Что читать или помогите расставить все по полочкам!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » О книгах по фэн-шуй и китайской метафизике » Что читать или помогите расставить все по полочкам!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Что читать или помогите расставить все по полочкам!

Здравствуйте,
Я надеюсь, что не первая которая сталкивается с такой проблемой, как множество литературы, школ, учителей и иногда (то есть почти всегда) очень трудно разобраться где поп фэншуй а где фэншуй.
Прочитала книгу Правдиной, но в ваших списках рекомендуемой литературы ее не нашла.
И потом некоторые, например советуют поставить в Юго западном направлении пару свечек, для привлечения любви, другие же не советуют, мол не сработает и все это поп фэншуй.
мда написала я конечно очень сурбурно, но это от того, что сейчас твориться какая то неразбериха в мой голове. Хотелось бы, чтобы вы посоветовали, что прочитать или какие курсы пройти и чтобы все понять, что? Как? и Зачем?

Спасибо огромное!!
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
5 277.00 руб.
Спецпредложение до: 01.11.2017
324.35 руб.
16 000.00 руб.
600.00 руб.
Популярные публикации

Подскажите пожалуйста какого цвета выбрать кошелёк и какого цвета должна быть в нем подкладка?Жен, д.рожд. 06.12.1979 в 13:30 моск.вр

Случай из практикиОдна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась: - Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой...

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума