Прогнозы и активации от Esmeralda

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Прогнозы и активации от Esmeralda
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Прогнозы и активации от Esmeralda
 
Благодарю, Esmeralda. В настоящее время я домохозяйка, а раньше работала в банке. В плане здоровья на что особенно обратить внимание? Старший сын действительно любит покомандовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Esmeralda, здравствуйте. Я уже узнавала у Вас где находится Дом Жизни, но я не помню что мы там должны делать, потеряла Вашу статью где Вы писали про это. И еще в 2019 году в мой Дом Жизни приходит 7 (звезда болезней) можно ли там сидеть и исполнять свои мечты? Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Alina написал:
Цитата
Alina написал:
Добрый вечер! Пожалуйста, напишите какой Дворец Жизни у меня
23.01.1978, 23:50, Чирчик, Узбекистан
и у моей дочки
22.08.1997, 10:30, Воронеж.
Спасибо.
Прошу прощения, есть ещё такой вопрос - если есть сомнение по часу рождения, а в моем случае имеет место и смена дня (00:50 24.01.1978), то Дворец Жизни также изменит направление?
Alina ,откуда взялся второй час?
Добрый вечер, Esmeralda!
Второй час, так как нет уверенности в точности часа рождения..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Alina написал:
Цитата
Alina написал:
Добрый вечер! Пожалуйста, напишите какой Дворец Жизни у меня
23.01.1978, 23:50, Чирчик, Узбекистан
и у моей дочки
22.08.1997, 10:30, Воронеж.
Спасибо.
Прошу прощения, есть ещё такой вопрос - если есть сомнение по часу рождения, а в моем случае имеет место и смена дня (00:50 24.01.1978), то Дворец Жизни также изменит направление?
Alina ,у Вас есть выраженные лидерские качества, и не было ли у вас проблем в родах?
Лидеские качества - скорее всего да, есть...
В родах - по ряду медицинских показаний уже в роддоме порекомендовали кесарево..в самый последний момент, хотя всю беременность разные врачи убеждали, что "сама справлюсь"... как знать, возможно, это уберегло нас от ряда осложнений..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Галина написал:
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какой дворец жизни у меня. 23.09.1978 время 17.00, Екатеринбург Благодарю!
Галина ,вас похоже пропустила(
у вас вероятно Северо-восток, но время прям на границе часа, так что стоило бы проверить. А вы случаем сетевым бизнесом не занимаетесь или чем-то подобным? Карьеру сейчас строите? асто мужчины из за вас выясняют отношения?
Доброй ночи. я неправильно указала дату рождения((23.августа.1978 , 17-00 часов Екатеринбург. Можно уточнить дворец жизни с правильными данными. Я работаю секретарем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олюшка написал:
Esmeralda , здравствуйте. Я уже узнавала у Вас где находится Дом Жизни, но я не помню что мы там должны делать, потеряла Вашу статью где Вы писали про это. И еще в 2019 году в мой Дом Жизни приходит 7 (звезда болезней) можно ли там сидеть и исполнять свои мечты? Спасибо Вам большое за Ваш труд.
Олюшка,7 не является звездой болезней, звезда болезни 2 черная. Дом жизни рассчитывается по Цимень, эта техника отличается от Летящих звезд. Для разных техник делаются разные изменения, и они могут в реальной жизни сильно отличаться. Например, сектор ЮВ, определенный по технике Летящих звезд, может находиться на Юге вашего жилья, поэтому техники мы не смешиваем. Летящие звезды в Доме жизни могут интерпретироваться как прогноз.
Дом жизни нужно максимально использовать для получения своих результатов, например, гулять в данном направлении, активации делать в данном секторе, хорошо там иметь кровать или рабочий стол. Используйте данное направление по максимуму.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли потенциал в моей карте быть когда-нибудь богатым, туго с финансами, такое ощущение, что так будет всегда?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли потенциал в моей карте быть когда-нибудь богатым, туго с финансами, такое ощущение, что так будет всегда?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5.... =
Виктор,потенциал есть в любой карте. Весь вопрос в реализации. Вопрос ставиться: Что нужно сделать, для того чтобы получить то что я хочу.
У вас очень хороший потенциал в карте и денежная удача. Возможно вы что-то не правильно делает. Единственное, вам не стоит оформлять на себя бизнес, и лучше работать в паре.
В каждой ситуации нужно разбираться и искать способы получить желаемое.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Галина написал:
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какой дворец жизни у меня. 23.09.1978 время 17.00, Екатеринбург Благодарю!
Галина ,вас похоже пропустила(
у вас вероятно Северо-восток, но время прям на границе часа, так что стоило бы проверить. А вы случаем сетевым бизнесом не занимаетесь или чем-то подобным? Карьеру сейчас строите? асто мужчины из за вас выясняют отношения?
Доброй ночи. я неправильно указала дату рождения((23.августа.1978 , 17-00 часов Екатеринбург. Можно уточнить дворец жизни с правильными данными. Я работаю секретарем
Галина,карта конечно совершенно другая получается. Дом жизни у Вас Юг. Больше подходит для работы с недвижкой.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли потенциал в моей карте быть когда-нибудь богатым, туго с финансами, такое ощущение, что так будет всегда?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5... . =
Виктор ,потенциал есть в любой карте. Весь вопрос в реализации. Вопрос ставиться: Что нужно сделать, для того чтобы получить то что я хочу.
У вас очень хороший потенциал в карте и денежная удача. Возможно вы что-то не правильно делает. Единственное, вам не стоит оформлять на себя бизнес, и лучше работать в паре.
В каждой ситуации нужно разбираться и искать способы получить желаемое.
спасибо!то есть я правильно понимаю, что для бизнес более подходящий чем найм?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктор написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Виктор написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли потенциал в моей карте быть когда-нибудь богатым, туго с финансами, такое ощущение, что так будет всегда?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDRgtGH0LjQvdCwfDE0NTN8NC4wfDU5LjU2Mj­Q2Mjd8MzAuMTA2NDY1OXw5... . =
Виктор ,потенциал есть в любой карте. Весь вопрос в реализации. Вопрос ставиться: Что нужно сделать, для того чтобы получить то что я хочу.
У вас очень хороший потенциал в карте и денежная удача. Возможно вы что-то не правильно делает. Единственное, вам не стоит оформлять на себя бизнес, и лучше работать в паре.
В каждой ситуации нужно разбираться и искать способы получить желаемое.
спасибо!то есть я правильно понимаю, что для бизнес более подходящий чем найм?
Виктор,ч этого не говорила)
Просто я предпочитаю всегда предлагать бизнес, если есть на это хоть какие-то намеки. Вопрос же не в том, что выбирать, а в том какую стратегию использовать в сложившейся ситуации, чтобы получить из нее максимальный эффект. Даже в разных бизнесах, одна и та же тема может раскрываться по-разному, или у руководителей могут быть разные способности, разная картина мира и т.д.

Поэтому, если хотите строить бизнес, выясните предварительно свой потенциал в карте, получите необходимые навыки, требующиеся для конкретного бизнеса, или наймите нужных людей и действуйте.
Успехов Вам в реализации ваших целей.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день Esmeralda,! Подскажите, где наши дома жизни:
Я Ольга 20.07.1970 (16:30), сын 11.11.91 (1:40), муж 21.02.72 (?) в Челябинске все родились и живем.

И еще подскажите, с 2017 года начались проблемы у меня с работой, 2018 год вообще тишина!
Я риэлтор загородной недвижимости (земля, дома) и еще занимаюсь частным домостроением - мое ли это?
Будет ли в этом году улучшение, пойдут продажи домов, земли или искать другой вид заработка?

Благодарю за Ваш труд!!!
Всегда удивлял фен шуй, а сейчас что то меня потянуло к Ци мен дун цзя...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Добрый день Esmeralda ,! Подскажите, где наши дома жизни:
Я Ольга 20.07.1970 (16:30), сын 11.11.91 (1:40), муж 21.02.72 (?) в Челябинске все родились и живем.
Olga,Ваш Дом жизни Юго-восток. Вам обязательно относиться к жизни позитивно и контролировать свои мысли. Это из разряда бойтесь своих желаний, они могут исполниться.Правда исполняется все подряд. Для Вас должна отлично работать активация Птицы падающей в гнездо.
Для сына Дом жизни Северо-восток. Ему нельзя быть "хорошим мальчиком". У него хорошо будет работать активация Дракона, поворачивающего лапу.
Для мужа, к сожалению, Дом жизни посмотреть нельзя, т.к. нужно обязательно время рождения.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Olga написал:
И еще подскажите, с 2017 года начались проблемы у меня с работой, 2018 год вообще тишина!
Я риэлтор загородной недвижимости (земля, дома) и еще занимаюсь частным домостроением - мое ли это?
Будет ли в этом году улучшение, пойдут продажи домов, земли или искать другой вид заработка?

Благодарю за Ваш труд!!!
Всегда удивлял фен шуй, а сейчас что то меня потянуло к Ци мен дун цзя...
Olga,Ваши карты и Цимень и Бацзы, обе поддерживают тему недвижки.Особенно полезна загородная недвижимость, деревянные дома. Поэтому сферу для себя Вы выбрали правильную. Нужно конечно копать глубже, чтобы из этого больше пользы взять, но в первом приближении все Ок.
Проблемы у Вас скорее всего поверхностный, видимые, но не глубокие.Могу предположить что у Вас начались проблемы с руководством, из-за чего и проблемы, либо как вариант, проблемы в отношении с мужем. В любом случае Вам необходимо воспользоваться услугами психолога, причем не разово, а долгосрочно, раз в неделю например. Также учитесь больше слушать, чем говорить. Это поможет выровнять ситуацию.
В этом году и следующем должно быть полегче.
В прошлом году произошло что-то важное, что позволит перейти Вам на другой уровень, если Вы хорошо усвоите урок.
Для продажи недвижимости используйте специальные активации, выбирайте благоприятные даты. Это положительным образом скажется на уровне дохода. Вот эти Вам подойдут: https://forum.feng-shui.ru/market/165129.html?partner=238 .
Еще хорошо бы сделать консультацию, чтобы выявить Ваши сильные стороны и правильно их использовать для получения результата, но это уже на Ваше усмотрение.

Хороших Вам продаж и поддержки от мужчин!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Esmeralda, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума