Как сохранить брак?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как сохранить брак?
 
Здравствуйте,Жасмин!Я родилась 13.08.1984 г,приблизительно в 23 часа,муж родился 02.12.1982 г,в р-н 2 часов,Украина,Закарпатье,г.Виноградов(для обоих).В браке мы состоим 2 года,детей планируем год-безрезультатно!Работа у него связана с командировками на длительное время.Меня интересуют 3 вопроса:1.хотим открыть собственное дело(он мастер по декоративным ремонтам)-какие шансы на успешный исход?2.когда будут дети?3.какое будущее у меня с мужем?Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу вас помочь разобраться в наших нелегких отношениях с гражданским мужем. Когда мы начали встречаться, влюбляться, мы поняли что у нас общие цели в этой жизне, мы хотим семью и детей. Мне сделали предложение. Начав жить вместе мы плотно занялись ребенком, решив что свадьба будет позже, а годы идут и неизвестно сколько уйдет времени чтобы забеременеть. И вот, долгожданная беременность! но не тут-то было, каждый тянул обеяло на свою сторону и в итоге, я сейчас на 8-м месяце и разошлись, живем в разных квартирах. С его слов он устал от моего характера, да и он не подарок... каждый день пишет и спрашивает как ребетенок в животике, но не более.
Вы представляет мое состояние - я в шоке!

Можно ли по нашим столпам нас рассмотреть, может мы и не подходили друг для друга и все что произошло - закономерность, а может наоборот - не стоит отчаиваться и все у нас наладиться в семье! помогите знатоки, прошу вас!

Я: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%AF&BirthDay=11&BirthMonth=7&BirthYear=1977&Bir­thHour=19&BirthMin=45&TZ=%2B3&dst=1&LongDeg=30&LongMin=15&Lo­ngType=1&Sex=0<br />
Он: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BD&BirthDay=13&BirthMonth=3&BirthYear=19­78&BirthHour=&BirthMin=&TZ=%2B2&dst=1&LongDeg=83&LongMin=30&­LongType=1&Sex=1<br />

По максимуму попыталась включить инфу в столпы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Маруся 07
Если Вы правильно рассчитали карты, то в 2010 году Ваш муж не сильно настроен на семейные отношения. Вы поженились в прошлом году?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
я незнаю его точного времени рождения, нужно убирать все данные о часовом поясе и летнее/зимнее время? если нужно всё убирать то его карта: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BD&BirthDay=13&BirthMonth=3&BirthYear=19­78&BirthHour=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=83&LongMin=30&LongType=1­&Sex=1
(13 марта 1978 г., г. Лениногорск)

нет, мы не стали играть свадьбу, было предложение руки и сердца и ориентировочная дата свадьбы. я незахотела выходить беременной. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маруся 07,

обязательно узнайте время рождения мужа. Оно может кардинально изменить карту и соответственно выводы о Вашей ситуации. Сейчас Вы рискуете получить советы по неправильной карте.И напишите место рождения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
его место рождения г. Лениногорск (Восточно-Казахстанская область), с временем сложнее, мама не помнит(((
мое г. СПб, 19-45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Маруся 07
Без точного часа рождения трудно сказать что-то определённое. Вероятнее всего, что Ваши отношения наладятся. Благоприятно в этом году заключить брак.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Время рождения неизвестно, знаю что от этого многое зависит, но я бессильна это узнать, просто неукого...

Сегодня он сказал, что может быть, когда-нибудь, мы сможем, хотя дважды в одну реку не входят... он говорит что у него неполучается жить семьей, типа он не семейный человек. Видимо мы оба не созданы для семейных отношейний. мы каждый, имея их, разрушаем всё.  Это очень тяжело, видимо мы большие эгоисты.

Спасибо за поддержку, может и будет брак, но на данный момент он приезжает в гости, но жить семьей отказывается  :'(.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знатоки, подскажите, в каком направлении мне следовать в налаживании отношении, если еще можно что-то изменить  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Маруся 07
Сила женщины в её слабости. Обращайтесь к нему с просьбами, спрашивайте совета, даже если можете всё сделать сама. Мужчины любят, когда их мнение уважают. И ещё они любят, когда за ними заботливо ухаживают. Попробуйте уделять его делам и проблемам больше внимания, проявлять в отношении к нему больше мягкости и заботы.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit
Спасибо за совет! Вы правы на 100%!!!
Я чувствую что нужно так делать, стараюсь так поступать, очень. Мне в течение месяца рожать, сложновато вести такие игры - кто-кого. Надеюсь что голова возьмет верх над эмоциями и у нас всё получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Маруся 07
В нынешнем Вашем положении это сложновато. Но если Вы хотите быть замужем, то Вам придётся вести эти игры всю жизнь – такая у Вас карта.
Как только родится ребёнок, вовлекайте мужа в процесс ухода за ребёнком и воспитания. Это может способствовать заключению брака.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тебя очень понимаю. Сама была почти в таком положении. правда муж никуда не уходил. После рождения сына все пошло кувырком. Нужна помощь ( думаешь только : как бы поспать), а тебя не понимают. Мужчины смотрят со своей колокольни, не удиляют внимания значит не нужен, ищут внимания на стороне. Щас,сына подрос проблем стало меньше. Но и без ФШ понятно, что такое может выдержать только женщина. Хочу тоже столпы изучить, буду следить за твоей темкой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я тебя очень понимаю. Сама была почти в таком положении. правда муж никуда не уходил.  Хочу тоже столпы изучить, буду следить за твоей темкой.

Обязательно отпишусь что и как будет в нащей жизне, пока только мы общаемся по аське, иногда приезжает...
Постараюсь играть роль слабой женщины - очень сложно, будем стараться.... Он весь в делах уже сейчас....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Время рождения мужа смогли  разузнать - 5,25 утра!!!!
Надуеюсь это поможет прояснить нашу ситуацию ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маруся 07, рожайте спокойно, шансы есть  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы родились 13 мая!!! :D :D
Большое спасибо всем за поддержку. Наш папа живет с нами, но пока я немогу говорить о воссоеденении семьи, тем более о регистрации ребенка в браке. Он намекнул что брака между нами не будет. Не все мечты сбываются...

p.s. Подскажите, фэншуем любой может заняться или для этого нужно иметь каки-то способности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Маруся 07
В Вашей карте есть способности для профессиональных занятий ФШ.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Маруся 07, рожайте спокойно, шансы есть  :)

Спасибо за поддержку, мы расстались - ничего не помогло.  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Печально,что он опять не с вами!!!Но может это не  окончательный уход?
Желаю вам терпения!!А вашему ребеночку здоровья и мудрых родителей!!!
супер_Я
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума