Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Здравствует. Прошу помочь разобраться в себе. Замужем 11 лет, с мужем потеряли взаимопонимание. Детки неладят друг с другом. Хочется начать свое дело, но незнаю что и с чего начать. Чего мне ожидать в ближайшие годы и чего опасаться, а на что следует обратить внимание. Я родилась в Чебоксарах 22.09.76 в 10:15,  муж в Ташкенте 29.01.79 в 06:00(30). Детки в Северске  Томской обл. 04.09.09 в 12:15 и там же 15.08.12 в 00:10. Надеются на ответ. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего
Изменено: Elena88 - 27.07.2019 19:13:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста!
Не везет с мужчинами в длительных отношениях. Очень хочется узнать, когда появится  мужчина, с которым связала бы судьбу.
Дата рождения - 18.09.1988. Родилась в 20:00 - г. Волгоград.
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После 35 лет, ли близко к этому возрасту, у вас наступит стабильность в отношениях и вы сможете выйти замуж. Для большей стабильности в данный момент применяйте фен-шуй - живите в доме на земле, ни в коем случае не на высоких этажах, ставьте кровать в место, где за домом ландшафт повышается (даже если незначительно), располагайте кровать изголовьем к внешней стене, а не к внутренним перегородкам.  И когда у вас будет молодой человек, следите чтобы в компасном направлении 262-278 градусов (мерить из центра квартиры) не было никакой активности (вентилятор, музыкальный центр, стройка снаружи дома). Это всё способствует нестабильности, которой у вас итак в карте много.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, может! Здесь мастер Джин Пэх делится советами, как активизировать любовь... http://forum.feng-shui.ru/posts/2035/ Наверное, юго-западный сектор не для всех является сектором любви... Иначе, все было бы слишком просто..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастера помогите понять будут ли в моей жизни изменения в лучшую сторону в личной жизни и материальной. развелась в 2008 г. (так никого и не встретила), работаю риелтэром (с работой все хуже и хуже) Родилась 25.12.1963 примерно в 23.30 (точное время не известно) в Ленинграде (Санкт-Петербурге)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ladiana написал:
Мастера помогите понять будут ли в моей жизни изменения в лучшую сторону в личной жизни и материальной. развелась в 2008 г. (так никого и не встретила), работаю риелтэром (с работой все хуже и хуже) Родилась 25.12.1963 примерно в 23.30 (точное время не известно) в Ленинграде (Санкт-Петербурге)
ladiana,2016 и 2017 обнадеживают, но вам надо работать над характером.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, а что с характером не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста когда есть вероятность встретить мужчину для брака и выйти замуж, родить еще ребенка. Спасибо. 04.04.1981г. г. Рыбное. 9-52.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,большая вероятность выйти замуж в 2018-19 году. А вот родить можно в 16 и 17 и даже в 20, но вам стоит обратить внимание на мочеполовую систему. Проверьтесь заранее, даже если нет пока никаких предпосылок к этому.
Изменено: Светлана Филкова - 26.07.2019 11:35:09
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста когда есть вероятность встретить мужчину для брака и выйти замуж, родить еще ребенка. Спасибо. 04.04.1981г. г. Рыбное. 9-52.
Наталья, замуж вы можете выйти в 2016 году, родить можете в 16 и 17.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
У меня проблема следующего характера.
Совсем не складывается личная жизнь. Молодые люди обращают внимание, но дальше общения отношения не заходят.
А очень хочется семьи, детишек.
Мои данные: 27.07.1989, родилась в Раменском районе, Московской области, примерно с 8-00 до 9-00.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Birusinka,не было ли достойного человека в 2013 году? Чтобы пришли изменения в вашей жизни придется посмотреть по всем пунктам. 1. Поработать над своим самовыражением( посмотрите, как вы общаетесь со стороны, не слишком ли требовательны к молодым людям), возможно вы рассматриваете только богатых мужчин)) 2. обратите внимание на то,что стоит в Западном и Южных углах вашей квартиры - там не должно быть громоздких предметов мебели.3 и было бы хорошо рассчитать в каких звездах вы спите, возможно энергии вашего жилья препятствуют этому.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Филкова, спасибо вам за ответ.
В 2013 году действительно был молодой человек, но с ним ничего не получилось, поскольку он женат. До сих пор он звонит, иногда приезжает, но пообщавшись, уехзжает обратно к своей семье.
1. Спасибо, попробую сконцентрироваться над этим вопросом. Хотя, деньги для меня никогда не были главными в молодом человек. Мне даже кажется, что я всегда общаюсь так, что я готова идти на все))))
2. Обязательно посмотрю на это.
3. А как рассчитать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Birusinka,идти на все не надо, сначала полюбите себя сами, это внутреннее, не эгоизм вовсе. Когда вы проверите 2-ой пункт, сделайте изменения. И рассчитать звезды, можно составив карту по дате постройки вашего дома, измерению и определению фасада и поставив вашу кровать в соответствии с вашим Гуа. Это сможет сделать консультант. Сейчас в моей группе https://vk.com/fenshuymst проходит акция, подарок к новому году блиц-фэн-шуй за символическую плату. Если вам интересно, пишите в личку.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня проблема! Не могу встретить мужчину для создания семьи, внимание получаю со стороны противоположного пола, но дальше, чем общение отношения не заходят)0
уже и не знаю что и делать. Очень хочется семью и детишек.
Алена. 06.12.1989 время рождения примерно 11:06 Владивосток.
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена,поймите это вопрос не простой. Чтобы им заняться нужно зайти сразу с нескольких аспектов. Ваш мужчина приходит в 2016 и 2017 годах ( он проявит себя). Но для того чтобы не упустить свой шанс, вам самой нужно быть готовой к этому, ваше пространство должно вам помогать так же. Т.е. я говорю о 3-х аспектах человек(вы), карта рождения(Бацзы) и Ф-Шуй (пространство).
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
.Светлана Филкова, Спасибо большое за ответ! Я Вас поняла.
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите - как правильно сделать - в квартире на востоке у меня туалет с ванной. Есть ли решение - чтобы не переезжать - и в этой квартире наладить феншуй? Все отношения уходят в "небытие"
Благодарю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ярослава, лучшим решением было бы пригласить специалиста для фэн шуй анализа квартиры. Может быть Ваша проблема не связана с восточным сектором. Нужно смотреть на месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума