Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте! Когда же начнутся серьезные отношения в моей жизни? За всю жизнь к 22 годам ни разу не было отношений, хоть не 45, но всё же настораживает, так как внешностью не обделена, самооценка в порядке, успехи в учебе, но не в любви ) Знаки внимания со стороны парней никогда не переходили в что-то большее по каким-то причинам, даже если изначально симпатия была взаимная. Элемент брака в столпе часа, а в тактах только после 29 лет, неужели так поздно? Изменится ли что-то в 2022 году? Хотелось бы уже создать семью до 30 лет) https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0IH­x8fHx8M3wyMHwxMXwxMnwxOTk3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8fD­F8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Екатерина написал:
Знаки внимания со стороны парней никогда не переходили в что-то большее по каким-то причинам,
Слабая энергетика столпа изголовья.Замер или сюда,или в личку,электронный ящик.
Другой причины не может быть.
Спасибо за ответ, а что собственно означает замер? Я просто ещё только начинаю изучать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, уважаемые консультанты!
Вопрос такой... если год отмечен знаком прихода "мужчина по предназначению"
То как как идет развитие событий?))) Он "пришел-ушел" или, "встретились но не получилось" или, с большей долей вероятности "встретились и поняли что ДА...это оно самое"??
Как понять ЧТО ожидать?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня, уважаемые консультанты!
Вопрос такой... если год отмечен знаком прихода "мужчина по предназначению"
То как как идет развитие событий?))) Он "пришел-ушел" или, "встретились но не получилось" или, с большей долей вероятности "встретились и поняли что ДА...это оно самое"??
Как понять ЧТО ожидать?
Спасибо!

вам лучше напрямую обратиться к тому, кто отметил для вас год знаком "мужчина по предназначению".

В ба-цзы женщины иероглифы связанные с мужчиной, несут и другие смыслы и образы, например, имеющие отношение к вашему характеру или работе. Если речь идет не о "иероглифах мужчины", а о чем-то другом, например, о "дворце супруга" или символической звезде, то там тоже могут быть разные смыслы.

Другими словами, спрашивайте у консультанта, который вас консультировал, или проконсультируйтесь, если еще не консультировались.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня, уважаемые консультанты!
Вопрос такой... если год отмечен знаком прихода "мужчина по предназначению"
То как как идет развитие событий?))) Он "пришел-ушел" или, "встретились но не получилось" или, с большей долей вероятности "встретились и поняли что ДА...это оно самое"??
Как понять ЧТО ожидать?
Спасибо!
вам лучше напрямую обратиться к тому, кто отметил для вас год знаком "мужчина по предназначению".

В ба-цзы женщины иероглифы связанные с мужчиной, несут и другие смыслы и образы, например, имеющие отношение к вашему характеру или работе. Если речь идет не о "иероглифах мужчины", а о чем-то другом, например, о "дворце супруга" или символической звезде, то там тоже могут быть разные смыслы.

Другими словами, спрашивайте у консультанта, который вас консультировал, или проконсультируйтесь, если еще не консультировались.
Смогла бы спросить- спросила бы)). Тут бы не написала. Контакты утеряны к сожалению...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Смогла бы спросить- спросила бы)). Тут бы не написала. Контакты утеряны к сожалению...

Значит, нужна новая консультация. Выложите здесь свою карту ба-цзы и сформулируйте вопрос. Кто-нибудь поможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnx8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41Mj­M0MDAwfDl8NXw1fDI1fDE...#

Доброго дня, уважаемые консультанты!
Вопрос такой... если год отмечен знаком прихода "мужчина по предназначению"
То как как идет развитие событий?))) Он "пришел-ушел" или, "встретились но не получилось" или, с большей долей вероятности "встретились и поняли что ДА...это оно самое"??
Как понять ЧТО ожидать?
Благодарю!!
Изменено: Ирина - 06.08.2019 13:57:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые специалисты. не могли бы мне подсказать, когда я встречу своего мужчину. может не там ищу ( внимание на меня обращают, но к созданию семьи не доходит. родилась 07.06.1982 в 05:45 в г. Ростов-на-Дону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, уважаемые специалисты. не могли бы мне подсказать, когда я встречу своего мужчину. может не там ищу ( внимание на меня обращают, но к созданию семьи не доходит. родилась 07.06.1982 в 05:45 в г. Ростов-на-Дону.
Добрый час! я думаю в 2021 году у вас есть указание на свадьбу. Я прошу Вас обязательно дать обратную связь. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, уважаемые специалисты. не могли бы мне подсказать, когда я встречу своего мужчину. может не там ищу ( внимание на меня обращают, но к созданию семьи не доходит. родилась 07.06.1982 в 05:45 в г. Ростов-на-Дону.
Добрый день!

При встрече с Вами мужчины сразу видят Вас очень умной девушкой, при этом вероятно Вы говорите больше, чем надо и, возможно, даже бываете резкова-ты. Возможно, Вам стоит пересмотреть свое поведении в отношениях с мужчинами. Потому что очевидных проблем с тем, чтобы встретить мужчину у Вас нет. И моментов, которые говорили бы о неустойчивости брака, в гороскопе, тоже очевидных нет.

А чтобы приблизить момент встречи в ближайшее время, попробуйте подключить фэн-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, уважаемые специалисты. не могли бы мне подсказать, когда я встречу своего мужчину. может не там ищу ( внимание на меня обращают, но к созданию семьи не доходит. родилась 07.06.1982 в 05:45 в г. Ростов-на-Дону.
Здравствуйте! Я так поняла, что вы были замужем. Могли бы вы ответить на вопросы, какова была причина развода и кто был ее инициатором?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, уважаемые специалисты. не могли бы мне подсказать, когда я встречу своего мужчину. может не там ищу ( внимание на меня обращают, но к созданию семьи не доходит. родилась 07.06.1982 в 05:45 в г. Ростов-на-Дону.
Добрый день!

При встрече с Вами мужчины сразу видят Вас очень умной девушкой, при этом вероятно Вы говорите больше, чем надо и, возможно, даже бываете резкова-ты. Возможно, Вам стоит пересмотреть свое поведении в отношениях с мужчинами. Потому что очевидных проблем с тем, чтобы встретить мужчину у Вас нет. И моментов, которые говорили бы о неустойчивости брака, в гороскопе, тоже очевидных нет.

А чтобы приблизить момент встречи в ближайшее время, попробуйте подключить фэн-шуй.
благодарю. один развод у меня был. в браке я была, к сожалению, терпила( не было резкости с моей стороны. те мужчины, которые ко мне тянулся очень слабые личности, а все кто мне интересен, занят... гуляю по ци мэнь и активирую цветок персика. кровать стояла в секторе моего персикового цвета, головой в направлении личного янь-нянь. решила в этом месяце перелечь в северный сектор и направлении янь-нянь дома. что можно ещё попробовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня, уважаемые консультанты!
Вопрос такой... если год отмечен знаком прихода "мужчина по предназначению"
То как как идет развитие событий?))) Он "пришел-ушел" или, "встретились но не получилось" или, с большей долей вероятности "встретились и поняли что ДА...это оно самое"??
Как понять ЧТО ожидать?
Спасибо!
Ирина, в карте женщины Власть-это ведь не только мужчина, но и власть, госорганы, начальство. И там могут быть перемены.

Понятие "мужчина по предназначению" означает, скорее всего, сочетание Правильной \Власти с благоприятными знаками и движением в карте.

НО.....всегда есть это НО.....время-это далеко не все.

Смысл анализа в том, чтобы увидеть время наступления события, его характер, участников, вовлеченных в него.

Как пойдет развитие событий- это зависит от многих факторов- карты мужчины, которого вы встретите, фен шуй вашего и его жилища, выбора дат, того, насколько вы помогаете себе ( хотя бы тем же применением техник метафизики) и нескольких другх факторов.



Поэтому , если данный вопрос вас дейтсвительно волнует, лучше заказать консультацию.
Еще хотя бы потому, на ней консультант вам выработает методику улучшения удачи в данной сфере.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Хочу узнать свою совместимость с мужчиной https://www.mingli.ru/compatibility. Есть ли перспективы отношений?
Изменено: Анна - 07.08.2019 17:15:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, уважаемые специалисты. не могли бы мне подсказать, когда я встречу своего мужчину. может не там ищу ( внимание на меня обращают, но к созданию семьи не доходит. родилась 07.06.1982 в 05:45 в г. Ростов-на-Дону.
Добрый день!

При встрече с Вами мужчины сразу видят Вас очень умной девушкой, при этом вероятно Вы говорите больше, чем надо и, возможно, даже бываете резкова-ты. Возможно, Вам стоит пересмотреть свое поведении в отношениях с мужчинами. Потому что очевидных проблем с тем, чтобы встретить мужчину у Вас нет. И моментов, которые говорили бы о неустойчивости брака, в гороскопе, тоже очевидных нет.

А чтобы приблизить момент встречи в ближайшее время, попробуйте подключить фэн-шуй.
благодарю. один развод у меня был. в браке я была, к сожалению, терпила( не было резкости с моей стороны. те мужчины, которые ко мне тянулся очень слабые личности, а все кто мне интересен, занят... гуляю по ци мэнь и активирую цветок персика. кровать стояла в секторе моего персикового цвета, головой в направлении личного янь-нянь. решила в этом месяце перелечь в северный сектор и направлении янь-нянь дома. что можно ещё попробовать?





Я практикую школу Летящие звезды "Сань Юань", а для отношений очень хорошо лечь в горную 8 или 9, можно использовать также звезды 1 и 6. Хорошие горные отвечают как раз за отношения, за их сохранение. И очень важно избегать влияния горной звезды 4 - она хоть и считается романтической, но это не та романтика, которая нужна для крепких стабильных отношений. Если Вы не знакомы с летящими звездами, то самой сложно это будет определить, но фэн-шуй - это как раз решение многих жизненных ситуаций.
Использование цветка персика увеличивает вашу привлекательность в глазах других, но не факт, что привлекает именно мужчин для стабильных отношений.
А гулять в принципе по Ци Мень - дело хорошее!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, уважаемые специалисты. не могли бы мне подсказать, когда я встречу своего мужчину. может не там ищу ( внимание на меня обращают, но к созданию семьи не доходит. родилась 07.06.1982 в 05:45 в г. Ростов-на-Дону.
Здравствуйте! Я так поняла, что вы были замужем. Могли бы вы ответить на вопросы, какова была причина развода и кто был ее инициатором?
мой бывший муж нашел себе подругу задолго до нашей свадьбы. когда я родила сына , жизнь стала адом. когда ребенку было почти 2 года, я узнала про эту девушку, которую он обеспечивал в ущерб семье. я , конечно, была инициатором развода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Ни разу не была официально замужем, гражд. браки были, вновь искала вторую половинку, нашла, сейчас пытаемся строить совместную жизнь третий месяц, выходит не очень, постоянно спорим и ругаемся. Что делать ? Мне всегда ему уступать или мы вообще не подходим друг другу для брака ? Помогите, пжл. ( я 28.01.1976, Москва в 20-06. Он 20.07.1971 Москва в 04-00 )
https://www.mingli.ru/compatibility/11689
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], возможности для вашего вопроса приходят с 2021г. Но у вас существует такая ситуация, что вам может быть не комфортно в отношениях, какое-то ощущение "давления". Активизации, которые вы проводите, не могут улучшить ситуацию с личной жизнью, это сознательная работа должна быть с вашей стороны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте ! Ни разу не была официально замужем, гражд. браки были, вновь искала вторую половинку, нашла, сейчас пытаемся строить совместную жизнь третий месяц, выходит не очень, постоянно спорим и ругаемся. Что делать ? Мне всегда ему уступать или мы вообще не подходим друг другу для брака ? Помогите, пжл. ( я 28.01.1976, Москва в 20-06. Он 20.07.1971 Москва в 04-00 )
https://www.mingli.ru/compatibility/11689
Алина, добрый день. Вы-весьма семейно ориентрованная девушка, спокойная и основательная, и нуждаетесь в мужчине, в жизни в паре, а мужчина ваш очень нуждается в том, чтобы его постояно хвалили, даже льстили ему, рассказывали о его значимости, и ему необходимо самоутверждение, также в паре. И женщинам он нравится. Вы его очень притягиваете, это видно по его карте, но его Я довольно значительно. Возможно, отсюда ссоры.

Надо сказать, что у вас обоих в текущем 10-летии и в 2020 идет движение в домах супругов, когда вы оба можете либо заключить брак,как опция- создать настоящий союз, либо встретить других людей для создания пар.

Ваш мужчина уже был женат? Если да, то когда женился и когда развелся? Как опция- унего были серьезные бракоподобные отношения.

На вопрос- " уступать ли мне ему" ответить невозможно. Это смотря чего он хочет))) Если его желания за гранью разумного, то этот вопрос сам собой отпадает.

Обычно, когда люди нравятся другу другу, но что-то мешает им наладить отношения, нужно смотреть вредящие факторы.

Это может быть фен шуй дома. Здесь надо его проверить и исключить негатив.

И второе- в таких случаях надо поделать активации на улучшение отношений, в большинстве случаев это помогает.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В этом году у меня должно быть движение в личной жизни. Я думала будут серьезные отношения, а появился женатый мужчина, с которым ни как не получается закончить отношения. В связи с этим помогите пожалуйста с вопросом: Что же его так тянет ко мне? и закончится ли это в следующем году. Ну и когда же я все таки замуж выйду?!)


http://www.mingli.ru/compatibility



Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Кристина
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ