Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Екатерина, выложите, пожалуйста, карту на 2019 год. Несмотря на хорошие структуры с принятием важных решений, а в частности относительно переезда, в этом году нужно быть осмотрительным.. Во Дв. Жизни (по году) Милосердие в Досаде, бьет по дв. Путешествий. Хотя в том же дв. Помощник в Славе смягчает действие Досады.. Обратите внимание на дв. Путешествий в карте декады.
Изменено: Ульяна - 03.03.2018 19:29:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, выложите, пожалуйста, карту на 2019 год. Несмотря на хорошие структуры с принятием важных решений, а в частности относительно переезда, в этом году нужно быть осмотрительным.. Во Дв. Жизни (по году) Милосердие в Досаде, бьет по дв. Путешествий. Хотя в том же дв. Помощник в Славе смягчает действие Досады.. Обратите внимание на дв. Путешествий в карте декады.
Это карта на 2019 год
Да, Досада бьет по дв. Путешествий в 2018 году. Не знаю, это говорит о сложностях именно в чужой стане или о том, что меня постоянно утомляет дорога к нему.
Все одно к одному складывается по карте...сложности с языком, сложности с карьером там и как итог жизнь вне родного дома не такая уж сказочная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, выложите, пожалуйста, карту на 2019 год. Несмотря на хорошие структуры с принятием важных решений, а в частности относительно переезда, в этом году нужно быть осмотрительным.. Во Дв. Жизни (по году) Милосердие в Досаде, бьет по дв. Путешествий. Хотя в том же дв. Помощник в Славе смягчает действие Досады.. Обратите внимание на дв. Путешествий в карте декады.
Это карта на 2019 год
Да, Досада бьет по дв. Путешествий в 2018 году. Не знаю, это говорит о сложностях именно в чужой стане или о том, что меня постоянно утомляет дорога к нему.
Все одно к одному складывается по карте...сложности с языком, сложности с карьером там и как итог жизнь вне родного дома не такая уж сказочная.
Екатерина, не все так мрачно. У Вас очень "приятная" комфортная карта. Дворец путешествий показывает как Вы будете чувствовать себя в поездках, с чем Вы столкнетесь, какие люди Вам встретятся. а также как окружающие воспринимают Вас. Языковые проблемы - ерунда, после английского, по опыту, испанский учится "на лету". Сложности с карьерой - не сразу, но преодолимы. Во дворце Брака - зв. Злой (чувство исренней любви).С деньгами тоже все нормально,. Единственно зв. Разрушительный во дв. Брака - "муж- капитан дальнего плавания", может говорить о Т.н. гостевом браке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!:) Меня зовут Виктория, родилась 00:20, 01.02.1995 г. Норильск. Года 4 нет серьезных отношений, только романы, можно так это назвать :) в течение последних двух лет вообще отношений не хотела, была морально истощена после разочарований. Последний год общаюсь с парнем, не знаю зачем, от него идет больше инициативы, но он из другого города и наше общение дальше свободного формата не заходит. Недавно очень захотелось любви, нормальных человеческих отношений :)) есть ли у меня шансы, может можно что то для этого сделать? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ekaterina написал:
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, выложите, пожалуйста, карту на 2019 год. Несмотря на хорошие структуры с принятием важных решений, а в частности относительно переезда, в этом году нужно быть осмотрительным.. Во Дв. Жизни (по году) Милосердие в Досаде, бьет по дв. Путешествий. Хотя в том же дв. Помощник в Славе смягчает действие Досады.. Обратите внимание на дв. Путешествий в карте декады.
Это карта на 2019 год
Да, Досада бьет по дв. Путешествий в 2018 году. Не знаю, это говорит о сложностях именно в чужой стане или о том, что меня постоянно утомляет дорога к нему.
Все одно к одному складывается по карте...сложности с языком, сложности с карьером там и как итог жизнь вне родного дома не такая уж сказочная.
Екатерина, не все так мрачно. У Вас очень "приятная" комфортная карта. Дворец путешествий показывает как Вы будете чувствовать себя в поездках, с чем Вы столкнетесь, какие люди Вам встретятся. а также как окружающие воспринимают Вас. Языковые проблемы - ерунда, после английского, по опыту, испанский учится "на лету". Сложности с карьерой - не сразу, но преодолимы. Во дворце Брака - зв. Злой (чувство исренней любви).С деньгами тоже все нормально,. Единственно зв. Разрушительный во дв. Брака - "муж- капитан дальнего плавания", может говорить о Т.н. гостевом браке.
Ульяна, спасибо Вам огромное за потраченное на меня время, всю информацию приняла к сведению и буду действовать.
По поводу «муж-капитан дальнего плавания» да, все так и есть.... он часто в долгих командировках по работе. Период до 2023 года у меня не самый лучший в этом плане.
Еще раз благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина. Хочу добавить, что в этой декаде переезд в др. страну поставит Вас в более жесткие и не особо комфортные условия. В текущем году переезд не благоприятен. Тем не менее. если решите сменить место жительства используйте Ци мень и выберите самую благоприятную структуру для отъезда . Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина. Хочу добавить, что в этой декаде переезд в др. страну поставит Вас в более жесткие и не особо комфортные условия. В текущем году переезд не благоприятен. Тем не менее. если решите сменить место жительства используйте Ци мень и выберите самую благоприятную структуру для отъезда . Удачи
Благодарю, Ульяна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Здравствуйте Ирина! Посмотрите пожалуста есть ли у меня шанс встретить вторую половинку в 2018 .Моя дата 19.05.1976 в 15.32 МОЛДОВА г.Бендеры.Благодарю
ольга здравствуйте у нас с вами карты очень позожи базовые и годовые десятелетки в разрез двигаються -) вы знаете вот сбитнев говорит о том что если флирт в процветании во дворце жизни то это начало романтических отношений, титова говорит что такое сочетание должно быть в браке, но то что дублируються натальный и годовой очень интересно ... к вам никто из бывших вернуться не должен?-))) очень бы зотелось пообщаться как вы с таким дворцом брака живете? у меня было два и одни очень длительные серьездные отношения, но так уже хочется стабильности чтоб один и до конца! -(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кто -то тут спрашивал про дворец брака солнце с мрачным, и знакомисво с иностранцем, мрачный речь солнце человек из другой религии страны, все очень просто вы подтверждаете свою карту, угловой дворец дает перемены движение в области дворца солнце тоже дает движение, будет ли брак удачным если вы выйдете замуж надо смотреть ваша натальный дворец брака, и зарактеристику звезд там, прошу прощение за ошибки печатаю с телефона быстро... исправить сложно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напоминалка) )

Пожалуйста! !!!!

*читаем пост номер 1. отвечаю на ОДИН!!! конкретный вопрос!

**вводим свои данные в любой калькулятор Ба Цзы или по ссылке:*** http://www.mingli.ru/calculator

* не забываем давать обратную связь )
Спасибо))
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, родилась 00:20, 01.02.1995 г. Норильск. Года 4 нет серьезных отношений, только романы, можно так это назвать в течение последних двух лет вообще отношений не хотела, была морально истощена после разочарований. Последний год общаюсь с парнем, не знаю зачем, от него идет больше инициативы, но он из другого города и наше общение дальше свободного формата не заходит. Недавно очень захотелось любви, нормальных человеческих отношений ) есть ли у меня шансы, может можно что то для этого сделать? Спасибо!
Виктория, добрый день)
Что-то карты с Мрачным и Солнцем в Браке у наш пошли косяком) )
Если посмотреть ваш 10 летний дворец Брака, там нет указаний на брак. Есть новые отношения -это Финансы в Процветании, есть Романтика, звезда встреч, секса, Флирт тоже не располагает к браку. Ваши партнеры не стремятся узаконить отношения, создание семьи - не в их интересах, если рассматривать звезды дворца.
в 2018году, а это последний год текущей десятилетки, я тоже не вижу четких указаний на длительные партнерские отношения. Возможно, вы еще будете встречаться с этим молодым человеком из-за позиций годового дворца Брака
а как вы относитесь к патрнерам, какие требования предьявляете? Похоже, они у вас очень непростые. Сочетание Злой и Разрушительный в 10 летнем дворце Жизни ..это бомба. Вот дворце счастья 10 летки тоже собрание противопроложных звезд. Это и создает зыбкую почву…. Вам, наверное, стоит в себе разобраться и определиться, что вы хотите от патрнера и каков он должен быть. И все наладится)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nika, здравствуйте, я спрашивала про солнце и мрачного в годовом дв. брака, интересно это может проиграться просто как знакомство за границей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Nika, здравствуйте, я спрашивала про солнце и мрачного в годовом дв. брака, интересно это может проиграться просто как знакомство за границей?
это не конкретно знакомство за границей, это знакомство с человеком из другой религии, страны, культуры, мрачный досада, это великолепно что вы не понимаете друг друга, так проигрались энергии, иначе могли быть сильные скандалы, солнце всегда дает движение в доме брака, и если у вас небыло до этого парнера ( еще и угловой дворец) то он появился как раз когда вот дом брака попал в угловой дворец с солнцнм, теперь смотри какой он и опять солнце - иностранец, мрачный - речь , досада - проблемы с речью ( дословно) вот так, а как надолго он появился это надо смотреть уже десятилетний дворец брака и по годам подробно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], да еще можно сказать что угловой дворец - движение, солнце - движение, еще насколько я помню два пегаса - опять движение, можно еще интерпретировать как поездка к мужчине, знакомство с мужчиной, далекооооо, возможно даже и за границей учитывая что солнце нам говорит о другой стране и о иностранце. карту можно долго вертеть и рассматривать ее на разных уровнях =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nika написал:
[email protected] , да еще можно сказать что угловой дворец - движение, солнце - движение, еще насколько я помню два пегаса - опять движение, можно еще интерпретировать как поездка к мужчине, знакомство с мужчиной, далекооооо, возможно даже и за границей учитывая что солнце нам говорит о другой стране и о иностранце. карту можно долго вертеть и рассматривать ее на разных уровнях =)
Nika, спасибо большое за развернутое обьяснение! У меня как раз были знакомства в дороге, в поездках, за границей и иностранцы пытались знакомиться, но в основном соотечественники :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ирина, здравствуйте. Спасибо за возможность задать вопрос.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­ ­ ­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Развелась с мужем в 2016 году в августе.
Скажите, что у меня будет в дальнейшем с личной жизнью? Хочется семью.
Вита, добрый день
ооо, очень насыщенный дворец Брака новой 10-летки, она начинается с 2018 года и дворец Брака в этом году. так же очень активен. возможности новых отношений есть, возможности вступления в брак есть, а так же есть и возможности неудачных отношений. я не могу вам точно сказать, как будут развиваться события с конкретным человеком. с кем-то вполне гармонично, с кем-то неудачно это уже отсматривается на консультации и другими техниками.
Благодарю за ответ. Я уж думала, что у меня безбрачие в ближайшее время нагрянуло.
(31 января сломала ногу, сейчас после операции. На полгода точно активности не предвидится.)
Можно в порядке уточнения вопрос: как понять - в 2018 году дворец Брака очень активен?
Вот некоторые женщины моего возраста знакомятся легко и непринужденно. А я в ресторане, кафе, на улице не могу познакомиться. Мужчины не активны по отношению ко мне. Если проявляют внимание, то часто к подруге или знакомой, с которой я в кафе....
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ирина, здравствуйте. Спасибо за возможность задать вопрос.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­ ­ ­ ­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Развелась с мужем в 2016 году в августе.
Скажите, что у меня будет в дальнейшем с личной жизнью? Хочется семью.
Вита, добрый день
ооо, очень насыщенный дворец Брака новой 10-летки, она начинается с 2018 года и дворец Брака в этом году. так же очень активен. возможности новых отношений есть, возможности вступления в брак есть, а так же есть и возможности неудачных отношений. я не могу вам точно сказать, как будут развиваться события с конкретным человеком. с кем-то вполне гармонично, с кем-то неудачно это уже отсматривается на консультации и другими техниками.
Благодарю за ответ. Я уж думала, что у меня безбрачие в ближайшее время нагрянуло.
(31 января сломала ногу, сейчас после операции. На полгода точно активности не предвидится.)
Можно в порядке уточнения вопрос: как понять - в 2018 году дворец Брака очень активен?
Вот некоторые женщины моего возраста знакомятся легко и непринужденно. А я в ресторане, кафе, на улице не могу познакомиться. Мужчины не активны по отношению ко мне. Если проявляют внимание, то часто к подруге или знакомой, с которой я в кафе....
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­ ­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
добрый день.
Активным, насыщенным считается дворец , в котором есть текущие активацииактивации, много звезд. У вас во дворцах Брака 10 и года есть и Пегас, звезда перемен, и Слава, что является весьма неоднозначной звездой для этого дворца. С одной строны она работает как Цветок Персика, привлекая новые знакомства, с другой может сработать как активация Персика партнера, что приведет к изменам.
В годовом тоже есть Слава, Свадьба, это отношения, но 2 Досады в структуре мешают вам знакомиться, или знакомства неудачные, или без продолжения
Поэтому я вам и написала, что событий много прописано, но как это сработает , какие проявятся, надо разбираться глубже и подробнее
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
я спросила и Оракул насчет карьеры в 2018 году, вышли и Солнце и Процветание. скорее всего, работа найдется, возможно, что не сразу, через препятствия, но очень похоже, что получится устроиться на хорошее место.
Здравствуйте,Ирина!
а можно уточняющий вопрос по Оракулу?:) если выпало Солнце,( прочитала тут в ветке,что оно может означать движение),
означает ли это ,что для изменения в карьере нужно переехать?

еще хочу написать для обратной связи по тому месту работы ,куда меня недавно взяли,что контракт продлился рекордно короткий срок -1,5 дня,т.к. на предприятии произошла путаница и на работу туда никто не требовался,что еще раз наверное доказывает,что в часе у меня тигр и в месяц кролика произошло смешание чиновников))..
Изменено: Touman - 12.03.2018 12:42:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ирина! У меня в настоящее время идет судебное разбирательство и в связи с этим, подскажите, пожалуйста, какой итог возможен, т.е. в мою сторону, половинчатое решение или решение в пользу другой стороны?
Если есть возможность, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
или лучше ссылка на мою карту - https://www.mingli.ru/card/174568
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ