Поиск консультанта , обучение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Поиск консультанта , обучение
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск консультанта , обучение,
 
Цитата
Реально как расчитать летящие звёзды для железобетонных сооружений? 

Так же как и для всех других. Просто откройте дверь и измерьте проем. Как уже не раз говорила, существует много разных измерений, которые мы делаем для разных целей. Универсальная ци может быть измерена и точными современными приборами. Однако та ци, которая заходит в именно этот дом и подъезд не обязательно будет совпадать с показаниями универсальной ци. Однако, если существуют сильные "завихрения", и даже с открытой дверью показания компаса сильно разнятся в сантиметре друг от друга, то тогда сюан кон да гуа применять нельзя, точные расчеты сделать нельзя, можно воспользоваться универсальной ци и рассчитать благоприятные места относительно ее, и тогда хорошо бы держать окна на фасад и балконные двери все время открытыми (что не реально). Но лучше тогда не жить в таком доме.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана спасибо за ответ! Я понял вашу точку зрения, показания компаса внутри квартиры не разняться глобально на разных участках комнат. Просто хочу уточнить вот что, на лице показания компаса розняться от показаний в квартирах причём на разных уровнях и разных подъездах(это из моего строительного опыта), так вот я долго изучал биолокацию(направление энергий в ней совпадает с напарвлением ци - впрочем это одни и теже энергии только по разному называется) и заю что на западе есть мастера которые всегда делают поправки при расчёте летящих звёзд для жилища с учётом трансформации энергий от геопатогенных зон, ЭЛМ излучений, природных и рукотворных магнитных генераторов. Вопрос встал ребром так что по расчётам которые делали для меня, звёзды одни и их комбинации ну никак не совпадают с реальными судьбами людей по одинаковым расположениям квартир(зесь я беру сугубо погрешность в 1,1 км - на сотую показания градуса компуса для своей параллели = Москва), тогда как в соседних квартирах с другой планировкой были другие комбинации но они не совпадали с реальной жизнью людей(а статистика на эти квартиры не утешительная практически в каждой второй = алкоголизм, проблемы с законом, много пожаров, трагических смертей) так вот измнеренный градус на улице и в доме не даёт чёткой картины, просто расчитывая от обратного(к примеру доктор говорит что горло красное- а человек себя чувствует здоровым = просто горло может иметь такой пигментный цвет а человек здоров) я вижу совсем другую картину.

PS: Поиски продолжаются........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЭЛМ излучений, природных и рукотворных магнитных генераторов
Слышал что желательно находится не ближе 60 метров от деструктивного обьекта,
а в квартире в роли деструктивного обьекта выступает бытовая техника (большей частью теле-радио аппаратура),
отсюда выходит положительные летящие звезды в помещении должны автоматически трансформироваться
в негативные (мертвые) не только попадая на сам объект,но только присутствуя рядом с ним.
Наверное если их вовремя не оживить(звезды) получим отзвук в наших телах виде(алкоголизма, проблемов с законом, пожаров, трагических смертей) А что делать людям которые еще к тому же проживают в геопатогенной зоне - ответ
напрашивается один как можно скорей мутировать.
 
Предположу, что в геопатогенных зонах использовать принципы фен-шуй бесполезно: на то они и геопатогенные, что энергия движется хаотично. В таких местах всегда избегали селиться наверно не просто так.
Если Вы когда-нибудь видели дерево, выросшее в такой зоне - скрученное в стволе, то можете себе представить, как "колбасит" там энергию. И как будет "скручивать" людей, постоянно находящихся там. Может и дом, в котором, как Вы пишете,
Цитата
статистика на эти квартиры не утешительная практически в каждой второй = алкоголизм, проблемы с законом, много пожаров, трагических смертей
находится зоне какого-нибудь разлома или еще какой геопатологической проблемы. И в такое место, как магнитом, притягивает людей с соответствующими проблемами в ба-дзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наиболее часто встречающиеся вопросы, на которые я даю ответы на консультациях и семинарах.

1.      Каким должны быть название предприятия и логотип
2.      Каким должно быть благоприятное здание для работы
3.      Когда лучше начинать новый бизнес-проект
4.      Где лучше поместить рабочий стол директора
5.      Как повысить качество работы, эффективно используя энергию
6.      Как применить фэншуй инструменты для увеличения денежного потока
7.      Чем привлечь позитивную энергию в офис
8.      Зачем на самом деле нужна «музыка ветра»
9.      Какую пользу приносят Четыре Мифических Животных
10.  Как разработать подпись, приносящую успех.

А какой у вас вопрос?
 
На каких курсах и у кого вы научились отвечать на вопрос
" Когда лучше начинать новый бизнес-проект"  ???
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Аня!
Мое образование указано в резюме: http://www.green-dragon.ru/director.htm
Примеры выполненных работ: http://www.green-dragon.ru/professional_service.htm
А вы оказываете фэншуй услуги?
 
Олег, все относительно в нашем мире, и услуги тоже  ;)

В вашем образовании нет курса по выбору дат, я вижу вы практик, все осаиваете самостоятельно и в жизни.
Как же вам удается самостоятельно, без передачи знания по выбору дат Мастером, находить подходящую дату для события?
Или вы пользуетесь калькулятором Анатолия Соколова?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы! Мой акцент не на геопатогенные зоны, а на железобетонные здания, которые являются ЭЛМ экранами и изменяют магнитные направления, а соответственно и ци,  и такое жильё присутствует в 80% городских блочных засторек. От этого я считаю невозможно просчитать по настоящему присутствие летящих звёзд в различных комнатах, без спецоборудования, которое наверное имеется только в каком нибудь НИИ. Хотелось бы узнать мнение практиков или мастеров феншуй подкреплённых базой волновой физики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что не нужно для каждого фэншуй-инструмента посещать отдельные курсы. Этак можно дойти и до курса "Определение вашего числа ГУА"  ;D
Пользуюсь для этого замечательной книгой А. Костенко, И.Петушкова "Китайский календарь на 100 лет" и, конечно, сервисом www.feng-shui.ru. К сожалению, иногда бывают разночтения между этими двумя источниками. В таком случае приоритет отдаю книге. На практике проверил, что для меня и моих клиентов хорошо работает совпадение индикаторов Цзяньчу и Няньбасю. В этот день все идет как надо. Чего и вам желаю!
 
Добрый вечер, друзья!
Около года занимаюсь практикой этого древнего китайского искусства. Хотел бы увидеть комментарии консультантов на эту тему для более точной и эффективной работы.
 
Добрый вечер, друзья!
Два раза посещал выставки по ЛД в Екатеринбурге. Беседовал с ландшафтными дизайнерами, оставлял контакты, предложения. Но... Результат на сегодня оставляет желать лучшего. Вопрос: нужно ли фэншуй-консультанту работать на таких выставках на отдельном стенде?
Ваши комментарии всегда желательны!
 
Жемчуг, скажите, как получить Вашу консультацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!

К сожалению, так получается, что часто мы не можем проверить информацию, которая получена через интернет  :(

Приведу пример:
Некоторое время назад я на разных форумах открыла тему - отзывы о курсах.
Соответственно получила отзывы в той или иной форме.

По размышлению сделала следующие выводы:

1) Можно быть уверенными в эффективности курсов, которые указаны на личных страницах практикующих консультантов. Есть вся информация, кто, у кого и какие курсы прошел. А вместо отзывов - то, что человек - практикует :)

2) Во всей остальной информации уверенной быть нельзя... Поскольку неизвестно, кто и для каких целей подкидывает тебе ее. Часто у людей не указан не только их сайт, но даже и e-mail... И еще есть сарафанное радио - испорченный телефон - на одном конце сказали роза, на другом - танк...
Опять таки достоверность такой информации весьма сомнительна...

Чтобы подвести итог, скажу, что много получила светлых, благодарных отзывов о курсах :)

И еще я столкнулась с совсем интересным моментом - подкидывание ложной или искаженной информации под видом "секреты мастеров". Вы можете накачать такие "секреты" сами или вам их пришлют по почте, без разницы. Результат применения или нулевой или даже хуже, очень редко в этом может быть какая-то польза...
Поэтому, рекомендую проверять источник информации и саму информацию...

Думаю, все сталкивались с подобным...
Особенно если ищешь ответ на важный лично для себя вопрос.
Предлагаю обсудить  подобные порой "абсурдные" рекомендации.
Думаю, у каждого найдется пара-тройка подобных глупостей...

Вот встречала на другом форуме такие рекомендации про цветок романтики - что для его активации нужно вазу и цветы выбирать согласно тому сектору в доме, куда попадает у вас цветок романтики...
(А если сектор  на юге, значит ваза красная? А если там лицевая 5 ?) ;D

Или квадрат Ло-шу накладывают на комнату и находят по цифрам, где лучше кровать поставить...  ;D
(это мне по почте как-то прислали - секрет, однако :))




Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и как???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Оксана!

Вопрос такой. Я не живу в Москве, но хотел бы получить у Вас консультацию. Каким образом это можно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто позвоните мне по телефону +7-916-4010818, и мы договоримся. Я провожу консультации не только в Москве, но и по всему миру.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоденствия всем присутствующим!

Прочитала несколько тем "Практического фэн-шуя", и зародился у меня огромный вопрос к отвечающим на всякие темы типа "Помогите...", "Спасите..." и т.д.
Ну, с авторов тем под таким заголовком спрос невелик: человек под влиянием внешних обстоятельств и соответствующим наплывом эмоций, прослушав, что есть такое "чудо-зелье" как фэн-шуй, решил, к примеру, что все дело в расположении символа Тигра в благоприятном углу... А углов много. И советов по расположению (в большей части в сети инет - противоречивых советов) немерено. А Тигр один... И надо обязательно этого Тигра срочно поставить "правильно"... А то случится самое ужасное... "Помогите!" "Спасите!"
Теперь сам вопрос, ради которого я начала тему: глубокопочтимые (не все, конечно) отвечающие, КАК ВЫ МОЖЕТЕ СРАЗУ ДИСТАНЦИОННО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, РАСПОЛАГАЯ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМИ ДЛЯ ТАКОЙ СИТУАЦИИ СВЕДЕНИЯМИ? Где неторопливая мудрость, на основе которой древние мастера фэн-шуй строили свои учения? В фэн-шуе нет спешки, не было и не должно быть. Здесь есть место глубокому анализу личности человека, расположению небесных сфер, временному отрезку произошедших ранее с человеком событий ... и это неполный перечень. Уведенное мною ассоциируется с ответом на тему "Как стирать пуховик". И только комментарии уже известных мастеров, выпустивших свои издания,  сглаживают впечатление
Вспомните старую китайскую притчу о Учителе и Ученике: "Гуси...летя-а-а-ат..."

Буду признательна за комментарии. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какую мысль Вы хотели донести-что на форуме отвечают неправильно или Вы восхищаетесь опытом знающих,который позволяет помочь в любой ситуации?Или у Вас есть статистика ,говорящая в пользу того или другого мнения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LoyalPerfect,

на этом форуме освещается классический фен-шуй.
Вопросы про символы - это тематика поп-фен-шуй. И не этого форума.
На этом форуме на такие вопросы в основном,Вы увидите  один ответ : "Символы, фигурки, висюльки не имеют отношения к фен-шуй и работают только для тех, кто в них очень верит" и т.д.

Большинство отвечающих на вопросы -ученики известных Мастеров  Фен-шуй и Бадзы. Это те, кто постоянно очно обучаются. Фен-шуй по книгам не изучить. Да и книг-то нет...
Мы общаемся, обсуждаем интересные, трудные случаи и, насколько возможно это сделать в режиме он-лайн, помогаем вопрошающим. Безусловно помощь на форуме ничтожно мала по сравнению с полноценной консультацией. Но люди сами выбирают-получать в форуме ответ или от профессионала на личной консультации. Перечитав внимательно форум, Вы увидите много отзывав тех, кому помогла даже эта экспресс-консультация в форуме.

Вас удивляет как мы сразу можем ответить на некоторые из вопросов? Так для этого мы и учились!  :)Чтобы помогать людям :)

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума