Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
rachel_green, здравствуйте! Ваша карта.
Цитата
Где в карте "сидит муж"? В столпе часа, я верно понимаю или нет?
Да, верно.
Цитата
Благоприятен ли пришедший такт для встречи мужа?
Я бы сказала, что возможности для встречи есть. Но еще большая вероятность и возможности этого будут в следующем 10-летнем цикле Удачи. На счет благоприятности, что именно Вы имеете ввиду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
rachel_green , здравствуйте! Ваша карта .
Цитата
Где в карте "сидит муж"? В столпе часа, я верно понимаю или нет?
Да, верно.
Цитата
Благоприятен ли пришедший такт для встречи мужа?
Я бы сказала, что возможности для встречи есть. Но еще большая вероятность и возможности этого будут в следующем 10-летнем цикле Удачи. На счет благоприятности, что именно Вы имеете ввиду?
Благодарю за ответ!
Вы имеете в виду в цикле, который придет в 29-м году? Не пугайте меня так. В том возрасте, что я буду, уже впору чтобы внуки в лысину целовали, а не замуж выходить. :D
Просто в прошедшие 10 лет я имела достаточно много отношений и шансов на серьезное их завершение (как минимум 2 раза), но все скатилось вникуда из-за моей нервозности, нетерпимости в отношениях.. Я стараюсь над собой работать, но иногда такое ощущение, что сама Вселенная не дает шанса. Как последние 4 года - когда знакомства пустые, симпатий нет, и каким бы коммуникабельным ты не был - все пустое. Это я и называю неблагоприятностью :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rachel_green,

Цитата
Вы имеете в виду в цикле, который придет в 29-м году? Не пугайте меня так. В том возрасте, что я буду, уже впору чтобы внуки в лысину целовали, а не замуж выходить.
Это Вы сейчас так думаете ;)
Цитата
Просто в прошедшие 10 лет я имела достаточно много отношений и шансов на серьезное их завершение (как минимум 2 раза), но все скатилось вникуда из-за моей нервозности, нетерпимости в отношениях.. Я стараюсь над собой работать, но иногда такое ощущение, что сама Вселенная не дает шанса. Как последние 4 года - когда знакомства пустые, симпатий нет, и каким бы коммуникабельным ты не был - все пустое. Это я и называю неблагоприятностью
В том то и дело, что отношения Вас "истощают" и это выливается в то, что Вы написали, в нервозность, нетерпимость...

Да, сейчас такой период Удачи, когда на "гладкое" течение дел в личной жизни не приходится надеяться, но в следующем получше ситуация будет.

В любом случае, работать придется, но работа работе рознь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Это Вы сейчас так думаете
Не спорю, любви и поддержи и в 80 хочется, но есть такие моменты - по типу детородного возраста - с которым не попрешь, и как не молодись - это природа, и мое субъективное - 40+ это не самый лучший момент, чтобы впервые обзаводится семьей и хоть каким-то потомством. Все хорошо в свое время. :)
Цитата
LAvanda написал:
В том то и дело, что отношения Вас "истощают" и это выливается в то, что Вы написали, в нервозность, нетерпимость...

Да, сейчас такой период Удачи, когда на "гладкое" течение дел в личной жизни не приходится надеяться, но в следующем получше ситуация будет.

В любом случае, работать придется, но работа работе рознь...
Да, они меня и истощают и мотивируют одновременно. Когда я в отношениях - я выгляжу лучше, я менее расхлябанная, более стойкая. Когда без отношений - расхлябанная и часто безразличная к себе (даже касательно внешнего вида), но зато не нервная. Вечный дисбаланс. А текущий начавшийся такт в целом, вроде похож на предыдущий. Так что примерно и с ужасом представляю, что ожидать. Ну что поделать, остается только сражаться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rachel_green,
Цитата
Все хорошо в свое время.
Это верно. У Вас как раз такая ситуация на счет отношений.

Цитата
Не спорю, любви и поддержи и в 80 хочется, но есть такие моменты - по типу детородного возраста - с которым не попрешь, и как не молодись - это природа, и мое субъективное - 40+ это не самый лучший момент, чтобы впервые обзаводится семьей и хоть каким-то потомством. Все хорошо в свое время.
Хотя выйти замуж, обзавестить хоть каким-то потомством Вы можете и в этом периоде Удачи. Но есть но, как раз касательно Ваших ощущений в отношениях и, вообще, развития этих самых отношений. Работать с этим возможно ;)

Цитата
А текущий начавшийся такт в целом, вроде похож на предыдущий. Так что примерно и с ужасом представляю, что ожидать. Ну что поделать, остается только сражаться
Этот цикл Удачи не похож на предыдущий. Ждать ужаса и сражаться не нужно, не имеет никакого смысла. Этот период Удачи несет в себе другие энергии, другие взаимодействия с картой, другие задачи и другие способы решения этих задач...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Этот цикл Удачи не похож на предыдущий. Ждать ужаса и сражаться не нужно, не имеет никакого смысла. Этот период Удачи несет в себе другие энергии, другие взаимодействия с картой, другие задачи и другие способы решения этих задач...
Я имела в виду, что по теме отношений он примерно такой же "удачный" как и прошлый, хотя конечно, надо рассматривать конкретные годы, но в целом "халявы не будет". :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вот моя карта http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=&sex=-1&day=15&month=7&year=1997&hour=10&min=36&city=&hidstem=hids­temham
2019 год принёс много знакомств с противоположным полом... неважно каких, и с одной стороны и с другой, завязались отношения и даже серьёзные, 3 отношения.. причём они до сих пор. В апреле, августе. И ещё одни были в ноябре 2018. Собственно какие то элементы, которые были в этот момент знакомства имели сходство с картами этих людей, например знакомство в апреле, у него было много огня и дерева... Что нёс 2019, что можете рассказать об этом годе.. и что ждёт меня в 2020?
Изменено: Nesey - 08.01.2020 14:25:35 (Ссылка )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день.
Устала от одиночества.
Я выйду замуж вообще и встречу любимого человека?
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHx8NTUuNTIxODY0NX­ ­ ­w0NS40NjY1NzIxfDExfDI... =
Ольга, здравствуйте!
Рядом с вами есть мужчины, вы либо их не замечаете, либо не хотите замечать.
В 2018-м году, был неплохой мужчина, вся проблема в том, что скорее всего (предположительно) он был не свободен (женат). Можно предположить, что по этой причине, у вас с ним не сложились отношения.
Вы обладаете рядом хороших качеств, которые помогают вам добиваться своих целей. В первую очередь, вы девушка красивая, что уже дает вам хороший плюс в общении с мужчинами. Так же вы человек амбициозный, принципиальный, хороший в социальных связях. Вы девушка одаренная, свободолюбивая, любящая побеждать, с сильным характером! Размышлениям и обдумыванию вы предпочитаете действие, по этой же причине могли рано пойти работать. Иногда вам стоит остановиться на минутку и все хорошенько обдумать , прежде чем начать действовать. Мужчинам сложно с вами, в том плане, что большинство из них предпочитают женщин слабее себя, с сильными они конкурируют. И все же, вы мужчинам нравитесь!))) Вам благоволят авторитетные властные люди, вас любит начальство (при условии, что час вашего рождения точный).
Потенциальные отношения с мужчиной могут к вам придти уже в 2021-м году . И все же, я бы вам не рекомендовала торопиться с браком, подождите (хоть вам это дается и не просто), более у дачное время для замужества, к вам придет с 2023-го года , там у вас отличная возможность для замужества. Не волнуйтесь и не переживайте, ваше одиночество, это временное явление, у вас хороший потенциал в карте для замужества, вы одна не останетесь. Просто сейчас одиночество вас страшит, в том плане, что вы по природе своей, его очень трудно переносите. Вы человек активный и социальный, для вас нет худшего "наказания", чем одиночество, вам нужна активность и вы обожаете общение. Подождите немного, терпение ваш главный "козырь", у вас все еще впереди. Кто-то выходит замуж раньше, кто-то позже, и в том и в другом случае хорошо, если замужество и семейная жизнь приносят ощущение счастья и комфорт. Лучше выйти замуж позже и жить счастливо, чем рано и не найти радости в семейной жизни.
P.S Все вышесказанное относится к той карте, на которую вы дали ссылку, при условии, что час в вашей дате рождения указан верно, так как данный тип карты, напрямую зависит от часа рождения.
Вероника,вы все так точно описали......невероятно.
Да я рано начала работать с 15-16,тк не из богатой семьи,и всегда хотелось получать то - что хочется.
Я наверное с 16 до 23 крутилась как белка в колесе, работая на 2-х работах и училась параллельно,мой день мог начаться в 5утра и закончиться в 23,никогда ни на кого не надеялась и не надеюсь кроме себя.
Да в 2018 году и вплоть до 2019 был такой мужчина.......но ничего не вышло.
И от этого очень обидно на душе до слёз,что я человек честный и никогда не буду обманывать в чувствах,относилась искренне и ничего не просила в замен.Всегда по жизни говорила себе никогда не влезу в отношения с женатым и на тебе...влюбилась.
По началу яростно выясняли отношения,тк он был женат...обещал обещал 2 года что-то решить так и не решил.
Он не одаривал меня подарками ни цветами ничем...как наверное многие думают о любовницах.Он такой человек.
А я не могу просить,тк он мне не муж,не парень.Я сама могу все себе купить.
Мне было приятно чувство любить.Но мне надоели обещания и ситуация не двигалась никак вообще .Лезть в семью я не собиралась-тк это он сам должен был решить я считала,но он так ничего и не решал и в ноябре 2019 я поставила жирную точку.
Но забыть его не могу...мне тяжело очень влюбиться,а в него как-то получилось.А вы не могли бы посмотреть его карту?правда я время не знаю.
Вы не представляете как мне порой в душе одиноко,я не могу это показывать людям,только оставшись один на один с собой -я могу погрустить. А никто и не догадывается об этом ....со стороны для всех я симпатичная и веселая и казалось бы какие у меня могут быть проблемы с мужчинами.
А они крутятся крутятся а толку 0.
Изменено: Ольга - 10.01.2020 01:19:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день.
Устала от одиночества.
Я выйду замуж вообще и встречу любимого человека?
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHx8NTUuNTIxODY0NX­ ­ ­ ­w0NS40NjY1NzIxfDExfDI... =
Ольга, здравствуйте!
Рядом с вами есть мужчины, вы либо их не замечаете, либо не хотите замечать.
В 2018-м году, был неплохой мужчина, вся проблема в том, что скорее всего (предположительно) он был не свободен (женат). Можно предположить, что по этой причине, у вас с ним не сложились отношения.
Вы обладаете рядом хороших качеств, которые помогают вам добиваться своих целей. В первую очередь, вы девушка красивая, что уже дает вам хороший плюс в общении с мужчинами. Так же вы человек амбициозный, принципиальный, хороший в социальных связях. Вы девушка одаренная, свободолюбивая, любящая побеждать, с сильным характером! Размышлениям и обдумыванию вы предпочитаете действие, по этой же причине могли рано пойти работать. Иногда вам стоит остановиться на минутку и все хорошенько обдумать , прежде чем начать действовать. Мужчинам сложно с вами, в том плане, что большинство из них предпочитают женщин слабее себя, с сильными они конкурируют. И все же, вы мужчинам нравитесь!))) Вам благоволят авторитетные властные люди, вас любит начальство (при условии, что час вашего рождения точный).
Потенциальные отношения с мужчиной могут к вам придти уже в 2021-м году . И все же, я бы вам не рекомендовала торопиться с браком, подождите (хоть вам это дается и не просто), более у дачное время для замужества, к вам придет с 2023-го года , там у вас отличная возможность для замужества. Не волнуйтесь и не переживайте, ваше одиночество, это временное явление, у вас хороший потенциал в карте для замужества, вы одна не останетесь. Просто сейчас одиночество вас страшит, в том плане, что вы по природе своей, его очень трудно переносите. Вы человек активный и социальный, для вас нет худшего "наказания", чем одиночество, вам нужна активность и вы обожаете общение. Подождите немного, терпение ваш главный "козырь", у вас все еще впереди. Кто-то выходит замуж раньше, кто-то позже, и в том и в другом случае хорошо, если замужество и семейная жизнь приносят ощущение счастья и комфорт. Лучше выйти замуж позже и жить счастливо, чем рано и не найти радости в семейной жизни.
P.S Все вышесказанное относится к той карте, на которую вы дали ссылку, при условии, что час в вашей дате рождения указан верно, так как данный тип карты, напрямую зависит от часа рождения.
Вероника,вы все так точно описали......невероятно.
Да я рано начала работать с 15-16,тк не из богатой семьи,и всегда хотелось получать то - что хочется.
Я наверное с 16 до 23 крутилась как белка в колесе, работая на 2-х работах и училась параллельно,мой день мог начаться в 5утра и закончиться в 23,никогда ни на кого не надеялась и не надеюсь кроме себя.
Да в 2018 году и вплоть до 2019 был такой мужчина.......но ничего не вышло.
И от этого очень обидно на душе до слёз,что я человек честный и никогда не буду обманывать в чувствах,относилась искренне и ничего не просила в замен.Всегда по жизни говорила себе никогда не влезу в отношения с женатым и на тебе...влюбилась.
По началу яростно выясняли отношения,тк он был женат...обещал обещал 2 года что-то решить так и не решил.
Он не одаривал меня подарками ни цветами ничем...как наверное многие думают о любовницах.Он такой человек.
А я не могу просить,тк он мне не муж,не парень.Я сама могу все себе купить.
Мне было приятно чувство любить.Но мне надоели обещания и ситуация не двигалась никак вообще .Лезть в семью я не собиралась-тк это он сам должен был решить я считала,но он так ничего и не решал и в ноябре 2019 я поставила жирную точку.
Но забыть его не могу...мне тяжело очень влюбиться,а в него как-то получилось.А вы не могли бы посмотреть его карту?правда я время не знаю.
Вы не представляете как мне порой в душе одиноко,я не могу это показывать людям,только оставшись один на один с собой -я могу погрустить. А никто и не догадывается об этом ....со стороны для всех я симпатичная и веселая и казалось бы какие у меня могут быть проблемы с мужчинами.
А они крутятся крутятся а толку 0.
это его карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8NC4wfDQzLjQ5ND­k5MTh8NDMuNjA0NTEzMnwwfDB8OHwzMHwxOTg3fNCU0LzQuNGC0YDQuNC5fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2MzAwOTkyfENoSUp3eS1tWm9ZR1drQVJCUj­FsOHMwSGlzOHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, Пожалуйста, есть ли у человека перспективы в карьере (творческая личность), в личной жизни?
18.02.1994 г. Бийск, в 18:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Две ссылки потому что час разный показывает, какой достовернее ,- не знаю

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXx8NTIuNTA3Mjc0N3w4NS­4xNDcyMDA0fDE4fDE1fDJ8MTh8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­E1MTAwMTh8Q2hJSmVlX0FlUjZzeEVJUmRBa3VoczV4dEh3fEFzaWEvQmFybm­F1bHwxfDF8MA==


https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3­w4NS4xNDcyMDA0fDE4fDE1fDJ8MTh8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTAwMTh8Q2hJSmVlX0FlUjZzeEVJUmRBa3VoczV4dEh3fEFzaWEvQm­FybmF1bHwxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
[email protected] написал:
Две ссылки потому что час разный показывает, какой достовернее ,- не знаю

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXx8NTIuNTA3Mjc0N3w4NS­ ­4xNDcyMDA0fDE4fDE1fDJ8MTh8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyf­D ­E1MTAwMTh8Q2hJSmVlX0FlUjZzeEVJUmRBa3VoczV4dEh3fEFzaWEvQmFyb­m ­F1bHwxfDF8MA==


https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3­ ­w4NS4xNDcyMDA0fDE4fDE1fDJ8MTh8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZ­H ­wyfDE1MTAwMTh8Q2hJSmVlX0FlUjZzeEVJUmRBa3VoczV4dEh3fEFzaWEvQ­m ­FybmF1bHwxfDF8MA==
определяйтесь с часом. Перспективы есть всегда и у любого человека. А вот какие, зависит от человека и его устремлений.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот эта ссылка .с часом решили.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LjQudGB0Lp8MzI5NXw3LjB8NTIuNTA3Mjc0N3­w4NS4xNDcyMDA0fDE4fDE1fDJ8MTh8MTk5NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTAwMTh8Q2hJSmVlX0FlUjZzeEVJUmRBa3VoczV4dEh3fEFzaWEvQm­FybmF1bHwxfDF8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Дарима. 03.01.1987 г.р. в 13:52 с. Сосново-Озерское Республики Бурятия Россия. Интересует сфера личной жизни: была замужем, развелась 5 лет назад. До сих пор не могу построить отношения. Подскажите, когда благоприятный период для этого? Какой мжч мне подойдет? Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте! Меня зовут Дарима. 03.01.1987 г.р. в 13:52 с. Сосново-Озерское Республики Бурятия Россия. Интересует сфера личной жизни: была замужем, развелась 5 лет назад. До сих пор не могу построить отношения. Подскажите, когда благоприятный период для этого? Какой мжч мне подойдет? Спасибо за ответ
Здравствуйте, Дарима!
Текущий период "преподносит" ситуации, в которых вам приходится не по своей воле противостоять обстоятельствам или другим людям, которые могут оказывать на вас давление. К сожалению, это затрагивает и вашу личную жизнь. 2021 год должен улучшить ситуацию: возможно у вас завяжутся новые отношения. В мужчине вы ищете дружескую поддержку и нацелены на равноправные отношения. Думаю, вам стоит присмотреться к ближнему окружению людей, возможно среди них находится ваш потенциальный партнёр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Ольга написал:
добрый день.
Устала от одиночества.
Я выйду замуж вообще и встречу любимого человека?
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHx8NTUuNTIxODY0NX­ ­ ­ ­ ­w0NS40NjY1NzIxfDExfDI... =
Ольга, здравствуйте!
Рядом с вами есть мужчины, вы либо их не замечаете, либо не хотите замечать.
В 2018-м году, был неплохой мужчина, вся проблема в том, что скорее всего (предположительно) он был не свободен (женат). Можно предположить, что по этой причине, у вас с ним не сложились отношения.
Вы обладаете рядом хороших качеств, которые помогают вам добиваться своих целей. В первую очередь, вы девушка красивая, что уже дает вам хороший плюс в общении с мужчинами. Так же вы человек амбициозный, принципиальный, хороший в социальных связях. Вы девушка одаренная, свободолюбивая, любящая побеждать, с сильным характером! Размышлениям и обдумыванию вы предпочитаете действие, по этой же причине могли рано пойти работать. Иногда вам стоит остановиться на минутку и все хорошенько обдумать , прежде чем начать действовать. Мужчинам сложно с вами, в том плане, что большинство из них предпочитают женщин слабее себя, с сильными они конкурируют. И все же, вы мужчинам нравитесь!))) Вам благоволят авторитетные властные люди, вас любит начальство (при условии, что час вашего рождения точный).
Потенциальные отношения с мужчиной могут к вам придти уже в 2021-м году . И все же, я бы вам не рекомендовала торопиться с браком, подождите (хоть вам это дается и не просто), более у дачное время для замужества, к вам придет с 2023-го года , там у вас отличная возможность для замужества. Не волнуйтесь и не переживайте, ваше одиночество, это временное явление, у вас хороший потенциал в карте для замужества, вы одна не останетесь. Просто сейчас одиночество вас страшит, в том плане, что вы по природе своей, его очень трудно переносите. Вы человек активный и социальный, для вас нет худшего "наказания", чем одиночество, вам нужна активность и вы обожаете общение. Подождите немного, терпение ваш главный "козырь", у вас все еще впереди. Кто-то выходит замуж раньше, кто-то позже, и в том и в другом случае хорошо, если замужество и семейная жизнь приносят ощущение счастья и комфорт. Лучше выйти замуж позже и жить счастливо, чем рано и не найти радости в семейной жизни.
P.S Все вышесказанное относится к той карте, на которую вы дали ссылку, при условии, что час в вашей дате рождения указан верно, так как данный тип карты, напрямую зависит от часа рождения.
Вероника,вы все так точно описали......невероятно.
Да я рано начала работать с 15-16,тк не из богатой семьи,и всегда хотелось получать то - что хочется.
Я наверное с 16 до 23 крутилась как белка в колесе, работая на 2-х работах и училась параллельно,мой день мог начаться в 5утра и закончиться в 23,никогда ни на кого не надеялась и не надеюсь кроме себя.
Да в 2018 году и вплоть до 2019 был такой мужчина.......но ничего не вышло.
И от этого очень обидно на душе до слёз,что я человек честный и никогда не буду обманывать в чувствах,относилась искренне и ничего не просила в замен.Всегда по жизни говорила себе никогда не влезу в отношения с женатым и на тебе...влюбилась.
По началу яростно выясняли отношения,тк он был женат...обещал обещал 2 года что-то решить так и не решил.
Он не одаривал меня подарками ни цветами ничем...как наверное многие думают о любовницах.Он такой человек.
А я не могу просить,тк он мне не муж,не парень.Я сама могу все себе купить.
Мне было приятно чувство любить.Но мне надоели обещания и ситуация не двигалась никак вообще .Лезть в семью я не собиралась-тк это он сам должен был решить я считала,но он так ничего и не решал и в ноябре 2019 я поставила жирную точку.
Но забыть его не могу...мне тяжело очень влюбиться,а в него как-то получилось.А вы не могли бы посмотреть его карту?правда я время не знаю.
Вы не представляете как мне порой в душе одиноко,я не могу это показывать людям,только оставшись один на один с собой -я могу погрустить. А никто и не догадывается об этом ....со стороны для всех я симпатичная и веселая и казалось бы какие у меня могут быть проблемы с мужчинами.
А они крутятся крутятся а толку 0.
это его карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDMwMDJ8NC4wfDQzLjQ5ND­ ­k5MTh8NDMuNjA0NTEzMnwwfDB8OHwzMHwxOTg3fNCU0LzQuNGC0YDQuNC5f­H ­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2MzAwOTkyfENoSUp3eS1tWm9ZR1drQVJCU­j ­FsOHMwSGlzOHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Ольга, я нашла ссылку на мужчину (бывшего).
Боюсь, что мой ответ вам не понравиться, но я пишу то, что вижу в карте Ба-Цзы.
Данный мужчина вас привлек своей харизмой, он твердый, смелый, быстрый и решительный. Не буду долго описывать его характер, он вам наверняка знаком. Перейдем сразу к делу:
В браке, вам будет комфортно, если мужчина будет оказывать вам поддержку, заботу, внимание. Заметьте, я сейчас не говорю о деньгах, которые вы можете заработать сами, вы девушка достаточно автономная. Но! В отношениях вам важно, чтобы ваш мужчина проявлял по отношению к вам заботу, теплоту и внимание. Если этого нет, вам будет очень сложно жить в браке комфортно и быть счастливой. Согласитесь со мной, что счастье, взаимопонимание, взаимоуважение с супругом и любовь, в супружеских отношениях, крайне важны, если их нет, то брак непременно распадается, либо это будет отягощенный проблемами брак, в котором люди будут страдать оба (что еще хуже). Такие отношения уже разбились, люди пытаются что-то "клеить", пытаются идти против своей природы (сравнимо с тем, как грести в лодке против сильного ветра, причем в таких отношениях обычно гребет кто-то один) ради сохранения мнимой "семьи", и даже если им это удается сделать, применив неимоверную силу "воли + характер" - все равно, это в будущем не принесет счастья ни ему, ни ей… Это погибшие и уже обреченные отношения, увы…их не спасти. Неужели вам нужны такие отношения? Думаю, что ответ очевиден, каждая женщина мечтает быть счастливой в браке, мечтает о взаимной любви.
Теперь о мужчине, карту которого вы предложили на рассмотрение. Он не будет заботиться о своей супруге и не будет относиться к ней с трепетом, нежностью и любовью. Более того, в жизни этого мужчины (пока его детородный орган в норме), всегда будут присутствовать другие женщины, помимо жены (которых он будет утаивать от жены). Заметьте, не любовницы, а именно другие женщины. Любовница - это та женщина, которую мужчина любит. У данного мужчины, к женщинам чувств нет и не будет. Этот мужчина не ваш и вашим никогда не был. В нем много неплохих качеств, но они применимы в других сферах жизни, но не в той сфере, которая отвечает за благополучие в семье и гармоничные отношения с женой.
Я понимаю, что вам очень тяжело дается терпение, в этом вся вы. Но! Потерпите еще немного, с 2023 года в вашу жизнь ворвутся новые отношения с мужчинами, они перейдут на качественный уровень. Вокруг вас будет достаточно мужчин образованных, талантливых и харизматичных. Вы выйдите замуж! Это будет именно любовь взаимная! Такова ваша судьба, вы не останетесь одинокой, не волнуйтесь раньше времени, просто по судьбе у вас поздний брак, после 32-х лет. Не торопитесь, посвятите это время (до замужества) себе и саморазвитию, полюбите себя в первую очередь, вы прекрасная девушка. Вы приняли правильное решение расстаться с данным мужчиной, так должно было быть, это должно было случиться....
Потерпите, 2020 год может принести вам много стресса в плане раздумий о семье, о любви и о браке, вы можете совсем отчаиться и даже впасть в депрессию по этому поводу, спешу вас успокоить, это всего лишь энергии, которые в следующем году (с февраля 2021 года) уже вас покинут. Постарайтесь не думать о плохом, успокойтесь и помните мои слова! У вас все впереди, наберитесь терпения, ваше счастье от вас не уйдет!
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер. Может кто то сможет мне подсказать появится ли в моей жизни снова человек которого я люблю больше жизни? Он родился в г Мелитополь 09.09.1975 а я тоже г.Мелитополь 25.11.1987 в 21.40. Подскажите пожалуйста неужели я его потеряла навсегда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мелитополь это Украина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. Может кто то сможет мне подсказать появится ли в моей жизни снова человек которого я люблю больше жизни? Он родился в г Мелитополь 09.09.1975 а я тоже г.Мелитополь 25.11.1987 в 21.40. Подскажите пожалуйста неужели я его потеряла навсегда?
Ирина, здравствуйте. Поскольку Вы написали сообщение в ветке по Ба Цзы, то хочу сказать, Ба Цзы не гадание, в них не написано имён и фамилий...:) Можно посмотреть вероятность встречи с мужчиной, замужества, появления детей и т.п. Но там ничего нельзя найти про "любовь больше жизни". Может быть на такой вопрос Вам смогут ответить специалисты по Оракулу Ци Мэнь Дунь Цзя. Всего доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер. Может кто то сможет мне подсказать появится ли в моей жизни снова человек которого я люблю больше жизни? Он родился в г Мелитополь 09.09.1975 а я тоже г.Мелитополь 25.11.1987 в 21.40. Подскажите пожалуйста неужели я его потеряла навсегда?
Ирина , здравствуйте. Поскольку Вы написали сообщение в ветке по Ба Цзы, то хочу сказать, Ба Цзы не гадание, в них не написано имён и фамилий... Можно посмотреть вероятность встречи с мужчиной, замужества, появления детей и т.п. Но там ничего нельзя найти про "любовь больше жизни". Может быть на такой вопрос Вам смогут ответить специалисты по Оракулу Ци Мэнь Дунь Цзя. Всего доброго!
Здравствуйте. А я как раз в гадание и не верю. Ба Дзы это более точная наука. Я понимаю что имен и фамилий в Ба Дзы нет и не будет. Может я вопрос неправильно сформулировала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ