Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
роман тучин написал:
Добрый день, Ирина. Очень интересно то, чем Вы занимаетесь по Цзы Вэй.
Очень хочу задать Вам вопрос : я нахожусь в поиске работы после университета, что меня ждет в этом плане в следующем 2018 году? Возможен ли переезд если я найду работу в другой стране?
Спасибо огромное заранее!

карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0YjQsHwzOTQxfDUuMHw1NC45ODkwOTM0fDU3Lj­ ­I3MzM4Nzh8OHwtMXwyfDEw...
Добрый день, Роман) спасибо, Астрология ЦВДШ, действительно, очень интересная.
я бы не стала вам советовать переезжать до 2023 года. дворец Путешествия 10 летия не очень хороший и ваши надежды на переезд могут не оправдаться.
2018 для поездок и перемещений хороший и, если вы решитесь переехать, то должны понимать, что могут возникнуть трудности через какое-то время. а вот в следующую десятилетку, с 2024 года переезд вполне благоприятен.
в 2018 в плане карьеры хороший, активный. вам стоит поискать работу через друзей, знакомых. чем больше круг общения, тем больше вероятности найти интересную, живую работу и оплачиваемую). не стесняйтесь себя презентовать, рекламировать свои способности, знания, умения.
не знаю, какое у вас образование, но работать лучше во взаимодействии с людьми и должен быть творческий подход к делу в любой сфере... а их у вас немало прописано...
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Ульяна написал:
Людмила, нельзя ответить на вопрос о "профессии по судьбе" просто потому, что звезды (энергии) влияют, но не диктуют. Каждому человеку дана свободная воля выбора. Обращаю на это особо Ваше внимание. По базовой карте - можно выбирать сферы: педагогика, воспитание, контролирующие /судебные органы, исторические науки,а также работу в большой организации. Текущая десятилетка - больше творчества, креатива, искусство, связи с общественностью, менеджмент, но возможны частые смены работы.
Спасибо))))
Я учусь на юриста, но хочу связать себя с модной индустрией. Видно ли на карте реализацию в какой-то из двух этих сфер?
Людмила, в карте в 2019 года меняется такт. Изменятся Ваши приоритеты, обстоятельства и условия для построения карьеры. Структура Дв. Карьеры в следующей декаде более благоприятна, нежели в текущей., которая не обещает стабильности. При этом главная звезда базовой карты. говорит о необходимости получить как минимум одно высшее образование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Ульяна написал:
Людмила, нельзя ответить на вопрос о "профессии по судьбе" просто потому, что звезды (энергии) влияют, но не диктуют. Каждому человеку дана свободная воля выбора. Обращаю на это особо Ваше внимание. По базовой карте - можно выбирать сферы: педагогика, воспитание, контролирующие /судебные органы, исторические науки,а также работу в большой организации. Текущая десятилетка - больше творчества, креатива, искусство, связи с общественностью, менеджмент, но возможны частые смены работы.
Спасибо))))
Я учусь на юриста, но хочу связать себя с модной индустрией. Видно ли на карте реализацию в какой-то из двух этих сфер?
Людмила, в карте в 2019 года меняется такт. Изменятся Ваши приоритеты, обстоятельства и условия для построения карьеры. Структура Дв. Карьеры в следующей декаде более благоприятна, нежели в текущей., которая не обещает стабильности. При этом главная звезда базовой карты. говорит о необходимости получить как минимум одно высшее образование.

Спасибо огромное)))))))))^▪^
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, удачи :).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не может найти работу , проходит собеседования и молчок , вот и хотим узнать когда и если можно кем , может не там ищем ? заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, я вас не просто так спросила о том, где работает и что хочет ваша дочь.
Как я должна понять, там вы ищите или не там, если не знаю , кто по профессии она, кем хочется устроится? Где , в какой сфере вы ищите работу?
Мы же не гадаем тут) каждая звезда имеет несколько вариантов возможности реализоваться в профессии ..перечисоять все, перебирать вариаеты в объеме форума нереально.
Напишите ваши вариаеты и направоение поиска, мы ответим, то или нет)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Ирина,
Что можно сказать по моей карте на тему брака и детей)))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7Qu9GM0YjQvtC5INCa0LDQvNC10L3RjHw0Mz­g2fDEwLjB8NDMuMTEyNDc0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напоминалка) ))))
Пожалуйста! !!!!
*читаем пост номер 1. отвечаю на ОДИН конкретный вопрос!

*вводим свои данные в любой калькулятор Ба Цзы или по ссылке:http://www.mingli.ru/calculator

* не забываем давать обратную связь )
Спасибо) )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olgushik написал:
Добрый день Ирина,
Что можно сказать по моей карте на тему брака и детей)))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0L7Qu9GM0YjQvtC5INCa0LDQvNC10L3RjHw0Mz­ ­g2fDEwLjB8NDMuMTEyNDc0...
Добрый) сказать можно очень многое... и это может быть большая и полная консультация.
на форуме же отвечаю на конкретный вопрос.
сформулируйте, пожалуйстаБ его)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, Благодарю за ответ и напутствие, потому что умение формулировки конкретный вопрос или желание даёт шанс получить ответ или исполнение желаемого, а когда сама не понимаю, что спрашиваю повод задуматься - тот ли это вопрос!
на самом деле меня беспокоит квартирный вопрос, будут ли в 2018 переезды смена жилья ? Квартира съемная, а хочется свою!
благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olgushik написал:
Ирина, Благодарю за ответ и напутствие, потому что умение формулировки конкретный вопрос или желание даёт шанс получить ответ или исполнение желаемого, а когда сама не понимаю, что спрашиваю повод задуматься - тот ли это вопрос!
на самом деле меня беспокоит квартирный вопрос, будут ли в 2018 переезды смена жилья ? Квартира съемная, а хочется свою!
благодарю
Уточните. Вы планируете покупку квартиры и Вас интересует благоприятность 2018 года для этого шага?
Изменено: Ульяна - 04.12.2017 10:29:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
olgushik написал:
Ирина, Благодарю за ответ и напутствие, потому что умение формулировки конкретный вопрос или желание даёт шанс получить ответ или исполнение желаемого, а когда сама не понимаю, что спрашиваю повод задуматься - тот ли это вопрос!
на самом деле меня беспокоит квартирный вопрос, будут ли в 2018 переезды смена жилья ? Квартира съемная, а хочется свою!
благодарю
Уточните. Вы планируете покупку квартиры и Вас интересует благоприятность 2018 года для этого шага?
Да, именно так благоприятный период для покупки квартиры!
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olgushik написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
olgushik написал:
Ирина, Благодарю за ответ и напутствие, потому что умение формулировки конкретный вопрос или желание даёт шанс получить ответ или исполнение желаемого, а когда сама не понимаю, что спрашиваю повод задуматься - тот ли это вопрос!
на самом деле меня беспокоит квартирный вопрос, будут ли в 2018 переезды смена жилья ? Квартира съемная, а хочется свою!
благодарю
Уточните. Вы планируете покупку квартиры и Вас интересует благоприятность 2018 года для этого шага?
Да, именно так благоприятный период для покупки квартиры!
Спасибо
Ольга, вы непротив, если я отвечу?
ваш дворец Имущества 2018 хороший и и период, действительно, благоприятный для построения планов, подбора вариантов квартиры. есть только предупреждение: надо очень внимательно все просчитать, ибо дворец Счастья, отвечающий за инвестиции не очень стабильный. возможны неверные, не просчитанные вложения, которые могут привести к потере денег. финансы требуют точного расчета, чтобы не совершать лишних трат.
как вариант, возможно, вам не самой нужно заниматься оформлением и вложение денег, а поручить это другому лицу, с кем вы эту жилпощадь хотите покупать.
насчет переезда...есть досада во дворце Путешествий, не очень благоприятный период, год, для перемещений.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!
Изменено: olgushik - 04.12.2017 21:01:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина!

Интересует вопрос как мне наладить финансовую сферу? Я училась на бухгалтера, но не люблю ужасно эту профессию, сейчас "переквалифицировалась" в веб-дизайнера/иллюстратора. Но что-то не идет, денег нет, хотя профессия мне безумно нравится...и не получается добиться карьерного роста, то есть минималку если и получаю-то это потолок, не понимаю почему так. Что нужно сделать, чтобы зарабатывать достаточное количество денег? может я двигаюсь не в том направлении? спасибо! моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwxNXw1fDE1fDE5OTR8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnx8fHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gol написал:
Здравствуйте, Ирина!

Интересует вопрос как мне наладить финансовую сферу? Я училась на бухгалтера, но не люблю ужасно эту профессию, сейчас "переквалифицировалась" в веб-дизайнера/иллюстратора. Но что-то не идет, денег нет, хотя профессия мне безумно нравится...и не получается добиться карьерного роста, то есть минималку если и получаю-то это потолок, не понимаю почему так. Что нужно сделать, чтобы зарабатывать достаточное количество денег? может я двигаюсь не в том направлении? спасибо! моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwxNXw1fDE1fDE5OTR8fHx8fHx8fHx1bm­ ­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
добрый день)
Бухгатерия точно не ваш конёк…
с 2015 по 24 год у вас очень хороший дворец Карьеры. понятно, почему вы выбрали дизайн, иллюстрацию… это влияние звезды Флирт. Она очень творческая, связана с энергией Дерева, роста, PR, рекламой… Император в Славе, эта звезда всегда на руководящих позициях. Звезда Трудности вас тормозит.
вы правильно выбрали направление. Просто еще не раскрылись, не пришло время подъема. В 2018 карьера и деньги будут еще нестабильными, много придется покрутиться, побегать , чтобы заработать, а 2019 , похоже, будет прорыв))
Изменено: Ирина Волощенко - 09.12.2017 12:13:37
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Gol написал:
Здравствуйте, Ирина!

Интересует вопрос как мне наладить финансовую сферу? Я училась на бухгалтера, но не люблю ужасно эту профессию, сейчас "переквалифицировалась" в веб-дизайнера/иллюстратора. Но что-то не идет, денег нет, хотя профессия мне безумно нравится...и не получается добиться карьерного роста, то есть минималку если и получаю-то это потолок, не понимаю почему так. Что нужно сделать, чтобы зарабатывать достаточное количество денег? может я двигаюсь не в том направлении? спасибо! моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwxNXw1fDE1fDE5OTR8fHx8fHx8fHx1bm­ ­ ­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
добрый день)
Бухгатерия точно не ваш конёк…
с 2015 по 24 год у вас очень хороший дворец Карьеры. понятно, почему вы выбрали дизайн, иллюстрацию… это влияние звезды Флирт. Она очень творческая, связана с энергией Дерева, роста, PR, рекламой… Император в Славе, эта звезда всегда на руководящих позициях. Звезда Трудности вас тормозит.
вы правильно выбрали направление. Просто еще не раскрылись, не пришло время подъема. В 2018 карьера и деньги будут еще нестабильными, много придется покрутиться, побегать , чтобы заработать, а 2019 , похоже, будет прорыв))
А после 2024 года, лучше чем-то другим заняться? (хочу просто понять, стоит ли мне "углубляться в сферу дизайна", для достижения успеха или придется менять сферу деятельности). Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gol написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Gol написал:
Здравствуйте, Ирина!

Интересует вопрос как мне наладить финансовую сферу? Я училась на бухгалтера, но не люблю ужасно эту профессию, сейчас "переквалифицировалась" в веб-дизайнера/иллюстратора. Но что-то не идет, денег нет, хотя профессия мне безумно нравится...и не получается добиться карьерного роста, то есть минималку если и получаю-то это потолок, не понимаю почему так. Что нужно сделать, чтобы зарабатывать достаточное количество денег? может я двигаюсь не в том направлении? спасибо! моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwxNXw1fDE1fDE5OTR8fHx8fHx8fHx1bm­ ­ ­ ­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
добрый день)
Бухгатерия точно не ваш конёк…
с 2015 по 24 год у вас очень хороший дворец Карьеры. понятно, почему вы выбрали дизайн, иллюстрацию… это влияние звезды Флирт. Она очень творческая, связана с энергией Дерева, роста, PR, рекламой… Император в Славе, эта звезда всегда на руководящих позициях. Звезда Трудности вас тормозит.
вы правильно выбрали направление. Просто еще не раскрылись, не пришло время подъема. В 2018 карьера и деньги будут еще нестабильными, много придется покрутиться, побегать , чтобы заработать, а 2019 , похоже, будет прорыв))
А после 2024 года, лучше чем-то другим заняться? (хочу просто понять, стоит ли мне "углубляться в сферу дизайна", для достижения успеха или придется менять сферу деятельности). Спасибо большое!
возможно, но не обязательно менять карьеру каждые 10 лет)
Если вам нравится ваша деятельность и вы в ней добьетесь, с большой вероятностью, успеха (как говорит карта) , то кто вас заставит менять ее с 2025 года?
Вы можете продолжить в ней развиваться и добавлять новые краски, направления внутри нее.. Синтез это всегда интересно.
с 2025 года в Карьере Милосердие, звезда активной, подвижной работы, быстрого решения ситуаций. Появится много новых интересов…
Луна многоплановая звезда… обе они, так же говорят и об работе в сфере эзотерики..
какая вы подойдете к новому рубежу, сейчас сказать сложно.. Да и не нужно планировать жизнь далеко… лучше заниматься тем, что приносит удовольствие, радость…
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Gol написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Gol написал:
Здравствуйте, Ирина!

Интересует вопрос как мне наладить финансовую сферу? Я училась на бухгалтера, но не люблю ужасно эту профессию, сейчас "переквалифицировалась" в веб-дизайнера/иллюстратора. Но что-то не идет, денег нет, хотя профессия мне безумно нравится...и не получается добиться карьерного роста, то есть минималку если и получаю-то это потолок, не понимаю почему так. Что нужно сделать, чтобы зарабатывать достаточное количество денег? может я двигаюсь не в том направлении? спасибо! моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8OHwxNXw1fDE1fDE5OTR8fHx8fHx8fHx1bm­ ­ ­ ­ ­RlZmluZWR8Mnx8fHw =
добрый день)
Бухгатерия точно не ваш конёк…
с 2015 по 24 год у вас очень хороший дворец Карьеры. понятно, почему вы выбрали дизайн, иллюстрацию… это влияние звезды Флирт. Она очень творческая, связана с энергией Дерева, роста, PR, рекламой… Император в Славе, эта звезда всегда на руководящих позициях. Звезда Трудности вас тормозит.
вы правильно выбрали направление. Просто еще не раскрылись, не пришло время подъема. В 2018 карьера и деньги будут еще нестабильными, много придется покрутиться, побегать , чтобы заработать, а 2019 , похоже, будет прорыв))
А после 2024 года, лучше чем-то другим заняться? (хочу просто понять, стоит ли мне "углубляться в сферу дизайна", для достижения успеха или придется менять сферу деятельности). Спасибо большое!
возможно, но не обязательно менять карьеру каждые 10 лет)
Если вам нравится ваша деятельность и вы в ней добьетесь, с большой вероятностью, успеха (как говорит карта) , то кто вас заставит менять ее с 2025 года?
Вы можете продолжить в ней развиваться и добавлять новые краски, направления внутри нее.. Синтез это всегда интересно.
с 2025 года в Карьере Милосердие, звезда активной, подвижной работы, быстрого решения ситуаций. Появится много новых интересов…
Луна многоплановая звезда… обе они, так же говорят и об работе в сфере эзотерики..
какая вы подойдете к новому рубежу, сейчас сказать сложно.. Да и не нужно планировать жизнь далеко… лучше заниматься тем, что приносит удовольствие, радость…
Спасибо Вам огромнейшее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой-безденежья
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwx...
Работаю сейчас бухгалтером, но денег это не приносит, параллельно занимаюсь хобби-копирайтингом (тоже особого дохода не приносит, но мне это очень нравится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума