Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Про измены отчасти правда, только обычно это были не подруги, просто девушки на стороне.
А про оскорбления совсем нет, никогда мужчины не оскорбляли.
Спасибо за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
janed72 написал:
Про измены отчасти правда, только обычно это были не подруги, просто девушки на стороне.
А про оскорбления совсем нет, никогда мужчины не оскорбляли.
Спасибо за ответ
У вас до 35 лет длилась десятилетка Кролика, который мог отвлекать Крысу, сейчас идет десятилетка Дракона, который стремится к слиянию с Крысой, чем тоже её отвлекает. Возможно поэтому вам повезло и наказание в полной мере не проявилось, за исключением измен. Это же здорово! И даже удивительно.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зато измены по полной проигрались 8) в каждых отношениях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Просто прохожий написал:
Евгения Бреус , Здравствуйте! Посмотрите мою карту на замужество. Можно ли увидеть в карте мужа, какой он будет, младше, старше, чем будет заниматься и прочее. В какие годы возможна встреча и брак. Спасибо!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fHw0My42NDEwOTczfDUxLj­ ­­­E5ODUxMTN8MTl8MzB8OHw...
Ох! Сложно с вами мужчинам. Сложный у вас характер :D. Вы легко впадаете в депрессию, можете расстраиваться из-за малейших мелочей, можете найти проблему даже там, где её и не намечалось.Чаще всего такие девушки выходят замуж ради того, чтобы родить детей. Найти мужчину, которого вы будете считать достойным вас, сложновато. Вам очень важно, чтобы он буквально вел вас за руку по жизни, но при этом вы считаете себя правой абсолютно всегда и во всем. Сказать, что вам с вашей картой будет легко найти спутника жизни, не могу. На поверхности он не лежит. Т.е. нужно будет приложить усилия. Необходимо обзадачить своих братьев и сестер, родных, двоюродных или троюродных, так как по судьбе велика вероятность того, что познакомитесь вы с будущим мужем именно через них. Он будет младше. Чем он будет заниматься и какой у него характер, сказать не могу, может быть коллеги помогут. Наиболее удачные годы для знакомства и замужества 2019, 2020, 2021, особенно 2029. У вас должны были быть отношения в 2017, которые могли привести к браку, но скорее всего в 2018 они развалились.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки Ба цзы! Нужна помощь в вопросе личной жизни. Символ власти стоит в часе и для многих это показатель позднего брака (хотя есть много знакомых, у кого такая же ситуации - и они выходили наоборот рано замуж). А так же в 2020 году приходит фу инь столпа дня к столпу приходящего года (по этому моменту у многих тоже расходятся мнения. Для кого-то фу инь связан с плохими событиями, а кто-то с его приходом выходит замуж, беременеет...)
Подскажите пожалуйста когда есть возможность заключить брак (в какой год)? И если есть возможность посмотреть характеристику будущего мужа по моей карте (разница в возрасте, где есть шанс познакомится,его профессия...Все то сможете).
Заранее благодарю Вас за ответ :{}

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxND­k1MHw4Ny4zMzgwOTMyfDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=45603]Евгения Бреус написал:
Сложный у вас характер . Вы легко впадаете в депрессию, можете расстраиваться из-за малейших мелочей, можете найти проблему даже там, где её и не намечалось.
[/USER]
Вы правы, все так и есть)
Цитата
Евгения Бреус написал:
У вас должны были быть отношения в 2017, которые могли привести к браку, но скорее всего в 2018 они развалились.
Был шанс во второй раз сойтись с бывшим мужем, с которым мы были в браке друг за другом 2 раза в 2007 и в 2013г.г., но окончательно разошлись в 2018
Цитата
Евгения Бреус написал:
Чаще всего такие девушки выходят замуж ради того, чтобы родить детей.
Так и было, первого ребенка родила в первом совместном браке с бывшим мужем, второго ребенка - во втором совместном браке с ним же.
Цитата
Евгения Бреус написал:
Он будет младше.
на много младше?
Цитата
Евгения Бреус написал:
Чаще всего такие девушки выходят замуж ради того, чтобы родить детей.
а дети еще будут у меня и в какие годы?

Цитата
Евгения Бреус написал:
Наиболее удачные годы для знакомства и замужества 2019, 2020, 2021, особенно 2029.
А могу ли я несколько раз в эти года выйти замуж?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Просто прохожий написал:
Вы правы, все так и есть)
Цитата
Евгения Бреус написал:
У вас должны были быть отношения в 2017, которые могли привести к браку, но скорее всего в 2018 они развалились.
Был шанс во второй раз сойтись с бывшим мужем, с которым мы были в браке друг за другом 2 раза в 2007 и в 2013г.г., но окончательно разошлись в 2018
Цитата
Евгения Бреус написал:
Чаще всего такие девушки выходят замуж ради того, чтобы родить детей.
Так и было, первого ребенка родила в первом совместном браке с бывшим мужем, второго ребенка - во втором совместном браке с ним же.
Цитата
Евгения Бреус написал:
Он будет младше.
на много младше?
Цитата
Евгения Бреус написал:
Чаще всего такие девушки выходят замуж ради того, чтобы родить детей.
а дети еще будут у меня и в какие годы?
Цитата
Евгения Бреус написал:
Наиболее удачные годы для знакомства и замужества 2019, 2020, 2021, особенно 2029.
А могу ли я несколько раз в эти года выйти замуж?)))
Добрый день! Насколько младше, сказать не могу. Это скорее к астрологам нужно обращаться, по ба-цзы сложно увидеть. Родить детей вы можете в 2020, и особенно в 2021 и 2023. Да, можете выйти и несколько раз замуж. Но если будут разводы, то это в чистом виде будет ваша личная инициатива.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте возможности для счастливых, гармоничных отношений с мужчиной, создания семьи, рождения ребенка?
У меня было несколько тяжелых для меня отношений, замужества не было, детей нет.
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Хотела бы уточнить: есть ли возможности для счастливой семейной жизни в моей карте или мне стоит направить свое внимание на другие сферы жизни?
Добрый день! По поводу детей. Вопрос с беременностью не так прост. В карте вашей много металла и к тому же с 2002 по 2021 год идут столпы удачи с металлом, который слишком сильно контролирует дерево - элемент детей в вашем случае. Но это не значит, что детей у вас не будет. Просто нужно выбирать подходящие периоды в те годы, когда забеременеть реально, это 2022 например.
По поводу отношений. У вас идет период, когда кто бы рядом не появлялся, вы будете видеть в человек только недостатки, сознательно их выискивать и гипертрофировать, так как в подсознании, а возможно и открыто, вы уже
придумали для себя идеальный образ как мужчины, так и отношений. И всё, что в картинку не вписывается, вас огорчает.
К счастью, данный период закончится у вас с наступлением 2022 года. Там ко всему прочему приходит элемент мужа, а значит появляются все шансы построить долгосрочные отношения. Особенно велики шансы в 2024 году. В вашем случае очень полезно обратиться в брачное агентство, зарегистрироваться на сайтах знакомств, максимально часто бывать на свадьбах и помолвочных вечеринках, причем не важно в каком качестве, гостьи или помощника организаторов.

Ну а если суетиться и прилагать усилия не хочется, караулить периоды и т.п, то в 2032 году, когда вам исполниться 46 лет, наступит десятилетний период, когда само собой все будет складываться и в личной жизни и в появлении детей, каким бы страшным сейчас вам не казался данный возраст
Евгения Бреус, благодарю Вас за подробный ответ!
У меня появилась надежда :)
Очень интересна информация на тему об ожидании идеального партнера и выискивании недостатков. Возможно, подсознательно картинка "идеальности" сложилась уже в детстве, ну и или еще раньше, в прошлых жизнях :), не знаю :)
Но в людях я, действительно, видела недостатки, хотя видела и достоинства. Иначе, как можно влюбиться? :)
Но на 100% никто не нравился. К тому же, я часто слышала от мамы критику, что мне никто не нравится. Это не совсем так, даже, во многом было не так, но я стала эту свою "разборчивость" считать свои недостатком. И я пошла другим путем: от противного.
Я стала закрывать глаза на недостатки и отталкивающие черты людей, и это, тоже, стало моей ошибкой.
Партнеры, действительно, были деструктивными людьми. И семью с ними строить не стоило, несмотря на все мои закрывания глаз на очевидное. Возможно, это просто "семейная карма", кто знает? :\
Благодаря Вашей расшифровке карты у меня появилась надежда на лучшее, благодарю от всей души :)
Я долгое время работала над собой, осознавала семейные установки, и теперь уже восприятие противоположного пола меняется.
Прежние ориентиры - уже не ориентиры. Я стала больше обращать внимания на другие типажи мужчин с другими чертами характера, на которых я не обращала внимание раньше.
Это удивительно, но я поняла, что раньше я просто "не видела" многих мужчин с чертами характера подходящими для гармоничных семейных отношений.
Восприятие того, какой партнер мне подходит во многом поменялось. Но четкого понимания пока нет. Есть страх снова ошибиться, тем более, что во всем моих отношениях, я изначально стремилась создать семью. Отношения просто "ради отношений" меня не интересовали. Семья - это моя ценность, цель и смысл отношений.
Евгения Бреус, подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указания, на черты характера партнера, с которым получится создать гармоничные отношения, семью?
У меня сейчас нет никакого представления о том с каким человеком я смогу создать гармоничную пару.
Может, есть какие-то указания на сферу деятельности партнера или профессию или какие-то другие черты?
Нет желания "проглядеть" благоприятную возможность из-за своих предрассудков или ожиданий.

Отдельная благодарность за информацию о детях ! Вы правы, 46 лет воспринимаются неожиданно для материнства (если не получится раньше). Такой возраст вызывает некоторые страхи, но хорошо, что сейчас такое время, когда позднее материнство становится намного проще, чем это было раньше.
Буду стараться настраивать себя на позитив :)
Для всех, у кого сценарий замужества и материнства отличается от общепринятого, хочу написать, что в любые времена бывали исключения, которые оказывались счастливыми, несмотря на возможные предрассудки.
Моя мама рассказывала мне историю о своей знакомой, которая родила первого ребенка в 53 года. В той истории женщина забеременела с помощью ЭКО. Но это не важно, главное что родился здоровый ребенок!
Большое спасибо за информацию, еще раз!
Желаю всем счастья :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Только что закончились отношения. Возможно ли в этом году встреча того самого? И где и при каких обстоятельствах его можно встретить? Когда возможно замужество?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8fDQwLjM3MzM4MD­J8NzEuNzk3ODMzM3w4fDM...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки Ба цзы! Нужна помощь в вопросе личной жизни. Символ власти стоит в часе и для многих это показатель позднего брака (хотя есть много знакомых, у кого такая же ситуации - и они выходили наоборот рано замуж). А так же в 2020 году приходит фу инь столпа дня к столпу приходящего года (по этому моменту у многих тоже расходятся мнения. Для кого-то фу инь связан с плохими событиями, а кто-то с его приходом выходит замуж, беременеет...)
Подскажите пожалуйста когда есть возможность заключить брак (в какой год)? И если есть возможность посмотреть характеристику будущего мужа по моей карте (разница в возрасте, где есть шанс познакомится,его профессия...Все то сможете).
Заранее благодарю Вас за ответ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxND­­k1MHw4Ny4zMzgwOTMyfDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Только что закончились отношения. Возможно ли в этом году встреча того самого? И где и при каких обстоятельствах его можно встретить? Когда возможно замужество?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8fDQwLjM3MzM4MD­ ­J8NzEuNzk3ODMzM3w4fDM...
В 2019 году есть возможность встречи мужчины для продолжительных отношений. А также ближайшие годы благоприятные.
По карте можно сказать, что будет больше 1 официального брака или официальный и продолжительные отношения. Правда стоит отметить, что есть трудности в плане официальных отношений и было бы более благоприятно неофициальный брак.
Обратить внимание на контроль эмоций, нервную систему, терпение при общении с партнером (указанное может отрицательно влиять).
В период 2021-2023 большая вероятность предложения руки.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В каком году есть шанс выйти замуж?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxND­­­k1MHw4Ny4zMzgwOTMyfDB...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Только что закончились отношения. Возможно ли в этом году встреча того самого? И где и при каких обстоятельствах его можно встретить? Когда возможно замужество?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8fDQwLjM3MzM4MD­ ­J8NzEuNzk3ODMzM3w4fDM...
Добрый день.


В этом году возможна встреча, с наступлением сезона зимы. Возможно, встреча будет в дороге.

В 2020 больше шансов.



Есть еще опция встречи в 2021, и там возможно встретить какого-то человека из прошлого, и , скорее всего, радости от нее будет мало.



Знака мужчины у вас в карте как такогово нет, поэтому рекомендую улучшать свою удачу в этом плане при помощи мер метафизики.



Замужеств может быть не одно.



Качества мужа- друг, желание доставлять вам удовольствие, приносить радость, и неформальные отношения. Возможно, гражданский брак.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Здравствуйте! В каком году есть шанс выйти замуж?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXx8NTMuNjMxND­ ­­­k1MHw4Ny4zMzgwOTMyfDB... =
Здравствуйте.
Сильный шанс есть в 2020.

Не сидите в это время дома, принимайте любые приглашения, ездите в поездки, приглашайте гостей, ходите в общественные места и тд. Муж по карте может быть чуть моложе вас, характер довольно бурный, можете спорить, но он будет вас сильно привлекать.
Однако, у вас дом супруга в карте в движении, то есть, брак может быть не один. Как опция- серьезные отношения могут быть не одни.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Здравствуйте.
Сильный шанс есть в 2020.

Не сидите в это время дома, принимайте любые приглашения, ездите в поездки, приглашайте гостей, ходите в общественные места и тд. Муж по карте может быть чуть моложе вас, характер довольно бурный, можете спорить, но он будет вас сильно привлекать.
Однако, у вас дом супруга в карте в движении, то есть, брак может быть не один. Как опция- серьезные отношения могут быть не одни.
Скажите пожалуйста, а нельзя просмотреть в карте его будущую профессию (или сферу деятельности)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Помогите пожалуйста разобраться! Возможен ли у меня официальный брак? Когда встретится партнер для семьи? Хочется еще успеть ребеночка родить Зовут Лилия родилась Мурманск 18.03.1980 время рождения не точное. По словам мамы после обеда . Замужем никогда не была, особо и не встречалась ни с кем. Я уже сама перестаю верить ,что встретится человек для семьи. Смогу ли иметь детей,по характеру такая ,что смогу только от мужа. Поэтому с этим сложно. Буду благодарна если поможете. Может мне и надеяться уже не стоит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елизавета написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте возможности для счастливых, гармоничных отношений с мужчиной, создания семьи, рождения ребенка?
У меня было несколько тяжелых для меня отношений, замужества не было, детей нет.
Моя дата рождения 25.11.1986. Время: 17:55. Россия, Рязань, Рязанская область.
Хотела бы уточнить: есть ли возможности для счастливой семейной жизни в моей карте или мне стоит направить свое внимание на другие сферы жизни?
Добрый день! По поводу детей. Вопрос с беременностью не так прост. В карте вашей много металла и к тому же с 2002 по 2021 год идут столпы удачи с металлом, который слишком сильно контролирует дерево - элемент детей в вашем случае. Но это не значит, что детей у вас не будет. Просто нужно выбирать подходящие периоды в те годы, когда забеременеть реально, это 2022 например.
По поводу отношений. У вас идет период, когда кто бы рядом не появлялся, вы будете видеть в человек только недостатки, сознательно их выискивать и гипертрофировать, так как в подсознании, а возможно и открыто, вы уже
придумали для себя идеальный образ как мужчины, так и отношений. И всё, что в картинку не вписывается, вас огорчает.
К счастью, данный период закончится у вас с наступлением 2022 года. Там ко всему прочему приходит элемент мужа, а значит появляются все шансы построить долгосрочные отношения. Особенно велики шансы в 2024 году. В вашем случае очень полезно обратиться в брачное агентство, зарегистрироваться на сайтах знакомств, максимально часто бывать на свадьбах и помолвочных вечеринках, причем не важно в каком качестве, гостьи или помощника организаторов.

Ну а если суетиться и прилагать усилия не хочется, караулить периоды и т.п, то в 2032 году, когда вам исполниться 46 лет, наступит десятилетний период, когда само собой все будет складываться и в личной жизни и в появлении детей, каким бы страшным сейчас вам не казался данный возраст
Евгения Бреус , благодарю Вас за подробный ответ!
У меня появилась надежда
Очень интересна информация на тему об ожидании идеального партнера и выискивании недостатков. Возможно, подсознательно картинка "идеальности" сложилась уже в детстве, ну и или еще раньше, в прошлых жизнях , не знаю
Но в людях я, действительно, видела недостатки, хотя видела и достоинства. Иначе, как можно влюбиться?
Но на 100% никто не нравился. К тому же, я часто слышала от мамы критику, что мне никто не нравится. Это не совсем так, даже, во многом было не так, но я стала эту свою "разборчивость" считать свои недостатком. И я пошла другим путем: от противного.
Я стала закрывать глаза на недостатки и отталкивающие черты людей, и это, тоже, стало моей ошибкой.
Партнеры, действительно, были деструктивными людьми. И семью с ними строить не стоило, несмотря на все мои закрывания глаз на очевидное. Возможно, это просто "семейная карма", кто знает?
Благодаря Вашей расшифровке карты у меня появилась надежда на лучшее, благодарю от всей души
Я долгое время работала над собой, осознавала семейные установки, и теперь уже восприятие противоположного пола меняется.
Прежние ориентиры - уже не ориентиры. Я стала больше обращать внимания на другие типажи мужчин с другими чертами характера, на которых я не обращала внимание раньше.
Это удивительно, но я поняла, что раньше я просто "не видела" многих мужчин с чертами характера подходящими для гармоничных семейных отношений.
Восприятие того, какой партнер мне подходит во многом поменялось. Но четкого понимания пока нет. Есть страх снова ошибиться, тем более, что во всем моих отношениях, я изначально стремилась создать семью. Отношения просто "ради отношений" меня не интересовали. Семья - это моя ценность, цель и смысл отношений.
Евгения Бреус , подскажите, пожалуйста, есть ли в моей карте указания, на черты характера партнера, с которым получится создать гармоничные отношения, семью?
У меня сейчас нет никакого представления о том с каким человеком я смогу создать гармоничную пару.
Может, есть какие-то указания на сферу деятельности партнера или профессию или какие-то другие черты?
Нет желания "проглядеть" благоприятную возможность из-за своих предрассудков или ожиданий.

Отдельная благодарность за информацию о детях ! Вы правы, 46 лет воспринимаются неожиданно для материнства (если не получится раньше). Такой возраст вызывает некоторые страхи, но хорошо, что сейчас такое время, когда позднее материнство становится намного проще, чем это было раньше.
Буду стараться настраивать себя на позитив
Для всех, у кого сценарий замужества и материнства отличается от общепринятого, хочу написать, что в любые времена бывали исключения, которые оказывались счастливыми, несмотря на возможные предрассудки.
Моя мама рассказывала мне историю о своей знакомой, которая родила первого ребенка в 53 года. В той истории женщина забеременела с помощью ЭКО. Но это не важно, главное что родился здоровый ребенок!
Большое спасибо за информацию, еще раз!
Желаю всем счастья
Добрый день! Спасибо вам за такую открытость, что так щедро делитесь описанием своей жизни, это нам консультантам очень полезно для накопления интересных примеров карт.

Мужчина высокий, крепкий. На лице могут быть веснушки или какие то дефекты, например, много родинок или прыщики.
Он сам будет хотеть жениться. Если вы начнёте встречаться с мужчиной и по прошествии года он так и не начнёт уговаривать вас выйти за него замуж, значит это не тот мужчина.

То, что я вам писала, что нужно посещать различные мероприятия, связанные со свадьбами, вплоть до выставок свадебных платье, это не к тому, что именно там с большой вероятностью вы встретите того самого мужчину.

Так же он может быть врачом, либо человеком, который каким-то образом помогает людям стать здоровее морально и физически (мотивационный спикер, тренер по йоге и т.п.)

Он будет разделять семейные ценности, не гуляка и не фанат различных тусовок. Умный, рассудительный.
Максимально благоприятные шансы построить гармоничные отношения с мужчиной, родившимся в год Дракона, Свиньи, Змеи, особенно если они родились с 8 апреля по 5 июня, в районе 8 - 30 ноября. Вы можете обратиться в брачное агенство и изначально задать такие параметры.

По поводу детей... 2022 и 2023 года беременность вполне возможна. Просто есть нюансы. Поэтому не обязательно ждать до 46 лет.

Всего вам наилучшего!
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Здравствуйте.
Сильный шанс есть в 2020.

Не сидите в это время дома, принимайте любые приглашения, ездите в поездки, приглашайте гостей, ходите в общественные места и тд. Муж по карте может быть чуть моложе вас, характер довольно бурный, можете спорить, но он будет вас сильно привлекать.
Однако, у вас дом супруга в карте в движении, то есть, брак может быть не один. Как опция- серьезные отношения могут быть не одни.
Скажите пожалуйста, а нельзя просмотреть в карте его будущую профессию (или сферу деятельности)?
В системе Ба Цзы это достаточно недостоверно. Практика показывает, что данный метод редко работает. По кашей карте теоретически муж может быть связан с водой ( моряк, водный транспорт, логистика\. информатика, бар, кафе, торговля морепродуктами и рыбой, адвокатура, языки...) Муж для вас- Самовыражение, поэтому скучно с ним точно не будет. И вам придется спорить, возможно, даже ссориться иногда, но равнодушия не будет.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
скажите, мне через месяц уже будет юбилей, третий десяток, по карте заметила,что в столпе часа стоит пустота. Означает ли это, что у меня детей не будет? И отсутствует элемент власти (воды), значит ли это,что мужа не будет, или это значит, что может быть мужчина,который не заинтересован к контролю надо мной?
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE5fDU...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения Бреус, Здравствуйте! Можете посмотреть карту моего очень хорошего друга на личную жизнь. Можно ли увидеть в карте жену, какой она будет, младше, старше, чем будет заниматься и прочее. В какие годы возможна встреча и брак.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDRgdC60LXQu9C10L18MzE3Mnw3LjB8NDMuMj­AxMDQ0M3w3Ni42MzU0OTU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ