Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
М 8 сентября 1977
Ж 8 июля 1983
Поженились в "счастливую" дату 08.08.2008 в Екатеринбурге, в 18-00. До этого почти два года жили вместе - с ноября 2006.
И вот в феврале развелись, их сыну только-только был годик.
Инициатором была Ж.
Почему так получилось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! ))) Помогите пожалуйста разобраться в столпах судьбы, хочу узнать о своей личной жизне и возможности для работы. Можно ли чем-нибудь своим заняться или есть может другие перспективы. Я родилась в Иркутской области, с. Оса. 22 августа 1984г.  в 10:00. Заранее спасибо! Буду с нетерпением ждать вашего ответа ). 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У моей сестры в мае этого года случился развод с мужем к которому они шли года два, в результате она с двумя детьми живет у родителей. Трудное финансовое положение, алименты муж не платит, живет припеваючи в свое удовольствие. Но не хочу никого обвинять, думаю в разводах всегда виноваты двое. Меня интересует дальнейшая судьба и личная жизнь моей сестры. Сможет ли она устроить свою личную жизнь и как удачно сложится ее карьера? Она родилась в Павлодаре, Казахстан, примерно в два часа ночи с 7 на 8 апреля 1979 г. Бывший муж 22.01.75.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 14,07,1975 г.Уфа после развода более 10 лет назад ,до сих пор не могу не с кем познакомиться и завести семью.Когда это случится  ?и случится ли вообще
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Сама я только начинаю изучать Фэн-шуй и до Столпов судьбы ещё не добралась...
Хотелось бы спросить у знающих, что у меня по столпам судьбы с личной жизнью.
Мне 33 года (дата рождения 11.09.1977г., в 07.15 в г.Белгороде). Личная жизнь как-то  не складывается.  Встречаются  в жизни в основном женатые мужчины(так было и до первого брака). У меня два развода. У меня дочь от превого брака. Хотелось бы, чтобы она всё же росла в полной и счастливой семье. Если можно, пожалуйста,проясните, в чем дело?
Во мне...или и в судьбе что-то ...?Как мне выбраться из этого замкнутого круга...всё одно и то же....Будет ли свет в конце туннеля?
Спасибо огромное всем, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже в такой ситуации, а понять причину не могу. :'( Дата рождения 31.10.1985, время 15:45, г.Набережные Челны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Может ли кто-нибудь ответить мне на вопрос, почему у всех парней, кто со мной общался, есть ко мне только сексуальный интерес? И никто толком не любил меня. В то же время я, познав любовь, не то что не согласна на такие отношения, меня они напрягают. Несмотря на то, что мне 28 лет, у меня маленький сексуальный опыт, я не хочу его развивать (мол, старая уже, да и просто нет интереса, да и парень, к которому я бы проявила интерес, должен быть малоопытным, но с хорошим потенциалом).

Благодарю за ответ.

 
Подскажите мне пожалуйста - когда у меня будет большая вероятность встретить девушку с которой у меня все сложится и мы полюбим друг друга? После расставания с одной девушкой в 2003 году, которую я сильно любил, я не могу встретить кого то, кого бы полюбил так же сильно. Не получается. Девушки как то быстро надоедают, или просто сначала мне кажется что вот наконец я встретил любовь, но нет - это не так. Как будто и правда судьба у меня такая. Тяжело быть одному. Еще мне тревожно из за того что я хочу именно невинную девушку (т.е. девственницу), а с каждым годом их все меньше становится. У меня уже небольшая паника началась что могу не успеть и потом уже женюсь лишь бы жениться, а я так не хочу. :-\
14.05.1988 13.30 Новочеркасск Ростовская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Брак возможен в 2013, 2014, 2015, 2016гг

У меня возникло небольшое сомнение насчет 2015 года. Думаю, 2013, 2014, 2016 и 2017. Я прав? Ведь в 2015 нет огня.  И еще вопрос - какой характер жены запрограммирован у меня в столпах? Что значит огонь и земля если я сильная земля? Металл, я так понял, означает, что жена умная будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться перспективами личной жизни у молодого человека 16.08.1979 г.р., время рождения не известно, место рождения - г. Москва. Когда он может вступить в брак? Есть трудности в общении с противоположным полом, с чем они могут быть связаны? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Уже продолжительное время нету серьезных отношений, только мимолетные интрижки которые ничем не заканчиваются. Уже порядком устал от этого и хочется уже любви и нормальных отношений. Хотелось бы узнать, когда настанет просвет уже в этой сфере жизни? Я родился 16.06.1985 в 1:45. Буду очень благодарен за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какой-то путанный у Вас вопрос. Что для Вас значат серьезные отношения? Постоянная девушка для встреч и секса, пока Вы не найдете другую, на которой решите жениться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[quote author=oliga link=topic=8321.msg67803#msg67803 date=1322301658]
Какой-то путанный у Вас вопрос. Что для Вас значат серьезные отношения? Постоянная девушка для встреч и секса, пока Вы не найдете другую, на которой решите жениться?
[/quo
В моем понимании, серьезные отношения это главным образом любовь и понимание и секс тоже конечно. У меня пока не разу не возникало желания жениться, получается, я не серьезен в отношениях?) А секс и встречи можно получать и без отношений, но мне это уже надоело!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может я вообще не правильно вопрос задал, а нужно было спросить, полюблю ли я?!) А когда будит любовь, остальное само приложится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прежде всего, и тут я вынужден снова и снова писать обескураживающую правду, нет ничего предопределенного. Когда я женюсь, полюблю ли я, — это не вполне корректные вопросы. Несмотря на всевозможные вычислимые показатели как пустота, пробой, преодолевание и пр., нет такого закона, чтобы чего-то не было. Все возможно. Другой разговор, что иногда желаемое реализовать проще, а иногда приходится тщательно плести кружева собственных замыслов, настроев, отношения, аккуратно выверять поступки и слова согласно замыслам, обеспечивать подходящие внешние обстоятельства.
В идеале мы всегда работаем на шести уровнях.
Сначала надо понять происходящее на трех уровнях неба, человека и земли, а потом выработать программу действий на уровне неба, человека и земли.

Оценка происходящего на небе — это вычислительные данные по дате рождения, а также непосредственная беседа с человеком, в ходе которой становятся более понятным его мир идей, взглядов, представлений о мире.
Оценка происходящего на уровне человека — это вычислительное и непосредственное понимание того, как человек склонен действовать, говорить, каково качество выражаемой им ци.
Оценка происходящего на земле — это вычислительные инсайты и непосредственное наблюдение за окружением человека, его происхождением, социальным и финансовым уровнем...

Затем, сформировав картину происходящего на трех уровнях вычислительно и наблюдательно мы начинаем вырабатывать предложения. Тут мы опираемся на вычислительные закономерности как на вдохновение, помогающее составить реально возможные шаги на небе, человеке и земле.

Шаги на небе — это новые или хорошо забытые старые взгляды, ценности, способы виденья и понимания мира, образы будущего.
Шаги на человеке — это рекомендации по поведению, стилю, манере общения...
Шаги на земле — это советы по внешним обстоятельствам вроде климата, одежды, окружения, прочих внешних факторов.

Что вы можете сделать самостоятельно:
Вы можете нарисовать себе в уме ясный образ идеальной девушки, которую вы были бы готовы полюбить. А затем, и это очень важно, нарисовать подробно в воображении образ себя такого, который будет блестящей партией для девушки вашей мечты. Затем вам надо захотеть туда запрыгнуть: и к той девушке и в свою новую роль.

Помощь консультанта в прорисовке этих образов, в выборе дат для важных шагов, формировании характеристик самих шагов, конечно, может быть полезным, но зачастую ясные и подробные образы будущего уже начинают воплощаться в момент их определенного формирования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прежде всего, и тут я вынужден снова и снова писать обескураживающую правду, нет ничего предопределенного. Когда я женюсь, полюблю ли я, — это не вполне корректные вопросы. Несмотря на всевозможные вычислимые показатели как пустота, пробой, преодолевание и пр., нет такого закона, чтобы чего-то не было. Все возможно. Другой разговор, что иногда желаемое реализовать проще, а иногда приходится тщательно плести кружева собственных замыслов, настроев, отношения, аккуратно выверять поступки и слова согласно замыслам, обеспечивать подходящие внешние обстоятельства.
В идеале мы всегда работаем на шести уровнях.
Сначала надо понять происходящее на трех уровнях неба, человека и земли, а потом выработать программу действий на уровне неба, человека и земли.

Оценка происходящего на небе — это вычислительные данные по дате рождения, а также непосредственная беседа с человеком, в ходе которой становятся более понятным его мир идей, взглядов, представлений о мире.
Оценка происходящего на уровне человека — это вычислительное и непосредственное понимание того, как человек склонен действовать, говорить, каково качество выражаемой им ци.
Оценка происходящего на земле — это вычислительные инсайты и непосредственное наблюдение за окружением человека, его происхождением, социальным и финансовым уровнем...

Затем, сформировав картину происходящего на трех уровнях вычислительно и наблюдательно мы начинаем вырабатывать предложения. Тут мы опираемся на вычислительные закономерности как на вдохновение, помогающее составить реально возможные шаги на небе, человеке и земле.

Шаги на небе — это новые или хорошо забытые старые взгляды, ценности, способы виденья и понимания мира, образы будущего.
Шаги на человеке — это рекомендации по поведению, стилю, манере общения...
Шаги на земле — это советы по внешним обстоятельствам вроде климата, одежды, окружения, прочих внешних факторов.

Что вы можете сделать самостоятельно:
Вы можете нарисовать себе в уме ясный образ идеальной девушки, которую вы были бы готовы полюбить. А затем, и это очень важно, нарисовать подробно в воображении образ себя такого, который будет блестящей партией для девушки вашей мечты. Затем вам надо захотеть туда запрыгнуть: и к той девушке и в свою новую роль.

Помощь консультанта в прорисовке этих образов, в выборе дат для важных шагов, формировании характеристик самих шагов, конечно, может быть полезным, но зачастую ясные и подробные образы будущего уже начинают воплощаться в момент их определенного формирования.
Алексей Скобликов, спасибо за советы.) Я прекрасно понимаю, что судьба человека в его руках и многое зависит от нас. Но когда ты в тупике, как сейчас я и кажется, что из него нет выхода, ты уже хочешь получить помощь из вне, получить советы, так как это уже съело мой мозг!) Просто чем дольше я один, тем больше мне кажется, что это навсегда. Поэтому я пришел на этот форум, в надежде получить ответ на свой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Дело в том, что мой брак почти рухнул. Я родилась 24.10.1983 г. в 14:00 в г. Волжском, Волгоградской обл. Мой муж - там же, 19.05.1984 года, точное время не знаю. Поженились мы 2.12.2006, женились по любви, до этого встречались 4,5 года. 25.05.2011 года у нас родился сын, но еще в период беременности моей с мужем начали твориться странные вещи. Он вдруг (вот именно что вдруг) заявил, что не хочет со мной жить. Я ушла к родителям. Он просил меня вернуться, и я вернулась. Мы долго и трудно налаживали отношения, вроде наладили, а через три дня после этого он сказал, что давно меня не любит, детей от меня не хочет, что дети так рождаться не должны, и т.п. Я снова ушла, с того момента мы практически не общаемся, пока не развелись, но он хочет разводиться, а я не знаю, что мне делать - все-таки ребенок у нас. Он вроде как от ребенка не отказывается, но к нему не проявляет никакого интереса. У меня вопрос: наладится ли моя личная жизнь? Есть ли у нас шанс? Если мы разойдемся окончательно, выйду ли я еще раз замуж? Я любила его, мы хорошо жили.Действительно хорошо. А сейчас я вообще не понимаю, что происходит. Если можно, помогите разобраться в ситуации! В чем причина такого его поведения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana_Le

я так понимаю что ваш муж уже все решил, стоит ли вам его удерживать - решать вам. Конечно есть семьи которые живут вместе ради детей, но он же уже не живет с вами. Чисто по человечески - отпустите его и пусть летит куда хочет, зачем вам и вашему малышу человек, который к вам равнодушен? Который в самый ответственный момент, когда очень нужна его поддержка отворачивается от вас?
Этот год и следующий сложные для вас в плане личных взаимоотношений, много переживаний, в этом году даже есть большая вероятность заболеть от такого стресса. Берегите себя и не переживайте.

Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да уже болела))) Сложно было справиться, но ничего.... Как-то выкарабкалась. А на следующий год развод - не хочется ввязываться и бередить раны, так сказать... Но видимо придется(((. Досадно, но что же - главное, со мной мой мальчик)))
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ