Как сохранить брак?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как сохранить брак?
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте, Elena . Вы разные люди, и взгляды на жизнь у вас разные. Вы сильно накручиваете себя из за этого. Этого делать не стоит. Просто примите ситуацию и отпустите. Долго вам вместе быть не захочется. Соприкосновение есть, но оно касательное, вы как-бы вместе, но каждый сам по себе. Вот картинка вашего союза.

спасибо вам за ответ большое ! Так странно конечно, я просто несколько раз была у астрологов ( не бацзы ) и Нумеролога ... там нам всегда говорили про нашу совместимость и Что конечно есть моменты где мы разные, но в основном про совместимость пары ))) не в коем случае не хочу как то под сомнения поставить ваш расчёт , просто интересно почему такая разница ))))) мне конечно больше вариант нравится про схожесть нашу ???? тк у нас любовь, но есть моменты над которыми хочется работать ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Elena, разница в чем? в интерпретации?
Чтобы найти разницу, нужно знать, что вам рассказали астрологи (не Ба Цзы). Хотя, я не думаю, что разница имеет место быть. Просто подача отличается.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Elena , разница в чем? в интерпретации?
Чтобы найти разницу, нужно знать, что вам рассказали астрологи (не Ба Цзы). Хотя, я не думаю, что разница имеет место быть. Просто подача отличается.
нет нет не в подаче) а в том что по раскладу бацзы подучилось что мы расстанемся скорее всего и что у нас мало общего ) а когда мне делали расклады астрологи ( не китайской астрологии ) они прямо говорили что мы почти идеальная пара и супер совпадение ! )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте. Вы в карте мужчины не указали место рождения. Для расчета нужно знать место рождения
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте. Вы в карте мужчины не указали место рождения. Для расчета нужно знать место рождения
Санкт Петербург . Простите :)
Изменено: Elena - 29.10.2020 11:49:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте. Вы в карте мужчины не указали место рождения. Для расчета нужно знать место рождения
Санкт Петербург . Простите
По Вашей карте: муж может отрицательно влиять на нервную систему, терпение, контроль эмоций. Справедливо и обратное. Поэтому для отношений все же придется стараться контролировать нервную систему, эмоции.

Противопоказаний к официальному браку в изначальной карте нет. В текущий период по Вашей карте не должно быть желания к разводу.

По карте мужа: у него сейчас такой период (до 2022 года), что есть сопротивление официальному браку, не желание находиться дома, может быть риск развода (инициатива может быть с его стороны). Желательно конечно было бы заключать брак после этого периода. Поэтому нужно продержаться до 2022 года - дальше ситуация должна улучшиться.

Если смотреть на совместимость то: 1) можно сказать что она нормальная; 2) Вы ему немного больше подходит, чем он Вам; 3) если рассматривать как он Вам подходит, то есть небольшой конфликт к: общение, принятие решений, обсуждение планов. Поэтому есть вероятность, что небольшой конфликт будет присутствовать в отношениях. Хотя в отношениях, чтобы не было монотонности, и небольшой конфликт не помешает )
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте. Вы в карте мужчины не указали место рождения. Для расчета нужно знать место рождения
Санкт Петербург . Простите
По Вашей карте: муж может отрицательно влиять на нервную систему, терпение, контроль эмоций. Справедливо и обратное. Поэтому для отношений все же придется стараться контролировать нервную систему, эмоции.

Противопоказаний к официальному браку в изначальной карте нет. В текущий период по Вашей карте не должно быть желания к разводу.

По карте мужа: у него сейчас такой период (до 2022 года), что есть сопротивление официальному браку, не желание находиться дома, может быть риск развода (инициатива может быть с его стороны). Желательно конечно было бы заключать брак после этого периода. Поэтому нужно продержаться до 2022 года - дальше ситуация должна улучшиться.

Если смотреть на совместимость то: 1) можно сказать что она нормальная; 2) Вы ему немного больше подходит, чем он Вам; 3) если рассматривать как он Вам подходит, то есть небольшой конфликт к: общение, принятие решений, обсуждение планов. Поэтому есть вероятность, что небольшой конфликт будет присутствовать в отношениях. Хотя в отношениях, чтобы не было монотонности, и небольшой конфликт не помешает )
это просто идеальный расклад !!! Браво ! Про перевод до 22 год я конечно Не знала )) и вроде он так то не пытается сбежать, и сам инициатор во всем в отношениях . Но понимаю что может это что-то внутренне и он сам не понимает что это так )) Круто ! Спасибо вам просто огромное ! Мне понравилось , что вы не сухо говорите что мы не подходим и скоро развод )))) как мне тут написали ))))) все же от желание людей зависит )) у нас скорее хорошо чем плохо. Когда нет конфликта, то вообще идеально )) спасибо вам . А у вас только на форуме можно консультироваться , если я захочу обратиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
спасибо вам . А у вас только на форуме можно консультироваться , если я захочу обратиться?
Пожалуйста. Будет возможность, то напишите как у Вас все сложится. Желаю Вам удачи!

Сайт в подписи. Там можно задать 1 бесплатный вопрос по карте судьбы. На форуме я могу ответить 1 человеку только на 1 вопрос
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столько лет вместе и не говорить о НАС.Это довольно странно,но может ему не нравится сама формулировка.Может это все вы накручиваете.Вам стоит поговорить,а потом самой определиться устраивает ли вас это или нет.Так ли страшно это.Восемь лет - довольно большой срок.
Изменено: Федор Зубрук - 18.11.2020 20:12:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне сохранить брак помог эротический массаж. Который мне подарила жена, а потом пошли туда вместе. Это новая страница в отношениях, это любовь и массаж без измены. http://lwr.com.ua/index.php/2019/11/08/seksualnyj-massazh-kak-sposob-rasslableniya-dlya-muzhchiny-i-... Рекомендую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ого, и мне, в свое время эротический массаж помог сохранить отношения! Интересно много нас таких? Давайте, выкладывайте на чистоту. Мои спасительницы здесь обитают https://geisha-massage.kiev.ua. Подробностей не будет, сходите, сами все поймете!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мои отношения вообще на эротическом массаже начались-там познакомился с будущей женой! Теперь раз в году, в годовщину знакомства, отдаем дань уважения этому салону http://erros.com.ua , что объединил нас и создал еще одну ячейку общества! Но над местом знакомства конечно смеемся....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Третий год подряд с мужем сложные отношения. Стараемся сохранить, но становится все сложнее и сложнее. У нас дети и так хочется сохранить брак ради них, но изнутри так и рвётся уже желание развестись. Перестать терпеть такое отношение. И так прям гложет, что муж не любит, не нужна ему, зачем мучить и себя и его.

Очень волнует следующее, может это сейчас временный период и нужно перетерпеть сложности, или лучше отпустить и жить дальше. Подскажите пожалуйста как видите наши карты ? Что с мужем?

Муж 01.10.1984 , 03:45 амга
я 18.09.1985 , 18.45 якутск

Муж https://www.mingli.ru/card/432235

Я https://www.mingli.ru/card/432236


Всех заранее благодарю.
Изменено: Елена - 14.06.2022 18:23:22 (Неправильно прикрепила карты)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Очень волнует следующее, может это сейчас временный период и нужно перетерпеть сложности, или лучше отпустить и жить дальше. Подскажите пожалуйста как видите наши карты ?

Прошлый, текущий и следующий годы крайне сложные для ваших отношений. Например, в прошлом году огонь проблемы подогревался со стороны мужа, в текущем году - с вашей ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Очень волнует следующее, может это сейчас временный период и нужно перетерпеть сложности, или лучше отпустить и жить дальше. Подскажите пожалуйста как видите наши карты ?
Прошлый, текущий и следующий годы крайне сложные для ваших отношений. Например, в прошлом году огонь проблемы подогревался со стороны мужа, в текущем году - с вашей ...

Скажите, а можно как то это проиграть и исправить? Действительно крайне сложно, но хотелось бы ради детей сохранить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Скажите, а можно как то это проиграть и исправить? Действительно крайне сложно, но хотелось бы ради детей сохранить

Можно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, сможем ли мы быть счастливы вместе и стоит ли в очередной раз пытаться всё наладить?

У нас долгая история и своеобразная, было всё (расходились, сходились, 2 детей, много чего прошли), свадьба 09.09.06 была, но мы официально в разводе. В последнее время совсем не находим общий язык и все попытки поговорить заканчиваются скандалами вместо примирений. Возможно просто у обоих стали нервы никакими, а возможно, просто не стоит мучить друг друга и просто расстаться. Помогите, пожалуйста
Моя карта


Карта мужа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый вечер! Я раздумывала, как бы быть верно понятой) У вас карта очень волевого, твёрдого человека, местами можете быть жёсткой, хотя может, в силу того, что это очень привычное состояние, и сами не замечаете насколько. Это очень ценные качества в деле, определённой работе, вы можете направлять и даже вести за собой людей, мотивировать. Но в доме, семье это тяжело воспринимается мужчиной. Для личных отношений у вас непростая карта. Муж у вас в карте стоит рядышком с вами, он очень важен для вас, но ему тяжело. Тяжело эмоционально, он не ощущает поддержки.



Предположу, что споры связаны с финансами. Возможно, вы его пытаетесь подстегнуть, мотивировать, найти возможности больше зарабатывать, и таким образом помочь в этом. Но муж ваш подход воспринимает иначе. Человек и так переживает (как и любой, кто ответственен за семью), хоть может и не показывать, и по его карте я бы сказала, что это провоцирует неуверенность в себе. И это вполне может вызывать агрессивную реакцию.



Для мира в семье (да, понимаю, что звучит банально:)), но вам нужно самой если не измениться, то изменить своё видение отношений, свой подход. В скандалах ведь участвуют двое, сдержитесь и промолчите. Выслушайте человека, доводы и позицию .Постарайтесь его понять, даже если категорически в чём-то не согланы. Говоря что-то, делая, представляйте себя на его месте - что бы вы ощутили от собственных слов, интонаций.




Помогайте, добивайтесь своего максимально деликатно, в идеале так, чтобы человек думал, что у него самого всё получилось. Очень многие расстаются, потому что не слышат друг друга. Представьте, что к вам пришёл старый, хороший друг, у него сложное время. Вы сели на кухне за чашечкой чая и просто выслушали, поддержали.
Применяйте лидерские качества в деле, работе. А переступая порог, прячьте.
Изменено: Вета С - 01.09.2022 18:19:41
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Елена , добрый вечер! Я раздумывала, как бы быть верно понятой) У вас карта очень волевого, твёрдого человека, местами можете быть жёсткой, хотя может, в силу того, что это очень привычное состояние, и сами не замечаете насколько. Это очень ценные качества в деле, определённой работе, вы можете направлять и даже вести за собой людей, мотивировать. Но в доме, семье это тяжело воспринимается мужчиной. Для личных отношений у вас непростая карта. Муж у вас в карте стоит рядышком с вами, он очень важен для вас, но ему тяжело. Тяжело эмоционально, он не ощущает поддержки.



Предположу, что споры связаны с финансами. Возможно, вы его пытаетесь подстегнуть, мотивировать, найти возможности больше зарабатывать, и таким образом помочь в этом. Но муж ваш подход воспринимает иначе. Человек и так переживает (как и любой, кто ответственен за семью), хоть может и не показывать, и по его карте я бы сказала, что это провоцирует неуверенность в себе. И это вполне может вызывать агрессивную реакцию.



Для мира в семье (да, понимаю, что звучит банально:)), но вам нужно самой если не измениться, то изменить своё видение отношений, свой подход. В скандалах ведь участвуют двое, сдержитесь и промолчите. Выслушайте человека, доводы и позицию .Постарайтесь его понять, даже если категорически в чём-то не согланы. Говоря что-то, делая, представляйте себя на его месте - что бы вы ощутили от собственных слов, интонаций.




Помогайте, добивайтесь своего максимально деликатно, в идеале так, чтобы человек думал, что у него самого всё получилось. Очень многие расстаются, потому что не слышат друг друга. Представьте, что к вам пришёл старый, хороший друг, у него сложное время. Вы сели на кухне за чашечкой чая и просто выслушали, поддержали.
Применяйте лидерские качества в деле, работе. А переступая порог, прячьте.
Спасибо большое, я с одной стороны всё это понимаю, но частые предательства не дают мне стать другой, постоянно обида накрывает и много безответственных шагов было с его стороны, последствия которых мы расхлебываем долгие годы, поэтому слабой боюсь уже быть.
А как до него достучаться, уже не знаю, каждому моему слову и фразе совершенно иной смысл приписывается, и как следствие - у него обида на им же придуманные слова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
каждому моему слову и фразе совершенно иной смысл приписывается, и как следствие - у него обида на им же придуманные слова.
Это как раз к теме о взаимном непонимании, но я думаю это поправимо. Как говорил один персонаж "Спокойствие, только спокойствие!") Он ведь искренен в этом, значит он действительно неверно истолковывает ваши действия, слова, мотивы.

Слабой быть и не надо, будьте сильной, просто не так открыто и напористо.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума