Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Яна написал:
http://zwds.feng-shui.pro/?user_name=%D0%AF%D0%BD%D0%B0&gender=0&birth_date_day=18&birt­ ­h_date_month=9&birth_date_year=1987&birth_hour=13&birth_min= ­15&birth_place=%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%2C+%D0%9 ­4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0­% ­BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B­8 ­%D0%BD%D0%B0&lat=&lng=&timeoffset=
Здравствуйте Ирина!
Очень интересует финансы и приобретение жилья. Пытаюсь сама разобраться в своей карте, но в очередной раз убеждаюсь, что без специалистов это сложно. Слишком много негативных звёзд во дворце Имущества. Да и вообще какая то печальная карта на мой взгляд.
Буду благодарна за помощь.! Заранее спасибо, удачи и процветания вам!
P.S. Не могу понять почему карты разные, я делала по этой https://www.infengi.ru/zwds , но в нее данные по переходе надо вводить, а верхняя абсолютно другая.!
Яна, добрый день. Ваша карта?
Покажите нам, пожалуйста , обилие негативных звезд во дворцах Имущества?
Ульяна совершенно права.
Звезды в этих дворцах 10 летия и года хорошие, активированы хорошими звездами, дворцы стоят напротив друг друга, и содержат звезды, связанные с приобретением имущества . в этом году время более удачное для сделки.
С 2019 начнется новая 10 летка, там тоже возможно приобретение, но проблем будет побольше. И, как раз то оттягивание, о котором совершенно точно пишет Ульяна. Вам будут мешать звезды Беспокойство и Трудности. Но это можно преодолеть.

в карте мы видим тенденции, возможности , а воспользуетесь вы ими или нет, это ваше решение)
Изменено: Ирина Волощенко - 09.11.2017 10:09:42
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Ирина, здравствуйте!
Очень хочу сменить работу. На нынешнюю хожу как на каторгу. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас....до февраля 2018 года что менять в этой сфере? Рассматриваю даже переезд в другой город.
Карта моя говорит о не очень благоприятном периоде в будущем 2018 году по этой сфере. Досада и в структуре Карьеры и в структуре Богатства
Дата рождения 05.03.1983 г. Псков в 1:30

Помогите пожалуйста советом.
Благодарю.
Екатерина, хорошо бы вы написали, в какой сфере вы работаете, чтобы не перечислять весь спектр возможных занятий. Это же краткий анализ карты)
насчет Карьеры. Да, 10 летний дворец сложный, проблемы видны, Злой в Досаде как и говорит о том, что вы должны любить свое дело, иначе будете страдать.
В 2018 Карьера в угловом дворце, поменять ее сможете, если захотите сами и, если будете искать работу через связи, знакомства , общение с большим кругом людей. А так же , если не будете стесняться себя рекламировать, показывать свои умения, способности.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Ирина, здравствуйте!
Очень хочу сменить работу. На нынешнюю хожу как на каторгу. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас....до февраля 2018 года что менять в этой сфере? Рассматриваю даже переезд в другой город.
Карта моя говорит о не очень благоприятном периоде в будущем 2018 году по этой сфере. Досада и в структуре Карьеры и в структуре Богатства
Дата рождения 05.03.1983 г. Псков в 1:30

Помогите пожалуйста советом.
Благодарю.
Екатерина, хорошо бы вы написали, в какой сфере вы работаете, чтобы не перечислять весь спектр возможных занятий. Это же краткий анализ карты)
насчет Карьеры. Да, 10 летний дворец сложный, проблемы видны, Злой в Досаде как и говорит о том, что вы должны любить свое дело, иначе будете страдать.
В 2018 Карьера в угловом дворце, поменять ее сможете, если захотите сами и, если будете искать работу через связи, знакомства , общение с большим кругом людей. А так же , если не будете стесняться себя рекламировать, показывать свои умения, способности.
Ирина, я родилась в 1:30 , Это разве не 1 китайская двухчасовка?
У меня в годовом дворце Карьеры нет главных звёзд, они переносятся из да Брака, который напротив. А там в меня на 2017 год финансы и Флирт в Досаде.
На данный момент я работаю менеджером в сфере продаж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Ирина, здравствуйте!
Очень хочу сменить работу. На нынешнюю хожу как на каторгу. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас....до февраля 2018 года что менять в этой сфере? Рассматриваю даже переезд в другой город.
Карта моя говорит о не очень благоприятном периоде в будущем 2018 году по этой сфере. Досада и в структуре Карьеры и в структуре Богатства
Дата рождения 05.03.1983 г. Псков в 1:30

Помогите пожалуйста советом.
Благодарю.
Екатерина, хорошо бы вы написали, в какой сфере вы работаете, чтобы не перечислять весь спектр возможных занятий. Это же краткий анализ карты)
насчет Карьеры. Да, 10 летний дворец сложный, проблемы видны, Злой в Досаде как и говорит о том, что вы должны любить свое дело, иначе будете страдать.
В 2018 Карьера в угловом дворце, поменять ее сможете, если захотите сами и, если будете искать работу через связи, знакомства , общение с большим кругом людей. А так же , если не будете стесняться себя рекламировать, показывать свои умения, способности.
Ирина, я родилась в 1:30 , Это разве не 1 китайская двухчасовка?
У меня в годовом дворце Карьеры нет главных звёзд, они переносятся из да Брака, который напротив. А там в меня на 2017 год финансы и Флирт в Досаде.
На данный момент я работаю менеджером в сфере продаж.
Екатерина, у нас есть правило: пост номер 1: вы сами прикрепляете карту Ба цзы.
вот, вижу , что калькулятор не проставил данные широты и долготы.
Это мой недосмотр, пересмотрю вашу кариту ЦВ.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Ирина, здравствуйте!
Очень хочу сменить работу. На нынешнюю хожу как на каторгу. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас....до февраля 2018 года что менять в этой сфере? Рассматриваю даже переезд в другой город.
Карта моя говорит о не очень благоприятном периоде в будущем 2018 году по этой сфере. Досада и в структуре Карьеры и в структуре Богатства
Дата рождения 05.03.1983 г. Псков в 1:30

Помогите пожалуйста советом.
Благодарю.
Екатерина, хорошо бы вы написали, в какой сфере вы работаете, чтобы не перечислять весь спектр возможных занятий. Это же краткий анализ карты)
насчет Карьеры. Да, 10 летний дворец сложный, проблемы видны, Злой в Досаде как и говорит о том, что вы должны любить свое дело, иначе будете страдать.
В 2018 Карьера в угловом дворце, поменять ее сможете, если захотите сами и, если будете искать работу через связи, знакомства , общение с большим кругом людей. А так же , если не будете стесняться себя рекламировать, показывать свои умения, способности.
Ирина, я родилась в 1:30 , Это разве не 1 китайская двухчасовка?
У меня в годовом дворце Карьеры нет главных звёзд, они переносятся из да Брака, который напротив. А там в меня на 2017 год финансы и Флирт в Досаде.
На данный момент я работаю менеджером в сфере продаж.
Екатерина, у нас есть правило: пост номер 1: вы сами прикрепляете карту Ба цзы.
вот, вижу , что калькулятор не проставил данные широты и долготы.
Это мой недосмотр, пересмотрю вашу кариту ЦВ.
в этом году я бы менять не стала место работы. Практически бесполезно. Потратите много сил, а эффекта желаемого можете не получить. Двойные трудности будут срывать планы.
Кстати, эта 10 летка, Карьеры тоже не сильно хорошая. Министр в Карьере очень ограничен в действиях, скован Досадой в соседнем дворце. Напротив Разрушительный -это смена работ, поиски вариантов.. Хорошо, что в Процветании, это дает возможность таки работу найти. Но это короткие проекты, быстро решаемые задачи. Сдалала-перешла на другой проект..
В 2018 смена работы может быть, угловой дворец, Пегас напротив и в структуре много трансформаций. Но, думаю, вы еще не найдете стабильный вариант. Милосердие в Досаде в годовом Жизни, а, значит , и в структуре дворца Карьеры, вам не даст стабильности
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напоминалка) ))))
Пожалуйста! !!!!
*читаем пост номер 1. отвечаю на ОДИН конкретный вопрос!

*вводим свои данные в любой калькулятор Ба Цзы или по ссылке:http://www.mingli.ru/calculator

* не забываем давать обратную связь )
Спасибо) )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Ирина, здравствуйте!
Очень хочу сменить работу. На нынешнюю хожу как на каторгу. Подскажите пожалуйста, стоит ли сейчас....до февраля 2018 года что менять в этой сфере? Рассматриваю даже переезд в другой город.
Карта моя говорит о не очень благоприятном периоде в будущем 2018 году по этой сфере. Досада и в структуре Карьеры и в структуре Богатства
Дата рождения 05.03.1983 г. Псков в 1:30

Помогите пожалуйста советом.
Благодарю.
Екатерина, хорошо бы вы написали, в какой сфере вы работаете, чтобы не перечислять весь спектр возможных занятий. Это же краткий анализ карты)
насчет Карьеры. Да, 10 летний дворец сложный, проблемы видны, Злой в Досаде как и говорит о том, что вы должны любить свое дело, иначе будете страдать.
В 2018 Карьера в угловом дворце, поменять ее сможете, если захотите сами и, если будете искать работу через связи, знакомства , общение с большим кругом людей. А так же , если не будете стесняться себя рекламировать, показывать свои умения, способности.
Ирина, я родилась в 1:30 , Это разве не 1 китайская двухчасовка?
У меня в годовом дворце Карьеры нет главных звёзд, они переносятся из да Брака, который напротив. А там в меня на 2017 год финансы и Флирт в Досаде.
На данный момент я работаю менеджером в сфере продаж.
Екатерина, у нас есть правило: пост номер 1: вы сами прикрепляете карту Ба цзы.
вот, вижу , что калькулятор не проставил данные широты и долготы.
Это мой недосмотр, пересмотрю вашу кариту ЦВ.
в этом году я бы менять не стала место работы. Практически бесполезно. Потратите много сил, а эффекта желаемого можете не получить. Двойные трудности будут срывать планы.
Кстати, эта 10 летка, Карьеры тоже не сильно хорошая. Министр в Карьере очень ограничен в действиях, скован Досадой в соседнем дворце. Напротив Разрушительный -это смена работ, поиски вариантов.. Хорошо, что в Процветании, это дает возможность таки работу найти. Но это короткие проекты, быстро решаемые задачи. Сдалала-перешла на другой проект..
В 2018 смена работы может быть, угловой дворец, Пегас напротив и в структуре много трансформаций. Но, думаю, вы еще не найдете стабильный вариант. Милосердие в Досаде в годовом Жизни, а, значит , и в структуре дворца Карьеры, вам не даст стабильности
Ирина, благодарю за потраченное на меня время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ekaterina, пожалуйста)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Яна, по поводу получения недвижимости по карте ЦВДШ. Базовый дворец имущества содержит указания на некоторую задержку по времени в получении/приобретении очень комфортной недвижимости. В этой декаде структура дворца очень неплоха, несмотря на Мрачного (Досада). Звезды изобилия, рождение присутствуют в структуре и обещают позитивные шансы, радостные события в данной сфере.Однако есть указания на оттягивание результата. Конкретно по годам, шансы увеличатся (посмотрите в калькуляторе) когда во дворце Имущества появятся хорошие трансформации.
Ульяна, спасибо за помощь! Скажите, а можно с вами в личные сообщения! Хотелось бы узнать про обучение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]Ульяна написал:
Яна, по поводу получения недвижимости по карте ЦВДШ. Базовый дворец имущества содержит указания на некоторую задержку по времени в получении/приобретении очень комфортной недвижимости. В этой декаде структура дворца очень неплоха, несмотря на Мрачного (Досада). Звезды изобилия, рождение присутствуют в структуре и обещают позитивные шансы, радостные события в данной сфере.Однако есть указания на оттягивание результата. Конкретно по годам, шансы увеличатся (посмотрите в калькуляторе) когда во дворце Имущества появятся хорошие трансформации.
Изменено: Яна - 09.11.2017 21:23:45 (Ошибочно )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Ирина, добрый день! Я только начинаю изучать Цзы Вей и знаний моих еще не достаточно для прогнозирования очень важной для меня ситуации. Посмотрите мою карту пожалуйста. Мы в 2018году со старшей дочерью собираемся переезжать на пмж в другой город (Нижний Новгород), Вопрос в следующем, сможем ли мы оформить квартиру в которой сейчас живем в собственность и продать ее в 2018 году, будет ли этот переезд для нас благоприятен финансовом плане, с работой и учебой. Моя карта http://www.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=25&BMonth=06&BYear=1972&BHour=10&YNow... , дата рождения 25.06.1972 в 19,30 г. Славянск Донецкой обл. , Дочь 23.08.1994 г. Лабытнанги ЯНАО, 12.00 Спасибо Вам огромное за помощь!
Светлана, добрый день.
Количество заявленных вами вопросов тянет на полноценную индивидуальную консультацию.
Давайте поступим так: раз вы изучаете ЦВДШ, то вы сами напишите расшифровки по каждому вопросу, а я подкорректирую.
Добрый день, Ирина, спасибо большое за отклик и предложение. Попробую ...
Анализируя свою жизнь в целом слова "В 45 жизнь только начинается..." как мне кажется на все 100% обо мне, хотя может быть это во мне говорит неисправимый оптимист. Итак : 2018 год- начинается новый столп удачи по Ба Цзы, а у меня новые надежды..
Дворцы Богатства, Братья, Счастья, Друзья активны на протяжении всей жизни, а в 2017 г. еще и дублируются (?) это их усиливает(?) или означает начало перемен (?).
В базовой карте в дворце Имущества зв. Финансы в Досаде(препятствия и проблемы, что правда) с зв. Трудностями, но в 2018 году дворец Имущества попадает в дворец Братьев и становится активным, зв. Ангел и Ум способствуют(?) приобретению имущества но зв. Бедствия и Беспокойства в противоположном дворце Друзья (Дети) приносят сложности и задержку, являются причиной дети (?) либо наоборот имущество возможно приобрести в собственность только на детей? (второстепенные звезды в базовом дворце Имущества вообще пугают).
Дворец Богатство базовый со зв. Благословения с трансформ. в Процветание дает процветание всему дворцу но в 2018 идет трансформ. а Авторитет и несет агрессию(?), а звезда Удачи в противоположном базовом дворце Счастья с дворцом Путешествий в 2018 году + зв. Пегас говорят о том что финансовое благополучие возможно благодаря переезду и зарабатыванию денег в передвижениях.
Вот как то так... Жду с нетерпением Ваших комментариев. Спасибо Вам!
Светлана, проверьте калькулятор Ба Цзы. у вас получается час не Петуха, а Собаки. соответственно карта Цзы вэй построена неверно
вот ваша карта ба цзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LvQsNCy0Y/QvdGB0Lp8ODg3fDMuMHw0OC44NT­ ­ ­ ­ ­ ­MyMDAwfDM3LjYwNTMwMDB8...
Ирина, здравствуйте! Я родилась на стыке двухчасовки мама сказала время приблизительно и было это 19.28 или 19.30 точно ни кто не знает, по событиям жизни склоняюсь все таки к часу Петуха, Вы пишите что в Цзы Вей берется предыдущий час если человек рождается на стыке двухчасовки, рассмотрите пожалуйста мой прогноз ...
Светлана, ну ок) если вы уверены в часе и в карте, разберем)
Десятилетия по Ба цзы и по ЦВ чаще всего не совпадают.
1.""""Дворцы Богатства, Братья, Счастья, Друзья активны на протяжении всей жизни"
-что это значит? Базовые дворцы могут быть активированы только 10 летними или годовыми Летающими звездами и трансформациями. Сами по себе они молчат. Это тенденция, вероятность, возможность.
2. """" а в 2017 г. еще и дублируются (?) это их усиливает(?) или означает начало перемен (?). """"
---Дубликат дворцов Базы и года, происходит каждые 12 лет. Это просто важные годы. Закончен период, подводятся итоги.
Вот если идет совпадение еще и по летающим звездам и трансформациям, тогда это кармически важные годы. Обычно, в такие периоды происходят события , заложенные в Базе.
3. """"В базовой карте в дворце Имущества зв. Финансы в Досаде(препятствия и проблемы, что правда) с зв. Трудностями, но в 2018 году дворец Имущества попадает в дворец Братьев и становится активным, зв. Ангел и Ум способствуют(?) приобретению имущества""""
---в Базовом дворце Имущества да, стоит Финансы в Досаде. Но в 2018 году дворец Имущества у всех во 2ом дворце, Быка… .а вы пишите про 10 летний, именно он попадает в Базовый Братья
далее вы путатете 10 летние и годовые дворцы и собираете всю информацию из дворцов вперемежку, путаясь. Извините . разобрать это сложно.

Давайте я вам сама отвечу.
10 летние дворцы Богатства и Счастья содержат Луну в Досаде. Это говорит о том, что вы , возможно, не сумеете хорошо распланировать финансы и правильно их вложить . Инвестии в течении этих 10 лет для вас могут обернуться потерей денег.
Переедете вы или останетесь на месте, роли особой не играет, деньги у вас то будут приходить, то вы их будете терять. Есть, безусловно, Процветание и Изобилие, но есть и Луна в Досаде) Структуры из дворцов Жизни и Путешествий 10 летия об этом говорят.
Мне интересно, кто вам сказал , что Авторитет приносит агрессию? Это хорошая трансформация. только при плохом раскладе это может быть агрессия.
насчет Имущества в 2018 году.
возможность продажи и покупки есть, и все может быть хорошо, если вы будете очень внимательны при составлении договоров, подбору всех необходимых документов, в выборе покупателя и продавца (это Трудности и Беспокойство могут подвести вас в виде обрывов договоренностей, срыва сделок, мошенничесва, проволочек) и отношению к деньгам. А так же подберете правильно даты для каждой операции.
Добрый день Ирина! Да, сильно! Мне еще учиться и учиться! Очень благодарна вам за вашу работу, успеха и процветания Вам! Порадовали возможностями, а предупрежден значит вооружен! Вы знаете у меня в этом такте все 10 лет так и было деньги приходят и как сквозь пальцы уходят, как заколдованный круг какой то! Надеялась что новый такт изменит ситуацию но увы((! Ирина, а можно еще один вопрос,пожалуйста, у меня дочки родились 1994 и 1999 годах, очень тяжелый развод 2007 это подтверждается картой?, посоветуйте пожалуйста литературу или курсы что бы изучать Цзы Вей, мне это очень интересно но мои знания на уровне чайника. Еще раз спасибо Вам огромное! Благополучия и процветания Вам!
Светлана , благодарю вас) и у вас все получится, дело практики))
и зачатие, и развод, в карте отражается, конечно. только не всегда четко в тот год, когда событие случается. в ЦВ важен момент ( период), когда вы приняли решение.
например, решили развестись, твердо, сама точка начала важна. а официально развелись через год. это уже результат.. такие подвижки в карте - это нормально.
на русском языке почитать нечего, только есть две небольшие книжки Лены Гимбицкой или книга Тони Тана это то, что появилось в течении последних двух лет. но, разумеется, курсы, живое общение с преподавателем несравнимо лучше, качественнее, чем просто прочитать книгу.
Спасибо большое Ирина, а вы практикуете обучение? Я напишу вам в личку можно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, да, я преподаю ЦВДШ с 2009 года, пишите, конечно)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Яна написал:
http://zwds.feng-shui.pro/?user_name=%D0%AF%D0%BD%D0%B0&gender=0&birth_date_day=18&birt­ ­ ­h_date_month=9&birth_date_year=1987&birth_hour=13&birth_min= ­15&birth_place=%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%2C+%D0%9 ­4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0­ ­% ­BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B­ ­8 ­%D0%BD%D0%B0&lat=&lng=&timeoffset=
Здравствуйте Ирина!
Очень интересует финансы и приобретение жилья. Пытаюсь сама разобраться в своей карте, но в очередной раз убеждаюсь, что без специалистов это сложно. Слишком много негативных звёзд во дворце Имущества. Да и вообще какая то печальная карта на мой взгляд.
Буду благодарна за помощь.! Заранее спасибо, удачи и процветания вам!
P.S. Не могу понять почему карты разные, я делала по этой https://www.infengi.ru/zwds , но в нее данные по переходе надо вводить, а верхняя абсолютно другая.!
Яна, добрый день. Ваша карта?
Покажите нам, пожалуйста , обилие негативных звезд во дворцах Имущества?
Ульяна совершенно права.
Звезды в этих дворцах 10 летия и года хорошие, активированы хорошими звездами, дворцы стоят напротив друг друга, и содержат звезды, связанные с приобретением имущества . в этом году время более удачное для сделки.
С 2019 начнется новая 10 летка, там тоже возможно приобретение, но проблем будет побольше. И, как раз то оттягивание, о котором совершенно точно пишет Ульяна. Вам будут мешать звезды Беспокойство и Трудности. Но это можно преодолеть.

в карте мы видим тенденции, возможности , а воспользуетесь вы ими или нет, это ваше решение)
Ирина спасибо вам большое за разъяснение! У меня разное построение дворцов на разных калькуляторах, и совершенно разные звёзды в них. Вы только больше укрепили мои желания обучения данной науке, самостоятельно очень сложно разобраться и слишком мало информации. ( А после того как увидела ваш оракул, так уже в него влюбилась) Можно в личном сообщении уточнить про обучение?
И если не сложно ещё один вопрос- как то не получается с мужчинами( возможно из-за столкновения петуха и кролика в ЗВ) есть ли какие либо просветы в ближайшем будущем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте милая.милая Ирина!уж простите меня обращаюсь к вам во второй раз.теперь по поводу брату.вижу у него будут большие проблемы на следующий год.слишком много вредной земли приходит.как ему справится(у него очень подвижная психика)чем ему помочь?благодарю вас за все что вы ответите!http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8My4wfDQzLjQ5ND­k5MTh8NDMuNjA0NTEzMnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Яна написал:
http://zwds.feng-shui.pro/?user_name=%D0%AF%D0%BD%D0%B0&gender=0&birth_date_day=18&birt­ ­ ­ ­h_date_month=9&birth_date_year=1987&birth_hour=13&birth_min= ­15&birth_place=%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%2C+%D0%9 ­4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0­ ­ ­% ­BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B­ ­ ­8 ­%D0%BD%D0%B0&lat=&lng=&timeoffset=
Здравствуйте Ирина!
Очень интересует финансы и приобретение жилья. Пытаюсь сама разобраться в своей карте, но в очередной раз убеждаюсь, что без специалистов это сложно. Слишком много негативных звёзд во дворце Имущества. Да и вообще какая то печальная карта на мой взгляд.
Буду благодарна за помощь.! Заранее спасибо, удачи и процветания вам!
P.S. Не могу понять почему карты разные, я делала по этой https://www.infengi.ru/zwds , но в нее данные по переходе надо вводить, а верхняя абсолютно другая.!
Яна, добрый день. Ваша карта?
Покажите нам, пожалуйста , обилие негативных звезд во дворцах Имущества?
Ульяна совершенно права.
Звезды в этих дворцах 10 летия и года хорошие, активированы хорошими звездами, дворцы стоят напротив друг друга, и содержат звезды, связанные с приобретением имущества . в этом году время более удачное для сделки.
С 2019 начнется новая 10 летка, там тоже возможно приобретение, но проблем будет побольше. И, как раз то оттягивание, о котором совершенно точно пишет Ульяна. Вам будут мешать звезды Беспокойство и Трудности. Но это можно преодолеть.

в карте мы видим тенденции, возможности , а воспользуетесь вы ими или нет, это ваше решение)
Ирина спасибо вам большое за разъяснение! У меня разное построение дворцов на разных калькуляторах, и совершенно разные звёзды в них. Вы только больше укрепили мои желания обучения данной науке, самостоятельно очень сложно разобраться и слишком мало информации. ( А после того как увидела ваш оракул, так уже в него влюбилась) Можно в личном сообщении уточнить про обучение?
И если не сложно ещё один вопрос- как то не получается с мужчинами( возможно из-за столкновения петуха и кролика в ЗВ) есть ли какие либо просветы в ближайшем будущем?
Яна, большое спасибо) особенно за добрые слова об Оракуле "Фиолетовая звезда" он, действительно, очень мудрый и четкий) и прекрасно работает как с ЦВ, так и сам по-себе, этот мой курс прошли уже около 50 человек, и всем Оракул очень нравится) и, кстати, проблемы в отношениях на нем видны лучше, чем в ЦВ
насчет обучения, пожалуйста, я с удовольствием и давно обучаю ЦВДШ. пишите)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
здравствуйте милая.милая Ирина!уж простите меня обращаюсь к вам во второй раз.теперь по поводу брату.вижу у него будут большие проблемы на следующий год.слишком много вредной земли приходит.как ему справится(у него очень подвижная психика)чем ему помочь?благодарю вас за все что вы ответите! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8My4wfDQzLjQ5ND­ ­k5MTh8NDMuNjA0NTEzMnwx...
Инна, добрый день)
Да, год будет непростым. У него Трудности и Беспокойство тройные. Здесь мнение мастеров расходится. Одни говорят, что тройные звезды или трансформации очень плохо , другие говорят, что, наоборот нейтральны .. Я проходила через тройную Досаду, ничего особого не заметила. И клиенты все живы)
Сложность в том, что при тройном Беспокойстве во Дворце Путешествий года, стоит Милосердие в Досаде. Это травматичная история. Вашему брату нужно быть крайне осторожным в любой поездке, не стоит уезжать далеко от дома, ни в какие горы, на вершины, в экстремальные походы не ездить. Особенно апрель и октябрь. Это совпадает и по Ба цзы, и по Цзы вэй.
Не только травмы, но и мошенничество, обманы, затягивание любых дел… и вся эта комбинация влияет на годовой дворец Жизни.
Год сложный. Максимум осторожности, никаких новых дел, никаких вложений. Тихо и спокойно провести год. Хорошо бы, если вы верующие, поставить за здравие на весь год, поучиться использовать практики духовные, медитации, Рейки… это то, что даст поддержку , уравновесит, и успокоит.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
еще раз огромное спасибо ! огромная благодарность вам за ваш труд!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, на здоровье)))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина) могу ли и я рассчитывать на Вашу помощь? Посмотрите, пожалуйста, мой дворец брака. Хочу создать семью. Не везёт с личным, ну никак. С первым мужем разошлась, второго убили в лихие 90-е. После этого несчастья погрузилась в религию. Вырастила сына, от второго брака, одна. Пожалуйста, уделите мне внимание, взгляните на мою карту. Заранее Вам благодарна)) http://www.mingli.ru/card/158258
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ирина) м огу ли и я рассчитывать на Вашу помощь? Посмотрите, пожалуйста, мой дворец брака. Хочу создать семью. Не везёт с личным, ну никак. С первым мужем разошлась, второго убили в лихие 90-е. После этого несчастья погрузилась в религию. Вырастила сына, от второго брака, одна. Пожалуйста, уделите мне внимание, взгляните на мою карту. Заранее Вам благодарна)) http://www.mingli.ru/card/158258
Ольга, добрый день)
Да уж… Базовый дворец Брака тяжелый. Разрушительный и Суровый, напротив Огненная и Беспокойство… это реальные комбинации не только разводов, но и физической потери партнера. Я сожалею.
и в этой 10 летке, до 2019 включительно, дворец Брака тоже опасный. . Сирена и Трудности и Власть… это практически та же ситуация, через которую вы уже проходили. Впервые вижу такую историю повторения…
Даже если бы вы собрались замуж, я бы попросила повременить или тщательно выбрать период..
В 2018 неблагоприятный период для отношений, энергии Злой в Досаде приносит неприятности и болезненные ситуации, а вот 2019 вполне возможно встретить партнера, хорошие возможности для приятных отношений.
в следующей 10 летке, с 2020 года , указаний на брак нет. Хотя эта десятилетка значительно спокойнее))
Оля, отсутствие указаний на брак, не отменяет встреч, приятных знакомств и общения) просто не акцентируйтесь на браке)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума