Поиск консультанта , обучение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Поиск консультанта , обучение
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск консультанта , обучение,
 
Спасибо за ответ,
подскажите пожалуйста каким образом можно заказать Фэн-Шуй аудит квартиры.
Дело в том, что я живу в Казани и сильно сомневаюсь, что здесь можно осущесвить подобный заказ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лейсан, в Казани есть квалифицированный консультант. Обратитесь по ссылке

http://feng-shui.ru/consultations/russia/kazan/alla-orlova
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ещё раз спасибо ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы занимаемся изготовлением мебели. В основном это застройка квартир и шкафы-купе, но, бывает, по-разному.

Хотели бы привязать изготовление индивидуальной мебели к особенностям квартиры и личности заказчика.

То есть ищем человека, более-менее разбирающегося в фен-шуе, который бы хотел этим зарабатывать.

Предполагается выезд консультанта вместе с замерщиком к заказчику, совместная разработка макета изделия. Своего рода мебельный фэншуй. Цену за свою работу устанавливает сам консультант в предварительной договоренности с мастером. 

Консультант будет также представлен на сайте. Работа в Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Меня интересует, почему в практике фэншуй не учитываются климатические зоны. Разве весенняя ци, допустим, в Киеве, то же самое, что и в Красноярске?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будут какие-то мнения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
учитывается, даже разные полушария учитываются
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если можно поподробнее - каким образом учитываются. Или где можно взять информацию на эту тему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На профессиональных курсах Фэн-Шуй и Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Можноли получить эти курсы в электронном виде?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не слышала о таких курсах. В электронном виде я встречала только базовые курсы. Хотя встречаются и очень хорошие. Но это все еще не профессиональные курсы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть, я так понял, что учиться на профессиональных курсах можно только очно? Где, кто и когда их проводит? Можно ли пригласить преподавателя в другой город? Сколько это будет стоить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расписание на сайте www.feng-shui.ru. Мастера из-за рубежа обычно читают курсы в Москве или Санкт-петербурге.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток всем!
Подскажите мне толково, с чего же все-таки начать ориентацию направлений в доме? Чем больше читаю, тем больше запутываюсь:(
Просто компас и центр дома, входная дверь или ориентация фассада дома?С фассадом хуже всего, если ты живешь в обычной панельной пятиэтажке. Дверь подъезда выходит во двор, подъезд последний и справа (если стоять спиной к двери) проходит проезжая часть. Вообщем хотелось бы наконец-то узнать, по какому принципу организовать пространство? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пыталась сама разобраться, но, видимо, не ту книжку купила, так как вычисления все проведены, карта летящих звезд имеется. А чего с этим делать непонятно... Ну чайник я  :)
Помогите, пожалуйста! Не бесплатно, конечно  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
зайдите в начала сайта..там  есть страничка с консультантами и найдите  консультанта в своем городе... ;)
 
Что ж спасибо и на том! Не помощью, так хоть советом...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди, блин, вы прикалываетесь так или это местная забава на каждый вопрос употребить как можно больше незнакомых для новичка слов?
Ну если бы хотелось пригласить специалиста, уже пригласили бы. Это же хобби. Есть вопросы, которые не ясны, есть литература, читаю, учусь. Но что-тоо непонятно, вот советуюсь. Если у кого на памяти статья по данной теме посоветуйте плз.

Собственно давайте решим вопрос №1. Как определить фасад дома. Дом описан.

Компас лопань... хорошо... но вот есть же способ для новичка попроще наверняка? Или все свои познания начинали с приглашения гуру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чему Вы удивляетесь?
Вы требуете объяснить высшую математику в двух словах, не используя при этом  даже арифметических терминов.

Фасад дома у Вас либо перед подъездом, либо за домом. С торца (с узкой стороны дома) фасада быть не может, пусть там и дорога.

Дом надо видеть, описывать его бессмысленно.
Сначала Вам надо понять, где у вас фасад, потом измерить его направление очень точным компасом. Измерение проводить на улице. Затем надо определить, где у Вас в квартире какие сектора по направлениям. Затем построить натальную карту дома, в смысле карту летящих звезд. Это самый минимум, что можно сделать.

А как это сделать - вам на форуме не скажут - в двух словах не напишешь.
Купите заочный курс А.Соколова или Джозефа Ю или хотя бы хороший учебник, например Льва Игельника.

А когда все это выясните и сделаете: определите фасад, построите карту - появится миллиард вопросов по трактовке ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

.... очень точным компасом. Измерение проводить на улице. Затем надо определить, где у Вас в квартире какие сектора по направлениям. Затем построить натальную карту дома, в смысле карту летящих звезд....


Ну а как скажем мне расчитать какие летящие звёзды будут у меня в квартире и как будет двигаться ци если я живу в железобетонном доме, где стены состоят из бетона и арматуры - которая создаёт ЭЛМ экран и показания компаса на улице это здорово, а в железобетоне они разны в каждой точке а законы распределения энергий другие как на уровне классической физики так и метафизических процессов.  :D Ведь привязку к компасу как меру нулевой точки входа геомагнитного и гравитационного поля к которой привязаны расчёты никто не отменял, что будем делать с канонами фен-шуя?  :D Реально как расчитать летящие звёзды для железобетонных сооружений?  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ