Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
nika написал:
Ирина Волощенко , здравствуйте а можно посмотреть мою карту ЦВДШ, очень хочется замуж, после гражданского брака уже третий год в себя прийти не могу, у меня флирт в жизни в досаде в десятилетнем периоде, ох и тяжело мне было, а вот в следующем году он трансформируется в процветание это поможет смягчить досаду? еще если можно когда годовые дворцы совпадают с базовыми в карте это очень большие перемены? вот дворец брака у меня совпадает и все дворцы. я в 2018 году смогу встретить мужчину? большая ли вероятность? потому что с моими душевными болями я пока даже дышать не могу! это пройдет? Извините за множество вопросов но они коротенькие я сама пытаюсь немного изучать но очень сомневаюсь все время http://onikolaeva.com/calculators/zwds ( 26 января 1978 г (час кролика) )
nika, дубликаты дворцов в 2018 году предупреждают о важности года и решений, которые следует принять. Энергии (хорошие и плохие) удваиваются. Досада в базовом дворце жизни может свидетельствовать об ошибочных действиях, неправильной тактике поведения (см. значения зв. Флирт). Кроме того. зв. дв. Жизни в текущей декаде требует предельно этичного поведения, в противном случае она создаст Вам проблемы. Необходимо тщательно контролировать свои поступки, слова и т.п. Душевная боль уйдет когда ее перестанете "кормить". Структура дв. Счастья в 2018 году позволяет выпрыгнуть из этого состояния.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, Спасибо большое за ответ, я предпологала что в 2018 будет полегче, а там через годик уже и такт меняется, но вот только события в моей жизни никак не зависили от моих поступков, как раз окружающие люди которых я любила которым помогала и доверяла просто на пустом месте поступали со мной так не хорошо что мне оставалось только плакать, я даже скандалить то не умею вообще ругаться не очень умею, выяснять отношения тоже, предпочитаю молчать, поэтому не знаю что я могла такого заслужить, но слава богу этот период подходит к концу. Если не трудно можно еще один вопрос именно по изучению карт, вот у меня в базовый дворец жизни прилетела досада, декадный был же в другой структуре а годовые тем более но именно в базовом дворце жизни декадная досада прилетевшая вызвала столько неприятностей кстати там и дворец детей декаде и ребенок очень сильно болел прям очень, получается что и жизнь базовая стала на 10 лет в досаде и дети на 10 лет тоже? так ? вот у меня в базовый дворец брака в следующем такте прилетит к императору авторитет декадный будет в другом месте но базовый дворец брака получается активизируется на эти 10 лет прилетевшей трансформацией в авторитет? Я вот эту схему понять не могу как рассматривать карты, простите если не корректно задаю вопросы но как смогла описала =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, ой да спасибо я совсем не смотрела и не учитывала декадный дворец жизни милосердие с благословением - сначала трудности потом все хорошо если память не изменяет! =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня показание к собственному делу в 2018 году. Осталась в сентябре без работы, решила заняться шитьем(рукоделием) на продажу, но доходов пока почти нет, стоит ли этим заниматься дальше? Никак не могу найти свой социальный путь. Благодарю за внимание к нам!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8OHw0MHwxMnw2fDE5Njl8JUQwJTlBJUQxJTgwJUQwJ­U ­I4JUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFza­W ­EvT3JhbHwxfDE=
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня показание к собственному делу в 2018 году. Осталась в сентябре без работы, решила заняться шитьем(рукоделием) на продажу, но доходов пока почти нет, стоит ли этим заниматься дальше? Никак не могу найти свой социальный путь. Благодарю за внимание к нам!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8OHw0MHwxMnw2fDE5Njl8JUQwJTlBJUQxJTgwJUQwJ­U ­I4JUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFza­W ­EvT3JhbHwxfDE=
Кристина, добрый день)
В 2018 году во дворце Карьеры у вас Флирт в Процветании. Это очень творческая звезда, она помогает в любом виде рукоделия, творческих проектах. Вам только нужно себя рекламировать, рассказывать о себе и своих способностях. Чем больше людей знают о ваших способностях, тем лучше.
Я так же задала ваш вопрос Оракулу, и ответ тоже положительный. Чтобы зарабатывать рукоделием, нужно быть активной , ловить самые модные тенденции, быстро перестраиваться, реагировать на изменения рынка.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nika написал:
Ульяна , Спасибо большое за ответ, я предпологала что в 2018 будет полегче, а там через годик уже и такт меняется, но вот только события в моей жизни никак не зависили от моих поступков, как раз окружающие люди которых я любила которым помогала и доверяла просто на пустом месте поступали со мной так не хорошо что мне оставалось только плакать, я даже скандалить то не умею вообще ругаться не очень умею, выяснять отношения тоже, предпочитаю молчать, поэтому не знаю что я могла такого заслужить, но слава богу этот период подходит к концу. Если не трудно можно еще один вопрос именно по изучению карт, вот у меня в базовый дворец жизни прилетела досада, декадный был же в другой структуре а годовые тем более но именно в базовом дворце жизни декадная досада прилетевшая вызвала столько неприятностей кстати там и дворец детей декаде и ребенок очень сильно болел прям очень, получается что и жизнь базовая стала на 10 лет в досаде и дети на 10 лет тоже? так ? вот у меня в базовый дворец брака в следующем такте прилетит к императору авторитет декадный будет в другом месте но базовый дворец брака получается активизируется на эти 10 лет прилетевшей трансформацией в авторитет? Я вот эту схему понять не могу как рассматривать карты, простите если не корректно задаю вопросы но как смогла описала =)
nika, пожалуйста прикрепите свою карту. Несколько сумбурный пост), но постараюсь ответить. Перелетают не дворцы, а звезды, в калькуляторах меняющиеся дворцы - для удобства и наглядности. При анализе карт смотрят, в том числе и взаимодействие прилетающих звезд с позиции гость-хозяин, т.е. звезды базовой карты - звезды декады- звезды года и т.д. Они выстраивают комбинации: иногда позитивные, иногда очень проблемные. Оценивая какую-либо сферу жизни, необходимо также учитывать звезды структуры, которые тоже взаимодействуют..
Ждать нового такта бессмысленно, он принесет другие проблемы (как всегда у подавляющего большинства карт), жить надо здесь и сейчас решать возникающие вопросы. ЦВДШ дает понимание какое направление и тактику выбрать. Вот как-то так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, спасибо что уделили внимание моему вопросу но все что могло плохого случиться уже случилось и менять что-то под конец уже просто нет сил =) я имела ввиду что у меня в базовый дворец жизни прилетела досада от такта, там в такте находится дворец детей то есть жизнь (база) дети (такт) - звезда флирт в досаде - зто значит что и в жизни в эту десятилетку и в такте в детях у меня досада? правильно? или если мы смотрим трансформацию такта то тогда и дворцы по такту смотрим а то что в нем базовый дворец жизни не учитываем? потому что судя по событиям этого такта как раз все 10 лет у меня и жизнь в досаде и дети тоже .... еще пример приведу чтоб обьяснить свою мысль - в следующем такте у меня попадет в базовый дворец брака декадная трансформация император (в авторитет) но декадный там будет дворец путешествий - вот мы смотрим императора в авторитете как для брака (базового) и как для путешествий (декады)? то есть получается что в эту десятилетку активизируется натальный дворец брака летящим авторитетом?
вот карта http://onikolaeva.com/calculators/zwds извините если чушь пишу но вот этот момент никак понять не могу - про структуры дворцов и их взаимодействия знаю там боооолее менее понятно =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, перечитала ваше сообщение и вроде поняла поправте если что, мы берем натальный дворец жизни со звездами, потом плюсуем туда звезды такта из дворца жизни такта а потом если рассматриваем год то и звезды из дворца года и рисуем картинку так? можно написать в один столбик просто если смотреть просто дворец без структуры вот например дворец брака 2020 год - император (авторитет такт) сокровище (слава год) суровый несчастье пегас изобилие потом плюсуем звезды такта - злой министр романтика труднсти ум и потом года флирт свадьба беспокойство ---- и все вместе делаем микс при чем базовые характристики мужа основные император сокровище а добовляем от такта и немного от года если на 2020 год? или опять глупости пишу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nika, вопросы теории оставим вне рамок форума. Напишите мне в личку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nika, у вас есть шанс познакомиться с мужчиной в 2018.и есть шанс длительных отношений. замужество не обещаю, не от меня зависит, но карта совсем не безнадежная.

Ульяна, надеюсь, не перебила вашего общения))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Волощенко, спасибо большое! я вижу что карта совсем не плохая и по бац-зы у меня не все так плохо, но будем ждать счастье! бацзы и цзы вэй обещают после 40 лет =) как раз рубеж =))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина! Подскажите пожалуйста в каком году из 2018/2019/2020 существует вероятность переезда.
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня показание к собственному делу в 2018 году. Осталась в сентябре без работы, решила заняться шитьем(рукоделием) на продажу, но доходов пока почти нет, стоит ли этим заниматься дальше? Никак не могу найти свой социальный путь. Благодарю за внимание к нам!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8OHw0MHwxMnw2fDE5Njl8JUQwJTlBJUQxJTgwJUQwJ­ ­U ­I4JUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­m ­luZWR8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFza­ ­W ­EvT3JhbHwxfDE=
Цитата
Кристина написал:
Добрый день, Ирина. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня показание к собственному делу в 2018 году. Осталась в сентябре без работы, решила заняться шитьем(рукоделием) на продажу, но доходов пока почти нет, стоит ли этим заниматься дальше? Никак не могу найти свой социальный путь. Благодарю за внимание к нам!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8OHw0MHwxMnw2fDE5Njl8JUQwJTlBJUQxJTgwJUQwJ­ ­U ­I4JUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUI4JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­m ­luZWR8MXw2MTA1Mjl8Q2hJSkRkMnk5U2JxbzBFUkxZMG1EbHdTU2o0fEFza­ ­W ­EvT3JhbHwxfDE=
Кристина, добрый день)
В 2018 году во дворце Карьеры у вас Флирт в Процветании. Это очень творческая звезда, она помогает в любом виде рукоделия, творческих проектах. Вам только нужно себя рекламировать, рассказывать о себе и своих способностях. Чем больше людей знают о ваших способностях, тем лучше.
Я так же задала ваш вопрос Оракулу, и ответ тоже положительный. Чтобы зарабатывать рукоделием, нужно быть активной , ловить самые модные тенденции, быстро перестраиваться, реагировать на изменения рынка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, большое спасибо за ответ. Он меня очень вдохновил, буду следовать Вашим советам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочу уволиться с работы, удовольствия совершенно никакого не доставляет, хожу утром со слезами на работу(( Тянет в религию, метафизику и эзотерику, писательство и наверное уединение, когда можно спокойно заниматься тем, что нравится. Смотрю свою карту, дворец Карьеры на 2018 год в Досаде, напротив тоже Досада и в Жизни звезда Милосердие в Досаде. Картина складывается не очень хорошая.
дворец Родителей тоже какой то страшный, похоже мои начальники чересчур властные будут в 2018 году и совсем не дадут мне свободы. Мне и так то тяжело с начальством налаживать контакт, а теперь вообще печально будет.
Дворец Богатство вроде и с темными звездами и Досада тоже есть в структуре, но далеко.

Вот я и метаюсь, как мне поступить, Просто сменить работу и дальше мучатся с новым руководством или же вообще уйти в свободное плавание? Все меня это пугает, так как без денег остаться совсем не могу. Помогите пожалуйста ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfD­QyMjh8My4wfDU3LjAyMjgw...=
Изменено: Ekaterina - 09.01.2018 00:03:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте, Ирина! Подскажите пожалуйста в каком году из 2018/2019/2020 существует вероятность переезда.
Карта
Андрей, добрый день.
В 2018 и 2020 вы можете , но не обязаны (в карте нет указания на перемену места) переехать, энергии 10 лет и годов хорошие. Это ваше желание и возможности .
я прикрепила карту 2019, когда нужно тихо сидеть на месте и любые передвижения, могут быть неблагоприятны для вас. Особенно важные, такие как переезд и путешествия.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Ирина, большое спасибо за ответ. Он меня очень вдохновил, буду следовать Вашим советам!
Кристина, отлично)
Я сама рукодельничать люблю и желаю вам процветания)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочу уволиться с работы, удовольствия совершенно никакого не доставляет, хожу утром со слезами на работу(( Тянет в религию, метафизику и эзотерику, писательство и наверное уединение, когда можно спокойно заниматься тем, что нравится. Смотрю свою карту, дворец Карьеры на 2018 год в Досаде, напротив тоже Досада и в Жизни звезда Милосердие в Досаде. Картина складывается не очень хорошая.
дворец Родителей тоже какой то страшный, похоже мои начальники чересчур властные будут в 2018 году и совсем не дадут мне свободы. Мне и так то тяжело с начальством налаживать контакт, а теперь вообще печально будет.
Дворец Богатство вроде и с темными звездами и Досада тоже есть в структуре, но далеко.

Вот я и метаюсь, как мне поступить, Просто сменить работу и дальше мучатся с новым руководством или же вообще уйти в свободное плавание? Все меня это пугает, так как без денег остаться совсем не могу. Помогите пожалуйста ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfD­ ­QyMjh8My4wfDU3LjAyMjgw... =
Екатерина, добрый день.
честно сказать, я ничего такого страшно-пугающего не вижу.
Ну стоит Милосердие в Досаде во дворце Жизни. Там же стоит Помощник в годовой Славе, он практически нейтрализует Досаду.
Да, будут трудности и перемены, что-то отвалится, сама жизнь вас подталкивает к принятию решения.
Вам решать мучиться дальше или начать движение к исполнению желания.
Раз вас тянет в эзотерику, начните ею заниматься параллельно с работой. Масса техник существует для того, чтобы улучшить/изменить свою жизнь… начните практивовать и вопрос о нелюбимом деле отвалится сам собой.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочу уволиться с работы, удовольствия совершенно никакого не доставляет, хожу утром со слезами на работу(( Тянет в религию, метафизику и эзотерику, писательство и наверное уединение, когда можно спокойно заниматься тем, что нравится. Смотрю свою карту, дворец Карьеры на 2018 год в Досаде, напротив тоже Досада и в Жизни звезда Милосердие в Досаде. Картина складывается не очень хорошая.
дворец Родителей тоже какой то страшный, похоже мои начальники чересчур властные будут в 2018 году и совсем не дадут мне свободы. Мне и так то тяжело с начальством налаживать контакт, а теперь вообще печально будет.
Дворец Богатство вроде и с темными звездами и Досада тоже есть в структуре, но далеко.

Вот я и метаюсь, как мне поступить, Просто сменить работу и дальше мучатся с новым руководством или же вообще уйти в свободное плавание? Все меня это пугает, так как без денег остаться совсем не могу. Помогите пожалуйста ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfD­ ­ ­QyMjh8My4wfDU3LjAyMjgw... =
Екатерина, добрый день.
честно сказать, я ничего такого страшно-пугающего не вижу.
Ну стоит Милосердие в Досаде во дворце Жизни. Там же стоит Помощник в годовой Славе, он практически нейтрализует Досаду.
Да, будут трудности и перемены, что-то отвалится, сама жизнь вас подталкивает к принятию решения.
Вам решать мучиться дальше или начать движение к исполнению желания.
Раз вас тянет в эзотерику, начните ею заниматься параллельно с работой. Масса техник существует для того, чтобы улучшить/изменить свою жизнь… начните практивовать и вопрос о нелюбимом деле отвалится сам собой.
Спасибо, Ирина.
А как же мне быть с Мрачным в Досаде в Карьере ? он ведь и в самом дворце Карьеры стоит и получается,что напротив. Мне не стоит его пугаться ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочу уволиться с работы, удовольствия совершенно никакого не доставляет, хожу утром со слезами на работу(( Тянет в религию, метафизику и эзотерику, писательство и наверное уединение, когда можно спокойно заниматься тем, что нравится. Смотрю свою карту, дворец Карьеры на 2018 год в Досаде, напротив тоже Досада и в Жизни звезда Милосердие в Досаде. Картина складывается не очень хорошая.
дворец Родителей тоже какой то страшный, похоже мои начальники чересчур властные будут в 2018 году и совсем не дадут мне свободы. Мне и так то тяжело с начальством налаживать контакт, а теперь вообще печально будет.
Дворец Богатство вроде и с темными звездами и Досада тоже есть в структуре, но далеко.

Вот я и метаюсь, как мне поступить, Просто сменить работу и дальше мучатся с новым руководством или же вообще уйти в свободное плавание? Все меня это пугает, так как без денег остаться совсем не могу. Помогите пожалуйста ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfD­ ­ ­ ­QyMjh8My4wfDU3LjAyMjgw... =
Екатерина, добрый день.
честно сказать, я ничего такого страшно-пугающего не вижу.
Ну стоит Милосердие в Досаде во дворце Жизни. Там же стоит Помощник в годовой Славе, он практически нейтрализует Досаду.
Да, будут трудности и перемены, что-то отвалится, сама жизнь вас подталкивает к принятию решения.
Вам решать мучиться дальше или начать движение к исполнению желания.
Раз вас тянет в эзотерику, начните ею заниматься параллельно с работой. Масса техник существует для того, чтобы улучшить/изменить свою жизнь… начните практивовать и вопрос о нелюбимом деле отвалится сам собой.
Спасибо, Ирина.
А как же мне быть с Мрачным в Досаде в Карьере ? он ведь и в самом дворце Карьеры стоит и получается,что напротив. Мне не стоит его пугаться ?
это ваша карта? Где Мрачный в Досаде в Карьере? В 10 Имуществе, в годовом Брака и на них влияет больше, чем на карьеру. Доя Карьеры года это только акцент на то, что ваммнужно быть напористей, активней, конкурентноспособной.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочу уволиться с работы, удовольствия совершенно никакого не доставляет, хожу утром со слезами на работу(( Тянет в религию, метафизику и эзотерику, писательство и наверное уединение, когда можно спокойно заниматься тем, что нравится. Смотрю свою карту, дворец Карьеры на 2018 год в Досаде, напротив тоже Досада и в Жизни звезда Милосердие в Досаде. Картина складывается не очень хорошая.
дворец Родителей тоже какой то страшный, похоже мои начальники чересчур властные будут в 2018 году и совсем не дадут мне свободы. Мне и так то тяжело с начальством налаживать контакт, а теперь вообще печально будет.
Дворец Богатство вроде и с темными звездами и Досада тоже есть в структуре, но далеко.

Вот я и метаюсь, как мне поступить, Просто сменить работу и дальше мучатся с новым руководством или же вообще уйти в свободное плавание? Все меня это пугает, так как без денег остаться совсем не могу. Помогите пожалуйста ((
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YPRiNC60LjQvdGB0LrQuNC1INCT0L7RgNGLfD­ ­ ­ ­ ­QyMjh8My4wfDU3LjAyMjgw... =
Екатерина, добрый день.
честно сказать, я ничего такого страшно-пугающего не вижу.
Ну стоит Милосердие в Досаде во дворце Жизни. Там же стоит Помощник в годовой Славе, он практически нейтрализует Досаду.
Да, будут трудности и перемены, что-то отвалится, сама жизнь вас подталкивает к принятию решения.
Вам решать мучиться дальше или начать движение к исполнению желания.
Раз вас тянет в эзотерику, начните ею заниматься параллельно с работой. Масса техник существует для того, чтобы улучшить/изменить свою жизнь… начните практивовать и вопрос о нелюбимом деле отвалится сам собой.
Спасибо, Ирина.
А как же мне быть с Мрачным в Досаде в Карьере ? он ведь и в самом дворце Карьеры стоит и получается,что напротив. Мне не стоит его пугаться ?
это ваша карта? Где Мрачный в Досаде в Карьере? В 10 Имуществе, в годовом Брака и на них влияет больше, чем на карьеру. Доя Карьеры года это только акцент на то, что ваммнужно быть напористей, активней, конкурентноспособной.
А, всё, поняла.
Я просто читала, что если дворец пустой, то основные звезды вместе трансформациями переносятся из дворца напротив.
Неправильно я значит интерпретировала звезду Мрачный в Досаде в Карьере. Подумала,что это большие конфликты и ссоры на работе.
Спасибо Вам, что прояснили ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ