Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ульяна написал:
Добрый вечер, Ирина. У меня возникли сомнения по поводу точности часа, указанного Ольгой.. При такой карте мысли об уходе в монастырь не могли возникнуть "по определению". Мне интересно Ваше мнение.
Ульяна, давайте посмотрим, с удовольствием) надеюсь, Ольга будет непротив?
Час в Ба цзы 4, Кролик.
Я увидела возможность такого развития событий, но мне интересно,
что вы подразумеваете под "по определению" нет таких мыслей)
А потом я напишу свою версию, лады?
Ирина, спасибо за отклик. "По определению", - карта не способствует такому настрою. При взгляде на нее встает образ человека "материалистично" ориентированного. Ментальный дворец также свидетельствует о стремлении получать исключительно материальные удовольствия, но может быть с некоторой долей интереса к метафизике. Религиозно-духовные искания, на мой взгляд, карта исключает.
Ульяна, добрый день)
еще раз продублирую карту, чтобы удобно было тем, кто наши изыскания решит почитать))
опишу, как я вижу возможность и склонность в этой карте, к уходу в монастырь, в религию… я не утверждаю, что обязательно Ольга уйдет в монастырь, но веские указания к этому есть.

*базовый дворец Жизни дает нам характер, способности, потенциал и качество жизни . это больше не внутренние процессы, а внешнее проявление.
Финансы и Сокровище вполне земные , материалистические звезды .с одной стороны.
С другой стороны Финансы-звезда одиночества, отстраненности от общения с людьми.
Сокровище тоже закрытая коробочка, склонная к заземлению, покою, традициям, устоям.
В структуре дворца нет ни Изобилия, ни Процветания, это сильно усложняет жизнь.
В структуре дворца есть два пагубных сочетания: Огненная +Беспокойство и Сирена+Трудности… одного такого сочетания хватит, чтобы жизнь медом не показалась…
А за картой есть звезды Небесная Печаль, Небесный Плачь и Инь Ша. Это неблагоприятные звезды, приносят беды, огорчения, разочарования.

*Основной Управляющий, это кармический аспект в карте, Огненная, в сочетании с Беспокойством дает резкие, неожиданные, болезненные ситуации(я пишу мягко) , это энергия из прошлой жизни и работает в этой.

*базовый дворец Счастья. Это духовная составляющая, внутреннее состояние человека. Флирт- да, социально активная звезда , но она находится под сильнейшей атакой Досады . мало того, что Злой и Флирт вместе или напротив, звезды, часто указывающие на запутанность ситуации, ловушки, так еще и в Досаде. К тому же Несчастье и Бедствие в этих дворцах говорят о внутреннем беспокойстве, о несчастливом душевном состоянии, о нестандартном, поведении, не так, как у всех. О нереальных мечтах, фантазиях, иллюзиях. Человек живет в своем, ином мире.
Флирт с Досадой это не только метафизика. Это духовные практики, философия, религия.

*в этой 10 летке дворец Жизни встал напротив базового дворца Счастья, Злость в двойной Досаде, двойное вляиние на Флирт.. Тут не до метафизики… тут большой шанс ухода из социума, полной отстраненности от мира реальности….

*10 летний дворец Счастья встал туда, где Разрушительный, Суровый, напротив Огненная с Беспокойством…. Это переворот на 180 или сколько там градусов, это желание изменить свою жизнь кардинально, революционно, именно потому, что так уже жить больше невозможно… и это , практически, прямой путь или в монастырь, или в духовные исцеляющие практики, их так много… это то, что спасет, исцелит душевные раны, сбалансирует состояние, вернет к ЖИЗНИ )

Олечка, дорогая, я очень надеюсь, что мы вас не обидели этим обсуждением, я не перегнула палку? Не переступила границы дозволенного? Напишите, если что, мы уберем этот пост.
Всё нормально, я же сама вышла на форум) Вы меня смотивировали плотно проанализировать свою жизнь и это хорошо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, большое вам спасибо. Давайте я прикреплю карту, а вы посмотрите пожалуйста и если вы посоветуете консультацию, я к вам прислушаюсь.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQvdCz0YPRgHw1NzU0fDUuMHw1Ny40MTE1MD­Q4fDU2Ljk5MTY5NDh8MTZ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
.
Изменено: Ольга - 20.11.2017 15:08:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ульяна написал:
Ух Ирина, какая мрачная картина. Я нацелена на использование качеств звезд в полезном позитивном ключе. Человек может идти по " низкому краю" своей карты. Тогда звезды будут "вредничать", создавая проблемы. Или идти по "высокому уровню". с минимальными потерями в сложных периодах. Что касается карты Ольги, я надеюсь, что у нее не все так печально. Злой в Досаде - это та задача, которую необходимо решить в этой жизни. Кроме того, действие Досады истощается со временем. Трансформация в Досаду по периоду свидетельствует о том/, что эта задача пока не решена. Структура базового дворца Счастья содержит две главные звезды "цветения персика" + Романтика в самом дворце. Звезды несчастье и бедствие хорошо влияют на зв. Флирт, направляя ее энергию на эстетический вкус и любовь к изящным искусствам. Конечно зв. Трудности и Беспокойство в структуре не радуют, ну куда же без них). это своеобразные испытания, которые необходимо пройти. Ну вот как=то так.
Ульяна, спасибо, что не остались равнодушны и обратили внимание на мою карту. После общения с Ириной, я задалась целью тщательно исследовать свою жизнь, каждый год. Я обнаружила определённую цикличность .Годы Козы и Лошади несут колоссальный вред: и с первым мужем, и со вторым и последние отношения закончились в г Лошади.(3р) А годы Петуха, Быка, Собачки и Дракона-отличные года. У меня нет полной уверенности в часе, мы сами с племянницей его установили( она занимается самообучением ) Вчера я поделилась с ней своей "летописью" у неё тоже возникли сомнения, касательно моего часа.. Хар-ки Крола вообще не про меня! Я больше склоняюсь к Змее. В годы Тигра и Петуха много ездила, переезжала. В годы Петуха и Быка я приобретала недвижимость, машину, и с работой тоже всё удачно складывалось. Дракон тоже хороший год, в эти года реализовывала свои мечты)) А что касается религии, я плотно живу с этим, как в 93г пришла в церковь и ценностей христианских держусь, хотя в эти ужасные годы: Лошади, Козы и Обезьяны, несколько растеряла. Чувствовала себя абсолютно разрушенной. Каждый раз, выходя из этой тройки лет, я едва жива...Мой Петушок мне помогает, буквально на руках несёт, тоже 3-ий раз) Да, и ещё в годы Обезьяны были операции 1992 и 2004.г. Обезьяна вредит тоже. Мне оч интересно,что Вы думаете об этом.Огромное спасибо, Ульяна, я Вам очень признательна)) Даже , если Вы не ответите, я Вам всё равно благодарна)) http://www.mingli.ru/card/158258 Ещё хочу добавить)) Обезьяна бьёт по здоровью, а Лошадь и Коза разрушают Душу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, я рада) я вам желаю, чтобы эта карта оказалась не вашей)
Удачи вам)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, у Вас очень непростая и интересная карта Ба цзы. Даже без часа в земных ветвях всех столпов находятся "персиковые" животные . Основной столп дня - Дерево ян на Крысе, который находится в состоянии т.н. "нецивилизованного наказания" с Кроликом месяца.. Я считаю Цзы Вэй более информативной, нежели Ба цзы. Но для построения карты ЦВ необходим точный час. Его восстанавливают некоторые астрологи, в частности авестийской школы. Если Вам нужен такой специалист/, напишите мне в личку.
Изменено: Ульяна - 20.11.2017 16:40:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ульяна написал:
Ух Ирина, какая мрачная картина. Я нацелена на использование качеств звезд в полезном позитивном ключе. Человек может идти по " низкому краю" своей карты. Тогда звезды будут "вредничать", создавая проблемы. Или идти по "высокому уровню". с минимальными потерями в сложных периодах. Что касается карты Ольги, я надеюсь, что у нее не все так печально. Злой в Досаде - это та задача, которую необходимо решить в этой жизни. Кроме того, действие Досады истощается со временем. Трансформация в Досаду по периоду свидетельствует о том/, что эта задача пока не решена. Структура базового дворца Счастья содержит две главные звезды "цветения персика" + Романтика в самом дворце. Звезды несчастье и бедствие хорошо влияют на зв. Флирт, направляя ее энергию на эстетический вкус и любовь к изящным искусствам. Конечно зв. Трудности и Беспокойство в структуре не радуют, ну куда же без них). это своеобразные испытания, которые необходимо пройти. Ну вот как=то так.
Ульяна, да, согласна, мрачно получилось.
и да, Ольга не ушла в монастырь еще, надеюсь и не уйдет)) спасибо благоприятным звездам в карте.
Но, в данном разборе темы ухода в монастырь, мы не консультируем, а между собой исследуем карту, ищем за и против , вытаскиваем факты, рассматриваем сочетания, возможности, варианты. Карта это возможность, тенденция, а не априори так будет… а вот выбор делает сам человек. И я очень надеюсь, что Ольга сделает для себя наилучший выбор.
В моей практике были, к сожалению, случаи, когда я смягчала результат, обходила острые углы, жалея, недосказывала последствия опасных ситуаций и мы с клиентом горько платили за это…. Поэтому сейчас я стараюсь говорить правду, чтобы человек почувствовал важность ситуации, но всегда подскажу выход и закончу консультацию на позитивной ноте.
Разумеется, я, как и вы, настроена на благоприятный исход, выход из любой ситуации.

Вы же знаете настоящее, не мягкое , значение
Огненная+Беспокойство и Сирена+Трудности? Это не просто две звезды ша в данном случае.
Действие Досады , да, смягчается со временем, но только в случае, если в какой-то год она не активируется.. Поэтому Досада-это бомба.. Может и рванет, а может и пронесет…
Ирина , спасибо за пояснение и совет.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
[email protected] написал:
Ирина, большое вам спасибо. Давайте я прикреплю карту, а вы посмотрите пожалуйста и если вы посоветуете консультацию, я к вам прислушаюсь.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQvdCz0YPRgHw1NzU0fDUuMHw1Ny40MTE1MD­ ­Q4fDU2Ljk5MTY5NDh8MTZ...
Оксана, не вижу ничего страшного. Да, есть некоторые препятствия, звезды Несчастье и Бедствие есть в структуре Базового дворца Детей, но они могут принести проблемы только если будут активированы в период зачатия.
В базовой карте они являются предупреждением о том, что сложности могут быть.
Финансы , обычно, говорят о небольшом количестве детей. Без плохих звезд, поэтому не стоит ее боятся. Главное, есть Помощники!! Это решает много проблем.
в структуре 10 летнего дворце Детей есть Свадьба и Рождение , а так же Благословление, это еще одна звезда помощник. Вам нужно поискать хорошего, известного, грамотного специалиста/гинеколога.
Если смотреть по годам, то для зачатия 2017(остался ноябрь только благоприятный) а лучше 2019.
Изменено: Ирина Волощенко - 20.11.2017 16:56:43
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ульяна, вам большое спасибо за обмен мнениями) мне всегда интересно и полезно послушать мнение коллеги, посмотреть на карту другими глазами )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
венера написал:
Здравствуйте, вот моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8NC4wfDU3Lj­ ­ ­YyNjA3NDR8MzkuODg0NDcw... =
Интересует вопрос возможно ли счастливое замужество, и какой мне партнер для брака более подходит?
Венера, добрый день)
с 2017 вы вступили в новую десятилетку. И вполне возможно замужество в этот период.
скорее всего ваш избранник может быть из другого города или страны. Может быть творческой личностью, известным, талантливым. Привлекательным и будут делающие, вероятно, котрые захотят его увести от вас. Особого богатства не вижу, но это по вашей карте.
2018 возможно новое знакомство, а хорошая вероятность брака стоит в 2021.
Спасибо, Вам огромное. А не могли бы вы еще уточнить про "беспокойство" в дворце детей,т. е. проблемы в плане зачатия или уже воспитания детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ульяна написал:
Ольга, у Вас очень непростая и интересная карта Ба цзы. Даже без часа в земных ветвях всех столпов находятся "персиковые" животные . Основной столп дня - Дерево ян на Крысе, который находится в состоянии т.н. "нецивилизованного наказания" с Кроликом месяца.. Я считаю Цзы Вэй более информативной, нежели Ба цзы. Но для построения карты ЦВ необходим точный час. Его восстанавливают некоторые астрологи, в частности авестийской школы. Если Вам нужен такой специалист/, напишите мне в личку.
Ольга, продолжаю. Восстановление часа очень кропотливый процесс, требующий профессиональных навыков. Может быть Ирина востанавливает час.
Далее по Вашему описанию. Петух дополняет три " персика" в базовой карте, образуя т.н. Крест, что приносит большую удачу. Дракон, Бык, Собака и Коза - хранилища денег (полезная стихия) , которые открываются "ключами" карты. Бык - Лошадью, Дракон -Кроликом.. Обезьяна образует с Крысой полукомбинацию усиливающую неполезную Воду. Карта - сильная. Самая полезная стихия (Деньги )- Земля. Неполезны - ресурсы (Вода), Братство, Грабитель Богатства (Дерево). Приходящая Лошадь сталкивается с Крысой (Вода) Дома Брака. На практике - эмоциональный разрыв отношений, но. возможно....отношений неполезных, т.к. Крыса является Личным разрушителем для Госпожи Дня. Это поверхностный анализ, т.к. я не специализируюсь на Ба цзы. Мой приоритет - ЦВДШ..
Изменено: Ульяна - 20.11.2017 20:35:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ирина, спасибо большое. А небольшое количество детей это только 1 или может быть 2?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ульяна написал:
Ольга, у Вас очень непростая и интересная карта Ба цзы. Даже без часа в земных ветвях всех столпов находятся "персиковые" животные . Основной столп дня - Дерево ян на Крысе, который находится в состоянии т.н. "нецивилизованного наказания" с Кроликом месяца.. Я считаю Цзы Вэй более информативной, нежели Ба цзы. Но для построения карты ЦВ необходим точный час. Его восстанавливают некоторые астрологи, в частности авестийской школы. Если Вам нужен такой специалист/, напишите мне в личку.
Ольга, продолжаю. Восстановление часа очень кропотливый процесс, требующий профессиональных навыков. Может быть Ирина востанавливает час.
Далее по Вашему описанию. Петух дополняет три " персика" в базовой карте, образуя т.н. Крест, что приносит большую удачу. Дракон, Бык, Собака и Коза - хранилища денег (полезная стихия) , которые открываются "ключами" карты. Бык - Лошадью, Дракон -Кроликом.. Обезьяна образует с Крысой полукомбинацию усиливающую неполезную Воду. Карта - сильная. Самая полезная стихия (Деньги )- Земля. Неполезны - ресурсы (Вода), Братство, Грабитель Богатства (Дерево). Приходящая Лошадь сталкивается с Крысой (Вода) Дома Брака. На практике - эмоциональный разрыв отношений, но. возможно....отношений неполезных, т.к. Крыса является Личным разрушителем для Госпожи Дня. Это поверхностный анализ, т.к. я не специализируюсь на Ба цзы. Мой приоритет - ЦВДШ..
Ульяна, спасибо за ответ) Но всё же,чем больше изучаю зту тему, тем больше понимаю, что Кролика у меня нет. Я далеко не материалистична и связь с мужчиной может быть только при большой любви. Могла выйти замуж и не раз за состоятельного мужчину, но без любви для меня это невозможно... Люблю учиться, ощущаю себя вечной ученицей, в 48 л закончила Университет, в эту же десятку освоила новую профессию, И при этом ориентировалась не на материальное, но исключительно всё для души. Что касается Персика... люблю красоту,слежу за собой: танцы, пробежки,сыроедение, может быть так он себя проявляет в моём случае, не знаю)) Будто нахожусь на обучении и каждый раз в годы Лошади- Козы сдаю экзамены и... проваливаю их(( Теперь имею представление, как себя вести в проблемные годы. Жаль, что раньше я этого не знала. Спасибо, Вам. Выговорилась и легко стало. Слава Богу, большая часть жизни за плечами))
Изменено: Ольга - 21.11.2017 03:45:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Ольга , я рада) я вам желаю, чтобы эта карта оказалась не вашей)
Удачи вам)
Я тоже надеюсь на это. Бог не даёт сверх сил никому...Я Вам благодарна, за то, что Ваши комментарии меня так взбодрили)) Весь день я посвятила составлению таблицы благоприятных и неблагоприятных лет. Достала всю документацию в помощь для восстановления хронологии. И обнаружила шокирующие вещи, как всё повторяется! Это удивительно! Когда я регулярно ходила в Церковь, вела служение там, всё было хорошо, ровно. Если Господь дал мне такую жизнь, значит должна её прожить..Земля- это не Рай, к сожалению...Надеюсь, эту десятку я осилю и встречу свою Лошадку достойно. Спасибо)
Изменено: Ольга - 21.11.2017 04:07:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый день! Можно и мне разобрать мою карту по Цзы Вей? Интересует личная жизнь в дальнейшем. На данный момент свободна, брак был с 2000 по 2013 год, были отношения после этого яркие и закончившиеся ничем. Хочется уже человека по судьбе Своего-родного. Когда же случится эта встреча? На одном форуме мне прочили по данной системе сдвиг в 2018 году. Так ли это? Уж очень бы хотелось...
http://www.mingli.ru/card/74837
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Ольга, у Вас очень непростая и интересная карта Ба цзы. Даже без часа в земных ветвях всех столпов находятся "персиковые" животные . Основной столп дня - Дерево ян на Крысе, который находится в состоянии т.н. "нецивилизованного наказания" с Кроликом месяца.. Я считаю Цзы Вэй более информативной, нежели Ба цзы. Но для построения карты ЦВ необходим точный час. Его восстанавливают некоторые астрологи, в частности авестийской школы. Если Вам нужен такой специалист/, напишите мне в личку.
Ульяна, Вы пишите :"..Дерево ян на Крысе, котор. находится в состоянии " нецивилизованного наказания" с Кроликом месяца", но в месяце у меня Тигр и оч активный : Дальний Восток- Москва- Кавказ, Крым-постоянно в разъездах. Или я что- то упустила?..И сейчас я далеко от дома, к сожалению( http://www.mingli.ru/card/158258
И ещё хочу дополнить, судя по прожитым годам, Вода здорово вредит, а вот про Дерево не могу сказать того же, Земля и Металл-однозначно хороши( Металл, если не Лошадь с Козой) Что касается Огня, то он только в годы неблагоприятных животных несёт отрицательную энергию. Я люблю Огонь)) Из моего наблюдения, самая неблагоприятная -Вода, с любым животным-плохо А Коза, хоть и считается Благородным, но все годы опасные, да-да, я не преувеличиваю.
Ну хочется мне Вам выговориться, спасибо!))
Изменено: Ольга - 21.11.2017 12:46:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, если Ваш час рождения до 12-00 тогда месяц Тигра , если после 12 - Кролика. е совершенно разные карты, и соответственно разной силы, соответственно различные полезные стихии. Без восстановления часа правильный анализ не возможен .
Изменено: Ульяна - 21.11.2017 19:57:14 (уточнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, Ульяна, добрый вечер! У меня к Вам вопрос не конкретный по моей жизни, а как в ЦВ строятся карты людей, которые родились на границе смены суток. Мой случай возьму для примера. Время рождения, я проверяла по лунному календарю, относится к 28 л.с., ЦВ считает 29-е. Час крысы в БЦ поздняя относится к предыдущим китайским суткам, ранняя к следующим - это две совершенно разные карты БЦ, по ЦВ если время рождения после 23:00 карта строится по следующим суткам. Прикреплю свою карту БЦ, чтобы наглядно было видно и понятно http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8...= т.е. я Огонь Инь, а в ЦВ я получаюсь Янской Землёй. Ну вот не понятно с часом крысы мне вообще, это разные люди, это разные судьбы, это разные карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Ирина, Ульяна, добрый вечер! У меня к Вам вопрос не конкретный по моей жизни, а как в ЦВ строятся карты людей, которые родились на границе смены суток. Мой случай возьму для примера. Время рождения, я проверяла по лунному календарю, относится к 28 л.с., ЦВ считает 29-е. Час крысы в БЦ поздняя относится к предыдущим китайским суткам, ранняя к следующим - это две совершенно разные карты БЦ, по ЦВ если время рождения после 23:00 карта строится по следующим суткам. Прикреплю свою карту БЦ, чтобы наглядно было видно и понятно http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­ ­wyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8... = т.е. я Огонь Инь, а в ЦВ я получаюсь Янской Землёй. Ну вот не понятно с часом крысы мне вообще, это разные люди, это разные судьбы, это разные карты.
Мира, добрый вечер.
считается так: на вашем же примере.
Вы родились 18.02 в 0.50. При пересчете часа получилась Крыса, 23.40.
В Ба цзы это предыдущие сутки будут, 17.02, а в ЦВДШ это эти же сутки, 18.02, так как сутки начинаются с 23 ч., с Крысы. Здесь нет ранней или поздней. Все двухчасовки начинаются с Крысы.
Если бы при пересчете часа получилось бы 22.59, а это час Свиньи, соответственно это были бы предыдущие сутки, 17.02 и в калькулятор ставили бы 17 февраля.
То, что вы Огонь в Ба Цзы не обязательно будет той же энергией в ЦВДШ.
Это разные системы.
Изменено: Ирина Волощенко - 21.11.2017 21:33:05
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
[email protected] написал:
Ирина, спасибо большое. А небольшое количество детей это только 1 или может быть 2?
чаще один, чаще может быть мальчик.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума