Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Syen, каких качеств вам не хватает до настоящей женщины...смысл в том, что нет никаких настоящих женщин. Ваше счастье, в вашей уникальности, вы такая какая есть, не нужно себя "насиловать" и пытаться стать лучше, пытаться стать другой ради кого-то итп., менять ситуацию можно только ради себя, ради своих желаний. Я считаю, что если в вас есть какие-то качества, которые несут угрозу вашему здоровью, тогда да, работать над их искоренением нужно, во всем остальном, просто будьте собой. Если вы встретите такого мужчину, с которым вам будет комфортно и которому будет комфортно с вами, то отлично, можно узаконить свои отношения. А какая уж там у вас будет любовь, "правильная" или "не правильная" это решать только вам двоим, если вам комфортно живется с вашей "не правильной любовью", тогда все супер.))) Не нужно вгонять себя в рамки "настоящих женщин", "правильной любви" итп., отбросьте стереотипы, будьте собой. Если сейчас, на сегодняшний день, супружеская тема вас мало волнует, а больше волнует самореализация и переезд, значит занимайтесь этим. Всему свое время. Вы найдете того, которому понравитесь такой, какая вы есть, со всеми вашими недостатками. Не нужно торопить события. Лучше выйти замуж позже, но выйти так, чтобы потом об этом не жалеть. Не всегда, для женщины, замужество и дети благо. Многим они приносят сплошные разочарования. Есть много сфер деятельности, где женщина может состояться как личность, замужество и дети не единственный путь, которым женщина должна идти. Просто сядьте и подумайте, что в данный момент для вас в приоритете, выделите этот пункт и стремитесь к нему. Если вам нужен секс без обязательств, значит ищите мужчину для этой цели. Опять же, я писала вам выше, если мужчину хотите конкретно того, который вам нравится, а не выбирать из тех, кого другие не разобрали, то тут нужно работать над собой. Под работой над собой, я понимаю спортзал, салон красоты итп. В вашей карте есть конкуренция в столпах "Великой Удачи" и вы писали: " Те кому я нравлюсь, мне не нравятся, а кто мне нравиться, того я не интересую", так вот, чтобы конкретно эту ситуацию переломить и нужна работа над собой. Спортом занимаются женщины и следят за собой не ради кого-то, а ради себя в первую очередь, ради своего здоровья и своей привлекательности. В данном случае, как побочный эффект, мы получаем более успешных мужчин, чем могли бы получить, даже для секса.))) По поводу того, что вы не общительная, тут да, вам благоприятно общаться, контактировать с людьми вам нужно. Старайтесь больше взаимодействовать с людьми и общаться придется с ними поневоле.)


Да я понимаю, просто думала, может мне что исправить нужно, если я такая какая есть не нравлюсь.
Все таки хочется не в 45 по любви, а как-то пораньше))
По поводу работы над собой да, уяснила. На самом деле мне и самой ясно, что нужно начать этим заниматься, потому что со временем уход решает, когда молодость уходит. Просто у меня нет возможности сейчас финансово этим заниматься, курсы вместе с психологом отнимают все деньги...
И заработать тоже получается
Ну про общение это наверное больше для психолога вопрос) так-то у меня всю жизнь с этим проблемы были, так что это не новость. Общение сложно дается, да
Кажется что все вокруг скучные и неинтересные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Цитата
Irina Kuzmakova написал:
Я благодарю вас за обратную связь.Это ценно всегда,когда человек открыт.От меня пояснения.
если вы несколько раз перечитаете,то поймете,что нет ничего страшного в том,что я написала.Любой астролог говорит 10 процентов от того что видит))
По поводу брака после 35 лет,это для вас тенденция времени будет.Парные ,партнерские отношения.Вы можете сейчас выйти замуж,родить ребенка.Просто я вам лайфхак написала чтобы отношения оформить позже,когда будет именно это время.
Характер не изменить,всегда будет так -внутри 2 Солнца,2 галактики,любите их оба..Это ваш дар.
По поводу мужа, можно конечно немного спустить уровень ,пробуйте.Все в наших руках,кроме смерти.
Вы на людей не давите,просто сила внутри,холод,может выражение глаз или лица.Спросите близких,знакомых,как он воспринимают вас.Здесь больше даже не психология,здесь кармический заряд какой-то..
Про отца и легкие,кишечник.Здесь все просто.
Проработаете отца(потеря в раннем возрасте) не будет проблем с выбором,легкими и кишечником.
Отец связан с этими темами.Как только проработаете-можно будет бизнесом заниматься,не будете деньги терять уже,будете делать правильный выбор всегда.
Про свирепость -это в лице,а не характере.))))Никакой ни тиран.Хороший человек .Ничего не отберет,все будет хорошо.Сердце ваше будет при вас.
Да, с детьми, как-то непонятно,так получается, что это уже дети от другого будут.
Вообще я к тому все это спрашивала, что у меня сейчас с этим делом пусто вообще
Так что вопрос не в том, мол счас или потом мне выходить, потому что мне сейчас не с кем Вообще!
Ну буду смотреть рекомендации написанные
Спустить уровень, ))) как будто это зависит от меня) думаю, что как выйдет так и выйдет..) очень стремно мне)
Раньше я замечала, что мало кому нравится находиться под моим взглядом. Так что перестала на людей смотреть, а то наверное забываю моргать)
У меня из знакомых только мой психолог, который считает меня уверенной в себе девушкой) ха-ха.
Еще вопрос уточнить - по поводу проработки. Я поняла что темы - отец, общение. Просто мне надо понять, как это сформулировать, что конкретно это должно быть? Типа женских тренингов? Так там как раз учат, что надо быть кроткой и тд, а я не могу так..
Я еще раз перечитала ваш ответ, а тут вдруг осознала, вы наверное астролог, а не по бацзы? или это все чисто по карте бацзы можно вытащить в деталях?
Простите если это звучит невежливо)
Не надо на женские тренинги.И кроткой не надо ,только собой в реальный промежуток времени.Не поможет,это развлечения для женщин.С отцом можно решать разными методами .Я вам не смогу в ветке форума описать все, что может быть и есть если умер отцец в раннем детстве.примерно написала проблемы,которые могут быть.Плюс с деньгами проблемы.
По отцу как решать...Вы можете идти разными путями.Напишу то что реально работает у меня,моих клиентах.
1.Долгий путь примерно на полгода - год ...назовем его ведический .Утром на колени-кланяемся отцу и просим прощения.Отца представляем перед собой.
2.Психологический.Примерно на 3 месяца Пишем левой рукой письма отцу от себя ,потом ответ от него.
3.Безлогичный.Метод Лосева.Ищите в интернете ,описывать не буду.Метод очень хороший.Заменит регрессолога.Может 1 раз ,может 10 раз понадобится работать с этим.
4.Биологическое центрирование.Ищите в вашем городе специалиста .Лучше вживую пройти .Платно,может понадобится сходить несколько раз.

Я использую ба зцы плюс Ци мень ,а также прогнозные и натальные карты.
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Irina Kuzmakova написал:
Не надо на женские тренинги.И кроткой не надо ,только собой в реальный промежуток времени.Не поможет,это развлечения для женщин.С отцом можно решать разными методами .Я вам не смогу в ветке форума описать все, что может быть и есть если умер отцец в раннем детстве.примерно написала проблемы,которые могут быть.Плюс с деньгами проблемы.
По отцу как решать...Вы можете идти разными путями.Напишу то что реально работает у меня,моих клиентах.
1.Долгий путь примерно на полгода - год ...назовем его ведический .Утром на колени-кланяемся отцу и просим прощения.Отца представляем перед собой.
2.Психологический.Примерно на 3 месяца Пишем левой рукой письма отцу от себя ,потом ответ от него.
3.Безлогичный.Метод Лосева.Ищите в интернете ,описывать не буду.Метод очень хороший.Заменит регрессолога.Может 1 раз ,может 10 раз понадобится работать с этим.
4.Биологическое центрирование.Ищите в вашем городе специалиста .Лучше вживую пройти .Платно,может понадобится сходить несколько раз.

Я использую ба зцы плюс Ци мень ,а также прогнозные и натальные карты.
Спасибо, буду пробовать. Начну с с первых двух пока
Просить прощения просто вслух говорить и все? В письме писать нужно, все что в голову взбредет или что-то конкретное?
Я уточняю, потому что не очень понимаю, как правильно делать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и еще такой вопрос, можно ли писать на английском письма
или только на русском
Изменено: Syen - 06.12.2019 03:43:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда я могу выйти замуж? И про детей хотелось бы что-то узнать...будут ли вообще...
24.07.1987
Примерно в 16:15
Санкт-Петербург

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда я могу выйти замуж? И про детей хотелось бы что-то узнать...будут ли вообще...
24.07.1987
Примерно в 16:15
Санкт-Петербург

Спасибо.
Доброго времени! Прикрепите вашу карту.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда я могу выйти замуж? И про детей хотелось бы что-то узнать...будут ли вообще...
24.07.1987
Примерно в 16:15
Санкт-Петербург

Спасибо.
Доброго времени! Прикрепите вашу карту.
Здравствуйте! Вот ссылка на карту:https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
и еще такой вопрос, можно ли писать на английском письма
или только на русском
на любом языке-главное чтобы вы понимали
Инстаграм @meta.x5
Яндекс Дзен- Метафизика для Жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helga написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда я могу выйти замуж? И про детей хотелось бы что-то узнать...будут ли вообще...
24.07.1987
Примерно в 16:15
Санкт-Петербург

Спасибо.
Доброго времени! Прикрепите вашу карту.
Здравствуйте! Вот ссылка на карту: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA... =
Видимо такая плохая карта у меня, что никто не отвечает...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день.
Устала от одиночества.
Я выйду замуж вообще и встречу любимого человека?
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHx8NTUuNTIxODY0NX­w0NS40NjY1NzIxfDExfDIwfDd8MnwxOTkxfNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjgwMnxDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobz­R8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой ли это мужчина? Не до конца его порой понимаю,и не знаю что и делать то мы вместе,то врозь резко может загрузиться в себя и просто молчать, предложение все хотел сделать, сейчас уже об этом вообще не говорит,и расходится не даёт,и видимся не так часто как хотелось бы. Я 10.03.88 родилась в 7 утра Сыктывкар он 15.08.76 родился в 12 дня Сыктывкар. Буду очень признательна вам за ответ/совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня!
Овдовела 20 лет назад и с тех пор в личной жизни все глухо. Если ли надежда в оставшееся время встретить человека? Хочется все-таки счастья для себя
Какие могут препятствия ?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8fH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80Nk­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helga написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда я могу выйти замуж? И про детей хотелось бы что-то узнать...будут ли вообще...
24.07.1987
Примерно в 16:15
Санкт-Петербург

Спасибо.
Доброго времени! Прикрепите вашу карту.
Здравствуйте! Вот ссылка на карту: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA... =
Добрый день.
Замужество- от 2021 по 2024. Либо ловите шанс знакомства в месяцы Тигра, Кролика, Лошади,Дракона.

Полезно поделать специальные активации на привлечение партнера.


Дети?- а с чем связан этот вопрос? У вас проблемы в этом плане? Потому что пока человек не пробовал, ничего нельзя сказать наверняка. А если женщина здорова в принципе, то наступление беременности возможно в вашем случае в 2023 из ближайших лет.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Очень актуальна тема отношений. Мне стукнуло 43 годика, а я замужем не была. Был гражданский брак. Детей нет.
В декабре 2018г встретила мужчину, но очень молодого, однако чувства с его стороны платонические. а я влюбилась. Мамой меня не видит, видит идеалом женщины, но внешне я не его типаж. Говорит хочу жену, такую как ты. но меня не хочет. Мы общаемся, больше не дружеской волне.

есть ли шансы встретить мужчину для серьезных отношений, замужества и когда ?
моя карта

PS почему-то некоторые специалисты мне ставят час дракона...


спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мальва написал:
Добрый день!

Очень актуальна тема отношений. Мне стукнуло 43 годика, а я замужем не была. Был гражданский брак. Детей нет.
В декабре 2018г встретила мужчину, но очень молодого, однако чувства с его стороны платонические. а я влюбилась. Мамой меня не видит, видит идеалом женщины, но внешне я не его типаж. Говорит хочу жену, такую как ты. но меня не хочет. Мы общаемся, больше не дружеской волне.

есть ли шансы встретить мужчину для серьезных отношений, замужества и когда ?
моя карта

PS почему-то некоторые специалисты мне ставят час дракона...


спасибо!
Здравствуйте!
До 2026 года у вас ещё есть время для того, чтобы построить отношения., потом будет сложнее двигаться в этом направлении. В вашем случае все не просто, есть встроенные в карту сложности в построении отношений с мужчинами. У вас карта не простая с точки зрения амурных дел., вам желательна полноценная консультация.
Я так понимаю, что час вашего рождения не точный? Почему специалисты ставят вам час Дракона?
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю!
Я брала несколько консультаций, но, к сожалению, толку от этого я не увидела. Информацию донесли о благоприятных периодах, о том, что возможно мужчина младше намного. Порекомендовали делать активации. Я их делала, но у меня они не работают.
Час дракона ставили по методике ректификации три консультанта, хотя время по бирке из роддома 07.05 местного времени. По специфике личности, по датам, моей увлеченность эзотерикой, они ставят дракона. Но это странно, ТК есть бирка и она раньше часа дракона. Другие видят кролика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Helga написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда я могу выйти замуж? И про детей хотелось бы что-то узнать...будут ли вообще...
24.07.1987
Примерно в 16:15
Санкт-Петербург

Спасибо.
Доброго времени! Прикрепите вашу карту.
Здравствуйте! Вот ссылка на карту: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­ ­F8fDU5LjkzNDI4MDJ8MzA... =
Добрый день.
Замужество- от 2021 по 2024. Либо ловите шанс знакомства в месяцы Тигра, Кролика, Лошади,Дракона.

Полезно поделать специальные активации на привлечение партнера.


Дети?- а с чем связан этот вопрос? У вас проблемы в этом плане? Потому что пока человек не пробовал, ничего нельзя сказать наверняка. А если женщина здорова в принципе, то наступление беременности возможно в вашем случае в 2023 из ближайших лет.
Спасибо большое! Про детей: проблем со здоровьем нет, насколько я знаю, но уже 32 года, а мужа всё нет, потому такой вопрос. Ведь детородный период не бесконечный. А как поделать эти активации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мальва написал:
Благодарю!
Я брала несколько консультаций, но, к сожалению, толку от этого я не увидела. Информацию донесли о благоприятных периодах, о том, что возможно мужчина младше намного. Порекомендовали делать активации. Я их делала, но у меня они не работают.
Час дракона ставили по методике ректификации три консультанта, хотя время по бирке из роддома 07.05 местного времени. По специфике личности, по датам, моей увлеченность эзотерикой, они ставят дракона. Но это странно, ТК есть бирка и она раньше часа дракона. Другие видят кролика
Я склонна верить времени по бирке, обычно оно считается истинным, так как это час вашего рождения.
Единственная проблема- наши роддома! Бывает, что по ошибке, врачи выставляют не правильное время, вот в этом случае могут возникать вопросы, но процент ошибок низкий и маловероятно, что вы в него попали, хотя бывает всякое. Вашу склонность к нетрадиционным наукам, лично я вижу и без часа вашего рождения, она хорошо проявлена в вашей карте.
В вашей карте стоят встроенные дисгармоничные отношения с мужчинами + соперничество так же велико. Не хорошо то, что соперницы ваши, чаще всего более женственные ( по чертам характера) и более молодые. Туда уходят ваши мужчины. Вы склонны обращать внимание на мужчин молодых, активных, напористых, дерзких....и все же хотите, чтобы он был с хорошим интеллектом и финансово стабилен (обеспеченный). "Тихий, спокойный, домашний и уютный мужчина" - не ваш типаж. Чаще вы действительно притягиваете мужчин младше вас, склонны их скрывать (не показывать людям), возможно потому, что вы ими не гордитесь, возможно потому, что они выполняют роль любовника в вашей жизни. В карте заложена склонность выбирать "не тех мужчин", иными словами непутевых.
Активации это хорошо...но...лично я верю в людей и в то, что прописано в карте. Мужчины возле вас есть, в вашей карте не прописано тотальное одиночество, но это "не те мужчины", для брака они не подходят.
Не всегда замужество и дети это благо для женщины, многим оно приносит сплошное разочарование. Иногда мы страстно чего-то хотим, но получив желаемое, понимаем, что лучше бы желание не исполнялось. Смотрите на мужчин старше, уйдите от шаблона, смотрите на мужчин спокойных, добрых, любящих отзывчивых, на тех которые желают подарить вам заботу, поддержать вас, а не проконтролировать. Дерзкие, смелые - хороши в любовниках, в мужья такие не подходят, иначе конфронтация с ними может больно ударить по вам. В 2018-м вы встретили мужчину прям "находка" для вас, все в нем вам импонирует, и сила и стать и смелость, та "скала" за которым вы бы чувствовали себя "как за каменной стеной"... но он ушел в комбинацию с более молодой женщиной (соперница встроенная в вашу карту). И они будут уходить...пока вы не измените свой идеал, не начнете смотреть в сторону стабильности и покоя, а не в сторону дерзкой романтики, красоты и молодости. Вы женщина умная, сможете сделать правильный выбор. Что же касается четких указаний Когда? Какой? Где я его встречу? и т.п. Никто не даст вам ответ на этот вопрос., консультанты по Ба-Цзы не Боги. Если в вашей карте четко не прописан мужчина, то вам нужно приложить усилия для знакомства и дальнейших благополучных отношений с ним. Будьте "в поиске", ходите по вечеринкам, паркам, кино, скверам, музеям, выставкам, общайтесь, обращайте внимание на мужчин. Будьте в центре событий, "под лежачий камень вода не течет", вам нужно движение, выглядите всегда так, как будто он именно сейчас появится в вашей жизни. Будьте лучше соперниц! Не нужно сидеть и ждать, действуйте.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 19, отчасти - 0, нет - 1
 
Veronika Kholodkova, обратите пожалуйста внимание и на мой вопрос!
Может кто и из других специалистов посмотрит, а то что в личной жизни, что в вопросе о ней тишина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
MoonLady написал:
Доброго дня!
Овдовела 20 лет назад и с тех пор в личной жизни все глухо. Если ли надежда в оставшееся время встретить человека? Хочется все-таки счастья для себя
Какие могут препятствия ?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­ ­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4NnwxMnw0M3wyfDE3fDE5NzF8f­H ­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0OTg4MTd8Q2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80N­k ­VxejlueDIwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
MoonLady,
Цитата
MoonLady написал:
Veronika Kholodkova , обратите пожалуйста внимание и на мой вопрос!
Может кто и из других специалистов посмотрит, а то что в личной жизни, что в вопросе о ней тишина)
Здравствуйте!
Вы спрашиваете, есть ли надежда в оставшееся время встретить человека?...Я считаю, что надежда всегда есть! Этот вопрос решаем не мы и даже отчасти не наши карты Ба-Цзы... При правильном подходе, все поправимо. Вопрос в том, нужно ли это человеку, оправдана ли его цель, на какие жертвы (характер, время, желание мириться с недостатками партнера и т.п) он готов пойти ради отношений? Готов ли пойти? Нужно ли это в действительности? Стоит ли оно того? Действительно ли одиночество доставляет проблему или все хорошо в жизни, просто "временами накатывает грусть-тоска"? Сначала нужно честно самой себе ответить на эти вопросы...Не всем в жизни суждено иметь семью до конца своих дней. Для многих со временем приходит этап для чего-то другого...того, что не связано с семьёй. Общая модель поведения не всем подходит. Есть люди, которым комфортно быть одним, которые любят одиночество, которым не нужен рядом никто, более того, если кто-то будет рядом он будет раздражать человека, мешать его достижениям, ограничивать, вмешиваться и нарушать правила и законы по которым человек жил долгое время, доставлять дискомфорт....Есть хорошая старинная русская поговорка "Бабы каются-девки замуж собираются"...так вот, есть тип женщин, которым замужество не желательно, они в замужестве не приобретут счастья, замужество может принести им проблемы. Не все наши мечты и желания благо для нас, иногда мы страстно чего-то хотим, но получив это, наша жизнь меняется не в лучшую сторону. Ваша главная цель не выйти замуж и не встретить человека...Вы написали "Хочется все-таки счастья для себя", вот от этой точки и будем отталкиваться! Вам нужно счастье в первую очередь, ощущение комфорта и безопасность, финансовую стабильность, которую может дать вам мужчина. А теперь представим на минутку, что мужчина появился в вашей жизни, а счастье не пришло ...Что тогда?..Не все мужчины несут с собой счастье, стабильность и размеренную жизнь...к сожалению. Ваша карта указывает на то, что супружеские отношения могут не принести вам счастья, а обременят дополнительными проблемами. Ближайшие перемены в личной жизни могут наступить в 2021-м году, но это может быть скорее любовник, нежели супруг. В ближайшем будущем вас будут мало заботить отношения с мужчинами, вы больше будете думать о том, как заставить себя делать хоть что-то, может одолевать всепоглощающая лень, "грусть-тоска" и т.п. Боритесь с этим состоянием, силой заставляйте себя двигаться и к чему-то стремиться.,так как состояние это не на год и не на два, "поиски" могут затянуться до 2026-ого года.
По поводу же счастья...я вижу в вашей карте другую проблему и она не связана с мужчинами. По вашей карте можно предположить, что вам сложно работать на одном месте работы, вас "убивает рутина", вам сложно работать под чьим-то началом. Несмотря на то, что вы женщина достаточно умная, вы быстро учитесь, схватываете информацию что называется "на лету", но применение своих знаний на практике, может даваться вам с трудом. В то же время, вам хочется состояться в профессии, быть в ней авторитетной, значимой, вам хочется финансовой стабильности, хотя за деньгами вы не гонитесь. Ощущение счастья и комфорта вам принесет деятельность, движение, вам важно состояться как личность, найти себе любимое дело, тогда и счастье придет. Предвижу ваш вопрос о том, какое это будет дело....отвечу сразу, тут вам самой нужно решать, чем вам хочется заниматься, то направление и развивайте. Ваша деятельность может быть направлена на помощь и пользу людям, деятельность в которой нужно максимально задействовать ум, проявить интеллектуальные способности, будете полезны там, где затребованы оригинальные и свежие идеи и решения, вы неплохой новатор.Вы тот человек, которому нужно заниматься любимым делом, тем, которым вы будете "гореть", которое вам будет интересно и будет вас увлекать. Ищите его, с ним придет состояние стабильности и комфорта.
P.S Ваша карта сильно зависит от часа рождения, важно, чтобы час был точным.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 17, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума