Расчет с мастером.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Расчет с мастером.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Расчет с мастером.
 
Читала,что любая консультация мастера должна оплачиваться.В начале,после консультации или этот вопрос оговаривается устно?И что такое красный конверт?Разъясните плиз.Спасибо всем за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Каждый организует свою работу как может. Понятно, что любой труд должен быть оплачен. Нет даже необходимости оправдываться, что, мол, мастер затратил кучу денег, времени, усилий....... Даже если не затратил, если к нему снизошла таинственная женщина девети небес и за красивые глазки всему научила, все равно любой труд должен быть оплачен в современной денежной экономике. Была бы у нас другая какая-то экономика, общественные процессы решались бы иначе. А тут так.

Когда оплачивается консультация? Как договоритесь. Вопрос может оговариваться устно, может быть включен в текст договора, или письма.

Если человек явно неплатежеспособен, или просто прижимист, то консультант либо откажется работать, либо проявит сочувствие и постарается помочь со словами «заплатишь сколько сможешь». Вот это сколько сможешь и называют на слэнге красным конвертом.

Я не люблю торговаться о цене на мои услуги. Я всегда называю приемлемую цену. Если человек не готов столько платить, я никогда не торгуюсь. Говорю, заплатишь сколько сможешь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
За все надо платить. Это энергообмен. Если не можешь дать что-то взамен, плати материальной субстанцией - денежными знаками, которые Ты заработал, вложив свою энергию.

Есть Представители фэн шуй, которые оказывают помощь, и их *такса* во многом зависит от личного мировоззрения, отношения к Учению фэн шуй, а также искреннего желания направить свои знания во благо. Истинный фэн шуй не может быть коммерциализирован. Но в мировозздании есть такой закон: что ты отдаешь, то ты и получаешь... И Привносящие благополучие в Твою жизнь Тебе достанутся такие, каков Ты есть сам. Это резонанс. Какой Ты есть, таких Помощников и притягиваешь в свою жизнь. Поэтому, стань лучшим и выбирай лучшее для себя  ;)
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ