Вступление в брак

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вступление в брак
 
Уважаемые участники форума!Я родился 28 мая 1988 года в 4-5 утра в городе Москва,работаю и живу сейчас в г.Стокгольм,даже не знаю будет ли такое,что я когда либо вступлю в брак.Подскажите пожалуйста женюсь ли я когда либо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Boris написал:
Уважаемые участники форума!Я родился 28 мая 1988 года в 4-5 утра в городе Москва,работаю и живу сейчас в г.Стокгольм,даже не знаю будет ли такое,что я когда либо вступлю в брак.Подскажите пожалуйста женюсь ли я когда либо?
Здравствуйте! А в этом году не было достойной девушки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milla написал:
Цитата
Boris написал:
Уважаемые участники форума!Я родился 28 мая 1988 года в 4-5 утра в городе Москва,работаю и живу сейчас в г.Стокгольм,даже не знаю будет ли такое,что я когда либо вступлю в брак.Подскажите пожалуйста женюсь ли я когда либо?
Здравствуйте! А в этом году не было достойной девушки?
Все время занимает работа,работа связана с командировками,выступлениями,на остальное время совсем не остается.Нет,достойной девушки не было в этом году. Удасться ли мне когда нибудь устроить свою личную жизнь?жениться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Boris написал:
Уважаемые участники форума!Я родился 28 мая 1988 года в 4-5 утра в городе Москва,работаю и живу сейчас в г.Стокгольм,даже не знаю будет ли такое,что я когда либо вступлю в брак.Подскажите пожалуйста женюсь ли я когда либо?
Борис, здравствуйте!
Вокруг вас есть женщины, вам легко с ними знакомится, заводить отношения, общаться. Тут проблемы я не вижу, так же, ваша карта не показывает каких-то тотальных проблем с браком. С женщинами у вас все выглядит неплохо. Проблема в другом и она не зависит от вашей работы.
Вы человек очень талантливый, обладающий изысканным вкусом, способный создавать и ценить прекрасное. Так же, вы тот человек, который нуждается в личном пространстве, а в определенные моменты своей жизни совсем хочет побыть наедине с собой, для того, чтобы была возможность все как следует обдумать, заняться своими делами и т.п. Другими словами, вам нужна свобода и нужна такая женщина, которая сможет и будет вам эту свободу предоставлять. В то же время ищите вы женщину инициативную, изобретательную, деятельную, умеющую зарабатывать и распоряжаться деньгами, которая сможет держать все под контролем. Вы человек думающий, умеющий анализировать, за счет этого у вас есть понимание того, что супружеские отношения будут накладывать на вас определенные ограничения. За счет этого вы так же можете опасаться связывать себя узами брака, так как интуитивно чувствуете, что брак будет вас истощать и ограничивать. В вашей карте так же, есть указание на то, что женщины вам нравятся разные, у вас нет четкого образа идеальной жены. Сегодня вам нужна "любовница-хулиганка", завтра вам нравится "девочка-скромница", которая правильная, в то же время, в вас есть понимание того, что с правильной женщиной вы быстро заскучаете, а неправильную не хотелось бы в жены, отсюда диссонанс. В любом случае, вам нравятся женщины яркие, заметные, ваша жена должна быть особенной, не похожей на других женщин, утонченной...на фоне других, ваша женщина должна блистать, берите это за основу. Хорошее время для смены семейного статуса (вступление в брак) 2026 год. До того, никто вам не мешает знакомится, встречаться и общаться с женщинами. Зная ваш перфекционизм и любовь к прекрасному, я думаю вам нужно будет время, для принятия окончательного решения. Вы человек ответственный, в "омут с головой" (супружеские отношения для вас важный шаг), это не про вас, вам нужно будет все как следует обдумать! Важно не затянуть с планированием, так как за долгим раздумыванием можно упустить реальный шанс создать семью.
Изменено: Veronika Kholodkova - 30.11.2019 14:14:21 (опечатка)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
В карте есть проблема. Элемент личности сидит на могиле дерева, а дерево это как раз "проход" к супруге. Тигр как бы ушёл в хранилище. Вот в 2021 году будет год быка, который столкнёт козу и она откроется. В этот период будьте более активны, если действительно хотите жениться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Boris написал:
Подскажите пожалуйста женюсь ли я когда либо?
Думаю годом женитьбы это и будет 2021 год, а 2022 рождение ребёнка.
Удачи Вам!
Изменено: Milla - 30.11.2019 23:10:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Boris написал:
Уважаемые участники форума!Я родился 28 мая 1988 года в 4-5 утра в городе Москва,работаю и живу сейчас в г.Стокгольм,даже не знаю будет ли такое,что я когда либо вступлю в брак.Подскажите пожалуйста женюсь ли я когда либо?
Борис, здравствуйте!
Вокруг вас есть женщины, вам легко с ними знакомится, заводить отношения, общаться. Тут проблемы я не вижу, так же, ваша карта не показывает каких-то тотальных проблем с браком. С женщинами у вас все выглядит неплохо. Проблема в другом и она не зависит от вашей работы.
Вы человек очень талантливый, обладающий изысканным вкусом, способный создавать и ценить прекрасное. Так же, вы тот человек, который нуждается в личном пространстве, а в определенные моменты своей жизни совсем хочет побыть наедине с собой, для того, чтобы была возможность все как следует обдумать, заняться своими делами и т.п. Другими словами, вам нужна свобода и нужна такая женщина, которая сможет и будет вам эту свободу предоставлять. В то же время ищите вы женщину инициативную, изобретательную, деятельную, умеющую зарабатывать и распоряжаться деньгами, которая сможет держать все под контролем. Вы человек думающий, умеющий анализировать, за счет этого у вас есть понимание того, что супружеские отношения будут накладывать на вас определенные ограничения. За счет этого вы так же можете опасаться связывать себя узами брака, так как интуитивно чувствуете, что брак будет вас истощать и ограничивать. В вашей карте так же, есть указание на то, что женщины вам нравятся разные, у вас нет четкого образа идеальной жены. Сегодня вам нужна "любовница-хулиганка", завтра вам нравится "девочка-скромница", которая правильная, в то же время, в вас есть понимание того, что с правильной женщиной вы быстро заскучаете, а неправильную не хотелось бы в жены, отсюда диссонанс. В любом случае, вам нравятся женщины яркие, заметные, ваша жена должна быть особенной, не похожей на других женщин, утонченной...на фоне других, ваша женщина должна блистать, берите это за основу. Хорошее время для смены семейного статуса (вступление в брак) 2026 год. До того, никто вам не мешает знакомится, встречаться и общаться с женщинами. Зная ваш перфекционизм и любовь к прекрасному, я думаю вам нужно будет время, для принятия окончательного решения. Вы человек ответственный, в "омут с головой" (супружеские отношения для вас важный шаг), это не про вас, вам нужно будет все как следует обдумать! Важно не затянуть с планированием, так как за долгим раздумыванием можно упустить реальный шанс создать семью.


очень благодарен за Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milla написал:
В карте есть проблема. Элемент личности сидит на могиле дерева, а дерево это как раз "проход" к супруге. Тигр как бы ушёл в хранилище. Вот в 2021 году будет год быка, который столкнёт козу и она откроется. В этот период будьте более активны, если действительно хотите жениться.


спасибо!мне симпотизирует одна девушка,но у меня есть некоторые сомнения.Насколько я понял (постарался сам посмотреть в калькуляторе) она металл ян на собаке.Может стоит присмотреться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Boris написал:
Цитата
Milla написал:
В карте есть проблема. Элемент личности сидит на могиле дерева, а дерево это как раз "проход" к супруге. Тигр как бы ушёл в хранилище. Вот в 2021 году будет год быка, который столкнёт козу и она откроется. В этот период будьте более активны, если действительно хотите жениться.

спасибо!мне симпотизирует одна девушка,но у меня есть некоторые сомнения.Насколько я понял (постарался сам посмотреть в калькуляторе) она металл ян на собаке.Может стоит присмотреться
Борис, здравствуйте!
Нужна дата рождения девушки. Все зависит от карты, по тому, что она Металл Ян на Собаке судить сложно, это еще не говорит о том, что она плохой или хороший кандидат на место будущей супруги. Это может говорить лишь о некой строптивости девушки, о том, что она самостоятельная и независимая. Данный столп дня, так же говорит о том, что девушка трудолюбивая и талантливая, в то же время не гибкая, не готова уступать, будет спорить и отстаивать свое мнение. Это все написано не о вашей девушке, а о металле ян на собаке, если вам нужна конкретика, тогда нужны ее данные, без них трудно говорить насколько девушка соответствует всему тому, что я описала выше. Часто бывают ситуации, когда час рождения полностью меняет карту.
В ближайшее время, вы все же вряд-ли захотите жениться, 2021 год действительно внесет активность в плане женитьбы, но четких указаний на смену семейного статуса в этом году нет. В 2021 году не исключен гостевой (гражданский) брак., но все же это не супружеские отношения, в традиционном понимании.
Изменено: Veronika Kholodkova - 01.12.2019 13:22:27
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Boris написал:
Цитата
Milla написал:
В карте есть проблема. Элемент личности сидит на могиле дерева, а дерево это как раз "проход" к супруге. Тигр как бы ушёл в хранилище. Вот в 2021 году будет год быка, который столкнёт козу и она откроется. В этот период будьте более активны, если действительно хотите жениться.
спасибо!мне симпотизирует одна девушка,но у меня есть некоторые сомнения.Насколько я понял (постарался сам посмотреть в калькуляторе) она металл ян на собаке.Может стоит присмотреться
Борис, здравствуйте!
Нужна дата рождения девушки. Все зависит от карты, по тому, что она Металл Ян на Собаке судить сложно, это еще не говорит о том, что она плохой или хороший кандидат на место будущей супруги. Это может говорить лишь о некой строптивости девушки, о том, что она самостоятельная и независимая. Данный столп дня, так же говорит о том, что девушка трудолюбивая и талантливая, в то же время не гибкая, не готова уступать, будет спорить и отстаивать свое мнение. Это все написано не о вашей девушке, а о металле ян на собаке, если вам нужна конкретика, тогда нужны ее данные, без них трудно говорить насколько девушка соответствует всему тому, что я описала выше. Часто бывают ситуации, когда час рождения полностью меняет карту.
В ближайшее время, вы все же вряд-ли захотите жениться, 2021 год действительно внесет активность в плане женитьбы, но четких указаний на смену семейного статуса в этом году нет. В 2021 году не исключен гостевой (гражданский) брак., но все же это не супружеские отношения, в традиционном понимании.
оказывается важен и день-спасибо-все это очень ново мне и интересно!

я спросил -6 мая 1986 года в 12 часов она родилась-если у Вас будет свободное время я очень буду рад если Вы посмотрите-может это и есть то-что мне нужно и 21 год и ее тоже год брака-наш совместный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Boris, подскажите ещё место, где родилась ваша девушка. Нужны город/страна.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Boris , подскажите ещё место, где родилась ваша девушка. Нужны город/страна.
город Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Boris, я бы вам порекомендовала не торопиться с супружеством! Присмотритесь повнимательнее. Девушка которая вам симпатизирует, может отличаться упорством, отсутствием гибкости, не желанием идти на компромиссы. Так же она способна идти на открытые конфронтации с супругом, активно отстаивать свою позицию, требовать чтобы учитывали и прислушивались к ее мнению. Стремится держать под контролем людей и ситуаци. В то же время, в каждом человеке, есть как минусы, так и плюсы.) Ваша девушка отличается трудолюбием, она никогда не будет "жить за ваш счёт", всегда будет стараться реализовать свой потенциал, заработать свои деньги, состояться как личность. Она человек талантливый, отличается работоспособностью, всегда найдет выход из положения, не отчаивается, не ноет. Отличается яркой фантазией, позитивным взглядом на мир, умеет добиваться своих целей. Девушка со стержнем внутри, у нее есть свое мнение, отличается харизмой. Обычно такие девушки внешне красивы и хорошо сложены (пропорциональная фигура). Это девушка-лидер, умеет ставить цели, умеет добиваться их. Девушке важна ее карьера и самореализация, она не из тех, кто будет послушно сидеть дома. Эта девушка любит проявлять властность и будет ее проявлять, как на работе, так и дома. Вы с ней похожи тем, что она так же как и вы, нуждается в личной территории, в личном пространстве. Это важный момент, который вас связывает, в дальнейшем, вы сможете его оценить по достоинству. Этот человек дорожит своей свободой ( в плане личного пространства) и готов будет предоставить его вам.
Для вас сейчас важно присмотреться друг к другу, черты характера, это то, что в нас заложено и с чем мы не можем спорить, не можем это "переломить", но мы всегда можем постараться понять друг друга, принять человека таким, какой он есть. Многие люди, идут на определенные "жертвы" ради любви и в итоге, эти "жертвы" оказываются оправданы. Присмотритесь, не торопитесь, у вас ещё есть время.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 21, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Boris , я бы вам порекомендовала не торопиться с супружеством! Присмотритесь повнимательнее. Девушка которая вам симпатизирует, может отличаться упорством, отсутствием гибкости, не желанием идти на компромиссы. Так же она способна идти на открытые конфронтации с супругом, активно отстаивать свою позицию, требовать чтобы учитывали и прислушивались к ее мнению. Стремится держать под контролем людей и ситуаци. В то же время, в каждом человеке, есть как минусы, так и плюсы.) Ваша девушка отличается трудолюбием, она никогда не будет "жить за ваш счёт", всегда будет стараться реализовать свой потенциал, заработать свои деньги, состояться как личность. Она человек талантливый, отличается работоспособностью, всегда найдет выход из положения, не отчаивается, не ноет. Отличается яркой фантазией, позитивным взглядом на мир, умеет добиваться своих целей. Девушка со стержнем внутри, у нее есть свое мнение, отличается харизмой. Обычно такие девушки внешне красивы и хорошо сложены (пропорциональная фигура). Это девушка-лидер, умеет ставить цели, умеет добиваться их. Девушке важна ее карьера и самореализация, она не из тех, кто будет послушно сидеть дома. Эта девушка любит проявлять властность и будет ее проявлять, как на работе, так и дома. Вы с ней похожи тем, что она так же как и вы, нуждается в личной территории, в личном пространстве. Это важный момент, который вас связывает, в дальнейшем, вы сможете его оценить по достоинству. Этот человек дорожит своей свободой ( в плане личного пространства) и готов будет предоставить его вам.
Для вас сейчас важно присмотреться друг к другу, черты характера, это то, что в нас заложено и с чем мы не можем спорить, не можем это "переломить", но мы всегда можем постараться понять друг друга, принять человека таким, какой он есть. Многие люди, идут на определенные "жертвы" ради любви и в итоге, эти "жертвы" оказываются оправданы. Присмотритесь, не торопитесь, у вас ещё есть время.

вы правы!

я знаю и говорил ей,что она внутри сильнее меня,говорил и сразу заметил,что она может достичь всего,упряма. И да открытые конфронтации сразу были,дерзка,не подчинялась,но я сам удивляюсь она как будто с каждым разом,со временем, все гибче и лояльнее,говорит и чувствую,признала первенство мужчины.

любопытно,что как будто она и впрямь сражалась'со мною,а затем,постепенно смирилась со своей внутренней женствееностью,хоть и нужно ее сдерживать,на месте 'не удержишь'-ее сильная личность внутри-мне импонирует,может это и есть то,что мне нужно.. еще она очень преданна,верна,что мало встречается сейчас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите карту брата пожалуйста, есть ли у него шанс снова создать семью. Развелся 10 лет назад и с тех пор один.
Мартин родился 4.11.1978 г. Армения, село Севкар, 3 часа ночи. Заранее огромная благодарность всем кто отзовётся. С уважением
Изменено: Zeyno - 19.05.2023 11:01:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ