А есть ли книги по искусству выбора дат (Да Гуа)?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » О книгах по фэн-шуй и китайской метафизике » А есть ли книги по искусству выбора дат (Да Гуа)?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
А есть ли книги по искусству выбора дат (Да Гуа)?

Добрый день всем!

Подскажите, есть ли какие-то книги по искусству выбора дат (Да Гуа), или это только на курсах преподают?
Видела, что рекомендовали книгу Джои Япа на похожую тему, но у него,если не ошибаюсь, об общих принципах выбора дат- для свадьбы, постройки дома итп. А есть ли книги именно по Да Гуа?
Была ли полезна информация?

Для изменения позиции кровати, установки корректирующих средств и т.д. подойдет книга на русском  Джоуи Яп
"Искусство выбора дат"?

Луна, в этой книге выбор дат и часов для внешних действий - переговоры, свадьба, предложение руки и сердца, разрыв отношений, визит к доктору, покупка недвижимости и т.д. Книга Джои действительно очень хорошая.
Но при выборе дат для целей Фэн-Шуй используют другие техники. 

я, конечно, хотела попасть на курсы по этой теме, но малыша пока оставлять не с кем.
brava, можете порекомендовать литературу о выборе дат для целей Фэн-Шуй?

Я не встречала такую литературу

а где же люди берут информацию? Неужели только на курсах?

Луна,

да, информацию получаем на курсах, в приватных беседах с Учителями. Если Вам проблематично посетитить лично курс, попробуйте договориться об обучении по скайпу. Этот способ обучения конечно уступает очному и хлопотен в первую очередь для преподавателя. Но преподаватели идут навстречу тем, кто очень жаждет знаний :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Спасибо, жасмин, отличная идея, я об этом не думала!

В издательстве "София" недавно вышла новая книга по выбору дат. Название не помню, что-то вроде "Искусство выбора дат", как раз по материалам Джои Япа. Ее анонсировали в января 2009, по ней выпускают бесполезный альманах с датами, который раздают бесплатно по рекламной акции вместе с заказанными книгами. Я тот альманах сразу отдала детям для рисования))
logotip-present@mail.ru

Купила книгу Джоуи Яп "Искусство выбора дат". Уже прочитала. Очень понравилось. Все написано доступным языком, для меня многое стало более понятным. Как и в любой книге, конечно, есть опечатки, но в целом отзыв положительный.

Луна, расскажите, что полезного и особенного есть в книге, кроме учета при выборе дат общепринятых столкновений и ша.
logotip-present@mail.ru

Aminoxide, это книга для совсем начинающих, там описано все очень подробно и с самого начала. Кроме разрушителей и 3 ша года и месяца, безнадежных дней, разделительных и т.д., 12 чиновников, 28 созвездий, есть еще и характеристики часов, а также как находить всякие полезные звезды типа: небесное богатство, годичное жалование, небесное счастье, благородный человек, небесный врач и др.

Я, примеру, начала читать книгу Виногродского по Ци мэнь - так здесь совсем все по-другому. Начколько у Д.Япа легко и понятно написано, настолько у Виногродского все очень сложно, читается трудно и многое совсем не понятно - для такой книги, думаю, нужны базовые знания.

Вы книгу по ци мень где покупали?

kochegarka, Вам удалось заказать книгу?

Извините, я как то пропустила эту тему :)

я покупала здесь: интернет-магазин www.setbook.ru (при чем намного дешевле)

Я тоже там заказала, только я посчитала, что дорого получилось. Доставка 140 руб. в мой город + почтовый сбор.

Наверно, это потому что я сама забирала и не было ни доставки, ни почтового сбора

Цитата

kochegarka, Вам удалось заказать книгу?
я её у своего учителя взял,осталось тоЛЬКО отсканировать,потому что достать эту книгу нереально.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
Бесплатно
8 349.00 руб.
737.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума