Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Доброго всем дня! Помогите мне , пожалуйста, разобраться, что происходит в моей жизни. Я развелась  с мужем в 1994 году, после  дважды жила в гражданском браке с мужчинами по 2,5 года. Сейчас одна и все оношения сводятся к схеме - знакомство/разрыв отношений.
Я родилась 09.09.1967 в Московской области примерно в 09-00.
О Столпах Судьбы слышала, но пока не хватает подготовки самой попробовать их определить, а замуж хочется уже сейчас. Может не мое время? Помогите, если это не очень сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть просьба к модераторам....сделайте, пожалуйста, отдельную веточку по таким наболевшим вопросам. Потому как много вопросов, касающихся этой темы возникает, а вот решить самостоятельно пока не хватает знаний. Заранее благодарны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мне уже 32 года, а отношения с мужчинами никак не складываються..вроде и не дурна собой и не глупа, а все как то проходят мужчины мимо. Я родилась 21 июля 1975 г. в г. Владивостоке. Подскажите пожалуйста что в моей ситуации можно сделать...как привлечь к себе внимание одного единственного мужчины, своей второй половинки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Феникс, ваш правитель дня  сильный. В энергетике вашей личности много стихии земли, но нет самовыражения - металла и маловато воды, а именно эти элементы вам благоприятны. Возможно от этого    неудовлетворенность сегодняшним положением вещей. Но потенциальные возможности для замужества у вас есть. Просто этот год для  вас не самый удачный. Следующий год может быть полегче, ведь  Цзы (крыса) пусть в 2008 году не сильная, но вода  и к тому же благоприятный  для вас цветок романтики. Кроме того, в удаче (2001- 2011) идет столкновение с супружеским домом.  Для слабой личности это были бы неприятности, а для вас может означать активность. Попробуйте активизировать цветок романтики – Крысу. В направлении 352.6 -7.5 градусов от центра квартиры поставьте красивый  живой цветок в вазочке. Максимально благоустройте свою спальню. Вообще сделайте свой дом источником положительной, питающей энергии.  Ведь  текущий и следующий периоды удачи не очень легкие. Если есть возможность поищите опытного консультанта Ба Дзы,  он расскажет подробно и компетентно и это будет настоящая детальная консультация.
Я бы на вашем месте привлекала и использовала в первую очередь стихию металла, затем воду. Но я сама еще в процессе активного освоения принципов и методов Фен Шуй.  А по поводу рода деятельности – у вас много земли, значит и энергию нужно выплескивать в тех видах деятельности, где присутствует эта стихия, которые связаны с сохранением, сбережением, с защитой и заботой о людях – это строительство, страхование, сельское хозяйство, консультирование (кстати и фен шуй), недвижимость, бухгалтерия, безопасность…. Но опять же этот вопрос требует более тщательного  рассмотрения и индивидуального подхода.
Кстати, еще и месяц этот для вас не очень хорош,  энергетика Шень (Обезьяны) будет более благоприятной. Желаю найти оптимальное решение и наладить жизнь во всех направлениях.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могли бы Вы мне помочь хоть чуть чуть разобраться? Хотелось бы обустроить зону любви и брака в своей квартире, а то у меня с личной жизнью завал полный, да и вообще такое ощущение что в последнее время живу рутинно -дом/работа. Такое ощущение жизнь встала на месте -никакого интереса. Если с кем то из мужчин начинаю общаться -они вскоре исчезают не объяснив причин. Я родилась 24.04.1979 в 9-30 в СПб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И никто ничего не ответил... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Amaltea, начните с самого простого – освободитесь от старых, отживших вещей, т.е. очистите свою квартиру и подготовьте ее к приходу нового. Огромное внимание уделите спальне или спальному месту, наполните ее романтикой. Поставьте кровать изголовьем на юго-восток. Юго-западный  дворец квартиры (если нет, то  спальни) также наполните романтическими эманациями:  приятная для вас картина с парой (людей, голубей, лебедей и т.д.), хрусталь, кристаллы….. В квартире побольше парных предметов и вещей, которые радуют и заряжают позитивом. Крыса – ваш цветок романтики, попробуйте активизировать. Для этого на севере спальни поставьте вазочку с красивым цветком.  Вобщем, ничего нового, но сделайте хотя бы это. Освободитесь от рутины и расцветайте.  Побольше двигайтесь, общайтесь и пусть квартира вам в этом помогает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отвечу на Ваш вопрос по Бацзы
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,очень хочется спросить об отношениях :) 10,03,1988 сыктывкар время рождения 7утра,.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга , по этой ссылочке Ваша карта Бацзы
Ольга Вы сейчас в отношениях? Могли бы описать свою ситуацию? И чего хочется? :)
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте,
Хотела бы узнать по поводу отношений. Вышла первый раз замуж в 1995, а встреча была в 1994. Развелась в 2000 году. После этого нет серьёзных отношений. Подскажите, у меня есть возможность ещё встретить любимого человека?
Благодарю душевно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksi, добрый день! А в 2016 и 2017 у Вас были какие-то отношения?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
ольга , по этой ссылочке Ваша карта Бацзы
Ольга Вы сейчас в отношениях? Могли бы описать свою ситуацию? И чего хочется?
Почему собственно я и заинтересовалась данной темой. Да с ноября 2017 начались отношения, но это "свободные" отношения, серьезно я так понимаю он не хочет, или я возможно слишком его тороплю, все же у меня есть дочь и хотелось бы рядом сильного и порядочного мужчину...в общем я стала отстранятся от него, я то хочу серьезности. вот его дата 9.11.1985, просто надоело тратить свои силы и энергию "не на тех" мужчин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Oksi , добрый день! А в 2016 и 2017 у Вас были какие-то отношения?
Да, в 2016 в августе была встреча, но человек был не серьёзный. Мы встречались 10 мес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, а час рождения и место его знаете?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksi, Вы по характеру жизнелюб и многим нравитесь. К тому же у Вас правильные знания. А вот по отношению к мужчине? Существуют ли у Вас требования? И много ли их?
Oksi, в этом году Вы сможете встретить мужчину.
Постарайтесь чаще бывать среди людей. По возможности активируйте цветок персика. По ссылке есть небольшие рекомендации. В западном секторе поставьте Амфору (вазу) с водой. Можно и без цветов. Раз в 2-3 дня меняйте воду. Если знаете, как гулять в прогулку по Ци Мень - Девушка, то гуляйте! Или "Нефритовая Леди"
И помните о том, что если будете сидеть дома, то мужчина в дверь вряд ли позвонит! :)
Изменено: Люси Билык - 27.03.2018 22:04:56
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, У Вас в карте нет проблем выйти замуж или встретить мужчину. Вместе с тем есть некоторые нюансы. Вы слишком себя отдаете в отношениях. Второе, не знакомьте подруг со своим мужчиной.
С мужчиной же, дату рождения которого Вы написали, у Вас идет столкновение интересов. Вы очень разные
Изменено: Люси Билык - 27.03.2018 22:33:54
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Я родилась в г. Таллине 11 мая 1972 года в 9 часов 30 минут. Не понимаю, почему я после развода в 2014 году до сих пор одинока. Вроде, в этом году пришла собака( власть-муж), на горизонте никого нет. Объясните пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Мне отозвалась ситуация Ольги, поэтому хочу про свою спросить.. Мы познакомились в интернете в октябре прошлого года, и общаемся до сих пор почти каждый день. Но он живет в другой стране, у меня двое детей, и я не знаю, стоит ли мне серьезно к этому относится, и произойдет ли встреча вообще когда нибудь... Я - 05.09.1984 г. Набережные Челны 13:05, Он - 06.07.1985 - White Sulphur Springs, MT Благодарю заранее :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
И интересует личная жизнь, найду ли я достойного мужчину для создания семьи.
моя карта: [URL=http://www.mingli.ru/card/180192]http://www.mingli.ru/card/180192[/URL] или 18.12.1988 в 9.20 г.Уссурийск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ