Одиночество

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Одиночество, Грусть
 
Зелёный Шоколад,простите меня, девочки, но проблема - в голове , а не в карте.
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
,простите меня, девочки, но проблема - в голове , а не в карте.
А разве карта не показывает, какие проблемы у человека в голове? Всё же взаимосвязано.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Зелёный Шоколад,карта - это потенциал данный при рождении. Голова - это потенциал данный при рождении+ установки социальные+установки воспитания+телевидение +социум+ САМО ПРОГРАмМИРОВАНИЕ и еще куча всего, только это не по моей части.....
 
Зелёный Шоколад,а по карте: вы прете напролом, вы считаете себя умнее всех и правее всех, ни кто вам не указ..... и отсюда все ваши отсутствия подруг. У меня есть такая подруга-общаться практически не возможно. В любом случае - все зависит от вас лично.
Изменено: Tatyana Zeta - 09.12.2016 19:24:38
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
а по карте: вы прете напролом, вы считаете себя умнее всех и правее всех, ни кто вам не указ..... и отсюда все ваши отсутствия подруг. У меня есть такая подруга-общаться практически не возможно. В любом случае - все зависит от вас лично.
Я тихая и застенчивая, часто при общении с людьми не знаю, что сказать и поэтому в основном молчу. А уж большие компании у меня и вовсе острую социофобию вызывают. Когда на меня давят, предпочитаю не спорить, а смываться. Переть напролом не не получается - вечно сомневаюсь в правильности своего выбора и потому обычно вообще ничего не предпринимаю. Собственно, нерешительность и несамостоятельность - моя главная проблема. Себя в вашем описании не узнала, простите
Изменено: Зелёный Шоколад - 09.12.2016 19:36:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Я тихая и застенчивая, часто при общении с людьми не знаю, что сказать и поэтому в основном молчу. А уж большие компании у меня и вовсе острую социофобию вызывают. Когда на меня давят, предпочитаю не спорить, а смываться. Переть напролом не не получается - вечно сомневаюсь в правильности своего выбора и потому обычно вообще ничего не предпринимаю. Собственно, нерешительность и несамостоятельность - моя главная проблема. Себя в вашем описании не узнала, простите
Скажите, пож-та, есть ли у вас какие-то проблемы с кровью или сердцем?
Судя по всему, фобия у вас из-за крайне слабых почек, которые не дают храбрости. Попробуйте пить больше воды, кушать соленые продукты, морепродукты, морскую капусту.
Такое количество огня может давать головные боли, "туман" в голове. Кроме того, речь тоже не льется рекой, хотя эмоции могут зашкаливать.
И еще вопрос - как у вас с деньгами? Скорее всего плохо, но все-таки.
И еще вопрос про отца. Он жив, семья полная или как?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Скажите, пож-та, есть ли у вас какие-то проблемы с кровью или сердцем?
Судя по всему, фобия у вас из-за крайне слабых почек, которые не дают храбрости. Попробуйте пить больше воды, кушать соленые продукты, морепродукты, морскую капусту.
Такое количество огня может давать головные боли, "туман" в голове. Кроме того, речь тоже не льется рекой, хотя эмоции могут зашкаливать.
И еще вопрос - как у вас с деньгами? Скорее всего плохо, но все-таки.
И еще вопрос про отца. Он жив, семья полная или как?
У меня с детства склонность к повышенному давлению, почти всё время учащённое сердцебиение. С деньгами очень плохо. Отец умер в год моего рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зелёный Шоколад, зато как быстро наши ответ внутри себя на свои же вопросы ! первый шаг сделан! провокации тоже действуют.
Изменено: Tatyana Zeta - 09.12.2016 20:17:56
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Зелёный Шоколад , зато как быстро наши ответ внутри себя на свои же вопросы ! первый шаг сделан!
Я спрашивала про отсутствие братства в карте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зелёный Шоколад, я считаю, что отсутствие Братства не является свидетельством отсутствия друзей. Куча людей без Братства и что? все в одиночестве? нет конечно же.
Ps моя подруга тоже считает себя "душкой"
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
У меня с детства склонность к повышенному давлению, почти всё время учащённое сердцебиение. С деньгами очень плохо. Отец умер в год моего рождения.
У вас очень слабая карта, которая не стала картой следования. Вам надо постоянно чему-то учиться, наладить фен-шуй дома, питаться правильно. Маму берегите.
Вырабатывайте в себе твердость и мужество. Попробуйте обливаться холодной или прохладной водой по утрам, сократите количество мяса, не ешьте острое и горькое.
Не бойтесь общаться. Заставляйте себя заговаривать первой с кем-бы то ни было.
Заведите друзей по интересам. Ведите переписку в интернете. Ну и тд.
Надеюсь, все будет у вас хорошо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас столько методик по повышению уверенности в себе, поройтесь в интернете. Проверено на себе еще в школьные годы - записаться в какой-то клуб по интересам и стараться там быть абсолютно другим человеком, просто перевоплощаться в кого-то, качества которого вам нравятся. Столько людей разных вокруг - чего бояться-то? Или просто собирайте вещи и переезжайте в другой город - без знакомств, с маленькой суммой, тогда обстоятельства вынудят вас работать над собой ,а голод - не тетка, быстро начнете знакомиться :)

В Ба Цзы я не спец, поэтому все вышесказанное просто мои размышления. Извините, если резко. Действуйте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может, попробуйте для начала выходить каждый день на улицу и у 5-10 людей спрашивать который час или как пройти куда-нибудь? Тогда вы свыкнитесь с мыслью, что людей вы не шокируете, они вас замечают, не бросаются на вас и не убегают :) Но, может, у вас не такая запущенная ситуация. Просто сами ставьте себя в такие условия, в которых обязательно нужно применить тот навык, который вам нужно приобрести.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
GoGo, спасибо вам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
У вас очень слабая карта, которая не стала картой следования. Вам надо постоянно чему-то учиться, наладить фен-шуй дома, питаться правильно. Маму берегите.
Вырабатывайте в себе твердость и мужество. Попробуйте обливаться холодной или прохладной водой по утрам, сократите количество мяса, не ешьте острое и горькое.
Не бойтесь общаться. Заставляйте себя заговаривать первой с кем-бы то ни было.
Заведите друзей по интересам. Ведите переписку в интернете. Ну и тд.
Надеюсь, все будет у вас хорошо.
Значит, братство мне всё же полезно? Тогда буду над собой работать и учиться общению. Благодарю вас. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зелёный Шоколад, наконец то ! Свершилось!
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Цитата
Елена написал:
У вас очень слабая карта, которая не стала картой следования. Вам надо постоянно чему-то учиться, наладить фен-шуй дома, питаться правильно. Маму берегите.
Вырабатывайте в себе твердость и мужество. Попробуйте обливаться холодной или прохладной водой по утрам, сократите количество мяса, не ешьте острое и горькое.
Не бойтесь общаться. Заставляйте себя заговаривать первой с кем-бы то ни было.
Заведите друзей по интересам. Ведите переписку в интернете. Ну и тд.
Надеюсь, все будет у вас хорошо.
Значит, братство мне всё же полезно? Тогда буду над собой работать и учиться общению. Благодарю вас.
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Значит, братство мне всё же полезно? Тогда буду над собой работать и учиться общению. Благодарю вас.
Учиться общению всем полезно, вы же не в тайге живете :) . А работать над собой полезно вдвойне, для этого мы и рождаемся ;)
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, у меня все банально: нет личной жизни уже 4 год. В декабре 2015 закончились последние двухгодичные отношения. И тишина. У меня все контрастно в жизни: когда есть отношения - мало денег, когда отношений нет - идет рост в деньгах. Сейчас по всем сферам все более менее устаканилось, но личной жизни нет, про брак даже молчу. Я бы просто влюбиться хотела бы, испытать эту эмоцию, а то забыла уже как это. В декабре этого года у меня меняется такт. И судя по всему следующие 10 лет будут еще печальнее.
В этом году были знакомства, которые окончились ни чем. Руки уже опускаются. Может, кто то выскажется по карте, есть ли у меня хоть какие-то шансы на л.ж. в ближайшие годы. А то уже третий кот на подходе.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8MTN8NDV...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравствуйте, у меня все банально: нет личной жизни уже 4 год. В декабре 2015 закончились последние двухгодичные отношения. И тишина. У меня все контрастно в жизни: когда есть отношения - мало денег, когда отношений нет - идет рост в деньгах. Сейчас по всем сферам все более менее устаканилось, но личной жизни нет, про брак даже молчу. Я бы просто влюбиться хотела бы, испытать эту эмоцию, а то забыла уже как это. В декабре этого года у меня меняется такт. И судя по всему следующие 10 лет будут еще печальнее.
В этом году были знакомства, которые окончились ни чем. Руки уже опускаются. Может, кто то выскажется по карте, есть ли у меня хоть какие-то шансы на л.ж. в ближайшие годы. А то уже третий кот на подходе.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­ ­IzLjczNDA1MDN8MTN8NDV...
Ближайшие годы должны быть благоприятными для встречи мужчины и отношений. Это конец 2019 (хорошо выглядит ноябрь), 2020 и 2021.
По карте, скорее всего, я бы сказал, что будет не больше 1 официального брака. Второй момент, это то, что для Вас конечно более благоприятно неофициальный брак. Будете стоять перед выбором - карьера или отношения с партнером (на двух стульях, скоре всего, не получится усидеть). Вот эта Ваша информация "У меня все контрастно в жизни: когда есть отношения - мало денег, когда отношений нет - идет рост в деньгах." скорее должна проигрываться при официальных отношения, но как видите и при неофициальных также идет некоторое воздействия. Тогда нужно чтобы будущий муж/партнер был приносящим деньги в дом.
2020 и 2021 - есть вероятность предложения руки.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Ближайшие годы должны быть благоприятными для встречи мужчины и отношений. Это конец 2019 (хорошо выглядит ноябрь), 2020 и 2021.
По карте, скорее всего, я бы сказал, что будет не больше 1 официального брака. Второй момент, это то, что для Вас конечно более благоприятно неофициальный брак. Будете стоять перед выбором - карьера или отношения с партнером (на двух стульях, скоре всего, не получится усидеть). Вот эта Ваша информация "У меня все контрастно в жизни: когда есть отношения - мало денег, когда отношений нет - идет рост в деньгах." скорее должна проигрываться при официальных отношения, но как видите и при неофициальных также идет некоторое воздействия. Тогда нужно чтобы будущий муж/партнер был приносящим деньги в дом.
2020 и 2021 - есть вероятность предложения руки.
Спасибо большое, что так подробно ответили. Надеюсь, исходя из опыта прошлых разов, в 20 и 21 году я не обеднею. Хочется баланса :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума