Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Цитата
Оксана написал:
День добрый, думаю что отношения вполне могут появиться в следующем году, т.к. затрагивается дворец брака в 12-ти дворцах. Качество отношений возможно не будет отвечать вашим запросам, но я думаю, что шансы вполне есть на следующий год. А по цимень (я пока учусь и по этому не претендую на истину) у меня идет, что летом (летние месяцы именно) больше шансов повстречать спутника.
Спасибо большое за отклик :) Меня именно отношения пока и интересуют. Я лет до 27-28 панически боялась брака, мне казалось, что я еще "маленькая". :D Хотя предложение в моей жизни было, но в голове совсем другое было, и я "слилась". Только в последние годы в сознании стало что-то меняться. Но на браке зацикленности нет, просто хочу близких отношений, родного человека, а это не обязательно брак, простите за отступление.) Летние месяцы следующего года или вообще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Оксана написал:
День добрый, думаю что отношения вполне могут появиться в следующем году, т.к. затрагивается дворец брака в 12-ти дворцах. Качество отношений возможно не будет отвечать вашим запросам, но я думаю, что шансы вполне есть на следующий год. А по цимень (я пока учусь и по этому не претендую на истину) у меня идет, что летом (летние месяцы именно) больше шансов повстречать спутника.
Спасибо большое за отклик Меня именно отношения пока и интересуют. Я лет до 27-28 панически боялась брака, мне казалось, что я еще "маленькая". Хотя предложение в моей жизни было, но в голове совсем другое было, и я "слилась". Только в последние годы в сознании стало что-то меняться. Но на браке зацикленности нет, просто хочу близких отношений, родного человека, а это не обязательно брак, простите за отступление.) Летние месяцы следующего года или вообще?
Летние месяцы вообще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
отношения вполне могут появиться в следующем году, т.к. затрагивается дворец брака в 12-ти дворцах

Тигр пришел в такте. В этом такте дворец брака уже активен если берем 12 дворцов. Годовой может утянуться в замок. Некоторые мастера говорят что да, другие что нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наргиз написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Причина развода? Слишком высокие запросы у вашей знакомой. Сперва нужно определиться, ей нужны "шашечки" или "ехать"?
Причина развода он сам уехал в Россию, бросил четырех детей. Я этого человека знаю. И как вы написали нет никаких запросов! Это не ответ! Я не очень люблю когда кого-то осуждают! Ба цзы не для этого смотрят. Воспитание о многом говорит и еще страна проживания.
Однако меня всегда умиляли суждения по поводу воспитания в купе со страной проживания... обычно так пишут и говорят те, у кого с этим большие проблемы в жизни.

Это ответ! И ваша реакция тому подтверждение. Воспитание высказалось.
В ответ я, пожалуй, промолчу.

Если помощь нужна вашей знакомой, пусть она сама обращается. Может, у нее иное восприятие ситуации. У каждого, как говорится, своя правда и свои основания поступать так или иначе.
Я свяжу ее с вами обязательно! Я только сегодня зашла и прочитала. Просто вы слабый мастер! Были бы запросы я бы написала! Может вы увидели деньги в её карте и не досмотрев карту полностью судить стали! Это ее постоянно грабят братья сестры, родители. Пол дома ее тетя забрала. А муж манипулирует алиментами. У меня проблем с воспитанием нет! Может я и грубая, просто я люблю правду и говорю все в лоб! Вы смотрите по карте, а я вижу реальность!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! На протяжении уже 2х лет я одна. 2021 год выдался ещё более одиноким. В душе пусто и холодно. Я бы хотела узнать, в каком году будет перспектива брака? В каком году я смогу встретить свою любовь и будут какие-то изменения в личной жизни. Заранее благодарю вас.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KfQtdGA0L3QuNC6INCa0YDQuNGB0YLQuNC90LAg­0K7RgNGM0LXQstC90LAgIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxMSIsIm1v­bnRoIjoiMSIsInllYXIiOiIxOTk1IiwiaG91cnMiOiIzIiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCS0L7Qu9Cz0L7QtNC+0L3RgdC6IiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293Iiwi­dXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNDcuNTA2MDQ3NCIsImxuZyI6­IjQyLjE3OTQzMzYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKT2EwN3JJOUtIVUVSTVRh­TFU2RkZuSUkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0NzI3NjEiLCJjaXR5aWQiOiIzNTI4­In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! На протяжении уже 2х лет я одна. 2021 год выдался ещё более одиноким.

Не переживайте, выйдете замуж. Ваша звезда мужа есть в карте. Это Бык. Сейчас как раз год Быка. В ноябре этого года сложатся очень благоприятные условия для того чтобы муж появился. Странно что вы так пессимистично пишете. У вас был ухажер в 2019, что с ним стало? Я с телефона смотрю. может там ньюансы есть по вхождению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! На протяжении уже 2х лет я одна. 2021 год выдался ещё более одиноким.
Не переживайте, выйдете замуж. Ваша звезда мужа есть в карте. Это Бык. Сейчас как раз год Быка. В ноябре этого года сложатся очень благоприятные условия для того чтобы муж появился. Странно что вы так пессимистично пишете. У вас был ухажер в 2019, что с ним стало? Я с телефона смотрю. может там ньюансы есть по вхождению.
благодарю за ответ! Верно, в 2019 году были изменения в личной жизни. Я рассталась с мужчиной, сразу за мной стал ухаживать коллега, осыпал цветами и подарками, но к сожалению с ним не сложилось. Я ничего не смогла прочувствовать, мы были слишком разные. Затем ещё несколько молодых людей оказывали знаки внимания. Был один , с которым виделись пару раз, долго общались, он строил планы и много чего обещал, а в феврале 2020 года просто исчез. Но это к лучшему.. значит, не буду расстраиваться. А то я уже стала думать, что со мной что-то не так. Но видимо действительно всему своё время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Кристина написал:
Добрый день! На протяжении уже 2х лет я одна. 2021 год выдался ещё более одиноким.
Не переживайте, выйдете замуж. Ваша звезда мужа есть в карте. Это Бык. Сейчас как раз год Быка. В ноябре этого года сложатся очень благоприятные условия для того чтобы муж появился. Странно что вы так пессимистично пишете. У вас был ухажер в 2019, что с ним стало? Я с телефона смотрю. может там ньюансы есть по вхождению.
я бы ещё хотела уточнить, если это возможно, может не в той ветке, конечно, но.. по поводу карьерной перспективы и дохода. В каком году будет возможно вырасти в доходе ? С 19 года доход поменялся в лучшую сторону, я цеплялась за возможности. Но моя финансовая ситуация в целом не становится лучше, я будто в круговороте долгов. Временами лучше, временами хуже. Я понимаю, что это моя вина, отсутствие финансовой грамотности возможно.. может быть какой то совет или будет возможность исправить эту ситуацию? Благодарю вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Моя подруга увлекается Ба цзы и высмотрела в моей карте любовника в ближайшем будущем)) Я замужем, но брак не очень счастливый. Она сказала что в 2022 у меня смешивается 7 убийца с правильной властью и это может означать появление любовника. И еще 7 убийца во дворце супругов по 12 дворцам. Так ли это? Не так давно я познакомилась с интересным мужчиной, вроде симпатия обоюдная. Неужели это оно? ))) Очень интересно услышать мнения профессионалов. И какие отношения между мной и этим человеком могут сложиться? Моя карта Карта мужчины (час не знаю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Моя подруга увлекается Ба цзы и высмотрела в моей карте любовника в ближайшем будущем))

подруга, видимо, разбирается приблизительно... у вас в такте звезда мужа входит в низкую фазу, но это надо внимание обратить. Карта мужчины, которую вы представили для вас никакая, ничего полезного там нет для вашей карты. А вот если в карте мужа есть полезности и он пропадет куда-то, то вам будет не до романтики.

подскажите своей подруге посмотреть где прячутся ваши деньги, посмотреть мужа, посмотреть отчего проблемы в браке (подсказка - дата свадьбы)... ну и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наргиз написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наргиз написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Причина развода? Слишком высокие запросы у вашей знакомой. Сперва нужно определиться, ей нужны "шашечки" или "ехать"?
Причина развода он сам уехал в Россию, бросил четырех детей. Я этого человека знаю. И как вы написали нет никаких запросов! Это не ответ! Я не очень люблю когда кого-то осуждают! Ба цзы не для этого смотрят. Воспитание о многом говорит и еще страна проживания.
Однако меня всегда умиляли суждения по поводу воспитания в купе со страной проживания... обычно так пишут и говорят те, у кого с этим большие проблемы в жизни.

Это ответ! И ваша реакция тому подтверждение. Воспитание высказалось.
В ответ я, пожалуй, промолчу.

Если помощь нужна вашей знакомой, пусть она сама обращается. Может, у нее иное восприятие ситуации. У каждого, как говорится, своя правда и свои основания поступать так или иначе.
Я свяжу ее с вами обязательно! Я только сегодня зашла и прочитала. Просто вы слабый мастер! Были бы запросы я бы написала! Может вы увидели деньги в её карте и не досмотрев карту полностью судить стали! Это ее постоянно грабят братья сестры, родители. Пол дома ее тетя забрала. А муж манипулирует алиментами. У меня проблем с воспитанием нет! Может я и грубая, просто я люблю правду и говорю все в лоб! Вы смотрите по карте, а я вижу реальность!
Стоп! Феерическая самонадеянность! :) Спрашивается, зачем ее связывать со мной? На форуме полно консультантов. Нет нужды вам искать со мной контакта.

Однако давайте все по порядку. В чем вы узрели осуждения? В том, что я написала, что у вашей подруги слишком высокие запросы? И что в этом плохого? Это нормально! Это правильно! Иначе, зачем вашей подруге вообще нужен муж? Неужели желание встретить нормального (не пьющего, не гулящего, не играющего, при этом любящего, заботливого и обеспеченного мужчину) - это плохо?

Эмоции, которые вас захлестнули (на пустом месте) просто не дали вам возможности получить мой (в данном случае) совет. Я ничего ни на предмет денег, ни на предмет кто-кого ограбил и прочего, не смотрела в вашей карте. Вопрос был про вероятные отношения. И я лишь спросила о причине развода и о том, чего конкретно хочет женщина - просто формально выйти замуж или испытать чувства к человеку - используя фигуру речи (популярную фразу).

Смысл этой фразы: " ...ей нужны шашечки или ехать", - заключается в том, что зачастую люди слишком большое внимание уделяют внешним атрибутам, красивой обертке в ущерб истинной сущности вещей.

Вы же мне дважды нахамили и попытались обидеть. Оставляю без акцепта и возвращаю обратно!

На этом с вами все!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо
Добрый день!
Личная жизнь не складывается из-за того, что Ваши запросы не соответствуют предложению. Вам встречаются не те мужчины, с которыми Вы бы могли построить отношения. У Вас высокие требования, Вы можете иногда перегибать палку, показывать зубы и стальные яйца. В вашем случае нужных мужчин это только отталкивает... все в природе стремится к балансу, и поэтому попадаются мужчины, которые видят в Вас решительную, амбициозную, готовую принять на себя удар, женщину, то есть, слабее Вас. Когда начнете проявлять свою истинную природу - изящную, привлекательную, гибкую и умеющую подстраиваться - ситуация начнет меняться. Это трудно, но возможно. Показывайте свою силу на работе, к примеру. А с мужчинами будьте другой.
Вам нужен мужчина старше или как минимум одинакового с Вами возраста.
С приходом нового такта есть все шансы на отношения, но нужно смотреть более подробно годы, месяцы, когда будет благоприятное время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо
Добрый день!
Личная жизнь не складывается из-за того, что Ваши запросы не соответствуют предложению. Вам встречаются не те мужчины, с которыми Вы бы могли построить отношения. У Вас высокие требования, Вы можете иногда перегибать палку, показывать зубы и стальные яйца. В вашем случае нужных мужчин это только отталкивает... все в природе стремится к балансу, и поэтому попадаются мужчины, которые видят в Вас решительную, амбициозную, готовую принять на себя удар, женщину, то есть, слабее Вас. Когда начнете проявлять свою истинную природу - изящную, привлекательную, гибкую и умеющую подстраиваться - ситуация начнет меняться. Это трудно, но возможно. Показывайте свою силу на работе, к примеру. А с мужчинами будьте другой.
Вам нужен мужчина старше или как минимум одинакового с Вами возраста.
С приходом нового такта есть все шансы на отношения, но нужно смотреть более подробно годы, месяцы, когда будет благоприятное время.
Цитата
Как проявлять эту изящную природу если от тех мужчин которые нравятся идёт только предательство? Вечно какие то треугольники.. И мне нравятся мужчины или младше меня или ровесники, самовыражение в доме брака, но они как раз таки и предают, а те кто старше скучные и не интересные, возможно это из за неблагоприятных тактов которые были, нельзя стать деревом Инь.. Но и с приходом Обезьяны активизирует я огненное наказание, а это опять предательства от мч на десять лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо
Добрый день!
Личная жизнь не складывается из-за того, что Ваши запросы не соответствуют предложению. Вам встречаются не те мужчины, с которыми Вы бы могли построить отношения. У Вас высокие требования, Вы можете иногда перегибать палку, показывать зубы и стальные яйца. В вашем случае нужных мужчин это только отталкивает... все в природе стремится к балансу, и поэтому попадаются мужчины, которые видят в Вас решительную, амбициозную, готовую принять на себя удар, женщину, то есть, слабее Вас. Когда начнете проявлять свою истинную природу - изящную, привлекательную, гибкую и умеющую подстраиваться - ситуация начнет меняться. Это трудно, но возможно. Показывайте свою силу на работе, к примеру. А с мужчинами будьте другой.
Вам нужен мужчина старше или как минимум одинакового с Вами возраста.
С приходом нового такта есть все шансы на отношения, но нужно смотреть более подробно годы, месяцы, когда будет благоприятное время.
Цитата
Как проявлять эту изящную природу если от тех мужчин которые нравятся идёт только предательство? Вечно какие то треугольники.. И мне нравятся мужчины или младше меня или ровесники, самовыражение в доме брака, но они как раз таки и предают, а те кто старше скучные и не интересные, возможно это из за неблагоприятных тактов которые были, нельзя стать деревом Инь.. Но и с приходом Обезьяны активизирует я огненное наказание, а это опять предательства от мч на десять лет?
Это требует как минимум работы над собой, осознания того, что Вам дано природой и понимания, как это применить в жизни максимально благоприятно.
Ваш Господин дня уже Дерево Инь, ему не нужно им становиться, он уже есть. Проблема в том, что, образно говоря, Вам дали инструмент - это Ваша карта, но как с ним правильно обращаться - не объяснили.
Из-за конфигураций в карте и неблагоприятной Удачи для отношений у Вас именно так все и складывается, как Вы описываете. Не те мужчины нравятся, не там их ищите, не так себя ведете, вот и результат соответствующий.
Нет, огненное наказание - это вовсе не обязательно предательства от мч.
Помните, что карта Бацзы - всего лишь часть Удачи. Есть методы коррекции через пространство, выбор благоприятных дат и т.д. Мой совет: обратитесь к консультанту, чтобы Вас познакомили с собой через призму метафизики и скорректировали нужные вещи. Или же продолжайте скитаться по веткам форума в поисках ответов на свои вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо

Я вам скажу сразу, не расписывая психологию - я вижу в вашей карте несколько "горячих точек". Во первых Звезда Мужа в низкой фазе, во вторых Тело Мужа в низкой фазе. Это значит что ни мужчине, ни их телам в вашей карте "неуютно". Вот они и сбегают.

В третьих у вас полезный бог (Тигр) в пустоте. Хотелось бы его оттуда вытолкать. Не бойтесь огненного наказания, вам наоборот Обезьяна может быть полезна. Вот сейчас месяц Обезьяны и вы "вдруг" решили задать вопрос на форуме, и "вдруг" я увидела ваш пост и вам пишу "срочно на консультацию!", и вы "вдруг" решаете, "а черт с ним, денег жалко, но была-не была". :-)))... вот так это может работать когда полезный бог выходит из пустоты. Или даже вы просто прочитаете и сделаете выводы и каким то образом это будет полезно.

Ну и в четвертых Ген(муж) в Змее тоже страдает. Это же раскаленная печь, металл становится хрупким и распадается.

Вот сейчас у вас с тактом образовался треугольник металла. Это хорошо для власти, другое дело что вам неполезно. А в этом году еще и Крысу увели из-под звезды мужа и Бин увели в слияние. Странно что у вас прямо такой караул в личной жизни.

Вам надо в этом году приложить все усилия чтобы найти мужа, потому что благоприятно так сложилось что все посливалось. Как бы не идеально для карты, потому что надо бы силы добавить. А вот скажите, в 2019, в год Свиньи как у вас были дела?

Вам надо обязательно выходить замуж на хорошем слиянии. И квартира у вас скорее всего тоже с пораженным СЗ - просто так "везет".
Изменено: Любопытная Кошка - 05.09.2021 14:06:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо
Добрый день!
Личная жизнь не складывается из-за того, что Ваши запросы не соответствуют предложению. Вам встречаются не те мужчины, с которыми Вы бы могли построить отношения. У Вас высокие требования, Вы можете иногда перегибать палку, показывать зубы и стальные яйца. В вашем случае нужных мужчин это только отталкивает... все в природе стремится к балансу, и поэтому попадаются мужчины, которые видят в Вас решительную, амбициозную, готовую принять на себя удар, женщину, то есть, слабее Вас. Когда начнете проявлять свою истинную природу - изящную, привлекательную, гибкую и умеющую подстраиваться - ситуация начнет меняться. Это трудно, но возможно. Показывайте свою силу на работе, к примеру. А с мужчинами будьте другой.
Вам нужен мужчина старше или как минимум одинакового с Вами возраста.
С приходом нового такта есть все шансы на отношения, но нужно смотреть более подробно годы, месяцы, когда будет благоприятное время.
Цитата
Как проявлять эту изящную природу если от тех мужчин которые нравятся идёт только предательство? Вечно какие то треугольники.. И мне нравятся мужчины или младше меня или ровесники, самовыражение в доме брака, но они как раз таки и предают, а те кто старше скучные и не интересные, возможно это из за неблагоприятных тактов которые были, нельзя стать деревом Инь.. Но и с приходом Обезьяны активизирует я огненное наказание, а это опять предательства от мч на десять лет?
Это требует как минимум работы над собой, осознания того, что Вам дано природой и понимания, как это применить в жизни максимально благоприятно.
Ваш Господин дня уже Дерево Инь, ему не нужно им становиться, он уже есть. Проблема в том, что, образно говоря, Вам дали инструмент - это Ваша карта, но как с ним правильно обращаться - не объяснили.
Из-за конфигураций в карте и неблагоприятной Удачи для отношений у Вас именно так все и складывается, как Вы описываете. Не те мужчины нравятся, не там их ищите, не так себя ведете, вот и результат соответствующий.
Нет, огненное наказание - это вовсе не обязательно предательства от мч.
Помните, что карта Бацзы - всего лишь часть Удачи. Есть методы коррекции через пространство, выбор благоприятных дат и т.д. Мой совет: обратитесь к консультанту, чтобы Вас познакомили с собой через призму метафизики и скорректировали нужные вещи. Или же продолжайте скитаться по веткам форума в поисках ответов на свои вопросы.
Цитата
Я обращалась к консультантам, но это ничего не меняет, предательства как были так и есть от мужчины и от друзей..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо
Я вам скажу сразу, не расписывая психологию - я вижу в вашей карте несколько "горячих точек". Во первых Звезда Мужа в низкой фазе, во вторых Тело Мужа в низкой фазе. Это значит что ни мужчине, ни их телам в вашей карте "неуютно". Вот они и сбегают.

В третьих у вас полезный бог (Тигр) в пустоте. Хотелось бы его оттуда вытолкать. Не бойтесь огненного наказания, вам наоборот Обезьяна может быть полезна. Вот сейчас месяц Обезьяны и вы "вдруг" решили задать вопрос на форуме, и "вдруг" я увидела ваш пост и вам пишу "срочно на консультацию!", и вы "вдруг" решаете, "а черт с ним, денег жалко, но была-не была". :-)))... вот так это может работать когда полезный бог выходит из пустоты. Или даже вы просто прочитаете и сделаете выводы и каким то образом это будет полезно.

Ну и в четвертых Ген(муж) в Змее тоже страдает. Это же раскаленная печь, металл становится хрупким и распадается.

Вот сейчас у вас с тактом образовался треугольник металла. Это хорошо для власти, другое дело что вам неполезно. А в этом году еще и Крысу увели из-под звезды мужа и Бин увели в слияние. Странно что у вас прямо такой караул в личной жизни.

Вам надо в этом году приложить все усилия чтобы найти мужа, потому что благоприятно так сложилось что все посливалось. Как бы не идеально для карты, потому что надо бы силы добавить. А вот скажите, в 2019, в год Свиньи как у вас были дела?

Вам надо обязательно выходить замуж на хорошем слиянии. И квартира у вас скорее всего тоже с пораженным СЗ - просто так "везет".
Цитата
Спасибо, а скажите этот Петух не сковывает дом брака? Может из за этого не могу замуж выйти? И если придет Обезьяна не уведет ли она мужа с дома брака, слияние будет в Воду это благоприятно? Тело мужа это Земля в моей карте? В месяце мужчина вроде как старше, но в доме брака младше? В огне насколько знаю Металл очищается, становится лучше? Можно сказать что мужа нашла, а знакомство произошло как раз таки в 2019 году, но сейчас он сказал что ему интересна другая, везде заблокировал.. У него в доме брака Свинья, как то сложно с ним, но интересно.. Хотелось бы за него замуж, есть чувства.. В следующем году придёт Тигр может это поможет построить хорошие отношения?
Изменено: Наталия - 05.09.2021 18:00:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталия написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Наталия написал:
Добрый день, почему не складывается личная жизнь, когда возможен брак? 271286, Украина, Хмельницкий, 03:20, что изменится с приходом нового такта в 2023, спасибо
Добрый день!
Личная жизнь не складывается из-за того, что Ваши запросы не соответствуют предложению. Вам встречаются не те мужчины, с которыми Вы бы могли построить отношения. У Вас высокие требования, Вы можете иногда перегибать палку, показывать зубы и стальные яйца. В вашем случае нужных мужчин это только отталкивает... все в природе стремится к балансу, и поэтому попадаются мужчины, которые видят в Вас решительную, амбициозную, готовую принять на себя удар, женщину, то есть, слабее Вас. Когда начнете проявлять свою истинную природу - изящную, привлекательную, гибкую и умеющую подстраиваться - ситуация начнет меняться. Это трудно, но возможно. Показывайте свою силу на работе, к примеру. А с мужчинами будьте другой.
Вам нужен мужчина старше или как минимум одинакового с Вами возраста.
С приходом нового такта есть все шансы на отношения, но нужно смотреть более подробно годы, месяцы, когда будет благоприятное время.
Цитата
Как проявлять эту изящную природу если от тех мужчин которые нравятся идёт только предательство? Вечно какие то треугольники.. И мне нравятся мужчины или младше меня или ровесники, самовыражение в доме брака, но они как раз таки и предают, а те кто старше скучные и не интересные, возможно это из за неблагоприятных тактов которые были, нельзя стать деревом Инь.. Но и с приходом Обезьяны активизирует я огненное наказание, а это опять предательства от мч на десять лет?
Это требует как минимум работы над собой, осознания того, что Вам дано природой и понимания, как это применить в жизни максимально благоприятно.
Ваш Господин дня уже Дерево Инь, ему не нужно им становиться, он уже есть. Проблема в том, что, образно говоря, Вам дали инструмент - это Ваша карта, но как с ним правильно обращаться - не объяснили.
Из-за конфигураций в карте и неблагоприятной Удачи для отношений у Вас именно так все и складывается, как Вы описываете. Не те мужчины нравятся, не там их ищите, не так себя ведете, вот и результат соответствующий.
Нет, огненное наказание - это вовсе не обязательно предательства от мч.
Помните, что карта Бацзы - всего лишь часть Удачи. Есть методы коррекции через пространство, выбор благоприятных дат и т.д. Мой совет: обратитесь к консультанту, чтобы Вас познакомили с собой через призму метафизики и скорректировали нужные вещи. Или же продолжайте скитаться по веткам форума в поисках ответов на свои вопросы.
Цитата
Я обращалась к консультантам, но это ничего не меняет, предательства как были так и есть от мужчины и от друзей..
Я всего лишь высказала свое мнение.
Как показывает практика, одними ответами на форуме проблемы не решаются...но они могут Вас натолкнуть на какие-то мысли. А для того, чтобы что-то поменялось, нужно воедино сложить несколько факторов, как минимум - Ваши правильные действия для достижения желаемой цели + Удача, поддерживающая эти действия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Спасибо, а скажите этот Петух....

Не заморачивайтесь вы с этим Петухом. Главная проблема же не в этом. Как может приходящий Петух "сковать" дом брака? Я не хочу умничать, но вы Бацзы не знаете, а обьяснять ньюансы это надо целый реферат тут написать, а из меня учитель никуда не годный.

Цитата
Наталия написал:
Можно сказать что мужа нашла, а знакомство произошло как раз таки в 2019 году, но сейчас он сказал что ему интересна другая, везде заблокировал..

Понятно, а то я смотрю вы так расписали, что все плохо, мужчин нет, а по карте непохоже. А на самом деле есть, просто сейчас у вас произошел разрыв с ним. Другого найдете если этот испортился. Вы только на карты их смотрите чтобы было хорошо вам, а то может и хорошо что сбежал.

Вот, к примеру, если бы я была мама вашего МЧ и посмотрела в ваши Бацзы, я бы свою кровиночку от вас подальше увела.. :-)...точно также может быть и карта мужчины по отношению к вам. Но это не страшно, на форуме мы морально закаленные и знаем что Бацзы вещь жесткая, надо утилитарно смотреть.

Цитата
Наталия написал:
В следующем году придёт Тигр может это поможет построить хорошие отношения?

Я на это в рамках форума не смогу ответить к сожалению, у меня информации-то нет полной. То что выйдет ПБ из пустоты, ваш ГД получит хороший корень и усилится, это хорошо. Столкновение внешнее - не очень. Нападение на власть усилится - ну спорно, дух наслаждения лучше. Косая печать хорошо, но мужа из нее надо пересадить. И потом по часу рождения у меня вопросы имеются, непохоже что правильный. Разве только вы не богатая тетенька, которая ищет молоденьких мальчиков, но с такими деньгами они будут и так пачками вешаться. Час надо выяснить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума