Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Ирина, Ульяна, добрый вечер! У меня к Вам вопрос не конкретный по моей жизни, а как в ЦВ строятся карты людей, которые родились на границе смены суток. Мой случай возьму для примера. Время рождения, я проверяла по лунному календарю, относится к 28 л.с., ЦВ считает 29-е. Час крысы в БЦ поздняя относится к предыдущим китайским суткам, ранняя к следующим - это две совершенно разные карты БЦ, по ЦВ если время рождения после 23:00 карта строится по следующим суткам. Прикреплю свою карту БЦ, чтобы наглядно было видно и понятно http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... = т.е. я Огонь Инь, а в ЦВ я получаюсь Янской Землёй. Ну вот не понятно с часом крысы мне вообще, это разные люди, это разные судьбы, это разные карты.
Мира, добрый вечер.
считается так: на вашем же примере.
Вы родились 18.02 в 0.50. При пересчете часа получилась Крыса, 23.40.
В Ба цзы это предыдущие сутки будут, 17.02, а в ЦВДШ это эти же сутки, 18.02, так как сутки начинаются с 23 ч., с Крысы. Здесь нет ранней или поздней. Все двухчасовки начинаются с Крысы.
Если бы при пересчете часа получилось бы 22.59, а это час Свиньи, соответственно это были бы предыдущие сутки, 17.02 и в калькулятор ставили бы 17 февраля.
То, что вы Огонь в Ба Цзы не обязательно будет той же энергией в ЦВДШ.
Это разные системы.
Ирина, спасибо за пояснения! Значит, я всё верно изначально поняла и считала. Но, здесь, наверное и как в БЦ следует проверять в таком случае две карты. Или Вы так не проверяете, первая карта, если ровно по данным строить и вторая, если взять 17.02 и время свинки 12 час и смотреть, что ложиться на человека по событиям и характеристикам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Ирина, добрый день! Можно и мне разобрать мою карту по Цзы Вей? Интересует личная жизнь в дальнейшем. На данный момент свободна, брак был с 2000 по 2013 год, были отношения после этого яркие и закончившиеся ничем. Хочется уже человека по судьбе Своего-родного. Когда же случится эта встреча? На одном форуме мне прочили по данной системе сдвиг в 2018 году. Так ли это? Уж очень бы хотелось...
http://www.mingli.ru/card/74837
Заранее спасибо!
Светлана, добрый вечер)
В предыдущей 10 летке у вас дворец Брака был сложный, в уголовом дворце, да еще и с Разрушительной. Поэтому и развод.
в эту 10 летку, с 2015 года, дворец Брака лучше и есть звезды в структуре: Свадьба, Рождение, Процветание, указывающие на возможность брака, дворец Жизни тоже активен… но насколько это будут длительными и безоблачными отношения, я не могу сказать. Есть неблагоприятный набор звезд.
Если смотреть по годам, то я не выделила бы 2018, 19 как годы, где есть точное указание на брак… в каждом 18, 19, 20, 22, 23 году есть такая вероятность, но есть и энергии, котрые осложняют отношения.
Обычно, при таких ситуациях в карте, много зависит от самого человека и от партнера. Маятник может качнуться в любую сторону.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мира написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Мира написал:
Ирина, Ульяна, добрый вечер! У меня к Вам вопрос не конкретный по моей жизни, а как в ЦВ строятся карты людей, которые родились на границе смены суток. Мой случай возьму для примера. Время рождения, я проверяла по лунному календарю, относится к 28 л.с., ЦВ считает 29-е. Час крысы в БЦ поздняя относится к предыдущим китайским суткам, ранняя к следующим - это две совершенно разные карты БЦ, по ЦВ если время рождения после 23:00 карта строится по следующим суткам. Прикреплю свою карту БЦ, чтобы наглядно было видно и понятно http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­ ­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... = т.е. я Огонь Инь, а в ЦВ я получаюсь Янской Землёй. Ну вот не понятно с часом крысы мне вообще, это разные люди, это разные судьбы, это разные карты.
Мира, добрый вечер.
считается так: на вашем же примере.
Вы родились 18.02 в 0.50. При пересчете часа получилась Крыса, 23.40.
В Ба цзы это предыдущие сутки будут, 17.02, а в ЦВДШ это эти же сутки, 18.02, так как сутки начинаются с 23 ч., с Крысы. Здесь нет ранней или поздней. Все двухчасовки начинаются с Крысы.
Если бы при пересчете часа получилось бы 22.59, а это час Свиньи, соответственно это были бы предыдущие сутки, 17.02 и в калькулятор ставили бы 17 февраля.
То, что вы Огонь в Ба Цзы не обязательно будет той же энергией в ЦВДШ.
Это разные системы.
Ирина, спасибо за пояснения! Значит, я всё верно изначально поняла и считала. Но, здесь, наверное и как в БЦ следует проверять в таком случае две карты. Или Вы так не проверяете, первая карта, если ровно по данным строить и вторая, если взять 17.02 и время свинки 12 час и смотреть, что ложиться на человека по событиям и характеристикам?
Мира, а зачем перепроверять? только если разница в несколько минут между Свиньей и Крысой, человек не уверен во времени рождения. Например, может получиться 22.55 или 23.05…
Но, как нас учили мастера, если есть сомнения, берем предыдущий час.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ульяна написал:
Ольга, если Ваш час рождения до 12-00 тогда месяц Тигра , если после 12 - Кролика. е совершенно разные карты, и соответственно разной силы, соответственно различные полезные стихии. Без восстановления часа правильный анализ не возможен .
Спасибо, что уделили мне внимания. Всего Вам доброго)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ульяна написал:
Добрый вечер, Ирина. У меня возникли сомнения по поводу точности часа, указанного Ольгой.. При такой карте мысли об уходе в монастырь не могли возникнуть "по определению". Мне интересно Ваше мнение.
Ульяна, давайте посмотрим, с удовольствием) надеюсь, Ольга будет непротив?
Час в Ба цзы 4, Кролик.
Я увидела возможность такого развития событий, но мне интересно,
что вы подразумеваете под "по определению" нет таких мыслей)
А потом я напишу свою версию, лады?
Ирина, спасибо за отклик. "По определению", - карта не способствует такому настрою. При взгляде на нее встает образ человека "материалистично" ориентированного. Ментальный дворец также свидетельствует о стремлении получать исключительно материальные удовольствия, но может быть с некоторой долей интереса к метафизике. Религиозно-духовные искания, на мой взгляд, карта исключает.
Ульяна, добрый день)
еще раз продублирую карту, чтобы удобно было тем, кто наши изыскания решит почитать))
опишу, как я вижу возможность и склонность в этой карте, к уходу в монастырь, в религию… я не утверждаю, что обязательно Ольга уйдет в монастырь, но веские указания к этому есть.

*базовый дворец Жизни дает нам характер, способности, потенциал и качество жизни . это больше не внутренние процессы, а внешнее проявление.
Финансы и Сокровище вполне земные , материалистические звезды .с одной стороны.
С другой стороны Финансы-звезда одиночества, отстраненности от общения с людьми.
Сокровище тоже закрытая коробочка, склонная к заземлению, покою, традициям, устоям.
В структуре дворца нет ни Изобилия, ни Процветания, это сильно усложняет жизнь.
В структуре дворца есть два пагубных сочетания: Огненная +Беспокойство и Сирена+Трудности… одного такого сочетания хватит, чтобы жизнь медом не показалась…
А за картой есть звезды Небесная Печаль, Небесный Плачь и Инь Ша. Это неблагоприятные звезды, приносят беды, огорчения, разочарования.

*Основной Управляющий, это кармический аспект в карте, Огненная, в сочетании с Беспокойством дает резкие, неожиданные, болезненные ситуации(я пишу мягко) , это энергия из прошлой жизни и работает в этой.

*базовый дворец Счастья. Это духовная составляющая, внутреннее состояние человека. Флирт- да, социально активная звезда , но она находится под сильнейшей атакой Досады . мало того, что Злой и Флирт вместе или напротив, звезды, часто указывающие на запутанность ситуации, ловушки, так еще и в Досаде. К тому же Несчастье и Бедствие в этих дворцах говорят о внутреннем беспокойстве, о несчастливом душевном состоянии, о нестандартном, поведении, не так, как у всех. О нереальных мечтах, фантазиях, иллюзиях. Человек живет в своем, ином мире.
Флирт с Досадой это не только метафизика. Это духовные практики, философия, религия.

*в этой 10 летке дворец Жизни встал напротив базового дворца Счастья, Злость в двойной Досаде, двойное вляиние на Флирт.. Тут не до метафизики… тут большой шанс ухода из социума, полной отстраненности от мира реальности….

*10 летний дворец Счастья встал туда, где Разрушительный, Суровый, напротив Огненная с Беспокойством…. Это переворот на 180 или сколько там градусов, это желание изменить свою жизнь кардинально, революционно, именно потому, что так уже жить больше невозможно… и это , практически, прямой путь или в монастырь, или в духовные исцеляющие практики, их так много… это то, что спасет, исцелит душевные раны, сбалансирует состояние, вернет к ЖИЗНИ )

Олечка, дорогая, я очень надеюсь, что мы вас не обидели этим обсуждением, я не перегнула палку? Не переступила границы дозволенного? Напишите, если что, мы уберем этот пост.
Всё нормально, я же сама вышла на форум) Вы меня смотивировали плотно проанализировать свою жизнь и это хорошо)
Здравствуйте, Ирина. Всё-таки, будет лучше, если Вы удалите пост, общение с Ульяной тоже. Спасибо за понимание)
Изменено: Ольга - 22.11.2017 04:56:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Светлана написал:
Ирина, добрый день! Можно и мне разобрать мою карту по Цзы Вей? Интересует личная жизнь в дальнейшем. На данный момент свободна, брак был с 2000 по 2013 год, были отношения после этого яркие и закончившиеся ничем. Хочется уже человека по судьбе Своего-родного. Когда же случится эта встреча? На одном форуме мне прочили по данной системе сдвиг в 2018 году. Так ли это? Уж очень бы хотелось...
http://www.mingli.ru/card/74837
Заранее спасибо!
Светлана, добрый вечер)
В предыдущей 10 летке у вас дворец Брака был сложный, в уголовом дворце, да еще и с Разрушительной. Поэтому и развод.
в эту 10 летку, с 2015 года, дворец Брака лучше и есть звезды в структуре: Свадьба, Рождение, Процветание, указывающие на возможность брака, дворец Жизни тоже активен… но насколько это будут длительными и безоблачными отношения, я не могу сказать. Есть неблагоприятный набор звезд.
Если смотреть по годам, то я не выделила бы 2018, 19 как годы, где есть точное указание на брак… в каждом 18, 19, 20, 22, 23 году есть такая вероятность, но есть и энергии, котрые осложняют отношения.
Обычно, при таких ситуациях в карте, много зависит от самого человека и от партнера. Маятник может качнуться в любую сторону.-
Ирина, спасибо! Буду надеяться на лучшее! Энергий, осложняющих отношения хоть отбавляй. В последних отношениях, как бы я ни старалась - как будто судьба не дает быть вместе..наверное, это так и есть.. Пока все зависит от обстоятельств партнеров, а не меня. От меня зависел мой брак, который сама разрушила, и не жалею, надеюсь построить по-настоящему счастливые отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вот теперь не знаю как это сделать… поздно уже. На форуме возможность удалить/изменить сообщение держится максимум один день. Потом ничего невозможно сделать.
Не переживайте, прошлые сообщения мало кто читает, они уйдут в ленту, скроются за новыми)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
венера написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
венера написал:
Здравствуйте, вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3Lj­ ­ ­ ­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
Интересует вопрос возможно ли счастливое замужество, и какой мне партнер для брака более подходит?
Венера, добрый день)
с 2017 вы вступили в новую десятилетку. И вполне возможно замужество в этот период.
скорее всего ваш избранник может быть из другого города или страны. Может быть творческой личностью, известным, талантливым. Привлекательным и будут делающие, вероятно, котрые захотят его увести от вас. Особого богатства не вижу, но это по вашей карте.
2018 возможно новое знакомство, а хорошая вероятность брака стоит в 2021.
Спасибо, Вам огромное. А не могли бы вы еще уточнить про "беспокойство" в дворце детей,т. е. проблемы в плане зачатия или уже воспитания детей?
Здравствуйте, я повторяюсь. Вы не поясните мне по детям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте , можно вопрос на тему поиска работы дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте, Ирина!
Можете посмотреть-подсказать на тему отношений и брака, пожалуйста, буду рада любому совету) карта ба цзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­ ­wzNy42MTczMDAwfDEwfDEw...
,(где бы составить карту Цзы Вэй Доу Шу не нашла, к сожалению) Спасибо)
Любовь, добрый день.
Что конкретно посмотреть? тема личных отношений очень обширная.
Спасибо за внимание, Ирина!
Можно ли узнать с помощью Цзы Вэй Доу Шу в какие периоды есть предпосылки к знакомству, ведущему к созданию долгосрочных отношений, или каким образом оно может произойти? Или что нужно сделать, чтобы оно произошло? Если нет, то что можно узнать по теме отношений на ближайшие пару лет? Я только начинаю изучать Цзы Вэй по книге, поэтому пока не знаю какие границы у этой техники, что вообще можем узнать из карты, а что нет. Ну ничего плохого не увидела и радуюсь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Ольга , вот теперь не знаю как это сделать… поздно уже. На форуме возможность удалить/изменить сообщение держится максимум один день. Потом ничего невозможно сделать.
Не переживайте, прошлые сообщения мало кто читает, они уйдут в ленту, скроются за новыми)
Меня не заботит, будут ли их читать) Дело совсем не в этом, а в их существовании. Вы знаете, что каждое слово имеет силу? Чтобы доказать свою правоту, Вам ничего не стоило "катком" пройтись по мне. Я с этим справлюсь, с Божьей помощью, а если бы на моём месте был др человек? Словом можно убить или исцелить человека. В Библии написано "... ваша брань не против плоти и крови, но против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной" (Еф.6,12). Лично для меня не были шоком Ваши страшилки, я всё это знаю. Обращение к Вам было ошибкой. Да благословит Вас Господь.
Изменено: Ольга - 23.11.2017 05:30:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Ольга , вот теперь не знаю как это сделать… поздно уже. На форуме возможность удалить/изменить сообщение держится максимум один день. Потом ничего невозможно сделать.
Не переживайте, прошлые сообщения мало кто читает, они уйдут в ленту, скроются за новыми)
Меня не заботит, будут ли их читать) Дело совсем не в этом, а в их существовании. Вы знаете, что каждое слово имеет силу? Чтобы доказать свою правоту, Вам ничего не стоило "катком" пройтись по мне. Я с этим справлюсь, с Божьей помощью, а если бы на моём месте был др человек? Словом можно убить или исцелить человека. В Библии написано "... ваша брань не против плоти и крови, но против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной " (Еф.6,12). Лично для меня не были шоком Ваши страшилки, я всё это знаю. Обращение к Вам было ошибкой. Да благословит Вас Господь.
Ольга, добрый день.
Я и правда, не обладаю возможностью удалять сообщения. Даже свои. Убрала бы с удовольствием, особенно после сегодняшних ваших слов.
Насчет "катком прошлась" в предыдущих постах вы были более корректны, писали , что вам помогла посмотреть на свою жизнь с другой стороны, разобраться в ней. Сейчас пишите противоположное…
Изменено: Ирина Волощенко - 23.11.2017 10:13:39
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
венера написал:
Цитата
венера написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
венера написал:
Здравствуйте, вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3Lj­ ­ ­ ­ ­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
Интересует вопрос возможно ли счастливое замужество, и какой мне партнер для брака более подходит?
Венера, добрый день)
с 2017 вы вступили в новую десятилетку. И вполне возможно замужество в этот период.
скорее всего ваш избранник может быть из другого города или страны. Может быть творческой личностью, известным, талантливым. Привлекательным и будут делающие, вероятно, котрые захотят его увести от вас. Особого богатства не вижу, но это по вашей карте.
2018 возможно новое знакомство, а хорошая вероятность брака стоит в 2021.
Спасибо, Вам огромное. А не могли бы вы еще уточнить про "беспокойство" в дворце детей,т. е. проблемы в плане зачатия или уже воспитания детей?
Здравствуйте, я повторяюсь. Вы не поясните мне по детям?
Венера, извините, отвлекающих факторов было много, упустила, исправляюсь))
вы в Базовом в Детях вы видите Беспокойство?
в базовом дворце Детей есть Трудности. это может означать, что могут быть проблемы или с зачатием или во время беременности. в структуре есть Луна в Досаде. для зачатия просто нужно выбирать благоприятное время и хорошего врача. и все будет хорошо.
Беспокойство, которое вы видите относится к 10 летнему дворцу Путешествия и предупреждает, что в этой десятилетке в дороге нужно быть аккуратной, особенно если вы в положении или едете с детками .
в этой 10 летке в структуре дворца Детей есть Злой в Досаде, нужно так же аккуратно подбирать период для зачатия.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
оля1311 написал:
Здравствуйте , можно вопрос на тему поиска работы дочери http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­ ­YuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw... =
Добрый день. уточните, пожалуйста, что конкретно посмотреть ... работает или нет, где? что хочет: найти, поменять, узнать о продвижении? только не все и сразу.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любовь написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте, Ирина!
Можете посмотреть-подсказать на тему отношений и брака, пожалуйста, буду рада любому совету) карта ба цзы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­ ­ ­ ­wzNy42MTczMDAwfDEwfDEw...
,(где бы составить карту Цзы Вэй Доу Шу не нашла, к сожалению) Спасибо)
Любовь, добрый день.
Что конкретно посмотреть? тема личных отношений очень обширная.
Спасибо за внимание, Ирина!
Можно ли узнать с помощью Цзы Вэй Доу Шу в какие периоды есть предпосылки к знакомству, ведущему к созданию долгосрочных отношений, или каким образом оно может произойти? Или что нужно сделать, чтобы оно произошло? Если нет, то что можно узнать по теме отношений на ближайшие пару лет? Я только начинаю изучать Цзы Вэй по книге, поэтому пока не знаю какие границы у этой техники, что вообще можем узнать из карты, а что нет. Ну ничего плохого не увидела и радуюсь)
Любовь, добрый день)
Да, по книгам сложнее изучать , много вопросов возникает.. Но ничего, дорогу осилит идущий, главное, желание, настрой)
К вашему вопросу.
базовый дворец Брака угловой. Это нестабильность. Возможен развод. Звезды описывают характер партнера. Император у вас в карте с характером, авторитетный, хозяин. Особого богатства не видно, но будет стараться "все в дом, все в дом".
В 10 летии, с 2010 по 2019, дворец Брака достаточно напряженный. Звезды , к сожалению, не располагают к заключению брака.
Сейчас очень много подобных карт, это большая проблема. Если можно, могу посоветовать не акценироваться на официальном браке, встречаться, радоваться каждому знакомству, наслаждать своей жизнью и интересами.. И, часто, это как раз и помогает найти хорошего партнера. Вселенная так устроена, что когда мы снимаем напряжение с какого-то вопроса, он разрешается наилучшим образом ))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, вам большое. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая профессия мне по судьбе?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OS4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTJ8NDB8OXwxN3wxOTk4fCVEMCU5QiVEMSU4RS­VEMCVCNCVEMCVCQyVEMCVCOCVEMCVCQiVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MjAxNDQwN3xDaElKeXpCbmJ4bmJyMTBSbHNTdUE0eVMyamd8QXNpYS­9Jcmt1dHNrfDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, нельзя ответить на вопрос о "профессии по судьбе" просто потому, что звезды (энергии) влияют, но не диктуют. Каждому человеку дана свободная воля выбора. Обращаю на это особо Ваше внимание. По базовой карте - можно выбирать сферы: педагогика, воспитание, контролирующие /судебные органы, исторические науки,а также работу в большой организации. Текущая десятилетка - больше творчества, креатива, искусство, связи с общественностью, менеджмент, но возможны частые смены работы.
Изменено: Ульяна - 28.11.2017 20:10:54 (коррекция)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Людмила, нельзя ответить на вопрос о "профессии по судьбе" просто потому, что звезды (энергии) влияют, но не диктуют. Каждому человеку дана свободная воля выбора. Обращаю на это особо Ваше внимание. По базовой карте - можно выбирать сферы: педагогика, воспитание, контролирующие /судебные органы, исторические науки,а также работу в большой организации. Текущая десятилетка - больше творчества, креатива, искусство, связи с общественностью, менеджмент, но возможны частые смены работы.

Спасибо))))
Я учусь на юриста, но хочу связать себя с модной индустрией. Видно ли на карте реализацию в какой-то из двух этих сфер?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ирина. Очень интересно то, чем Вы занимаетесь по Цзы Вэй.
Очень хочу задать Вам вопрос : я нахожусь в поиске работы после университета, что меня ждет в этом плане в следующем 2018 году? Возможен ли переезд если я найду работу в другой стране?
Спасибо огромное заранее!

карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YjQsHwzOTQxfDUuMHw1NC45ODkwOTM0fDU3Lj­I3MzM4Nzh8OHwtMXwyfDEw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума