Поиск консультанта , обучение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Поиск консультанта , обучение
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск консультанта , обучение,
 
Цитата
Ольга Шевчук написал:
Мы все переживаем историческое время, когда наша планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Осознавая происходящее и корректируя свое психоэмоциональное состояние, мы можем увеличить свои вибрации и значительным образом улучшить свою жизнь.
О таких вибрациях говорит система китайского календаря в прогнозах для каждого дня, в переводах я указываю как действует каждый день на психоэмоциональное состояние общества в целом. Читайте ежедневные прогнозы и если мои статьи станут для вас интересны, отметьте это под каждым моим прогнозом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алла написал:
Здравствуйте! Живу на первом этаже пятиэтажки. Если смотреть с окна кухни. прямо в глаза бросается люк канализации напротив окна (3-4метра). Труба канализации проходит прямо под кухней в подвал. Для этого купила зеркало бауга. Еще с окна очень хорошо видны 3- контейнера с мусором (левее). И на конец . надо мною -2 этаж живет семейство "АДАМС". Подскажите куда установить зеркало ? Спасибо!
А что такое "Адамс"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vesta, что именно вас интересует в маркетинге метафизики? Как вы продвигаете свои услуги?
Поделитесь своей историей, пожалуйста :-)
Fortune is a skill
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владислав Мясников написал:
Добрый день!
Меня зовут Владислав, я изучаю и практикую КМ с 2011 года, город Днепр, Украина. По роду деятельности — дизайнер-проектировщик, сейчас совладелец IT-компании. Использую методы цимень, фэншуй и бацзы для своего бизнеса и своих клиентов. Есть хороший опыт в маркетинге, построении бренда, контентной стратегии в консалтинге. Буду рад обменяться опытом с коллегами по теме! ;-)
Владислав, добрый день!
Правильно ли я поняла - вы консультируете бизнес?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ