Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Milla написал:
Это особенность рожденных в час крысы, энергии на смене дня смешаны. Вы сами видите, что брак прочитался по Земле инь в дне. Только опытным путём можно проверить например благородных. Смотрите, сравнивайте.
Кто вам оказывает всяческую помощь по жизни? наверняка он по году рождения один из благородных.
Муж в год козы родился? ( кролик/ свинья) Муж должен быть старше.
Да, муж в год кролика родился. Только у меня вообще благородного кролика в Земле инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, прокомментируйте пожалуйста ещё раз мою ситуацию, если вам не трудно. Я мало общительный человек, не люблю перед людьми раскрывать свою жизнь. В том числе, с мужчинами обстоит ситуация так же. Может ли это быть причиной моего одиночества и того, что с мужчинами не ладится никак, ведь мужчины любят общительных в основном, а у меня с этим проблема. Я не могу душу раскрывать и не умею это делать.Карта . Заранее спасибо вам за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Sansara написал:
Veronika Kholodkova , прокомментируйте пожалуйста ещё раз мою ситуацию, если вам не трудно. Я мало общительный человек, не люблю перед людьми раскрывать свою жизнь. В том числе, с мужчинами обстоит ситуация так же. Может ли это быть причиной моего одиночества и того, что с мужчинами не ладится никак, ведь мужчины любят общительных в основном, а у меня с этим проблема. Я не могу душу раскрывать и не умею это делать. Карта . Заранее спасибо вам за ответ.
Здравствуйте!
Ваша проблема не в этом. Общение играет роль, но не все мужчины любят общительных женщин, многие от общительных устают и им наоборот нужна женщина спокойная и понимающая, многим нужна серьезная, тут каждому свое, как говориться, сколько людей, столько и мнений. Все мужчины разные! Конкретно ваша проблема в соперничестве, вы любите мужчин сильных, уверенных в себе, состоявшихся, достойных, но стараетесь изначально показать, что вы будете "править балом", в отношениях вы стараетесь доминировать. Ваши мужчины (те, которых вы выбираете, ваш типаж) так же доминирующие по характеру. В итоге, ваши отношения могут перерастать в доказательство, кто сильнее из вас. Вы можете подавлять мужчину и более слабый парень смирился бы с этой участью, но вам такой типаж не интересен, вам нравятся сильные, доминирующие мужчины. А с такими мужчинами будьте готовы к тому, что решения будет принимать, по большей части Он, а не Вы. Вы красивая, вы женщина, не нужно ничего никому доказывать и тогда все будет хорошо. Просто отдайте "знамя первенства" своему Мужчине, пусть он его несет, в конце концов это тяжелая, не женская "ноша".)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 2
 
Может ваша судьба ходит с вами рядышком, а вы ее не замечаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
Ольга, добрый день.
Прикрепите корректно карту ( никто ее не будет скачивать на свой компьютер).
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.Тот же вопрос, что и у большинства..Отношений практически не было за всю жизнь.И сейчас вблизи др и такая тоска...Еще один год прошел, а ничего не изменилось. Очень переживаю по этому поводу. Хочется семью уже, а не было даже каких-то романов.https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1cm­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.
Можно по карте посмотреть почему я всегда без мужчины
и когда возможно будут отношения с ним? Спасибо. https://www.mingli.ru/card/162840
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
марина написал:
Добрый вечер.
Можно по карте посмотреть почему я всегда без мужчины
и когда возможно будут отношения с ним? Спасибо. https://www.mingli.ru/card/162840
Здравствуйте, Марина!
Вы женщина яркая, смелая, самостоятельная и самодостаточная. Несмотря на внешнюю мягкость, обаяние и добрую душу, в вас есть "стержень", харизма! Вы умеете отстаивать свое мнение, добиваться своих целей. В вашей карте, сильна конкуренция как за мужчин, за родителей (при наличии сестры/брата) за положение в обществе (авторитет). Часто бывает так, что ваших мужчин уводят другие женщины, либо изначально мужчины могут быть не свободны. Плюс ко всему, данный период "Великой Удачи" так же, не способствует мужчинам в вашей карте. Мужчины, чаще всего, не все, но в подавляющем большинстве, любят женщин, которые слабее. Сильным женщинам трудно с мужчинами. По вашей карте не скажешь, что вы совсем без мужчин, мужчины рядом есть, только уходят они к вашим конкуренткам. Ваш типаж мужчины сильный и самодостаточный, рядом вам хотелось бы видеть мужчину самостоятельного, независимого, авторитетного, способного на поступки. Вы же, в свою очередь, девушка так же, достаточно властная. Двум властным личностям трудно быть вместе, за счёт этого, мужчины которые рядом с вами находятся, уходят к более слабым женщинам. Открою вам тайну, сильных они бояться)), им сложно с такими женщинами. Уже в следующем году ( 2020) вы можете познакомиться с достойным мужчиной. В 2021 году будет возможность для смены семейного статуса(замужество).
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер.Тот же вопрос, что и у большинства..Отношений практически не было за всю жизнь.И сейчас вблизи др и такая тоска...Еще один год прошел, а ничего не изменилось. Очень переживаю по этому поводу. Хочется семью уже, а не было даже каких-то романов. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­ ­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­m ­luZWR8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1c­m ­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Елена, здравствуйте!
Вы яркая, сильная и заметная девушка, ко всему прочему ещё умная и красивая, учеба могла даваться вам легко. Вы женщина достаточно амбициозная, стремитесь к авторитету. Вам сложно подчиняться, по натуре вы лидер! И это замечательно, это хорошие качества.
И все же, к сожалению, вы склонны впадать в депрессии, что может лишать вас в жизни многих шансов на успех, как в плане работы, так и в плане личной жизни. Депрессии приносят неуверенность в вашу жизнь, сбивают вас с пути, с цели в жизни. Сложно идти к своей цели, не важно, чего эта цель касается ( работа, замужество, авторитет и т.д), если есть сомнения, любая цель рухнет.У вас хорошая карта , отличный потенциал в вас заложен, много по жизни шансов на успех. Всему виной ваша неуверенность в себе. Не стройте "воздушных замков" окунитесь в реальную жизнь, поставьте себе реальные цели и идите к ним, не оборачиваясь на страх и жалость к себе. И вы можете много достигнуть в своей жизни. Особенно в тех сферах, где нужно задействовать свой интеллект и проявить лидерство.
Почему я вам не пишу про Мужчин, про отношения, ведь изначально вопрос был задан про них.... По вашей карте видно, что мужчины, это не единственная ваша цель и далеко не самая главная. У вас много амбиций, пускайте их в дело)), самовыражайтесь, реализуете потенциал, применяйте свои знания на практике. Не бойтесь конкуренции, не сдавайтесь, идите к своей цели, конкуренция, это неотъемлемая часть нашей жизни, и при правильном подходе, конкуренты делают нас умнее и сильнее. И тут не важно какой сферы жизни это касается, если это задевает сферу личных отношений, то мы становимся ещё и красивее, конкуренция вынуждает нас следить за собой.)))
Теперь про мужчин и про отношения.)))
Вы женщина сильная, властная, умная. Мужчинам с вами сложно., так же, вам не все равно, что о вашем мужчине подумают ваши родители. В "омут с головой" в отношениях, это так же не про вас, вы девушка думающая. Склонны планировать, анализировать, за счёт этого можете дружить, общаться с мужчинами, но к отношениям можете быть не готовы морально. Вам сложно подчиняться, сложно не проявлять лидерство в отношениях, сложно не подавлять мужчин.
Так же, у вас, в "Великой Удаче" сильна конкуренция, рядом с вами много соперниц, которые уводят у вас возможности и мужчин. Но вы способны противостоять конкурентам, у вас есть силы и потенциал для этого! Нужно больше действий. С мужчинами попробуйте быть менее властной, будьте женственнее, нежнее. Следите за фигурой, за внешним видом, уберите усталость и грусть с лица, больше улыбайтесь!) Вам не хватает уверенности в себе, смелости! Старайтесь больше самовыражаться! Отбросьте депрессии, не жалейте себя, это ни к чему, вы сильная девушка, с достоинством.У вас много энергии, знаний, но нет выхода этой энергии, нет применения на практике и реализации всего вашего потенциала. А с мужчинами, уже в следующем году (2020), может стать лучше.)))
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
Ольга, добрый день.
Прикрепите корректно карту ( никто ее не будет скачивать на свой компьютер).
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/ карта моя.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
Ольга, добрый день.
Прикрепите корректно карту ( никто ее не будет скачивать на свой компьютер).
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/ карта моя.Спасибо СУДЯ ПО ЭТОЙ КАРТЕ ВЫ РОДИЛИСЬ СЕГОДНЯ
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер.Тот же вопрос, что и у большинства..Отношений практически не было за всю жизнь.И сейчас вблизи др и такая тоска...Еще один год прошел, а ничего не изменилось. Очень переживаю по этому поводу. Хочется семью уже, а не было даже каких-то романов. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­ ­ ­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­ ­m ­luZWR8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1c­ ­m ­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Елена, здравствуйте!
Вы яркая, сильная и заметная девушка, ко всему прочему ещё умная и красивая, учеба могла даваться вам легко. Вы женщина достаточно амбициозная, стремитесь к авторитету. Вам сложно подчиняться, по натуре вы лидер! И это замечательно, это хорошие качества.
И все же, к сожалению, вы склонны впадать в депрессии, что может лишать вас в жизни многих шансов на успех, как в плане работы, так и в плане личной жизни. Депрессии приносят неуверенность в вашу жизнь, сбивают вас с пути, с цели в жизни. Сложно идти к своей цели, не важно, чего эта цель касается ( работа, замужество, авторитет и т.д), если есть сомнения, любая цель рухнет. У вас хорошая карта , отличный потенциал в вас заложен, много по жизни шансов на успех. Всему виной ваша неуверенность в себе. Не стройте "воздушных замков" окунитесь в реальную жизнь, поставьте себе реальные цели и идите к ним, не оборачиваясь на страх и жалость к себе. И вы можете много достигнуть в своей жизни. Особенно в тех сферах, где нужно задействовать свой интеллект и проявить лидерство.
Почему я вам не пишу про Мужчин, про отношения, ведь изначально вопрос был задан про них.... По вашей карте видно, что мужчины, это не единственная ваша цель и далеко не самая главная. У вас много амбиций, пускайте их в дело)), самовыражайтесь, реализуете потенциал, применяйте свои знания на практике. Не бойтесь конкуренции, не сдавайтесь, идите к своей цели, конкуренция, это неотъемлемая часть нашей жизни, и при правильном подходе, конкуренты делают нас умнее и сильнее. И тут не важно какой сферы жизни это касается, если это задевает сферу личных отношений, то мы становимся ещё и красивее, конкуренция вынуждает нас следить за собой.)))
Теперь про мужчин и про отношения.)))
Вы женщина сильная, властная, умная. Мужчинам с вами сложно., так же, вам не все равно, что о вашем мужчине подумают ваши родители. В "омут с головой" в отношениях, это так же не про вас, вы девушка думающая. Склонны планировать, анализировать, за счёт этого можете дружить, общаться с мужчинами, но к отношениям можете быть не готовы морально. Вам сложно подчиняться, сложно не проявлять лидерство в отношениях, сложно не подавлять мужчин.
Так же, у вас, в "Великой Удаче" сильна конкуренция, рядом с вами много соперниц, которые уводят у вас возможности и мужчин. Но вы способны противостоять конкурентам, у вас есть силы и потенциал для этого! Нужно больше действий. С мужчинами попробуйте быть менее властной, будьте женственнее, нежнее. Следите за фигурой, за внешним видом, уберите усталость и грусть с лица, больше улыбайтесь!) Вам не хватает уверенности в себе, смелости! Старайтесь больше самовыражаться! Отбросьте депрессии, не жалейте себя, это ни к чему, вы сильная девушка, с достоинством.У вас много энергии, знаний, но нет выхода этой энергии, нет применения на практике и реализации всего вашего потенциала. А с мужчинами, уже в следующем году (2020), может стать лучше.)))
ответила, но видимо не туда нажала. и в ленте нет моего ответа.
Благодарю за подробную информацию. Мне сложно воспринимать что-то про амбиции, когда сейчас мне важно только найти любимого человека. Я тоже хочу хотя бы раз узнать что такое взаимность. Не нужна мне никакая самореализация. Я попросту хочу семью. И ужасно больно и горько что то, что легко дается другим - невозможно для меня. Мало кто понимает, какого это прожить в одиночестве всю свою сознательную жизнь.
Изменено: Елена - 09.12.2019 18:31:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0L3RgdC6fDIxNzB8My4wfDU0LjIwMD­­ ­ ­A0Nzd8NDUuMTc0NTExNXw2fDQwfDEyfDExfDE5OTN8fHx8fHx8fHx1bmRlZ­­ ­m ­luZWR8Mnw0OTg2OTh8Q2hJSnJWQjJWZ3NJUkVFUlFXbEJvYXJQb0drfEV1c­­ ­m ­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
Елена, прикрепите корректную ссылку на вашу карту пожалуйста.
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
Ольга, добрый день.
Прикрепите корректно карту ( никто ее не будет скачивать на свой компьютер).
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/ карта моя.Спасибо
Вы родились в декабре 2019?


Тогда вам рано еще про мужчин.....
Изменено: Katarina Smolinska - 11.12.2019 02:12:41
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
Ольга, добрый день.
Прикрепите корректно карту ( никто ее не будет скачивать на свой компьютер).
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/ карта моя.Спасибо
Вы родились в декабре 2019?


Тогда вам рано еще про мужчин.....
Добрый вечер,да ....моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YHRgtC+0LLQvnwyMTA3fHw1Ni4xMzI4ODUxfD­Q0LjE3NDAwOTd8M3wxNXwxMXwxNXwxOTc0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfD­J8NTQwMTAzfENoSUptUWdiVE1fWFQwRVI2aTFDNmh3eHVVc3xFdXJvcGUvTW­9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, знатоки ба цзы! Подскажите в вопросе личной жизни. В каком году есть шанс выйти замуж ? И будет ли для меня следующий год счастливый (так как будет фу инь дня с 2020 годом)? Буду Вам весьма благодарна!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YHQuNC90L3QuNC60Lh8NTUzMXw4LjB8NTMuNj­MxNDk1MHw4Ny4zMzgwOTM...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день.
Устала от одиночества.
Я выйду замуж вообще и встречу любимого человека?
Моя карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LDRh3wyNzI3OHx8NTUuNTIxODY0NX­w0NS40NjY1NzIxfDExfDIwfDd8MnwxOTkxfNCe0LvRjNCz0LB8fHx8fHx8fH­VuZGVmaW5lZHwyfDQ5NjgwMnxDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobz­R8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброго времени суток ,подскажите светит ли мне мужчина нормальный или муж?
Ольга, добрый день.
Прикрепите корректно карту ( никто ее не будет скачивать на свой компьютер).
http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/ карта моя.Спасибо СУДЯ ПО ЭТОЙ КАРТЕ ВЫ РОДИЛИСЬ СЕГОДНЯ
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXx8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDN8MTV8MTF8MTV8MTk3NHx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDUyMDU1NXxDaElKVVRJRDd2blZVVUVScWxlV2­hNX0EweWd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день, знатоки ба цзы! Подскажите в вопросе личной жизни. В каком году есть шанс выйти замуж ? И будет ли для меня следующий год счастливый (так как будет фу инь дня с 2020 годом)? Буду Вам весьма благодарна!
карта
Маргарита, здравствуйте! Из ближайших в 2024, 2026гг. Что для Вас счастье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ