Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Здравствуйте,Вероника!Я уже почти поставила крест на личную жизнь.У всех девушек идут ''лучшие'' годы,а у меня пустыня и ничего не предвидится(одна надежда-карьера).Ни одного даже парня нет кому бы я была хоть как-то привлекальна.А любви хочется.На других форумах писала,сказали,что мне не надо ни на что надеяться-любовь,семья и я вещи не совместимые.Окончательно потеряла веру в себя.Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­42MTczMDAwfDE4fDU1fDd...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
RitaR написал:
Здравствуйте,Вероника!Я уже почти поставила крест на личную жизнь.У всех девушек идут ''лучшие'' годы,а у меня пустыня и ничего не предвидится(одна надежда-карьера).Ни одного даже парня нет кому бы я была хоть как-то привлекальна.А любви хочется.На других форумах писала,сказали,что мне не надо ни на что надеяться-любовь,семья и я вещи не совместимые.Окончательно потеряла веру в себя.Есть ли хоть маленький шанс встретить любимого человека?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXx8NTUuNzU1ODI2MHwzNy­ ­42MTczMDAwfDE4fDU1fDd...
Здравствуйте!
У вас в карте нет признаков тотального одиночества. Есть признаки сложностей в браке, но это уже совсем другой вопрос. Эти сложности не говорят о том, что вы останетесь одинокой, напротив, мужчина есть в вашей карте, будет и в жизни. Вы девушка обаятельная, но в отношениях вам важно иметь право на личную территорию. В браке, от вас к супругу может идти недостаток эмоций, моральное одиночество, уход в себя и как следствие негармоничные отношения с супругом. Женщины с такой картой как у вас склонны к одиночеству. И причина тому – ваше нежелание обговаривать проблемы. Озвучивать свои желания. Подозрительность, недоверие, готовность к расставанию.
Происходит конфликт. Как итог, вы можете замыкаться, закрываться и уходить от обсуждений. В результате ваши желания остаются непонятыми, не учитываются партнером. Вы можете отказываться идти на эмоциональный контакт, не отвечать взаимностью и т.п.
Когда возникает напряжение в отношениях, нужно об этом говорить, искать компромиссы. А вы можете замыкаться в себе и носить все свои неудовлетворения внутри. Вы со своим несчастьем или счастьем, радостью или горем остаетесь сами с собой. Такая стратегия коммуникации ведет к одиночеству. Этот способ поведения не способствует ни хорошему самочувствию, ни хорошим отношениям в семье. В этом может быть ваша проблема в отношениях с будущим партнёром.
Помним, что анализ карты Ба-Цзы нам нужен не для того, чтобы "навешать ярлыки", а для того, чтобы получить руководство к действию: когда, какие действия наиболее эффективны. Каким сферам жизни уделить внимание, как свести к минимуму не самые приятные факторы карты и усилить потенциал хороших показателей. Вот для чего нам нужно исскуству чтения карт Ба-Цзы, а не для того, чтобы погрузить вас в депрессию и лишить возможности на счастье.
В 2020-м году, к вам приходит новый такт "Великой Удачи" и вопросы отношений с мужчинами встанут на первое место. Вы девушка умная, вам не все равно, что ваша мама подумает о вашем избраннике. Через нее, как через КПП будет проходить любой ваш парень. Так же, вы не из тех, кто бросается в отношения , как в "омут с головой", вам важно все как следует обдумать, оценить, присмотреться. Эти факторы так же сдерживают вас от активных шагов в плане будущего построения отношений.
С приходом новой удачи будет легче строить отношения, в вашу жизнь придут парни другого качества, которые будут с правильными ценностями и понравятся вашей маме.
В 2025-м году, есть вероятность изменения семейного статуса (замужество) и рождение ребенка. Если у вас будет желание выйти замуж, то у вас все еще впереди.)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 16, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой ли это мужчина? Не до конца его порой понимаю,и не знаю что и делать то мы вместе,то врозь резко может загрузиться в себя и просто молчать, предложение все хотел сделать, сейчас уже об этом вообще не говорит,и расходится не даёт,и видимся не так часто как хотелось бы. Я 10.03.88 родилась в 7 утра Сыктывкар он 15.08.76 родился в 12 дня Сыктывкар. Буду очень признательна вам за ответ/совет!
здравствуйте , может я не правильно задала вопрос, возможны ли отношения с молодым человеком,будет ли замужество?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ольга фроша написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой ли это мужчина? Не до конца его порой понимаю,и не знаю что и делать то мы вместе,то врозь резко может загрузиться в себя и просто молчать, предложение все хотел сделать, сейчас уже об этом вообще не говорит,и расходится не даёт,и видимся не так часто как хотелось бы. Я 10.03.88 родилась в 7 утра Сыктывкар он 15.08.76 родился в 12 дня Сыктывкар. Буду очень признательна вам за ответ/совет!
здравствуйте , может я не правильно задала вопрос, возможны ли отношения с молодым человеком,будет ли замужество?
Здравствуйте, Ольга. Партнеру вашему и так хорошо, он как кот, который гуляет сам по себе. Эмоций много в ваших отношениях. Нужно научиться их выключить, тогда сможете увидеть перспективы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Цитата
ольга фроша написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста, мой ли это мужчина? Не до конца его порой понимаю,и не знаю что и делать то мы вместе,то врозь резко может загрузиться в себя и просто молчать, предложение все хотел сделать, сейчас уже об этом вообще не говорит,и расходится не даёт,и видимся не так часто как хотелось бы. Я 10.03.88 родилась в 7 утра Сыктывкар он 15.08.76 родился в 12 дня Сыктывкар. Буду очень признательна вам за ответ/совет!
здравствуйте , может я не правильно задала вопрос, возможны ли отношения с молодым человеком,будет ли замужество?
Здравствуйте, Ольга. Партнеру вашему и так хорошо, он как кот, который гуляет сам по себе. Эмоций много в ваших отношениях. Нужно научиться их выключить, тогда сможете увидеть перспективы.
да действительно так и есть, эмоции просто кипят! спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
ольга фроша написал:
да действительно так и есть, эмоции просто кипят! спасибо большое!
пожалуйста :)
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Дарима. 03.01.1987 г.р. в 13:52 с. Сосново-Озерское Республики Бурятия Россия. Интересует сфера личной жизни: была замужем, развелась 5 лет назад. До сих пор не могу построить отношения. Подскажите, когда благоприятный период для этого? Какой мжч мне подойдет? Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте! Меня зовут Дарима. 03.01.1987 г.р. в 13:52 с. Сосново-Озерское Республики Бурятия Россия. Интересует сфера личной жизни: была замужем, развелась 5 лет назад. До сих пор не могу построить отношения. Подскажите, когда благоприятный период для этого? Какой мжч мне подойдет? Спасибо за ответ
Здравствуйте, Дарима!
В ближайшие 5 лет у Вас будет достаточно высокая вероятность вступить в романтические отношения. Особенно этому будут способствовать 2021, 2022 и 2024 год.
Однако сохранить эти отношения и брак, который тоже возможно заключить в эти годы будет достаточно проблематично. Особенно коварен в этом отношении будет 2026 год.

После 2026 года Вселенная будет более благосклонна к Вашим брачным отношениям.

В браке от мужчины Вы прежде всего ждете равных отношений, равной ответственности за брак, то есть ищите мужчину, равного себе.

Правда, это не значит, что Ваш избранник именно таким и будет: Этого ВЫ хотите.
Тем не менее, чем большего Вы сама достигните в жизни, тем более качественного брачного партнера можете встретить.

И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Здравствуйте! Меня зовут Дарима. 03.01.1987 г.р. в 13:52 с. Сосново-Озерское Республики Бурятия Россия. Интересует сфера личной жизни: была замужем, развелась 5 лет назад. До сих пор не могу построить отношения. Подскажите, когда благоприятный период для этого? Какой мжч мне подойдет? Спасибо за ответ
Здр. Дарима, вы чрезвычайно эмоциональная и страстная натура, поэтому партнер вам нужен эмоционально уравновешенный. В этом году могут попадаться люди отвлекающие ваше внимание, отбирающие ваше время, пожете тратить деньги впустую. В этом году вы можете испытывать внутреннее переживания, страдать от депрессий. С вашими проявленные лидерские качества, трудно демонстрировать чувства ко второй половине. Мужчина может воспринимать вас как холодную закрытую. Вы можете сильно контролировать мужа доминировать над ним. Велика возможность отношений 2021 год в течение всего года, особенно месяцы март, август и январь 2021 и 2022 г .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Хочу узнать если перспектива отношений у меня ? Развелась в 2014 году весной, было несколько отношений.Я из города спб . Люди конечно они хорошие, но мы очень разные с ними были. Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Хочу узнать если перспектива отношений у меня ? Развелась в 2014 году весной, было несколько отношений.Я из города спб . Люди конечно они хорошие, но мы очень разные с ними были. Карта
Lily, здравствуйте!
По вашей ссылке открывается только калькулятор без вашей карты, поэтому на ваш вопрос не ответить.

Удобнее карту строить в этом калькуляторе, отметив пол, населённый пункт и галочку "поделиться картой".
И вставить ссылку сюда на сайт.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lily написал:
Добрый день ! Хочу узнать если перспектива отношений у меня ? Развелась в 2014 году весной, было несколько отношений.Я из города спб . Люди конечно они хорошие, но мы очень разные с ними были. Карта
Lily, здравствуйте! В следующем году у вас есть шанс на построение отношений, но мужчина вам попадется не свободный, и будьте готовы к тому, что за крепкие отношения с ним придется побороться.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени суток, не знаю, правильно ли задавать здесь свой вопрос, просто больше не нашла подходящей ветки. Вопрос касается активации юго-западной зоны. Где-то вычитала, что нужно свое фото и фото мужчины, чья внешность видится идеалом красоты вложить в одну рамочку.
А можно вместо двух фотографий сделать одно? То есть при помощи фотошопа две разные фотографии соединить воедино? Или это должны быть две разные фотографии, но склеенные между собой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Opium написал:
Доброго времени суток, не знаю, правильно ли задавать здесь свой вопрос, просто больше не нашла подходящей ветки. Вопрос касается активации юго-западной зоны. Где-то вычитала, что нужно свое фото и фото мужчины, чья внешность видится идеалом красоты вложить в одну рамочку.
А можно вместо двух фотографий сделать одно? То есть при помощи фотошопа две разные фотографии соединить воедино? Или это должны быть две разные фотографии, но склеенные между собой?
Здравствуйте Opium,

Лучше в ветку по фен-шуй. С активациями в пространстве - это туда. А кроме красоты мужчины больше ничего не интересует:)?
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
На форуме по фен-шуй искать отдельную ветку по фен-шуй? Что?)) Забавная тавтология.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Opium написал:
На форуме по фен-шуй искать отдельную ветку по фен-шуй? Что?)) Забавная тавтология.
Здравствуйте!
Форум большой, а вы написала в теме которая вашего вопроса не касается. Здесь ветка про Ба Цзы - 4 столпа судьбы. Вам нужно выбрать ветку Фен Шуй и там найти подходящую тему
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария, добрый день!
можно попросить Вас посмотреть мою карту? отношения по карте когда возможны?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Мария , добрый день!
можно попросить Вас посмотреть мою карту? отношения по карте когда возможны?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­ ­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Здравствуйте, Elena89,!
Вы выбираете в отношениях доминирующую позицию, где то можете вести за собой мужчину, и чаще всего это выглядит так, как будто он тащится за вами на поводке.
Для начала, я бы рекомендовала вам проявлять в отношениях некоторую слабость, беззащитность, и не пытаться вылезти вперед. Мужчины так и переводятся, но если вас саму все устраивает - в принципе, и это ОК.

На счет того, когда. В этом года вас могла коснуться некая обида в отношениях, которые уже были, с вами могли поступить несправедливо и тд. Но это пройдет. В следующем году, уже в феврале, есть потенциал на построение отношений, но вас стоит хорошенько приглядеться к этому мужчине. У вас вообще так складывается, что мужчины какие то неблагодарные вам попадаются. Вам также следует свои ожидания от них минимизировать и ничего не ждать вообще, потому что чаще всего этот вопрос ожидание = реальность явно хромает.
Желаю вам удачи :)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Elena89 написал:
Мария , добрый день!
можно попросить Вас посмотреть мою карту? отношения по карте когда возможны?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­ ­ ­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkz...
Здравствуйте, Elena89 ,!
Вы выбираете в отношениях доминирующую позицию, где то можете вести за собой мужчину, и чаще всего это выглядит так, как будто он тащится за вами на поводке.
Для начала, я бы рекомендовала вам проявлять в отношениях некоторую слабость, беззащитность, и не пытаться вылезти вперед. Мужчины так и переводятся, но если вас саму все устраивает - в принципе, и это ОК.

На счет того, когда. В этом года вас могла коснуться некая обида в отношениях, которые уже были, с вами могли поступить несправедливо и тд. Но это пройдет. В следующем году, уже в феврале, есть потенциал на построение отношений, но вас стоит хорошенько приглядеться к этому мужчине. У вас вообще так складывается, что мужчины какие то неблагодарные вам попадаются. Вам также следует свои ожидания от них минимизировать и ничего не ждать вообще, потому что чаще всего этот вопрос ожидание = реальность явно хромает.
Желаю вам удачи
Спасибо, Мария!


Неблагодарные, то есть не ценят меня? да, есть такое.
не хочу слабого, и не хочу самодурам подчиняться.
обида была скорее в прошлом году, в этом году я просто это переживала.
что Вы имеете ввиду ничего не ждать? есть определенные критерии, не очень качественный партнер будет? я не сторонница отношения "лишь бы плохонький, да мой")
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Неблагодарные, то есть не ценят меня?
Да, и не только. И вы это ощущаете очень сильно.

Цитата
Elena89 написал:
не хочу слабого, и не хочу самодурам подчиняться.
Внимание, вопрос. Проследите внимательно,КАК ВЫ САМИ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ. Но тут надо увидеть, как и какие слова вы здесь использовали.

Цитата
Elena89 написал:
что Вы имеете ввиду ничего не ждать?
Это значит не надо думать так:
Мой мужчина ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОТ ТАКИМ ТО И ТАКИМ ТО. ДОЛЖЕН БЫТЬ.
То есть нормально то, что у нас есть запросы какие то свои, и вы конечно не хотите Петю Васечкина на шестерке из соседнего подъезда. Вот Алексей Михалыч лучше же, у него МЕРС.
Ожидания от партнера имеются ввиду те, что он сейчас возьмет и своим мощным плечом укроет вас от всех невзгод. Но в итоге вы притягиваете партнера С ТАКИМИ ЖЕ ОЖИДАНИЯМИ, КАК У ВАС, допустим. И что с этим дальше делать? Ответ у вас уже есть :)

Цитата
Elena89 написал:
я не сторонница отношения "лишь бы плохонький, да мой")
А и не надо нам таких плохоньких. Для начала подумайте, чего вам не надо. А остальное получите по ситуации)
Желаю вам удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ