привлечь еще и других женщин к моему мужу - не нравится.
Хочется не выбирать нравится-не нравится, а знать точную трактовку значение месторасположений по феншуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


P.S. Сейчас вы на форуме любителей и знатоков классического фэншуй.
это значит , что здесь люди 100% знающие и умеющие правильно трактовать и дать советы по феншую?А другим сайтам и источника по по поду феншуя не стоит доверять?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит только то, что написано. Ни больше ни меньше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Значит только то, что написано. Ни больше ни меньше.
трактовать , то что вы написали можно по разному....
спасибо, вам, Сириус за ваши ответы.

очень бы хотелось услышать-прочитать мнение по данной ситуации (с расположением изображения водопада в квартире) другого специалиста.
Если есть такая возможность, буду благодарна за еще советы-ответы опытных консультантов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Классический фэншуй - это серьезная наука о том, как невидимые энергии окружающей среды воздействуют на жизнь и активность людей в определенной сфере в конкретный период времени.

Эта метафизическая наука учит распознавать и использовать ци (космические энергии) окружающей среды.

Грустно, что все стремятся заменить качество быстрым решением, которое даже не всегда эффективно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если он дракон, то изображение дракона ему будет как раз в тему. Это его знак и вряд ли он навредит. А главное позитивные мысли и добрые пожелания. Вы ведь от чистого сердца дарите и только с благими намерениями)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня появилась бусина дзи 9 глаз и ключ Ру дзи,ношу только неделю, наверное ещё  рано что то говорить..
Данияр , а у вас жизнь как то изменилась?давайте поговорим о бусинках)) хорошую вы тему открыли,но как то странно неужели их никто не носит)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 3, нет - 0
 
Идея, что вода приносит богатство, а рыбки - денежную удачу, ошибочна. Существует большая разница между подлинным классическим фэншуй и популярными китайскими суевериями.
Дело в том, что вода обладает способностью собирать и накапливать ци. Именно поэтому опытные консультанты фэншуй советуют своим клиентам помещать в часть дома с хорошей ци аквариум или бассейн.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Водопады в фэн шуй не очень приветствуются, т.к. это ниспадающая вода. Кроме того если вы хотите привлечь денежную энергию то нужна настоящая вода а не её изображение и эта вода должна быть расположена строго в определенном месте высчитанном по определенным формулам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неужели кто-то появился))) Здравствуйте! Поздравляю вас с 9-ти глазкой! Ношу я их уже больше года, и жизнь стала более удачной и счастливой! Показывайте свою бусину! Очень интересно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!как я рада!! у меня 9 ти глазка на браслете из цитрина (от Правдиной),как фото вставить не знаю))) и золотой ключ на шнурке....
но 9ти глазку на браслете оч люблю...красивый браслет из гранённого цитрина)))цитрин сам по себе оч хорош для бизнеса,финансов)))
а какие у вас ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
У меня браслет из матового агата, еще есть из снежного абсидиана! А 8-ми глазку я ношу на браслете из дерева! У меня мама носит цитрин) Оч. красивый браслет! Фото можно выставить из фото хостинга! radikal.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
http://npravdina.ru/shop/dzi/139/
это мой браслет..миленький!! несочтите за рекламу,к правдиной никакого отношения не имею,браслет качество хорошее,цена нормальная,одталкивалась от цены..
у остальных торгующих этими бусинками в инете,цены просто за бусину в 2-3 раза дороже...
может у нее и похуже и из Китая,а у других с Тибета!!!!))))) а это одно и тоже...))
а где вы покупали?у вас с китая или тибета?))))))))))
я в магазинах их совсем не встречала....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Если они дорогие, значит они старые! У них очень большая энергетика. У них еще трещины есть! Очень красивые они! У меня Дзи Бодхи в трещинах вся! У меня привозит знакомая с Китая и с Тибета! Когда она привозит, я к ней иду и выбираю себе, которые мне по душе! Вот так вот)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
а посмотреть бусины вашей знакомой как то можно? может и я у нее куплю..))))
а свои браслеты показать можете?если несложно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Она их не отправляет в регионы....(  Да конечно могу! Но не сегодня, давайте затвтра)  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я из Киева)  а скажите как быстро бусины начинают работать,вы сколько проносили и почуствовали ,что есть польза? и в каких направлениях
пошли улучшения...если это не секрет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума