Изображение лошади, бегущей по воде в качестве талисмана фэншуй?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » Изображение лошади, бегущей по воде в качестве талисмана фэншуй?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Изображение лошади, бегущей по воде в качестве талисмана фэншуй?

Помогите новичку. Можно ли использовать в качестве талисмана фен-шуй изображение лошади бегущей по воде?
Купила к новому году картину с лошадьми. А потом прочла статью по фен-шуй, где сказали, что стихия лошади огонь. И вода рядом противопоказана.
В тоже время стихия денег вода. И лошадь и вода располагается в южной части.
Я не очень разбираюсь в фен-шуй. Помогите разобраться.
Была ли полезна информация?

Это вообще не важно где Вы расположите картинку, потому что Лошадь в китайской метафизике - это обозначение времени и к изображению не имеет ни какого отношения. Тот факт, что Вы собираетесь на юге вбить гвоздь для картины гораздо более важен. На юге находится энергия года, которую сверлением стены лучше не трогать. Если попадете на Юг-3 (в Козу), тогда млжно, вешайте.

Спасибо за ответ! Картину уже повесили примерно на ЮВ или Востоке (ориентируюсь по заходу солнца). Этот вариант приемлемый?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Привет! Я Жаба! Не просто жаба, а трехлапая Жаба богатства!  Вы думаете, я гадкая...

Продолжаем говорить о энергиях 2019 годаСеверо-востокЗвезда Болезней (Два Черная) на северо-востоке.В этом секторе энергия Двойки очень сильна, поэтому необходимы меры защиты, особенно если в доме есть б...

Самый неблагоприятный сектор: юго-запад, поскольку на юго-запад прилетает Звезда Император — Пять Желтая.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ