дилетантский вопрос про огонь в зоне карьеры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Популярный фен-шуй » дилетантский вопрос про огонь в зоне карьеры
RSS
дилетантский вопрос про огонь в зоне карьеры

Здравствуйте.
Я буквально пару дней назад начала читать о практике организации дома по правилам фэн-шуй. Особенно я в него никогда не верила, но, определив зоны, поразилась - стоило все расставить по правильным местам, сразу обнаружились пустоты именно в тех зонах, в которых моя жизнь хромает.
Это было вступление))) в общем, у меня есть аромамасло, которое должно привлечь деньги в жизнь (через работу, а не через лотерею, например), т.е. это масло хотелось бы куда-нибудь приткнуть в зоне карьеры. Но что на Севере, что на Юго-Востоке огонь противопоказан.
Считается ли электрическая лампа в розетке огнем? И что мне теперь с этой лампой и этим маслом делать?)
В зонах славы и взаимоотношений нет розеток, да и в любом случае масло должно привлекать деньги, а не любовь.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте!
В классическом феншуй нет зон "славы", "любви" и т.д.!
Аромамасло можете поставить в любое удобное для вас место в доме.
Электрическая лампа в розетке - это стихия Дерева, т.к. свет относится именно к этой стихии :)
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
Спецпредложение до: 30.08.2017
3 325.00 руб.
497.00 руб.
1 200.00 руб.
700.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Гранд Мастер Рэймонд Ло>> Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведе...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума