Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Katerina15 написал:
Добрый день! Очень интересует вопрос замужества- выйду ли я замуж в этом году и вообще когда либо? 6.05.1986 в 11:50 - год рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­ ­w0NS4wMDAwMDAwfDExfDUwfDV8NnwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­D ­F8NTExNTY1fENoSUowZkFLcEdJQVFVRVJBYW5Mb2V4czdib3xFdXJvcGUvT­W ­9zY293fDF8MXww

Пожалуйста, буду признательна за Ваш ответ!
Если есть кому делать предложение (и если по карте мужчины также есть указание на желание делать предложение), то 2019 год хорошо выглядит для предложения руки.
Правда есть и препятствия: неправильные действия, женщины старше Вас (в том числе мама), компании подруг.
Сейчас хороший период для встречи мужчины - начиная с конца 2019 и до 2023 года.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Katerina15 написал:
Добрый день! Очень интересует вопрос замужества- выйду ли я замуж в этом году и вообще когда либо? 6.05.1986 в 11:50 - год рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­ w0NS4wMDAwMDAwfDExfDUwfDV8NnwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf D F8NTExNTY1fENoSUowZkFLcEdJQVFVRVJBYW5Mb2V4czdib3xFdXJvcGUvT W 9zY293fDF8MXww

Пожалуйста, буду признательна за Ваш ответ!
Если есть кому делать предложение (и если по карте мужчины также есть указание на желание делать предложение), то 2019 год хорошо выглядит для предложения руки.
Правда есть и препятствия: неправильные действия, женщины старше Вас (в том числе мама), компании подруг.
Сейчас хороший период для встречи мужчины - начиная с конца 2019 и до 2023 года.
Спасибо большое за Ваш ответ!!!! Очень надеюсь получить предложение от данного мужчины , 28.05.1988 в 3:50 - рождение https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­w0NS4wMDAwMDAwfDN8NTB...

Еще раз благодарю за столь хорошие вести!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katerina15 написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Katerina15 написал:
Добрый день! Очень интересует вопрос замужества- выйду ли я замуж в этом году и вообще когда либо? 6.05.1986 в 11:50 - год рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­ ­ w0NS4wMDAwMDAwfDExfDUwfDV8NnwxOTg2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf D F8NTExNTY1fENoSUowZkFLcEdJQVFVRVJBYW5Mb2V4czdib3xFdXJvcGUvT W 9zY293fDF8MXww

Пожалуйста, буду признательна за Ваш ответ!
Если есть кому делать предложение (и если по карте мужчины также есть указание на желание делать предложение), то 2019 год хорошо выглядит для предложения руки.
Правда есть и препятствия: неправильные действия, женщины старше Вас (в том числе мама), компании подруг.
Сейчас хороший период для встречи мужчины - начиная с конца 2019 и до 2023 года.
Спасибо большое за Ваш ответ!!!! Очень надеюсь получить предложение от данного мужчины , 28.05.1988 в 3:50 - рождение https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3­ ­w0NS4wMDAwMDAwfDN8NTB...

Еще раз благодарю за столь хорошие вести!
У него может быть сопротивление официальным отношениям. До 2017 года это могло сильнее проявляться. Текущий год не конфликтный к предложению руки. Также, если данные рождения указаны верные, то можно говорить, что его окружает много женщин (это также могут быть сестры, женский коллектив, помощь от женщин).
Если посмотреть Ваши карты на совместимость (по указанным данным рождения), то можно сказать, что он Вам очень хорошо подходит. Вы ему также подходите, но немного хуже (область нервной системы, совместных идей).
Летние месяцы неплохо выглядят.

За хорошие вести поблагодарите тогда, когда они произойдут ))
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?
Ирина, перспективы чего? Вы уже в браке или только собираетесь замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Буду признательна за помощь в ответе на вопрос: есть шанс встретить своего человека (мужчину)? Какая стихия в нем должна "доминировать"?

20.05.1988, +4 часа Таллин, Эстония

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, здравствуйте! Вы не указали час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda, Спасибо, что сообщили! Час рождения 21:00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?
Ирина,

В этом году у Вас есть все шансы для изменения семейного статуса. Ваш мужчина тоже находится в периоде, когда ему вроде бы хочется отношений, но, сказать, что он будет доволен отношениями в будущем, сложно. Начиная примерно со следующего года, у него начинается период, когда он может стать менее сфокусированном на браке, появятся новые жизненные приоритеты, он больше будет искать свое место в обществе, чем заниматься семьей.

Вы хорошо сочетаетесь вместе, потому-что Вы готовы взять «под крылышко» своего мужчину, а он готов туда сесть. У вас, должно быть, разные цели и взгляды в жизни, - то, как вы смотрите на мир, и как вы в нем вращаетесь. Но ему нужна такая женщина, как Вы, добрая, готовая взять большую часть ответственности за семью и быт, и он подсознательно это чувствует, даже если Вы ещё себя такой не успели показать. Он явлется довольно мягким человеком с противоречивым характером, и с пока ещё несформированными ценностями семейной жизни.

В этом году у Вас есть ещё возможности встретить потенциального партнера (он даже может быть при хорошем статусе и при деньгах).

Поэтому желаю Вам Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, шансы встретить своего человека (мужчину) ЕСТЬ! Следующий и 2021 годы несут знакомства и изменения в личной жизни. Еще очень высокая вероятность знакомства со своим мужчиной придет начиная с 2023 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda,Спасибо за столь быстрый ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Высокая вероятность выйти замуж в 2020 г. больше выходите в свет не сидите дома.
2021 г. тоже есть шанс выйти замуж, и возможно он может быть чиновником или работать в государственном учреждении. 2022 г. вы почувствуете больше уверенности в себе. 2023 г. возможность встретить человека противоположного пола занимающегося интеллектуальной деятельностью. До 2029 г. большая вероятность встретить
человека для брака. Так же и этот год хорош для брака, до конца года есть время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Салтанат, надеюсь, Ваш ответ был предназначен для меня. Благодарю!
Изменено: Anna - 08.06.2019 22:20:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dakini написал:
Цитата
Ирина написал:
Я 04.08.1977 в 8.30 жен. Калуга Калужская обл. //Он 20.06.1984 муж. Москва 6.00 Какие у нас перспективы?
Ирина,

В этом году у Вас есть все шансы для изменения семейного статуса. Ваш мужчина тоже находится в периоде, когда ему вроде бы хочется отношений, но, сказать, что он будет доволен отношениями в будущем, сложно. Начиная примерно со следующего года, у него начинается период, когда он может стать менее сфокусированном на браке, появятся новые жизненные приоритеты, он больше будет искать свое место в обществе, чем заниматься семьей.

Вы хорошо сочетаетесь вместе, потому-что Вы готовы взять «под крылышко» своего мужчину, а он готов туда сесть. У вас, должно быть, разные цели и взгляды в жизни, - то, как вы смотрите на мир, и как вы в нем вращаетесь. Но ему нужна такая женщина, как Вы, добрая, готовая взять большую часть ответственности за семью и быт, и он подсознательно это чувствует, даже если Вы ещё себя такой не успели показать. Он явлется довольно мягким человеком с противоречивым характером, и с пока ещё несформированными ценностями семейной жизни.

В этом году у Вас есть ещё возможности встретить потенциального партнера (он даже может быть при хорошем статусе и при деньгах).

Поэтому желаю Вам Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ждет с молодым человеком?

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfHx8fHw5fDB8MTF8MjF8MT­k5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGV...
его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHx8NDEuNTc0Mz­Y2M3w2NC4xODMzMTYwfC0...
И есть ли возможность брака с этим человеком или вообще в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, здравствуйте! У вас у обоих есть движение в карте, связанное с отношениями в этом году. Возможность брака существует.

Но, наиболее высокий шанс выйти замуж у вас будет начиная с 2025 года.
Изменено: LAvanda - 14.06.2019 11:43:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ждет с молодым человеком?

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfHx8fHw5fDB8MTF8MjF8MT­ ­k5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGV...
его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHx8NDEuNTc0Mz­ ­Y2M3w2NC4xODMzMTYwfC0...
И есть ли возможность брака с этим человеком или вообще в этом году?
Елена,добрый день!
У вас разные цели с вашим молодым человеком.Вы эмоциональный, творческий человек, с хорошим воображением, вам трудно усидеть на месте, у вас есть стремление к успеху. От партнера вы ожидаете поддержки, понимания, чтобы он имел с вами общие взгляды и интересы, был нежным, романтичным, терпеливым, образованным.
Ваш молодой человек независим, дружелюбен, но склонен проявлять упрямство и высокомерие по отношению к другим людям, не любит ответственности. Ожидает от своей партнерши, что она возьмет на себя обеспечение семьи, заботу и решение всех возникающих вопросов.
В этом году у молодого человека есть возможность изменить свой семейный статус.
У вас вероятны большие изменения в следующем 2020-м году - вы можете поменять планы на жизнь, окружение на работе и саму работу, возможен дальний переезд, и также есть вероятность изменения семейного статуса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса Лесар написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ждет с молодым человеком?

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfHx8fHw5fDB8MTF8MjF8MT­ ­ ­k5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGV...
его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHx8NDEuNTc0Mz­ ­ ­Y2M3w2NC4xODMzMTYwfC0...
И есть ли возможность брака с этим человеком или вообще в этом году?
Елена ,добрый день!
У вас разные цели с вашим молодым человеком.Вы эмоциональный, творческий человек, с хорошим воображением, вам трудно усидеть на месте, у вас есть стремление к успеху. От партнера вы ожидаете поддержки, понимания, чтобы он имел с вами общие взгляды и интересы, был нежным, романтичным, терпеливым, образованным.
Ваш молодой человек независим, дружелюбен, но склонен проявлять упрямство и высокомерие по отношению к другим людям, не любит ответственности. Ожидает от своей партнерши, что она возьмет на себя обеспечение семьи, заботу и решение всех возникающих вопросов.
В этом году у молодого человека есть возможность изменить свой семейный статус.
У вас вероятны большие изменения в следующем 2020-м году - вы можете поменять планы на жизнь, окружение на работе и саму работу, возможен дальний переезд, и также есть вероятность изменения семейного статуса.
Спасибо за ответ! а возможно ли знакомство в этом году с целью серьезных отношений? или это тоже только в следующем году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ждет с молодым человеком?

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfHx8fHw5fDB8MTF8MjF8MT­ ­k5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGV...
его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LDRgNCw0YTRiNCw0L18NDY1OHx8NDEuNTc0Mz­ ­Y2M3w2NC4xODMzMTYwfC0...
И есть ли возможность брака с этим человеком или вообще в этом году?
Добрый вечер. Скорее всего в этом 2019 г. у вас с молодым человеком состоится бракосочетание. Десятилетки в ваших картах благоприятны. 2020 г. предполагает зачатие или беременность, это видно в обеих картах. Ваш молодой человек уже готов к браку с вами. Если заглянуть в его будущие периоды (года) из него получится хороший муж, заботливый и внимательный. Приоритеты будут меняться и друзья уйдут на второй план. И важный момент он очень любит детей и это будет главным звеном на это четко указывают Ци в его карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума