Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь

Здравствуйте, только начала интересоваться и пока ничего особо не понимаю, поэтому не ругайтесь))) Может кто-нибудь поможет разобраться с личной жизнью, очень хочется семью, детей, а молодого человека нет(((
Код
Была ли полезна информация?

так может вам сначала надо теоретический курс по Ба Цзы прослушать))) начните с основ.

Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, только начала интересоваться и пока ничего особо не понимаю, поэтому не ругайтесь))) Может кто-нибудь поможет разобраться с личной жизнью, очень хочется семью, детей, а молодого человека нет(((
Код

Напишите дату (с часом рождения) и место рождения.
Опишите ситуацию: если были продолжительные отношения, то укажите дату встречи, расставания и т.д.
Сформулируйте свой вопрос.
24-FengShui.com - Фен шуй дома Бесплатно, Консультация Ба Цзы Бесплатно (детали на сайте). Калькулятор Совместимости по Бацзы

Добрый день! Я хотела бы узнать, что ждет меня в следующем году. Я не замужем, рядом есть мужчина(но он чужой:() Совсем запуталась и не понимаю как попала в эту историю. С детства была самым правильным ребенком. Для меня это тупик. Появится ли кто-то еще? ( для меня тяжело что-то менять в жизни, потому-что на данным момент все сплетено...работа,мужчина) Как все оставить и как найти потом себя?Заранее спасибо за ответы и помощь!http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDYyOTYzNHxDaElKZFFsakl3SU1JVWNSbWE1a0g2U2VNVT­B8RXVyb3BlL01pbnNrfHwxfDA=

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNy0xOCAwNjoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMi0yMyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

Совместимость в браке, и будет ли долгий союз.

Доброго времени суток! Подскажите ,пожалуйста, наладится ли личная жизнь в приходящем такте? Или может быть в этом году?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTV...

Цитата
Юлия написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wNy0xOCAwNjoyMDowMCI7aToxO3M6­ ­MDoiIjtpOjI7czow...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0xMi0yMyAwOTowMDowMCI7aToxO3M6­ ­MDoiIjtpOjI7czow...

Совместимость в браке, и будет ли долгий союз.
Добрый день,Юлия!
Совместимость в браке хорошая, союз будет долгим.

Цитата
Оля написал:
Добрый день! Я хотела бы узнать, что ждет меня в следующем году. Я не замужем, рядом есть мужчина(но он чужой:() Совсем запуталась и не понимаю как попала в эту историю. С детства была самым правильным ребенком. Для меня это тупик. Появится ли кто-то еще? ( для меня тяжело что-то менять в жизни, потому-что на данным момент все сплетено...работа,мужчина) Как все оставить и как найти потом себя?Заранее спасибо за ответы и помощь! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDIuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­ ­IzLjczNDA1MDN8MTd8NDB8M3wxNnwxOTk0fNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8f­H ­VuZGVmaW5lZHwyfDYyOTYzNHxDaElKZFFsakl3SU1JVWNSbWE1a0g2U2VNV­T ­B8RXVyb3BlL01pbnNrfHwxfDA=
Добрый день,Ольга!
В вашей жизни связка "мужчина - работа" будет всегда. В следующем году вероятно расставание (возможно с ссорами). Но есть и хорошая новость - будет в вашей жизни другой мужчина, попозже. И отношения с ним будут качественными.

Цитата
Виталина написал:
Доброго времени суток! Подскажите ,пожалуйста, наладится ли личная жизнь в приходящем такте? Или может быть в этом году? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fDMuMHw1NS4wNTkyOT­ ­g4fDMyLjY4NTAxMjh8MTV...
Виталина, да, в приходящем такте с 2020 года вероятность наладить личную жизнь высокая. Но в этом году изменений ждать не стоит.

Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?

Цитата
Ирина написал:
Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?
Ирина, перспективы чего? Вы уже в браке или только собираетесь замуж?

Я в разводе уже несколько лет. Выложена карта моя и нового избранника. Перспективы моих новых отношений)))

Цитата
Ирина написал:
Я в разводе уже несколько лет. Выложена карта моя и нового избранника. Перспективы моих новых отношений)))
Ирина, что касается консультации по совместимости - это достаточно объемная работа, предполагающая полный анализ двух карт. Если говорить про текущий год, у вас высокая вероятность изменения семейного статуса (замужества). У вашего избранника текущее десятилетие также свидетельствует о возможности изменения семейного статуса (развода или женитьбы, в зависимости от того, каков статус на момент наступления события), а 2019 год приносит так называемую "звезду супруги", что является признаком встречи с женщиной, потенциальной женой. Поэтому шансы на само событие - заключение брака - у вас в этом году высокие. Однако ваш мужчина должен в отношении этого события принять взвешенное решение, не форсировать события, иначе в будущем может пожалеть об этом. У вас есть определенное сходство в характерах - вы оба не можете сидеть сложа руки, очень работоспособны, деятельны, поэтому у вас скорее всего не будет конфликтов на той почве, что один постоянно что-то делает, а другой лежит на диване). Для вашего избранника важно все, что касается отношений с женщиной, вопросов замужества, и "звезда жены" в карте сильная, в хорошем положении, что является благоприятным признаком для потенциальной супруги. Что может быть не очень благоприятным признаком - это наличие символической звезды "Цветок персика" в ЗВ дня и месяца. "Цветок персика" делает человека привлекательным для лиц противоположного пола, является признаком харизмы и обаяния, связан с сексуальностью человека и социальной активностью. Это благоприятно, если мужчина умеет извлекать пользу из своей привлекательности, налаживая и расширяя круг общения для продвижения по карьерной лестнице и зарабатывания денег, улучшения качества жизни своей семьи. Коварная сторона "Цветка персика" - склонность к ревности, различным излишествам и вредным привычкам, неверность. И здесь вы можете проанализировать характер вашего мужчины, взаимоотношения с предыдущими женщинами, чтобы понять, насколько сильно проявляется та или иная сторона этой символической звезды.

Подскажите, будут ли отношения, замужество?
Ссылка на карту

ruby, здравствуйте! Отношения возможны уже в этом году. А высокий шанс выйти замуж у вас будет в 2025-2026 гг.

Цитата
ruby написал:
Ссылка на карту
ruby, здравствуйте!

Отношения и замужество у вас обязательно будут. Но чуть попозже - уже в десятилетии, которое придёт с середины 2021 года.

Будет лучше, если вашим избранником будет мужчина после развода (т.е. за плечами у него уже будет один брак) или долго жил с другой женщиной в гражданском браке до отношений с вами.
Наталья Зайцева
Консультант Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбора дат, Фэн-Шуй
(недвижимость очно - Москва, Подмосковье, Тверь и др. или дистанционно - любой город).

Цитата
ruby написал:
Ссылка на карту
ruby, есть некоторые указания на то, что замужество (или гражданский брак), в принципе, возможно и в этом году. Однако очень и очень перспективным для того, чтобы встретить своего мужчину и выйти за него замуж, считаю (из ближайших) 2026 год.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами