Дворец брака в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дворец брака в карте Ба Цзы
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
На самом деле не нужно путаны). Женитьба даст вашему племяннику возможность понять себя, обрести опору, зарабатывать. Это нужный вектор для него.
Ошибка инь янь может говорить о сложностях в отношении с родственниками жены. Но предупрежден вооружен. Пусть пытается наладить хорошие отношения.
соглашусь с вашей расшифровкой, все так и есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
absolute написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
На самом деле не нужно путаны ) . Женитьба даст вашему племяннику возможность понять себя, обрести опору, зарабатывать. Это нужный вектор для него.
Ошибка инь янь может говорить о сложностях в отношении с родственниками жены. Но предупрежден вооружен. Пусть пытается наладить хорошие отношения.
соглашусь с вашей расшифровкой, все так и есть
Спасибо Людмила и absolute. Обязательно передам ваши пожелания. Он меня спрашивал,можно ли в этом году жениться? Бык со свиньей сливается в воду,значит есть возможность вступить в брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
absolute написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
На самом деле не нужно путаны ) . Женитьба даст вашему племяннику возможность понять себя, обрести опору, зарабатывать. Это нужный вектор для него.
Ошибка инь янь может говорить о сложностях в отношении с родственниками жены. Но предупрежден вооружен. Пусть пытается наладить хорошие отношения.
соглашусь с вашей расшифровкой, все так и есть
Спасибо Людмила и absolute. Обязательно передам ваши пожелания. Он меня спрашивал,можно ли в этом году жениться? Бык со свиньей сливается в воду,значит есть возможность вступить в брак?
Надежда, да есть возможность. И в этом и в следующем. :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы задать вопрос про столкновения в доме брака, а именно- почему не каждое столкновение в доме брака приносит перемены в личной жизни? От чего это зависит? Например, в доме брака коза, а приходит год быка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Хотелось бы задать вопрос про столкновения в доме брака, а именно- почему не каждое столкновение в доме брака приносит перемены в личной жизни? От чего это зависит? Например, в доме брака коза, а приходит год быка.
Причина в особенностях взаимодействия ветвей. Быка может отвлечь другая ветвь либо он слаб и не может вытолкнуть Козу. Все варианты взаимодействия рассматриваются на курсах Ба Цзы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Helen 111 написал:
Хотелось бы задать вопрос про столкновения в доме брака, а именно- почему не каждое столкновение в доме брака приносит перемены в личной жизни? От чего это зависит? Например, в доме брака коза, а приходит год быка.
Helen 111, здравствуйте. Все очень просто. Например Бык пришёл в году. Пока Бык дойдёт до Столпа Дня, где находится Дом Брака, этот Бык может прозаимодействовать со Стопом удачи, Столпом Года, Столпом Месяца. И получится что у Быка уже не будет силы столкнуться с Козой в Доме Брака.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana, хмм, я думала, что если этот год приходит, то должно быть и столкновение ( событие), а с другой стороны - ведь каждые 12 лет бык приходит.
А может ли быть так, что столкновения и не произойдет? Вспоминаю прошлый год быка- ну абсолютно ничего плохого не происходило ни в какой сфере, впрочем и встречи никакой не было.
Хотя наверное и от года зависит, в прошлый раз была косая печать, а в этот раз братство. Как-то не подумала об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helen 111, Вы верно заметили один и тот же зверёк приходит каждые 12 лет, но с разным НС и не забывайте, что такт удачи, пришедший на 10 лет уже другой.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в 2017 году было столкновение с ДБ (и по совместительству полный антидубликат к дню), а потом в 2018 полное слияние с года и дня (и зв, и нс) и земля (для меня мужчина) - вообще по личной жизни 0 в эти годы. Общение и знакомства мимолетное и ни о чем (по рабочей плоскости, а не личной), никаких симпатий. Хотя консультировалась в 2018 году и многие мне предвещали как минимум роман. Но даже намека на это не было. Так что очень трудно все это работает, мягко сказать.
Изменено: OlgaWin - 29.05.2021 15:02:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя мама кстати познакомилась в год столкновения с ДБ, братство было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Моя мама кстати познакомилась в год столкновения с ДБ, братство было.
Братство же имеет значение "любовники, возлюбленные" (особенно для слабых карт вроде как работает), даже не обязательно столкновение с ДБ должно быть. У меня знакомство с последним мч (самая яркая моя влюбленность, к слову) тоже на братстве было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени, тема мне интересна и в теоретическом плане и в практических моментах.
Для моей карты элемент мужа(власти) самый вредоносный, брак не полезен. Что имеем в жизни - брак официальный был с 2007 по 2012 год, развелась по своей инициативе. Далее были отношения без офиц.брака с 2013 года(апрель) по октябрь 2015года. Отношения очень тяжелые, деструктивные и от них я отходила еще года два-три.
Были и до брака отношения и после "трудных" отношений, тоже были попытки знакомиться и встречаться, но эти эпизодические контакты я в расчет не беру, поскольку какого-то устойчивого интереса, чувств и прочего такого там не было.
Далее в 2018 году знакомство с человеком, который вообще впервые за последние несколько лет меня более менее зацепил эмоционально. Общались долго, территориально были далеко друг от друга, в итоге отношения начались с этим человеком в декабре 2020 года аж. Продолжительное время встречались и вот только недавно, около месяца назад съехались. Он до наших отношений так же несколько лет был один.
И в целом пока всё более менее гармонично, есть отдельные сложные нюансы, но не критичные.
И памятуя об особенностях своей карты, и прошлых отношениях, возникает вопрос как сохранить отношения гармоничными, или даже улучшить их, не испортить и не разрушить?
По идее в БЦ нет разницы официальный брак или нет, если люди уже живут вместе как семья, это = брак. Но если брак и элемент мужа вреден для ГД? Как быть в таком случае?
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста, каков человек в браке. Десятого марта восемьдесят второго года. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения222 написал:
Посмотрите пожалуйста, каков человек в браке. Десятого марта восемьдесят второго года. Спасибо.
Здравствуйте, Евгения,
Это социальный парень, для него друзья в жизни много значат. Экономный, не ждите от него того, что он завалит вас цветами или подарками, деньги будет расходовать очень рациональною. У парня конкурентная карта, отсюда постоянная в жизни "битва" за деньги и женское внимание. Если час рождения (13:30,г. Николаев, Украина), который вы мне прислали, верный, то склонен к изменам, впрочем как и его девушку легко могут увести. Отношения не стабильные будут с этим молодым человеком.
Парень немного отстраненный от мира...любит право на личную территорию.,т.е есть у него моменты, когда он хочет побыть один и в эти моменты нужно понимать, что это не по тому, что он вас не любит или отстраняется, просто такие люди, порой устают от общества и хотят побыть одни. В такие моменты им и самим с собой хорошо и таких моментов у него много. Много будет конфликтов от недосказанности, все держит в себе до последнего, а потом, когда "чаша терпения" переполняется, то происходит "взрыв" претензий к партнеру. Будучи с ним в браке, его жена может болеть ( от ее карты тоже зависит, но чаще всего так и бывает, склонная к болезням девушка, находит себе такого мужа), любовница будет чувствовать себя с ним лучше. По этой причине, лучше быть его любовницей, чем женой. Да и к браку он не особо стремится...такие люди, очень свободолюбивы...им не нужна семья.
С 2021 года в его "Великой Удаче" пришла жена, он может быть озабочен мыслями о серьезных отношениях, но скорее всего, от его нерешительности и долгих раздумий, ее уведет конкурент...собственно говоря, как и большая часть его дохода (заработка) будет уходить на развлечения с друзьями, в этот период.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о супруге для этой женской карты ( хотя бы в трёх словах), что из себя представляет, где искать? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helen 111, эта женщина ожидает от супруга любви, заботы и хорошего материального обеспечения. Её привлекают мужчины красивые, яркие, заметные, рисковые, этакие короли-солнце, которые могут вскружить голову, но в итоге оказаться обманщиками. Серьезные проблемы начинаются, когда дело доходит до совместной жизни, вскрываются всякие подводные камни, поведение партнера может начать удивлять. Искать такое сокровище можно на Юго-Востоке от места рождения. Получилось чуть больше трёх слов :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга М, спасибо, что откликнулись. Дело в том, что там дилемма. А какая карта верная. Есть такой вариант ( прикреплен ниже).
Можно у вас спросить- а если не нравятся яркие, медийные, заметные. Нравятся более скромнее что ли. Или и с той и другой картой будет один вариант- элемент то остаётся огонь ян.
Изменено: Helen 111 - 06.07.2023 21:33:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Helen 111 написал:
Ольга М , спасибо, что откликнулись. Дело в том, что там дилемма. А какая карта верная. Есть такой вариант ( прикреплен ниже).
Можно у вас спросить- а если не нравятся яркие, медийные, заметные. Нравятся более скромнее что ли. Или и с той и другой картой будет один вариант- элемент то остаётся огонь ян.
Helen 111, да, элемент мужа останется огнём ян, но ба цзы, дворцы и карта рождения ци мэнь будут совершенно разные. Нет данных о времени и месте рождения? И зря вы картинки делаете, лучше всего давать ссылку на карту, там много ещё полезного можно увидеть консультанту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга М, у меня с телефона половину ссылки только берет, хотя копирую ее полностью, на форум попадает карта, но без данных. Есть бирочное время. Как бы точное, но в ба Цзы стоит на границе. Многие пишут, что в карте чёрт ногу сломит с тем и другим временем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Helen 111, напишите, пожалуйста, время и место рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума