Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Алия написал:
4895

03.03.2019 08:52:21

Анастасия, как точно вы определяете мои страхи и переживания?!
я старшая в семье и есть младшая на год сестра. Кажется это идет из детства(: отличница в школе, два диплома, сейчас работа, командировки раз в квартал... И все ради моих родных. Теперь я сама запуталась.
Полгода назад встречалась с молодым человеком, 16.11.1982 г. Ташкент, 6-7 вечера. Он был разведен, есть двое сыновей. И от него мне очень хотелось иметь детей. Я считала дни овуляции, но не получилось. А месяц назад он просто исчез, перестал звонить и все...
Я смирилась, стала более покорной, слушаю лекции. Учусь себя принимать и любить, слушать свои желания.
но даже в сорок лет верю и надеюсь, что стану Мамой! И ваши ответы так тепло отзываются в моей душе.находят какой то отклик!

Алия

Интересующийся

Сообщений: 64Карма: 5.4Регистрация: 20.09.2015

Анастасия, скажите, есть ли будущее у наших с ним отношений? Сможем ли мы вместе создать семью?
Для меня важна мораль, сначала за мужество затем ребенок. Значит ли , что в моей ситуации , сначала наступит рождение ребенка, а после брак?!
Он обаятелен, любит быть в центре внимания, а также в шумных веселых компаниях.
Друзья превыше всего. В отношениях хочет быть первым. Может часто пропадать на
работе, либо у друзей и через это портить свою личную жизнь. Боится одиночества и
зависимости от партнера, поэтому сам не знает чего ему нужно. Но точно хочет, чтобы
его обожали. Что, собственно вы и делали. У него холодная карта, у вас достаточно огня, что его и притянуло. И вас, соответственно, так как у него в избытке недостающая вода для вас.
У вас довольно много сильных сцепок по картам. Что говорит, что познакомились на страсти, сильном внутреннем влечении. Но это не благоприятные показатели для долгих,стабильных отношений. Потом страсть уходит и остается недопонимание и ссоры.

Такой человек даст вам всплеск эмоций, но не обеспечит тем, к чему вы стремитесь. Стабильности, защиты и поддержки от него не будет. Может спасовать перед ответственностью, особенно учитывая авторитет ваших родителей.

вы говорите,что он пропал...уточните, пожалуйста, он пропал из вашей личной жизни? вы знаете, что с ним все в порядке в плане здоровья?

Интересно.. у него как раз в 2019 сменился такт, и огонь в этом году ушел, а у него его совсем мало. Типичную картину недавно видела дважды. У человека при этом случился сердечный приступ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алия, по поводу беременности вне брака. Я не смею на что-то вам указывать, конечно. Но искренне желаю вам подняться выше своих убеждений. Еще лучше - выше убеждений родителей. Не идти против них. Но не бояться пойти своим путем.
Если обернетесь назад, посмотрите и поймете, что ваша покорность не привела вас к желаемым результатам. Нужно выходит из зоны комфорта и действовать. Я уверенна, что ваша сестра более благополучно и уверенно себя ощущает, нежели вы. И по карте видно, что она в более выигрышном положении находится в семье. Если и дальше будете жить ради благосклонности родителей, проживете жизнь не для себя, а в попытках доказать, что вы лучше своей сестры.

В этом году у вас есть показатели, что возможно получится забеременеть. В следующем 2020 году как раз движение в доме брака, столкновение с домом детей - что показывает на рождение ребенка. Видны ваши страхи, запутанность и смятение по этому поводу. Это вполне возможные события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, добрый вечер!
вы настолько ясно видите картину и так доступно все объясняете простому обывателю, что хочется жить)!
вы даже характер сестренки описали точно, не зная ее дату рождения. Она веселая, общительная, но вместе с тем и ранимая. Я очень к ней привязана. В целом я очень привязана к родителям. 23 апреля в этом году будет два года как сестра потеряла супруга. Есть сын 18 лет и дочь, ей сегодня исполнилось 7 лет. И она все еще живет в доме свекра и свекрови в другом городе. У нее своя судьба. У меня своя. Иногда просто злюсь ее легкости по отношению к окружающим и жизни. Наверное потому, что я так не умею. Но все же что-то невидимое нас связывает и объединяет всегда.
И про молодого человека в самую точку попали! Он всегда лидер, меня это устраивало. И еще он всегда давал мне понять, что предпринимает попытки вернуть семью. Он всегда был со мной откровенен. Поэтому, я сделала вывод, что сейчас налаживает отношения с бывшей женой.
Он позвонил мне 6 февраля и сказал, что завтра возвращается в город (до этого был с друзьями в др.городе около 10 дней), и позвонит когда вернется. И все...
Решение всегда принимает он. А просить, чтобы меня полюбили, негоже.
Может, Всевышний не давал мне ребенка от него, потому что не мой человек(?!
Я умею бороться с трудностями и я не убегаю от ответственности, просто в отношениях хочу всегда искренности. Не скрою, что больно... Полагаю, что во мне что-то не так и нужно это в себе найти и работать над этим. Планирую в конце весны снять квартиру возле работы, думаю родители примут это решение. Начну с малого, а там глядишь и жизнь наладится.
А у вас, Анастасия, дар - вдохновлять и вселять людям надежду! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Анастасия! Спасибо огромное за Ваше внимание к моим вопросам. Можете посмотреть мою совместимость с мужчиной с такой картой https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YPQvNGLfDI3OTV8NC4wfDUwLjkwNzcwMDB8Mz­QuNzk4MTAwMHwxNHwwfDR...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Хочу узнать, есть ли у меня шанcы выйти замуж и в каком году. Дата рождения 5 декабря 1986 года, время рождения 06:30 г. Сумы? Ссылка на мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPQvNGLfDI3OTV8My4wfDUwLjkwNzcwMDB8Mz­QuNzk4MTAwMHw2fDMwfDE... =
Анна,здравствуйте

Карта у вас очень интересная... со структурой овечьего ножа и скоплением ци в дереве. Вы родились в сезон императорского светильника, следовать не должны. Но самовыражение (дерево) - явный лидер в карте.

такая структура дает вам высокую активность, я бы даже сказала излишнюю подвижность. У вас должны быть хорошие организаторские способности. Ресурсы в металле - хорошо структурируете материал. При наличии такого сильного дерева вы точно должны работать с детьми, они вас окружают. Что-то с литературой может быть связано, рисованием, творчеством. У вас есть способность создавать что-то, как дизайнер создает одежду, поэт или художник свои произведения искусства.

Возвращаясь к теме замужества... карты такого типа относят к так называемым "не созданным для брака". У женщины как правило сильно выражают свои лидерские качества из-за его возникают проблемы в отношениях с мужчинами.

Кроме того Саньхэ дерева, сильный альянс, который сковал ваш дом брака - то-есть все ваши действия сводятся так или иначе к вашим идеям, к реализации задуманного, к детям.

кем вы работаете? считаю, что вам полезно работать на себя. Особенно в сфере дизайна, либо связанной с детьми, литературой,творчеством. еще в сфере знаний,то есть когда вы делитесь своими знаниями.

Человек вы творческий, умный. Вам нужно доделывать свои проекты до конца, презентовать их и получать за это деньги. Собственно, у вас складывается следующая последовательность, полезная для вас: умный человек, обладающий сильным характером, общительностью, коммуникабельностью - создает что-то - презентует это и получает деньги.

У вас переизбыток идей. Доводите свои идеи до конца. Перенаправляйте свое избыточное самовыражение в это.

С вашей картой не могу пока сказать период выхода замуж. Я буду еще смотреть.

Но пока,может, хоть этим помогу.
Спасибо большое за ваш ответ, Анастасия. Да, это правда, что я человек очень активный, творческий и работаю с детьми. У меня выходит, слабая карта, с преобладанием стихии деева, самовыражения, которое разрушает правильную власть, да?
Я читаю вашу карту как Спецструктуру Овечий нож. Это не слабая карта. А карта человека сильного, с лидерскими качествами, которому нужен один направляющий вектор в жизни. Скопление ци в дереве, да. Но в вашем случае дерево как раз и будет полезным элементом. Деньги еще тоже полезны. Дом брака у вас скован Саньхэ Дерева. Альянс очень крепкий, его столкновением очень трудно разбить. то, что вы в 2009 вышли замуж на столкновении очень интересно, значит все таки пробили броню) там видимо еще карта мужчины синхронно сработала. а вот потом, по истечении года быка дом брака опять закрылся в альянс, поэтому последующий развод был предопределен.
А как на счёт детей, в какие годы есть вероятность и благоприятное время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите пожалуйста какая у меня совместимость с этим мужчиной, возможен ли брак?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU2LjQ1Mz­kyODh8NTMuNzc0MjE4NXwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!
Как вы считаете, обязателен ли выбор между карьерой и семьей у меня, в этом году? Или Есть возможность совместить?
Насколько смена места жительства в этом году может повлиять на успешность/не успешность карьерного роста или нового замужества?
Моя карта..
http://www.mingli.ru/card/206668
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста какая у меня совместимость с этим мужчиной, возможен ли брак?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU2LjQ1Mz­kyODh8NTMuNzc0MjE4NXwx... =
Возможны гармоничные долгие отношения. Брак возможен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда же я наконец выйду замуж или появится претендент на мою руку и сердце? Все консультанты по фен-шуй говорят , что именно в моей карте это проблематично))Особенно найти мужчину для семьи)) Родилась 16.02.1990. Москва 10-30 утра))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,добрый день!
Ничего критичного в вашей карте нет. Но, думаю, наиболее гармоничные отношения будут выстроены в следующей Удаче с 2024 года. и конкретно год 2024 способствует переменам в личной жизни.
В этой удаче перемены возможны в 2021 первом году.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, здравствуйте,

С 2006 по 2016 у вас, чисто теоретически, было время, в которое беременность должна была наступить.
Я бы даже сказала, уже в 2005 можно было забеременеть. а так же 2008, 2011, 2014.
Но на смене столпа 2005-2006 вероятность сильная должна была быть.
Смотрим дальше. 2017, 2020, 2023, 2026.

Хочу сказать, что возможности были. Но не знаю насколько вы сами готовы. У вас в доме брака коза, вы сами на ней сидите. А в козе дерево, ваша стихия детей в могильной стадии. Что как вариант,может говорить,что вы до конца сама не решаетесь на рождение детей. Обычно в таких случаях женщины часто говорят "Я еще не готова", или "Надо сначала образование получить, на работу устроиться", что-то в этом духе. Хотя,возможностей забеременеть по карте у вас достаточно.

По здоровью.. до беременности, советую обратить внимание на печень, так как дерево в избытке. На суставы и нервную систему. Так как особенно в беременность все вышеперечисленное страдает в первую очередь, особенно, если изначально имеются какие-ибо заболевания на этом фоне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста какая у меня совместимость с этим мужчиной, возможен ли брак?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU2LjQ1Mz­kyODh8NTMuNzc0MjE4NXwx... =
Здравствуйте,
если можно, уточните, пожалуйста, вы в прошлом году развелись? потому что встретили этого человека?

Все вроде есть. Страсть, притяжение, влюбленность. У вас к нему страсть и притяжение гораздо сильнее, чем у него к вам. Мужчина должно быть красивый, привлекательный очень, человек искусства. Он я так понимаю женат еще не был? Он человек свободолюбивый.
Ему нравится когда женщина умеет проявить власть, взять на себя обязательства, ответственность, пытается командовать. Возможно, такое не признает, но скорее всего выбирал девушек с характером, а на тихонь внимания не обращал. Нравятся женщины старше по возрасту.



В этом году включается дом брака у него, сменился столп с дубликатом дня, точно должно в доме что-то важное произойти. Жениться точно захочет. но и проблемы со здоровьем могут дать о себе знать.

В плане долгосрочности этого брака... меня смущает, что у вас обоих дом брака поражен огненным наказанием. В таких случаях происходят бурные, страстные, яркие романы. Но в быту люди испытывают сильную нетерпимость к каки-то минусам партнера. Появляются придирки, недовольства, на этой почве эмоциональные ссоры и люди не успев разобраться принимают быстрое необдуманное решение разойтись, в силу непримиримых противоречий. как-то так...

я бы сказала, что с этим мужчиной у вас возможны красивые романтические отношения. это как раз то, что вам нужно.

а вот для брака, чтоб за ним как за каменной стеной... трудно сказать
Изменено: Анастасия Четверикова - 13.03.2019 17:08:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста какая у меня совместимость с этим мужчиной, возможен ли брак?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU2LjQ1Mz­kyODh8NTMuNzc0MjE4NXwx... =
Здравствуйте,
если можно, уточните, пожалуйста, вы в прошлом году развелись? потому что встретили этого человека?

Все вроде есть. Страсть, притяжение, влюбленность. У вас к нему страсть и притяжение гораздо сильнее, чем у него к вам. Мужчина должно быть красивый, привлекательный очень, человек искусства. Он я так понимаю женат еще не был? Он человек свободолюбивый.
Ему нравится когда женщина умеет проявить власть, взять на себя обязательства, ответственность, пытается командовать. Возможно, такое не признает, но скорее всего выбирал девушек с характером, а на тихонь внимания не обращал. Нравятся женщины старше по возрасту.



В этом году включается дом брака у него, сменился столп с дубликатом дня, точно должно в доме что-то важное произойти. Жениться точно захочет. но и проблемы со здоровьем могут дать о себе знать.

В плане долгосрочности этого брака... меня смущает, что у вас обоих дом брака поражен огненным наказанием. В таких случаях происходят бурные, страстные, яркие романы. Но в быту люди испытывают сильную нетерпимость к каки-то минусам партнера. Появляются придирки, недовольства, на этой почве эмоциональные ссоры и люди не успев разобраться принимают быстрое необдуманное решение разойтись, в силу непримиримых противоречий. как-то так...

я бы сказала, что с этим мужчиной у вас возможны красивые романтические отношения. это как раз то, что вам нужно.

а вот для брака, чтоб за ним как за каменной стеной... трудно сказать
Анастасия спасибо что ответили! Я сама развелась в 2012 году и жила одна с двумя детьми, переехав в другой город в 2013 году. А он был женат и развелся в конце 2016 года. С октября 2018 года мы живем с ним вместе. Он всегда гулял от жены. А сейчас обстоятельства так сложились, что после развода он потерял свой бизнес и даже алименты детям не платит. И пришлось ему ко мне переехать за 300 км, кстати и бывшая жена с детьми тоже в этом городе сейчас. Развелся он не из-за меня, я его тогда не знала. Анастасия, получается что если я с ним разойдусь, то уже одна буду жить? Мне уже 40 лет будет. Я и с первым мужем плохо жила. Недавно заинтересовалась бацзы и глянула в карту бывшего мужа, он бывший военный, так у него по-моему даже карта ужасная, он даже ребра мне ломал. Он игроман был. вот его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7RgtGB0LTQsNC8fDI2Njl8MS4wfDUyLjM5MD­U2ODl8MTMuMDY0NDcyOXwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В. написала: « А не подскажите,почему до сих пор не сложилось? Не видно ли это в карте?»
Наверное, Вы несколько замкнуты, больше направлены внутрь себя, а не навстречу окружающему.
Цитата
В. написала: «Может подскажите, когда появится благоприятный шанс для этого?»
Следующее десятилетие (2020-2029) даст Вам шанс изменить события в лучшую сторону.
Изменено: МЗ - 28.05.2019 14:23:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста какая у меня совместимость с этим мужчиной, возможен ли брак?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU2LjQ1Mz­kyODh8NTMuNzc0MjE4NXwx... =
Здравствуйте,
если можно, уточните, пожалуйста, вы в прошлом году развелись? потому что встретили этого человека?

Все вроде есть. Страсть, притяжение, влюбленность. У вас к нему страсть и притяжение гораздо сильнее, чем у него к вам. Мужчина должно быть красивый, привлекательный очень, человек искусства. Он я так понимаю женат еще не был? Он человек свободолюбивый.
Ему нравится когда женщина умеет проявить власть, взять на себя обязательства, ответственность, пытается командовать. Возможно, такое не признает, но скорее всего выбирал девушек с характером, а на тихонь внимания не обращал. Нравятся женщины старше по возрасту.



В этом году включается дом брака у него, сменился столп с дубликатом дня, точно должно в доме что-то важное произойти. Жениться точно захочет. но и проблемы со здоровьем могут дать о себе знать.

В плане долгосрочности этого брака... меня смущает, что у вас обоих дом брака поражен огненным наказанием. В таких случаях происходят бурные, страстные, яркие романы. Но в быту люди испытывают сильную нетерпимость к каки-то минусам партнера. Появляются придирки, недовольства, на этой почве эмоциональные ссоры и люди не успев разобраться принимают быстрое необдуманное решение разойтись, в силу непримиримых противоречий. как-то так...

я бы сказала, что с этим мужчиной у вас возможны красивые романтические отношения. это как раз то, что вам нужно.

а вот для брака, чтоб за ним как за каменной стеной... трудно сказать
Анастасия спасибо что ответили! Я сама развелась в 2012 году и жила одна с двумя детьми, переехав в другой город в 2013 году. А он был женат и развелся в конце 2016 года. С октября 2018 года мы живем с ним вместе. Он всегда гулял от жены. А сейчас обстоятельства так сложились, что после развода он потерял свой бизнес и даже алименты детям не платит. И пришлось ему ко мне переехать за 300 км, кстати и бывшая жена с детьми тоже в этом городе сейчас. Развелся он не из-за меня, я его тогда не знала. Анастасия, получается что если я с ним разойдусь, то уже одна буду жить? Мне уже 40 лет будет. Я и с первым мужем плохо жила. Недавно заинтересовалась бацзы и глянула в карту бывшего мужа, он бывший военный, так у него по-моему даже карта ужасная, он даже ребра мне ломал. Он игроман был. вот его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7RgtGB0LTQsNC8fDI2Njl8MS4wfDUyLjM5MD­U2ODl8MTMuMDY0NDcyOXwx...
Елена, он для вас как третий ребенок по сути. Поддержки от него я не вижу, обеспечить он вас не сможет, работать по-моему не очень любит. У него в карте прописано, что все время будет смотреть по сторонам и в браке тоже. Поэтому я и написала, что для серьезных отношений, стабильности в браке, на мой взгляд мужчина не подходит.

У вас с 2018 года пришла хорошая удача на 20 лет. вот и бацзы к вам пришло не спроста, судьба дает вам возможность посмотреть на суть мужчин, которые с вами рядом. сделать выводы и уберечь от необдуманных решений.

40 лет для женщины не приговор, все у вас еще будет)

Этому мужчине на здоровье нужно обратить внимание, особенно на сердечно-сосудистую систему, в 2025 году возможно осложнение, инсульт
Изменено: Анастасия Четверикова - 14.03.2019 05:50:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!
Как вы считаете, обязателен ли выбор между карьерой и семьей у меня, в этом году? Или Есть возможность совместить?
Насколько смена места жительства в этом году может повлиять на успешность/не успешность карьерного роста или нового замужества?
Моя карта..
http://www.mingli.ru/card/206668
Благодарю!
Здравствуйте,
Вас неизменно будет тянуть к романтическим отношениям. У вас это по судьбе заложено. Постоянно необходимо ощущать, что кому-то нравишься,и чувство романтики нужно как воздух.
Причем внешне вы скорее всего выглядите сдержанно, даже стеснительно. Но очень привлекательная, красивая женщина. Стильно одеваетесь и тп. Любите романтические фильмы, про несчастную любовь).

У вас столп дня из особенной группы с проблематичными романтическими отношениями. Эти столпы могут создать экстремальную ситуацию, наносящую вред романтическим отношениям и браку когда они повторяются в приходящих энергиях.

Вы уже пережили десятилетку с 14 до 24 лет, думаю самые яркие воспоминания личной жизни связаны именно с этим периодом. Особенно учитывая, что столп попал на юные годы. Но это проблемный период все-таки должен был быть, из разряда несчастно любви. 1991 и 1994 года (!)

Я знаю трех человек с характерными столпами дня,три мои подруги, да что там говорить, у меня самой столп из этой же группы,
У всех нас была первая любовь, которую мы до сих пор забыть не можем.

Но, по нашим историям можно сделать отчетливый вывод. Мы все вчетвером все-таки обрели счастливые семьи, потому что выбрали в мужья совершенно другой тип мужчины. Это не мужчина наших мечтаний, он не красавиц, не романтик и со своими изъянами.

Но это мужчины образованные, спокойные, рассудительные, старше по возрасту. Мужчины кто много читал, кто много знает. Они не такие страстные романтики, но ценящие домашний уют, трудолюбивые, серьезные, уверенные в себе.

Ищите для брака именно такого.

Посмотрите, может он из тех , кто живет с вами в одном городе, либо на одной улице. Может, он знаком с вашими родителями, или вы учились вместе. Может столкнулись с ним по вопросам, связанным с недвижимостью. С осторожностью нужно относиться к знакомству по интернету, такие у вас тоже возможны.

Главное, вам нужно контролировать приходящие провокации, и не поддаваться на их влияние. Будьте сдержаннее, учитесь самоконтролю, займитесь саморазвитием и не поддавайтесь страху остаться одной.

По поводу вашего переезда в другой город.. мне не очень нравится ситуация в 2020 году. Когда видна ситуация, что ваши деньги в карте полностью под негативным влиянием. Грабитель богатства сливаясь забирает ваши деньги. И еще и бьет по ним наказанием нелюбви - это вполне возможная ситуация предательства.

Если вы в этом году хотите уехать в другой город к мужчине, то я бы вас предостерегла от этого шага...
Изменено: Анастасия Четверикова - 14.03.2019 08:49:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия Четверикова, а можно посмотреть мою карту на предмет замужества? Родилась 24.12.1977 в 6-00 в г.Тюмень Тюменской области. :)
Заранее Благодарю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста какая у меня совместимость с этим мужчиной, возможен ли брак?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3... =
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0L/Rg9C7fDQ5MTJ8NC4wfDU2LjQ1Mz­kyODh8NTMuNzc0MjE4NXwx... =
Здравствуйте,
если можно, уточните, пожалуйста, вы в прошлом году развелись? потому что встретили этого человека?

Все вроде есть. Страсть, притяжение, влюбленность. У вас к нему страсть и притяжение гораздо сильнее, чем у него к вам. Мужчина должно быть красивый, привлекательный очень, человек искусства. Он я так понимаю женат еще не был? Он человек свободолюбивый.
Ему нравится когда женщина умеет проявить власть, взять на себя обязательства, ответственность, пытается командовать. Возможно, такое не признает, но скорее всего выбирал девушек с характером, а на тихонь внимания не обращал. Нравятся женщины старше по возрасту.



В этом году включается дом брака у него, сменился столп с дубликатом дня, точно должно в доме что-то важное произойти. Жениться точно захочет. но и проблемы со здоровьем могут дать о себе знать.

В плане долгосрочности этого брака... меня смущает, что у вас обоих дом брака поражен огненным наказанием. В таких случаях происходят бурные, страстные, яркие романы. Но в быту люди испытывают сильную нетерпимость к каки-то минусам партнера. Появляются придирки, недовольства, на этой почве эмоциональные ссоры и люди не успев разобраться принимают быстрое необдуманное решение разойтись, в силу непримиримых противоречий. как-то так...

я бы сказала, что с этим мужчиной у вас возможны красивые романтические отношения. это как раз то, что вам нужно.

а вот для брака, чтоб за ним как за каменной стеной... трудно сказать
Анастасия спасибо что ответили! Я сама развелась в 2012 году и жила одна с двумя детьми, переехав в другой город в 2013 году. А он был женат и развелся в конце 2016 года. С октября 2018 года мы живем с ним вместе. Он всегда гулял от жены. А сейчас обстоятельства так сложились, что после развода он потерял свой бизнес и даже алименты детям не платит. И пришлось ему ко мне переехать за 300 км, кстати и бывшая жена с детьми тоже в этом городе сейчас. Развелся он не из-за меня, я его тогда не знала. Анастасия, получается что если я с ним разойдусь, то уже одна буду жить? Мне уже 40 лет будет. Я и с первым мужем плохо жила. Недавно заинтересовалась бацзы и глянула в карту бывшего мужа, он бывший военный, так у него по-моему даже карта ужасная, он даже ребра мне ломал. Он игроман был. вот его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0L7RgtGB0LTQsNC8fDI2Njl8MS4wfDUyLjM5MD­U2ODl8MTMuMDY0NDcyOXwx...
Елена, он для вас как третий ребенок по сути. Поддержки от него я не вижу, обеспечить он вас не сможет, работать по-моему не очень любит. У него в карте прописано, что все время будет смотреть по сторонам и в браке тоже. Поэтому я и написала, что для серьезных отношений, стабильности в браке, на мой взгляд мужчина не подходит.

У вас с 2018 года пришла хорошая удача на 20 лет. вот и бацзы к вам пришло не спроста, судьба дает вам возможность посмотреть на суть мужчин, которые с вами рядом. сделать выводы и уберечь от необдуманных решений.

40 лет для женщины не приговор, все у вас еще будет)

Этому мужчине на здоровье нужно обратить внимание, особенно на сердечно-сосудистую систему, в 2025 году возможно осложнение, инсульт
Анастасия, благодарю за ответ! Вы правы, работать он не любит и видимо даже не собирается, все ждет что манна небесная на голову свалится. Когда будет финансовая возможность, начну бацзы изучать. В интернете мало информации, а все курсы очень дорогие. Может начавшаяся моя удача, как вы говорите, позволит мне это сделать. Хотя не знаю есть ли предпосылки в моей карте для этого. Я много информации всегда во сне видела, с детства, а когда стала искать информацию про свою карту, оказалась что у меня спецструктура и информации в интернете практически нет. Еще раз благодарю за потраченное на меня время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!
Как вы считаете, обязателен ли выбор между карьерой и семьей у меня, в этом году? Или Есть возможность совместить?
Насколько смена места жительства в этом году может повлиять на успешность/не успешность карьерного роста или нового замужества?
Моя карта..
http://www.mingli.ru/card/206668
Благодарю!
Здравствуйте,
Вас неизменно будет тянуть к романтическим отношениям. У вас это по судьбе заложено. Постоянно необходимо ощущать, что кому-то нравишься,и чувство романтики нужно как воздух.
Причем внешне вы скорее всего выглядите сдержанно, даже стеснительно. Но очень привлекательная, красивая женщина. Стильно одеваетесь и тп. Любите романтические фильмы, про несчастную любовь).

У вас столп дня из особенной группы с проблематичными романтическими отношениями. Эти столпы могут создать экстремальную ситуацию, наносящую вред романтическим отношениям и браку когда они повторяются в приходящих энергиях.

Вы уже пережили десятилетку с 14 до 24 лет, думаю самые яркие воспоминания личной жизни связаны именно с этим периодом. Особенно учитывая, что столп попал на юные годы. Но это проблемный период все-таки должен был быть, из разряда несчастно любви. 1991 и 1994 года (!)

Я знаю трех человек с характерными столпами дня,три мои подруги, да что там говорить, у меня самой столп из этой же группы,
У всех нас была первая любовь, которую мы до сих пор забыть не можем.

Но, по нашим историям можно сделать отчетливый вывод. Мы все вчетвером все-таки обрели счастливые семьи, потому что выбрали в мужья совершенно другой тип мужчины. Это не мужчина наших мечтаний, он не красавиц, не романтик и со своими изъянами.

Но это мужчины образованные, спокойные, рассудительные, старше по возрасту. Мужчины кто много читал, кто много знает. Они не такие страстные романтики, но ценящие домашний уют, трудолюбивые, серьезные, уверенные в себе.

Ищите для брака именно такого.

Посмотрите, может он из тех , кто живет с вами в одном городе, либо на одной улице. Может, он знаком с вашими родителями, или вы учились вместе. Может столкнулись с ним по вопросам, связанным с недвижимостью. С осторожностью нужно относиться к знакомству по интернету, такие у вас тоже возможны.

Главное, вам нужно контролировать приходящие провокации, и не поддаваться на их влияние. Будьте сдержаннее, учитесь самоконтролю, займитесь саморазвитием и не поддавайтесь страху остаться одной.

По поводу вашего переезда в другой город.. мне не очень нравится ситуация в 2020 году. Когда видна ситуация, что ваши деньги в карте полностью под негативным влиянием. Грабитель богатства сливаясь забирает ваши деньги. И еще и бьет по ним наказанием нелюбви - это вполне возможная ситуация предательства.

Если вы в этом году хотите уехать в другой город к мужчине, то я бы вас предостерегла от этого шага...



Анастасия!!! Вы просто чудо!) Поразительно точно описали многие мои моменты и даже интуитивные мои ощущения. Именно к ожиданию такого мужчины я и пришла... спокойного, самодостаточного, умного и сдержанного. Моей силы чувств и эмоций вполне на двоих хватит)
Про переезд-поняла. Буду сидеть на месте).
Занимаюсь некоторыми проектами..в бизнесе...какие перспективы? пару слов..пожалуйста)
Изменено: Ирина - 14.03.2019 14:47:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Можно мне задать вопрос? Я состою в браке второй женой (Дагестан) с 2013 года, брак, естественно, без загса. С мужем встречались с апреля 2006 года, но в октябре 2010 он женился на другой, оперируя одной постоянной фразой "мы не сможем быть вместе", хоть и было мне тяжело, но, тем не менее, все эти года мы с ним вместе. От той женщины у него дети, и от меня дети. За мои 27 лет до замужества (сейчас мне 34) меня никто ни разу не сватал (что для Дагестана редкость), из родственников тоже никто интереса не проявил, из других - ребята общались и так же благополучно уходили. То есть семейных отношений никто никогда не хотел. Даже мой муж, вроде как и любит, но на этом и заканчивается. Несколько раз я пыталась разорвать отношения, мне очень надоела его беготня то к ней то ко мне, он не отпускает (так как брак религиозный). И с той не разрывает отношения. Посмотрите, пожалуйста, неужели все так и будет тянуться? Я его люблю, но, видимо, сильнее, чем он. У него планы на будущее со мной, а мне хочется разойтись. Держит необходимость отца детям. И любовь. И ревность. Но, я понимаю, что потом уже точно не выйду ни за кого, тем более, с двумя детьми. А быть такой же второй снова - не хочу. Посмотрите, пожалуйста, это просто период такой у меня, перебешусь и успокоюсь или на самом деле все к расставанию идет? Или такой вопрос вообще не стоит задавать? А оставить как есть и жить, как живут многие женщины Дагестана и Чечни, и стараться поддерживать то, что имею и радоваться этому? Спасибо.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8My4wfDQyLj­k2NjYzMDh8NDcuNTEyNjI...=
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDRgdCw0LLRjtGA0YJ8ODI1NHwzLjB8NDMuMj­U2MjAxM3w0Ni41ODkzMzU...

Спасибо еще раз.
Изменено: Роза - 14.03.2019 16:16:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума