Будет ли развод?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будет ли развод?
 
Вот интересный момент.
Женщина на грани нервного срыва из-за своего мужа. Родилась 19/03/1972 в 00:10 в Беларусии г. Пружаны. При сравнении с прошлым получается, что она Следуй за лидером.
2007 год- год огня на свинье- не очень благоприятен для нее. От развода сдерживает только это. Жизнь так и подталктвает к разводу (я тоже согласна с ней, ей, конечно, этого не говорю). Что можете посоветовать??? Очень надо.
Напишите, пожалуйста, Ваши столпы, хочу сверить правильность (свою, конечно).
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите помогите пожалуйста,моя родная сестра узнала до этого времени муж изменяет и имеет 3 лет дочку,он решил как есть так оставит,сестра не хочет смирится ,прошло год до сир страдает ,у нее стресс,как та хотела помочь я не могу разабратся ее столпах,26,11,1962,кыргызстан, что ее ожидает дальнейшем судьбы,заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люди помогите пожалуйста. Брак рушится, инициатор я. Не могу рядом с собой видеть этого человека. Делаю все возможное чтоб расстаться. Не понимаю почему я должна с ним жить если я несчастная? Знаю что счас у меня неблагоприятные времена, может это временно? Перебешусь и пройдет? У кого есть минуточка свободного времени, пожалуйста черкните пару строчек, может мы совсем друг другу не подходим?
Наши данные выложу ниже.Я себя расчитала правильно, попробую расчитать его.

Это Я-родилась 23.03.1977 в 6.45 утра шир.53.00; долгота 36.02-Орел-московское время.
Год Огонь инь/Огонь инь(Змея)
Месяц Вода инь/Дерево инь (Кролик)
День Земля инь/Дерево инь (Кролик)
Час Огонь инь/Дерево инь (Кролик) -т.е Земля инь

Это Он-родился 26.01.1971 шир. 46,05; долгота 28,52-в Молдавии, время к сожалению не известно, взяла приблизительно 4 утра, сказали что ночью
У меня получилось:
Год металл ян/земля ян(собка)
Месяц Земля инь/земля инь(бык)
День Металл инь/вода инь(свинья)
И примерно День металл инь/дерево инь (кролик)-т.е Металл инь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день.Хочется услышать совет.У меня подруга родилась 19.03.70 в 19.20 в Челябинске.
Что-то мало приятные события происходят в ее жизни.Я понимаю,что она слабая Ян.З с отсутствием ресурсов в карте.Сейчас она в Удаче Ин.д на Свинье.С того года муж стал достаточно агрессивно себя вести по отношению к ней,а сейчас ушел из семьи к молодой подружке.Она достаточно известный юрист у нас в городе,девушка яркая и умная.Ее самовыражение спрятать трудно,у нее в жизни много принципов(в хорошем смысле).Хотела в том году сменить работу,уже даже уволилась и сбежала через 1 день на старую,хотя там зарплата была выше.И ведь появляется в этой Удаче Ин.Д,сидящее на Свинье,которое делает Дерево(мужа) еще сильнее,а т к нет ресурсов,забрать силу сильного дерева некому.Но,ведь это слияние с ее Эл-м Личности,может это толчок к разводу и должен появиться новый молодой мужчина?Может кто-нибудь прояснит ситуацию- и с личной жизнью и работой.  ЕЕ столпы 
час-Ин.м на Петухе.
день-Ян.З на Собаке
м-ц-Ин.З на Кролике
год-Ян.м на Собаке
                                Огромное спастбо всем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!В очередной раз прошу помощи!Молодая женщина,рожд.08.07.1978,время 10:10,Ивановская обл.живет в гражданском браке с мужчиной,рожд.18.08.1961(время не изв.),Ивановск.обл.,отношения складываются не лучшим образом.Практически на грани разрыва отношений.Подходит ли ей этот мужчина?Что ожидает ее в след.20 лет? Ее стихию личности я определила как сильный Я М . В этом году у нее умер отец,резко изменилось самочувствие,находится в депрессии.Хочет сменить место работы,заняться своим бизнесом .Возможно ли определить ,расстанутся они с мужем или нет?
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблема с мужем - не можем найти общий язык, дело доходит до развода, а у нас ребеночек растет, подскажите, пожалуйста, как быть, что делать.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=5&BirthYear=1983&BirthHour­=06&BirthMin=00&TZ=%2B4&dst=1&LongDeg=57&LongMin=45&LongType­=1&Sex=0 это мои расчеты
а вот расчеты мужа
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=7&BirthYear=1984&BirthHour­=12&BirthMin=00&TZ=%2B4&dst=1&LongDeg=57&LongMin=45&LongType­=1&Sex=1<br />Буду очень благодарна, если хоть что-то подскажите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас вопрос состоит в том: стоит ли жить дальше вместе или нет, чтобы не навредить ни сыну, ни себе, или же мы найдем себя друг для друга. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль,
мои скромные знания позволяют предложить следующее:до конца этого года все разговоры и действия по-поводу развода не предпринимать-тяните время.Как-это уже решать Вам,Вы же женщина,что-нибудь придумайте.
Носите зеленые цвета,мужу так-же предлагайте одежду этой гаммы-некоторые консультанты могут сказать,что это не действует,но консультантов нет,а проблема есть.Можно использовать зеленый цвет в быту.
Носите,держите при себе,особенно находясь рядом с мужем,что-нибудь деревяное-линейку,кусочек какого-нибудь дерева,можно скалку.
Отпишитесь на форуме,хотя-бы дня через два.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пума, спасибо большое, прежде всего, за участие
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натюль,

опасность браку скорее исходит от Вас.

Думаю, критический месяц - декабрь этого года. Будьте очень хорошей женой: только любовь, ласка, поддержка. Очень важно проявлять последовательность в желании понять и пойти навстречу. Исключите всю критику, жетскость, любой негатив вообще. Вкусные ужины, пенные ванны, прозрачные пеньюары и т.п., даже если есть проблемы, которые требуют решения. Отложите разбирательства до февраля 2009 года, и может быть, все обойдется.

Желаю счастья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,все!
Анатолий Соколов порекомендовал обратиться сюда,на форум.
Скажите,могут ли некоторые "реконструкции"  :)Столпов Судьбы изменить нашу семейную жизнь?
Мой муж-Испанец(может,в этом и вся проблема ;)?!),недавно в браке,но последний год меня не покидает мысль о разводе.
Практически решилась уже,но подумала,что,быть может,расчет Столпов изменит мое решение(или покажет,что все,действительно,"мрачно").
Не поможете ли? Пожалуйста!
он- 03.07.1959 в 15:00 (Мурсия,Испания)
я-12.07.1973 в 10:30 (Павлоград,Украина)
свадьба -26.03.2006
Спасибо!
Я запрашивала расчет Столпов на fengshui.ru,но я "чайник" :)(пока!),и для меня это-дремучий лес
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот Ваши Бацзы


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0wNy0wMyAxNTowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D&p­air=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNy0xMiAxMDozMDowMCI7a­ToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI5MTFfIjtpOjQ7czoxO­iJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
До 6 февраля 2009г забудьте о своем решении.Лучше закажите консультацию у специалиста,проблемы временные,но они и решаемые. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
следующих год может быть не совсем простым для вас...и стоит быть внимательным по вопросу здоровья .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Пума!
Иероглифы в Бацзы очень красивые :)...только знать бы еще ЧТО они означают (я ж человек несведущий!)
Спасибо,дорогая РомаШКА, вы меня насторожили :)
...........
А где,где? я могу заказать консультацию -живем в Аликанте(и местные жители знают о фен-шуй только от меня ;D!!)
Подскажите кого-нибудь здесь,в Инете
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажем :) Консультацию по Бадзы возможно провести дистанционно.

вот страничка с консультантами http://feng-shui.ru/consultations/

Вам "прочитают" эти красивые иероглифы и их комбинации. Расскажут о периоде удачи, в котором сейчас находитесь и подскажут как использовать максимально его плюсы. Как минимизировать неприятности, если пришел неблагоприятный период.

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я не хотела вас напугать,а предупредить...в карте есть комбинация при которой  будет все же лучше обратить на это внимание...а если быть внимательными и принять меры,можно избежать проблем... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА,нет,изначально вы меня не напугали, но вот увидев,что вы чуть "подредактировали" предыдущее  письмо, действительно струхнула! :)
Ну да ничего- "предупрежденный-вооружен"!

Спасибо за изучение наших неустойчивых;) Столбов!   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я объясняю свою редакцию....как-то изначально получилось,что в совмещенных картах на первом месте женская.а вторая мужская...и я по привычке имено так и смотрела...а когда увидела,что вторая ваша карта подредактировала..потому,что это вам очень нужно обратить внимание на здоровье...Бык в этом плане год особенный...если вы спросили,а мы вам подсказали..значить  вам хотят помочь свыше..просто так ничего не бывает...так,что  выясняйте по этому вопросу и принимайте меры...правильно:кто предупрежден,тот вооружен..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА,если (захотите!) ответьте,пожалуйста,- это будет проблема с моей грудью? Только "да" или "нет".
спасибо.
(если посчитаете вопрос некорректным,просто проигнорируйте письмо) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума