Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата


Никакой консультант не сможет ответить вам на вопрос Выйду ли я замуж.
Задавайте вопрос по другому - когда у меня будет самый высокий шанс встретить мужа.
В большинстве случаев 70 процентов зависит от самого человека!
Желаю вам удачи!
Мария , благодарю , за то , что ответили . Действительно, понимаю , что требую от мужчин больше , чем могут дать ,в связи с этим отношения разрываю . По поводу поступков , не могу сказать , что делают выбор не в мою пользу , скорее , я делаю выбор , быть одной , т.к мужчины попадаются - приспособленцы. Вы можете подсказать , когда будет высокий шанс встретить , подходящего мужчину для замужества ? С учётом того , что ошибки я свои понимаю (завышенные требования к мужчинам ) и буду над ними работать.
Доброе утро, Ирина!
Указаний на сложности в отношениях в вашей карте несколько, и нашей задачей является максимально корректно озвучить некоторые проблемы. Да,вы делаете выбор, и по итогу другая женщина забирает вашего мужчину. Другая женщина - Грабитель богатства в вашей карте.
Вам нужно отдышаться, посмотреть на себя со стороны и взглянуть на свой внутренний мир.Ваше сознание слишком активно

Самый высокий шанс на построение гармоничных отношений начиная с 2022 года, в этом году тоже есть шанс, но он слабее.

Желаю вам удачи!
Мария спасибо , очень информативно . Я правильно понимаю , что в связи с моим поведением в отношениях , я не могу получить от мужчины то , что мне нужно и он переходя к другой женщине , с более правильным поведением в отношениях , для неё делает то , что не делал для меня ? Грабитель богатства относится только к отношениям или в других сферах жизни тоже стоит обратить внимание на женщин , которые могут мешать ? И что означает фраза - сознание слишком активно ? Прошу прощения за такое количество вопросов , просто хотелось бы работать над полученной информацией , а для этого нужно понимание . Ещё раз благодарю Вас ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, Кажется в последнее время у меня все летит куда-то не туда. На днях написала пост о том, что встречаюсь с человеком 10 лет и вот все пошло не так, как я ждала все эти 10 лет. Получила вполне правильные ответы, он и не собирался как то менять свою жизнь в отношении меня. У меня был с ним пренеприятнейший разговор на эту тему. И вот я понимаю, что те отношения должны закончится, что надо кинуть силы на укрепление семьи, так как вариантов то у меня нет, как сегодня муж находит у меня в телефоне переписку с этим человеком и теперь собирает вещи - едет временно пожить к своему брату. А потом развод
Как за каких-то 2-3 дня я разрушила свою жизнь? Я возненовидела человека, которого любила, я окончательно испортилв отношения с мужем. Вся жизнь как будто подвисла. Как так? Этл можнл было как то спрошнозировать? И как теперь из этооо выходить?
Моя карта
Карта мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я правильно понимаю , что в связи с моим поведением в отношениях , я не могу получить от мужчины то , что мне нужно и он переходя к другой женщине , с более правильным поведением в отношениях , для неё делает то , что не делал для меня ?
Совершенно верно
Цитата
Ирина написал:
тоже стоит обратить внимание на женщин , которые могут мешать
И в других сферах, да. И не только женщин, мужчин тоже.
Цитата
Ирина написал:
И что означает фраза - сознание слишком активно
У вас слишком много мыслей в голове, и поэтому иногда вы не можете трезво оценить ситуацию и поступать в соответствии со своим внутренним Я
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
Я правильно понимаю , что в связи с моим поведением в отношениях , я не могу получить от мужчины то , что мне нужно и он переходя к другой женщине , с более правильным поведением в отношениях , для неё делает то , что не делал для меня ?
Совершенно верно
Цитата
Ирина написал:
тоже стоит обратить внимание на женщин , которые могут мешать
И в других сферах, да. И не только женщин, мужчин тоже.
Цитата
Ирина написал:
И что означает фраза - сознание слишком активно
У вас слишком много мыслей в голове, и поэтому иногда вы не можете трезво оценить ситуацию и поступать в соответствии со своим внутренним Я
Спасибо Вам большое ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Амаль написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Амаль,
скажите, пожалуйста, Ваш племянник в официальном браке на данный момент?
нет и ни разу не был женат. Была женщина с которой он общался 10 лет, она его использовала, говорила не нужен, но и не отпускала. Сделала его даже крестным своего сына. А для него она была всем. Вот недавно в феврале она сказала что выходит замуж, так племянник порезал себе вены ((
Здравствуйте, Амаль! Ба Цзы Вашего племянника имеют признаки того, что ему некомфортно находится в официальном браке. Из-за этого он подсознательно нашел женщину, которая не вступала с ним брак и не требовала от него оформлять отношения. Ведь заметьте, в большинстве случаев, инициатором брака является именно женщина. Но он нашел такую, которая брака не хочет. Почему? Больше всего в жизни Ваш племянник ценит свободу. Ему хочется жить только так, как ему нравится жить и делать только то, что ему хочется. Брак его пугает, как и всякая вещь, которая ограничит его свободу. К тому же, он склонен к любовной зависимости, но не к любви в ее вдохновляющем, наполняющем аспекте. Он внутренне не имеет потребности глубоких отношений, когда люди постоянно находятся вместе(скорее не совсем понимает как это вообще), поэтому подсознательно ищет женщин, которые будут на расстоянии.
Также, как Вы и написали, в его Ба Цзы есть несколько указаний на то, что женщины в его жизни будут приносить проблемы и иметь дурной характер.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Амаль,
скажите, пожалуйста, Ваш племянник в официальном браке на данный момент?
нет и ни разу не был женат. Была женщина с которой он общался 10 лет, она его использовала, говорила не нужен, но и не отпускала. Сделала его даже крестным своего сына. А для него она была всем. Вот недавно в феврале она сказала что выходит замуж, так племянник порезал себе вены ((
Здравствуйте, Амаль! Ба Цзы Вашего племянника имеют признаки того, что ему некомфортно находится в официальном браке. Из-за этого он подсознательно нашел женщину, которая не вступала с ним брак и не требовала от него оформлять отношения. Ведь заметьте, в большинстве случаев, инициатором брака является именно женщина. Но он нашел такую, которая брака не хочет. Почему? Больше всего в жизни Ваш племянник ценит свободу. Ему хочется жить только так, как ему нравится жить и делать только то, что ему хочется. Брак его пугает, как и всякая вещь, которая ограничит его свободу. К тому же, он склонен к любовной зависимости, но не к любви в ее вдохновляющем, наполняющем аспекте. Он внутренне не имеет потребности глубоких отношений, когда люди постоянно находятся вместе(скорее не совсем понимает как это вообще), поэтому подсознательно ищет женщин, которые будут на расстоянии.
Также, как Вы и написали, в его Ба Цзы есть несколько указаний на то, что женщины в его жизни будут приносить проблемы и иметь дурной характер.
Дмитрий огромное вам спасибо! можно маленькое дополнение по поводу детей? ..." есть ли шанс у племянника на создание семьи и рождение ребенка."".....
ваши прогнозы всегда тоны на все 1000 % . ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Амаль написал:
Дмитрий огромное вам спасибо! можно маленькое дополнение по поводу детей? ..." есть ли шанс у племянника на создание семьи и рождение ребенка."".....
ваши прогнозы всегда тоны на все 1000 % . ))

Спасибо большое, за такой отзыв о моих прогнозах! Высокий шанс появления ребенка есть в 2020 и 2022 году. В 2021 и 2023 тоже есть тенденция, но меньшая.
Появление ребенка зависит от многих факторов, которые нельзя увидеть в Ба Цзы: от женщины, ее здоровья, ее потенциала, от действий самих людей. Тенденции есть, причем высокие (2020, 2022), а как распорядится сам человек и его партнер - увидеть нельзя, к сожалению.
Изменено: Dmitry Varich - 04.04.2020 11:01:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татто написал:
Уважаемые консультанты, Кажется в последнее время у меня все летит куда-то не туда. На днях написала пост о том, что встречаюсь с человеком 10 лет и вот все пошло не так, как я ждала все эти 10 лет. Получила вполне правильные ответы, он и не собирался как то менять свою жизнь в отношении меня. У меня был с ним пренеприятнейший разговор на эту тему. И вот я понимаю, что те отношения должны закончится, что надо кинуть силы на укрепление семьи, так как вариантов то у меня нет, как сегодня муж находит у меня в телефоне переписку с этим человеком и теперь собирает вещи - едет временно пожить к своему брату. А потом развод
Как за каких-то 2-3 дня я разрушила свою жизнь? Я возненовидела человека, которого любила, я окончательно испортилв отношения с мужем. Вся жизнь как будто подвисла. Как так? Этл можнл было как то спрошнозировать? И как теперь из этооо выходить?
Моя карта
Карта мужа
Татто, Вы сейчас переживаете непростой период.
Отчасти он мог быть спрогнозирован: у Вас сейчас идет период смены приоритетов в жизни. Это бывает у всех людей раз в 10 лет. Обычно в такой период люди испытывают ощущение, что жизнь стала с ног на голову, что все рушится, даже в тех сферах, где казалось бы катастрофу ну ничего не предвещало. У Вас эта смена приоритетов должна завершиться к 4 июня 2020 года, но человек может начинать чувствовать это приближение где-то за полгода.
Из Вашей жизни уходит бывшая в течение 20 лет на первом месте сфера отношений с противоположным полом. Вам предстоит познакомиться с новой собой, со своей новой жизнью, где, возможно, мужчины будут Вам совсем не важны и это не будет Вас особо напрягать. Это ни разу не означает, что их в Вашей жизни не будет, просто Вы перестанете придавать этой сфере человеческой жизни столь же большое значение, как это было предыдущие 20 лет. Поверьте, так тоже бывает!
Но то, что происходит с Вами сейчас должно быть Вами пережито, здесь Вам может помочь вера в себя, Ваш жизненный оптимизм, Ваше умение выносить уроки из трудных жизненных ситуаций и способность идти по жизни дальше.
Легко это Вам, скорее всего, не дастся: внутренний эмоциональный дискомфорт от проблем, которые будут приходить извне, желание убежать и спрятаться от всего этого, ощущение загнанности в угол, ощущение, что Вы вынуждены действовать не будучи подготовленной к этим действиям - это пережить придется. Но все проходит, и это пройдет.

После того, как Вы относительно успокоитесь, было бы очень желательно для Вас проработать сложившуюся ситуацию либо с грамотным психологом или психотерапевтом, либо с грамотным консультантом Ба-цзы.
Потому что за женской изменой всегда кроется сложная психологическая драма. И в этом нужно разбираться глубоко, без расстановки штампов.

Вам очень важно разобраться «Почему так вышло?», «Зачем это нужно?» и «В чем неудовлетворенность браком?»
Не искать своей вины или вины кого-то другого, все уже произошло. Сделать необходимые выводы из пройденного Вами урока, ПРОСТИТЬ и, если будет необходимость, ОТПУСТИТЬ мужчин, ставших Вам близкими, не испытывая к ним никакой эмоции, кроме благодарности за возможность отработать то, что, по всей видимости, Вам нужно было отработать в отношениях.

Это очень трудно, но ситуацию нужно проиграть до самого ее конца, получить из нее все, что может помочь Вам в будущей жизни и поставить на ней точку. Если Вы не сделаете этого - велик риск скатиться в депрессию.

Что говорит Ваша карта о возможном прогнозе ситуации. Давайте будем смотреть правде в глаза. Сохранить брак будет очень трудно: неблагоприятное вхождение в дома брака в 2020 году есть как в Вашей карте, так и в карте Вашего мужа. Ваш муж очень эмоциональный человек, скорее всего, он склонен принимать решения очень быстро, но также быстро он может от них отказываться на полпути. Но даже если брак удастся сохранить, прежним он уже не будет.

В ближайшем будущем Вы можете встретить новые романтические отношения: 2022-2025 годы. Захотите ли Вы, чтобы они переросли в брак в условиях, когда эта сторона жизни перестанет быть для Вас приоритетной, зависит только от Вас и вашего избранника.

Вы - сильная, Вы - справитесь.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Уважаемые консультанты, помогите, пожалуйста, с моим вопросом. Я в разводе с 2015. Есть дочь. Через год после развода были одни серьезные отношения. В течении 2-х лет было все прекрасно. А последние два года находимся в качелеобразных отношениях. И не вместе и не врозь. У нас общий бизнес, который был создан уже после официального расставания по инициативе моего мужчины, с равноценным долевым участием. Для него это второй бизнес и не основной. Разойтись в разные стороны, не беря во внимание бизнес, так и не получается. Как будто связаны невидимой нитью. Отношений новых у обоих нет. Но и нельзя сказать, что у нас, как у пары, есть что-то стабильное.
Меня интересует есть ли перспектива еще раз выйти замуж и родить ребенка ибо очень хочется? Что мне возможно нужно исправить или гармонизировать, чтоб выстроить стабильные отношения?
Вот тут моя карта. Возможно нужна карта мужчины, но у меня нет времени его рождения.
Буду благодарна за любые советы и помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vendy написал:
Доброго времени суток. Уважаемые консультанты, помогите, пожалуйста, с моим вопросом. Я в разводе с 2015. Есть дочь. Через год после развода были одни серьезные отношения. В течении 2-х лет было все прекрасно. А последние два года находимся в качелеобразных отношениях. И не вместе и не врозь. У нас общий бизнес, который был создан уже после официального расставания по инициативе моего мужчины, с равноценным долевым участием. Для него это второй бизнес и не основной. Разойтись в разные стороны, не беря во внимание бизнес, так и не получается. Как будто связаны невидимой нитью. Отношений новых у обоих нет. Но и нельзя сказать, что у нас, как у пары, есть что-то стабильное.
Меня интересует есть ли перспектива еще раз выйти замуж и родить ребенка ибо очень хочется? Что мне возможно нужно исправить или гармонизировать, чтоб выстроить стабильные отношения?
Вот тут моя карта . Возможно нужна карта мужчины, но у меня нет времени его рождения.
Буду благодарна за любые советы и помощь.
Vendy,Здравствуйте!
Перспектива есть в следующем году, но вероятно мужчина будет с обязательствами в виде своего ребенка или еще не совсем свободен. Перспективы не очень высокие но есть. Высокая вероятность успешной беременности к 2022 году - планируйте и подготовьтесь, беременность ранее может протекать тяжело и повредить вашему здоровью. Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, благодарю за ответ. Хех.. не очень высокие вообще или в следующем году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vendy написал:
Мария , благодарю за ответ. Хех.. не очень высокие вообще или в следующем году?
Не очень высокие именно в следующем году с этим мужчиной. Беременность раньше, чем в 2022 году может протекать тяжело.
Изменено: Мария - 13.04.2020 04:45:55
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Vendy,здравствуйте!

В 2021 году у Вас будет высокая вероятность изменения семейного статуса. То есть, можете выйти замуж. А в 2022 году высокая вероятность появления ребенка.

Вы очень свободолюбивый человек. Вам не только нравится проявлять в отношениях активность, Вы также цените в партнере способность разделять Ваши интересы и быть Вашим другом. Вам нравится проявлять заботу, Вы любите строить планы и мечтать вместе с партнером о том, какой будет Ваша совместная жизнь. Стремитесь разнообразить совместную жизнь чем-нибудь свежим и интересным. Но, Вы можете быть чрезмерно требовательной, не любите проигрывать в спорах и порой уверены в своей абсолютной правоте. Вам в целом, очень сложно себя в чем-либо ограничивать. Вы поступаете только так, как считаете нужным. При этом партнеру необходимо подстраиваться под Вас. Это может доходить до того, что Вы принимаете решение одна за двоих. Из-за этого, мужчине может быть непросто. Для того, чтобы мужчинам было комфортно рядом с Вами, я рекомендую Вам культивировать в себе следующие качества: мягкость, восприимчивость, умение слышать и слушать, способность посмотреть на себя глазами другого человека и понять его позицию, умение прощать, стараться использовать традиционную модель поведения жены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Vendy ,здравствуйте!

В 2021 году у Вас будет высокая вероятность изменения семейного статуса. То есть, можете выйти замуж. А в 2022 году высокая вероятность появления ребенка.

Вы очень свободолюбивый человек. Вам не только нравится проявлять в отношениях активность, Вы также цените в партнере способность разделять Ваши интересы и быть Вашим другом. Вам нравится проявлять заботу, Вы любите строить планы и мечтать вместе с партнером о том, какой будет Ваша совместная жизнь. Стремитесь разнообразить совместную жизнь чем-нибудь свежим и интересным. Но, Вы можете быть чрезмерно требовательной, не любите проигрывать в спорах и порой уверены в своей абсолютной правоте. Вам в целом, очень сложно себя в чем-либо ограничивать. Вы поступаете только так, как считаете нужным. При этом партнеру необходимо подстраиваться под Вас. Это может доходить до того, что Вы принимаете решение одна за двоих. Из-за этого, мужчине может быть непросто. Для того, чтобы мужчинам было комфортно рядом с Вами, я рекомендую Вам культивировать в себе следующие качества: мягкость, восприимчивость, умение слышать и слушать, способность посмотреть на себя глазами другого человека и понять его позицию, умение прощать, стараться использовать традиционную модель поведения жены.
Dmitry Varich, большое спасибо за столь развернутый ответ! Все в точку! И ценные рекомендации. Традиционную модель поведения жены - это реально для меня действительно необходимо. Буду работать над собой :) Благодарю за ответ и время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vendy написал:
Доброго времени суток. Уважаемые консультанты, помогите, пожалуйста, с моим вопросом. Я в разводе с 2015. Есть дочь. Через год после развода были одни серьезные отношения. В течении 2-х лет было все прекрасно. А последние два года находимся в качелеобразных отношениях. И не вместе и не врозь. У нас общий бизнес, который был создан уже после официального расставания по инициативе моего мужчины, с равноценным долевым участием. Для него это второй бизнес и не основной. Разойтись в разные стороны, не беря во внимание бизнес, так и не получается. Как будто связаны невидимой нитью. Отношений новых у обоих нет. Но и нельзя сказать, что у нас, как у пары, есть что-то стабильное.
Меня интересует есть ли перспектива еще раз выйти замуж и родить ребенка ибо очень хочется? Что мне возможно нужно исправить или гармонизировать, чтоб выстроить стабильные отношения?
Вот тут моя карта . Возможно нужна карта мужчины, но у меня нет времени его рождения.
Буду благодарна за любые советы и помощь.
Vendy! Ваше желание иметь семью, мужа и детей по человечески понятно. Но планы у Вселенной на Вас на период до 2025 года немного не совпадают с Вашими.
Так, в этот период, Вам даются довольно высокие шансы вновь стать мамой, но я согласна с Марией и Дмитрием, что и забеременеть и родить Вам благоприятно только в 2022 году. Если желанная беременность состоится раньше или позже этого года - нужно быть очень внимательной к ее протеканию.
А вот шансы выйти замуж до 2025 года будут не велики. Романтические знакомства с моей точки зрения у Вас могут состояться в любой год этого периода, исключение составит разве что 2022 год, но вот вероятность, что они перерастут в брак не очень высокая: мужчины будут Вас чем-то не устраивать.
С 2026 года шанс встретить мужчину, с которым возможно установление достаточно стабильных долгосрочных отношений существенно повышается.
Как видите - рожать лучше в 2022, а найти спутника лучше получится после 2025 года.

Вы правы, Вам достаточно сложно познакомиться и завязать отношения, но еще труднее для Вас - их удержать. Вы предъявляете достаточно высокие требования к брачному партнеру, но, вступив в отношения с мужчиной, стремитесь неуклонно повышать и повышать планку требований к нему.
Вы склонны заботиться о своем партнере, но Ваша забота о нем может восприниматься им как излишний контроль.
Вы чаще всего в отношениях неосознанно стремитесь показать свою самодостаточность - мужчина рядом с Вами может ощущать свою ненужность Вам, как сильное плечо.
В результате мужчины могут не выдерживать и уходить.
Как совет: - выкладывайтесь по полной, делая карьеру, ведя бизнес, то есть больше проявляйте свое "Я" - на работе. Этим Вы убьете сразу нескольких зайцев: и на работе будет больше шансов заработать, и в самореализации Вы себе не отказываете, и в семье с большей вероятностью будет мир.
Также неплохо будет посмотреть карту Вашего будущего избранника, чтобы определить, ЧТО он ждет от брака, чтобы понять можете ли Вы дать это ему, не ломая себя. А ему будет нелишне познакомиться с тем, что от отношений ждете Вы. Это уже тема Ваших доверительных разговоров с ним.
Если двое хотят выстроить отношения - они будут стремиться делать это путем работы над собой и достижения взаимоустраивающих компромиссов.
Этого я Вам от души и желаю!
И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, огромное спасибо за ваш ответ. Прислушаюсь ко всем советам и комментариям. Все очень полезно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юпитер, Вы писали "Сюй для Мао - Звезда Небесное Счастье. Она связана с праздниками, браком, рождением детей. Звезда означает факт брака, как финал погони за Любовью...."
Сюй - это собака, год собаки прошёл, я говорила, что с 2016 нахожусь в отношениях с мужчиной, в 2018 он тоже был со мной, значит он со мной будет по жизни или этот момент Сюй еще впереди, какой это год?
Еще раз прикреплю карту
https://www.mingli.ru/card/226815
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Юпитер, Вы писали "Сюй для Мао - Звезда Небесное Счастье. Она связана с праздниками, браком, рождением детей. Звезда означает факт брака, как финал погони за Любовью...."
Сюй - это собака, год собаки прошёл, я говорила, что с 2016 нахожусь в отношениях с мужчиной, в 2018 он тоже был со мной, значит он со мной будет по жизни или этот момент Сюй еще впереди, какой это год?
Еще раз прикреплю карту
https://www.mingli.ru/card/226815
Здравствуйте Елена,
Это был дан пример, когда приходит не полезный элемент и мы можем ожидать чего-то плохого, а он наоборот оказывается хорошим. Очень многое зависит от наших действий и людей нас окружающих. Если например у Вас в карте нет Огня это не значит что у Вас нет мужчин, а даже наоборот. Поэтому это не верно ждать годами или десятилетиями время Огня чтобы встретить мужчину. Я к сожалению не могу знать какой мужчина будет рядом с Вами, но если описывать потенциал то он следующий. Вы сами Синь - это нежное ювелирное изделие, что само по себе привлекательно и очаровательно. Плюс Вы сидите на Цветке Персика, пусть даже не на своем, это еще добавляет Вам привлекательности. А Ваш личный Цветок Персика Цзы сидит рядом, это делает Вас чертовски привлекательной, плюс это еще в Сезоне, который задает основной стержень карте, получается что Вы еще привлекательны для мужчин и в остальном, вообщем одно сплошное очарование которое помножено в несколько раз. Поэтому мужчин так влечет к Вам.
Но из-за Ошибки Инь-Ян именно в Доме Брака и из-за Цветка Персика могут быть проблемы в браке, из-за того что возникают любовные треугольники. Люди знака ⾟卯 очень любвеобильны и внебрачные связи для них являются проблемой. Вы никогда не будете одна. У Вас всегда есть какой-то мужчина, Вы уходите от одного и сразу и притом всегда можете найти другого. У Вас может быть довольно удачный брак, но из-за Ошибки Инь-Ян скорее всего не один. Плюс ко всему возможна проблемы с деторождением.
Вот например сейчас, год Гэн Цзы, пришла Вода для Вас хороший элемент, начнется шевеление опять в Доме Брака и Вас как личности, но как? Опять что-то на любовной/сексуальной почве. Почему? Потому что это Ваш Персик Любви который удваивается. А Гэн Цзы это что с другой стороны? Это Ваша соперница и тоже сидящая на Персике Любви. Но если смотреть по фазам Ци, Вы если можно так сказать сильнее в плане любви.
И в этом вопросе не очень хорошо столкновение с Ю - Петухом - приносит риски финансовых потерь, предательство друзей, проблемы со здоровьем. Это еще один Персик Любви и может означать повышенный риск заболеваний, при которых требуется операция, возможны болезни связанные с сексом т к сталкиваются два цветка персика и Петух рубит Кролика. Хорошо что такт с Ю придет в возрасте 88 лет так что это уже хорошо, но год Ю будет приходить каждые 12 лет, но надо опять смотреть как он будет взаимодействовать с другими Земными Ветвями Столпа Удачи на тот момент и картой. Так как Земные Ветви предпочитают сначала Слияние чем Столкновение. Например, первый Ю будет в Столпе Удачи с Сы, и в слиянии они дают Металл. Посмотрите как были для Вас Металлические года. По идее Металл оттягивает силу не полезной Земли, что должно быть хорошо. Но надо все равно проверить Металл. А вот Огонь может наоборот давать силу, порождать Землю, что не очень хорошо. Но опять надо смотреть что с чем сливается и что дает, как работает. Вот как-то так получается.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Юпитер, мужчинам я нравлюсь, только толку нет, 4 года уже без отношений. Кроме работы и дома не вижу ничего, в таком режиме не познакомишься. Да и мужчины боятся ко мне подойти, от меня не веет лёгкостью и воздушностью, которую мужчины так любят. Я в себе всю жизнь воспитываю, учусь быть безмятежной, веселой, эмоциональной, но натура сатурнианца - это моя основа. Знакомства, если и случаются, то без продолжения, я очень быстро понимаю, что не мое и сворачиваю и так 9 лет жизни потратила на двух мужчин, которых не любила. Плюс мой женатик задал высокую планку. Вот и думаю, может он - моя судьба, надо только не нервничать, и не истерить, что он так быстро не может развестись и быть со мной. Быть нежной, позитивной, поддерживающей его, я это могу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Юпитер , мужчинам я нравлюсь, только толку нет, 4 года уже без отношений. Кроме работы и дома не вижу ничего, в таком режиме не познакомишься. Да и мужчины боятся ко мне подойти, от меня не веет лёгкостью и воздушностью, которую мужчины так любят. Я в себе всю жизнь воспитываю, учусь быть безмятежной, веселой, эмоциональной, но натура сатурнианца - это моя основа. Знакомства, если и случаются, то без продолжения, я очень быстро понимаю, что не мое и сворачиваю и так 9 лет жизни потратила на двух мужчин, которых не любила. Плюс мой женатик задал высокую планку. Вот и думаю, может он - моя судьба, надо только не нервничать, и не истерить, что он так быстро не может развестись и быть со мной. Быть нежной, позитивной, поддерживающей его, я это могу.
Елена, вот как и было подмечено что получается любовный треугольник. И вопрос в том что согласны ли Вы так жить и есть ли гарантия что этот мужчина разведется и будет с Вами. Конечно выбор за Вами с каким мужчиной идти по жизни, но я думаю что любому человек приятно жить с любящим понимающим человеком чем с тем где всегда истерики и нервотрепки.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ