Фэн-шуй для "чайников".

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Фэн-шуй для "чайников".
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Фэн-шуй для "чайников".
 
Всем добрый день!
Когда я 6 лет назад прочёл "Практическое руководство" Лилиан Ту, мне казалось, что я во многом разобрался, ну, типа, куда колокольчики вешать...  :)
Недавно решил заняться фэн-шуй более серьёзно, купил трёхтомник Лилиан Ту, - и скоро понял, что по книгам этого автора (при всём моём к ней уважении) изучить фэн-шуй нельзя!
Неделю назад купил книгу из известной серии "Для чайников" - "Фэн-шуй для "чайников"". В ней на 400 страницах очень чётко и последовательно изложена сама структура фэн-шуй, само системное понимание этого искусства... При покупке меня соблазнил подзаголовок: "Объяснение человеческим языком".
На мой взгляд, эта книга для начинающих - самое то!
А вот мнение знатоков мне интересно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По книгам серьезно изучать не ФШ,не Бацзы не получится...книг практически нет..самое верное и лучшее..чем голову засорять попнауками :) и если вас этот вопрос серьезно интересует...купите заочный курс..вот например Соколова...вы все равно к этому прийдете..мы все,кто уже  не чайники прошли этот путь... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изучать фш серьезно действительно нельзя по книгам. Но есть хорошие книги, с которых вполне можно начать. Их мало, но найти можно. Список и краткую аннотацию можно найти здесь: http://tsyganova-reading.blogspot.com/

А если заинтересуетесь - надо уже идти на очные курсы. Заочные - тоже отличный вариант. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, девочки, вы абсолютно правы!
Здесь, вероятно, надо несколько по-другому ставить вопрос: а какой степени (масштабе) я хочу познать/принять фен-шуй? Зачем он мне нужен? Что должно быть финальной точкой в системном изучении?
Согласитесь, что, если я захочу сделать себя здоровым, мне не надо поступать в мединститут (большой объём медицинских знаний, скорее, вредит здоровью, чем добавляет его  :D ).

А вообще это весьма интересный вопрос: а, собственно, зачем мне фэн-шуй? Может, даже есть смысл отдельную тему открыть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошая идея :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Хорошая идея :)

Я не знал, в каком именно разделе надо было эту идею реализовать, и открыл эту тему в "практическом фэн-шуй".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума