Журнал Фэн Шуй для современной жизни

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Журнал Фэн Шуй для современной жизни
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Журнал Фэн Шуй для современной жизни
 
Всем добрый день! кто-то мне может прояснить ситуацию с журналом?? ???Подписалась и проплатила подписку аж  в конце июля. До сих пор не пришло ни одного номера. 4 раза на протяжении двух недель звонила в Питер в редакцию (сегодня мое терпение иссякло), там никто  ничего вразумительного ответить не может  о сроках , просят постоянно перезвонить... Хочу сказать, что профессионалы так не поступают. Неужели журналу все-равно, что  о нем ( о редакции будут думать?) Полиграфия и статьи замечательные, но дальше......??? Жду  какой-нибудь реакции. С уважением, Arawana/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Журнал приносит свои извинения - в связи с расширением менеджер по распространению переехал в москву, а новый менеджер еще осваивается.

Большая просьба ко всем, кто не получил журнал, а должен был, написать по адресу [email protected]. Я лично прослежу, чтобы все заявки были удовлетворены. Сделаем все, что возможно.

С уважением, Наталья Цыганова,
Главный редактор
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, я сегодня уже была на форуме и оставила свое мнение по данному вопросу http://www.arawana.ru/O_Nas.htm, пожалуйста свяжитесь с нами . Журнал замечателный и мы ждем выхода следующего номера.Заранее благодаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума