ОТЗЫВЫ о книгах.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
ОТЗЫВЫ о книгах.

1.Картар Даймонд "Ф-Ш для скептиков" "Диля"2005г
2,Е.Динман  Ф-Ш с  диском.
3, Ева Вонг " Консультанат"
4,А. Костенко. И.Петушков" Китайский календарь на 100 лет" С-П 2003г
5,Лилиан Ту "Волшебство и ритуалы" и " Летящая звезда" Москва 2004г
6,Стивен СКИНЕР  "звезда удачи" Москва 2004г
7,Издательство "Весь"  Практический Ф-Ш для профессионалов С-П 2003г
8,В, Л. ОГУДИН  Ф-Ш и др .предсказатель ные  практаки"
9,А. Соколов, А. Майская " Практический Ф-Ш для вашего дома" 2004г
10,Ричард Вэбстер Ф-Ш для рабочего места" 2004г
11,Лилиан Ту "Ф-Ш с применением Багуа и ЛО-Шу" и  "Основы Ф-Ш" Киев София 2004г
12,Томас Фрелинг, Катрин Мартин " Современный Ф-Ш"- Харьков 2004г
13,Ричард Уэбстер "Ф-Ш для начинающих"2004гДиля
14,Сандра Кайнис " Ф-Ш драгоценных камней "2004г Диля
15,У Вэй Синь  Ф-Ш рецепты здоровья.
  Очень понравилась книга ОГУДИНА, Китайский календарь на сто лет и Стивен Скинер. Есть вопрос по книге Летящая Звезда Лилиан Ту.
Подскажиет, какие из этих книг стоит более внимательно учить?
Была ли полезна информация?

Вот я думаю, неужели в Питере Д. Уолтерса нет ни в одном книжном магазине (получается что это все такие дифицитные книги), чтобы просто приехать и купить и не связываться с интернет магазинами с наложенными платежами и т д...А потом не ждать книгу до марковкиного заговора, если она нужна быстро..?)
Кто-нибудь покупал книги данных авторов в обычных книжных магазинах или на книжной ярмарке в Крупской?

Я покупала " Секреты ..." Дерека Уолтерса на ярмарке в ДК Крупской  год назад. Книга очень хорошая, написана красивым и понятным языком, все четко. Пользуюсь с огромным удовольствием. Мой знакомый проходил этот курс очно у мастера и говорит, что книга очень близка к тому, что Дерек рассказывал. Конечно, мне тоже хочется  послушать курс, ведь книга, конечно. не раскрывает секреты и не дает ключи. Жаль, что ее не переиздают. Многим она очень бы пригодилась.

Virma, спасибо что откликнулись! Не могли бы вы соорентировать по цене, сколько книга Д.Уолтерса примерно стоила?

отвечу-у нас в городе она стоила 217 руб. осенью 2006г. (на моей сокранился стикер с ценой) :)

Natti , я купила ее за  240 р. во вторник, а накануне, в воскресенье, ее видела приятельница там же  за 320р.  :o Вот такая разница в ценах в будни и в выходные в ДК Крупской. Лучше покупки совершать на неделе :)
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
300.00 руб.
1 500.00 руб.
11 649.00 руб.
5 070.00 руб.
Популярные публикации

Кто-убил-Джонбенет-Рэмси.jpg Предмет «И-цзин» не является новым для Запада. Вероятно, это первый текст китайской философии, переведенный на множество иностранных языков. Однако необходимо разъяснить некоторые неправильные толкования этой темы. Множество...

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума