Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )

Когда по судьбе отсутствует брак то судьбу можно обмануть гражданским браком. А ещё в вашей судьбе возможно мама покинет мир раньше папы и всё например из за транспортной аварии. Если мама ещё жива пусть будет внимательной даже на зелёном свете светофора ;)
Рассмотрение карты было по украинскому времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Да, думаю осенью должны быть явные изменения в личной жизни, сентябрь, октябрь , возможно это будет в поездке или на работе...

Спасибо большое ! Ну я так и подумала , что в этот период шансы велики.. Это новый человек появится у меня или нынешний или из прошлого ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Когда по судьбе отсутствует брак то судьбу можно обмануть гражданским браком. А ещё в вашей судьбе возможно мама покинет мир раньше папы и всё например из за транспортной аварии. Если мама ещё жива пусть будет внимательной даже на зелёном свете светофора
Рассмотрение карты было по украинскому времени.

Вы меня напугали (((((( С отцом не общаюсь и не жила и не знаю вообще , что с ним происходит там. А вот с мамой очень тесная связь . Я смотрела Ее карту на ближайшие годы все наоборот должно быть у неё хорошо и с изменениями в лучшую жизнь ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Да, думаю осенью должны быть явные изменения в личной жизни, сентябрь, октябрь , возможно это будет в поездке или на работе...

Спасибо большое ! Ну я так и подумала , что в этот период шансы велики.. Это новый человек появится у меня или нынешний или из прошлого ?
это шансы встретить человека и вступить с ним в отношения. А кто он - ни кто не скажет.
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Когда по судьбе отсутствует брак то судьбу можно обмануть гражданским браком. А ещё в вашей судьбе возможно мама покинет мир раньше папы и всё например из за транспортной аварии. Если мама ещё жива пусть будет внимательной даже на зелёном свете светофора
Рассмотрение карты было по украинскому времени.

Вы меня напугали (((((( С отцом не общаюсь и не жила и не знаю вообще , что с ним происходит там. А вот с мамой очень тесная связь . Я смотрела Ее карту на ближайшие годы все наоборот должно быть у неё хорошо и с изменениями в лучшую жизнь ...
Ну пусть мама бережёт здоровье и будет аккуратна и возможно отметите с ней вековой юбилей :) То что написано до этого не обязательно сегодня или завтра это предрасположенность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Когда по судьбе отсутствует брак то судьбу можно обмануть гражданским браком. А ещё в вашей судьбе возможно мама покинет мир раньше папы и всё например из за транспортной аварии. Если мама ещё жива пусть будет внимательной даже на зелёном свете светофора
Рассмотрение карты было по украинскому времени.

Вы меня напугали (((((( С отцом не общаюсь и не жила и не знаю вообще , что с ним происходит там. А вот с мамой очень тесная связь . Я смотрела Ее карту на ближайшие годы все наоборот должно быть у неё хорошо и с изменениями в лучшую жизнь ...
Ну пусть мама бережёт здоровье и будет аккуратна и возможно отметите с ней вековой юбилей То что написано до этого не обязательно сегодня или завтра это предрасположенность.

Спасибо большое ! А что касается мужчины , с кем я вот вот разошлась , с ним будет продолжение "банкета" ? Отношения длились с октября по май , в июне и сейчас выяснения бесконечные .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
А что касается мужчины , с кем я вот вот разошлась , с ним будет продолжение "банкета" ? Отношения длились с октября по май , в июне и сейчас выяснения бесконечные .

Судя по времени вопроса вы сама возможно не готова к этому. У того о ком спрашиваете возможно забиты мозги вами но он тоже не в состоянии на адекватные решения. Суть говорит о реанимации но думаю это не скоро. Либо надо иметь бешеную любовь чтобы простить все свои обидки, либо время пока утихнет вся буря в сливном бочке души.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Esmeralda написал:
kat_kat_kat,а почему не дошло? Пересмотрите свое отношение к миру и не провоцируйте других на предательство. А что Вы ждете от мужчины, кроме детей? Определитесь со своим место в жизни) Следующий год благоприятный для замужества, так что стоит подготовиться заранее
Спасибо вам за ответ
То что пересмотреть отношение к миру - я согласна что нужно, вот только мужчины меня ни разу не предавали (если вы имеете в виду уход к другой девушке), все уходили именно от моего характера, в никуда.
Следующий год? Вряд ли я кого-то успею найти и так быстро охомутать Я , наверное, не до конца поняла эту систему: здесь можно посмотреть только благоприятные периоды? Но конкретно увидеть будет ли замужество - нельзя? Я правильно понимаю?)
kat_kat_kat,что значит конкретно? Если Вы сидите дома и ничего не делает и не хотите делать,для того чтобы что-то иметь, то Вы это и не получите. У каждого человека есть свобода выбора, что хочет со своей жизнью, то и делает, и разумеется несет за это ответственность. А карта - это всего лишь коридор возможностей, можно отказаться от всего и выживать используя самый минимум для выживания, а можно жить на полную катушку, используя все имеющиеся возможности.
Вы так и не ответили на вопрос, зачем Вам нужен мужчина. Если охомутать, то это одно дело, только потом с этим охумученым еще и как-то существовать на одной территории придется. Вам зачем мужчина?
По поводу предательства, это больше к браку относится, т.е. желательно иметь брачный договор, например, или совместно нажитое имущество правильно регистрировать, оговарить какие-то требования, чтобы потом не было неожиданностей. Ну и относиться к другим нужно без лишних ожиданий, чтобы потом не разочаровываться.
Если Вы знаете особенности своего характера, то стоит над ним работать если хотите что-то иметь,отличное от того что уже есть.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Спасибо большое ! Ну я так и подумала , что в этот период шансы велики.. Это новый человек появится у меня или нынешний или из прошлого ?
Мария,а сами Вы то чего хотите? Если у Вас есть не закрытые отношения на данный момент, это одна история, если Вы открыты для новых - другая. Чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую.
Перед тем как задавать вопрос, стоит озвучивать имеющуюся ситуацию, чтобы не вводить других в заблуждение когда Вам пытаются помочь(
Определитесь чего хотите, и уже исходя из этого стройте нужную модель поведения
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
А что касается мужчины , с кем я вот вот разошлась , с ним будет продолжение "банкета" ? Отношения длились с октября по май , в июне и сейчас выяснения бесконечные .
Судя по времени вопроса вы сама возможно не готова к этому. У того о ком спрашиваете возможно забиты мозги вами но он тоже не в состоянии на адекватные решения. Суть говорит о реанимации но думаю это не скоро. Либо надо иметь бешеную любовь чтобы простить все свои обидки, либо время пока утихнет вся буря в сливном бочке души.

Да от меня тут ничего и не зависело . Я любовница , он женат . Она ушла от него из за нас , забрала детей и уехала .он и со мной провал , сидит там один уже месяц , думает. Плакал люблю тебя не могу , но там война в семье , остальное не знаю .какое решение он примет и что дальше не известно . Он должен лететь на днях к детям , если вернёт их обратно , опять же будет у моего дома и это бесконечно может длиться , а если она опять узнает , куда она потом уедет подальше . Она знала о наших отношениях , прессовала его , следила , уходила , его не остановило , он продолжал со мной , она продолжала следить , в итоге уехала заграницу . У него был шанс остаться со мной , а в это время он запил и один . А у меня по карте же вариант совместного сожительства сентябрь / октябрь . Я и думаю , или они все же с концами разойдётся и это с ним я жить буду , или это кто то другой .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Esmeralda
написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Спасибо большое ! Ну я так и подумала , что в этот период шансы велики.. Это новый человек появится у меня или нынешний или из прошлого ?
Мария ,а сами Вы то чего хотите? Если у Вас есть не закрытые отношения на данный момент, это одна история, если Вы открыты для новых - другая. Чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую.
Перед тем как задавать вопрос, стоит озвучивать имеющуюся ситуацию, чтобы не вводить других в заблуждение когда Вам пытаются помочь(
Определитесь чего хотите, и уже исходя из этого стройте нужную модель поведения

Я не знаю , закончены они или нет ( вот правда впервые в жизни я в ситуации , когда не знаю, тут все зависит от того кого ОН выберет и как у него с женой будут отношения выяснятся . Наши отношения вроде бы закончились месяц назад , но неделю назад мы виделись и был интим и все такое . От него уехала жена , потому что ну узнала ВСЕ о нас во всех подробностях и наверное ждёт что он возвращать будет . А он пьёт и ругается и с ней и со мной . У них свои выяснения , у нас свои . Сейчас мы отошли друг от друга , даже общения нет . Чем все решится не знаю . Вот как мне считать себя я в отношениях или нет ? Вроде как нет , но я чувствую что эта история не закончится или они разругаются и он вернёт меня или он и Ее вернёт и меня не оставит .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
kat_kat_kat,что значит конкретно? Если Вы сидите дома и ничего не делает и не хотите делать,для того чтобы что-то иметь, то Вы это и не получите.
Ну для начала, дома никто не сидит, это раз. А два - даже "не сидение" дома - не гарант найти мужика. Моя одногруппница не пропускает ни одного культурного и не культурного мероприятия, знакомств уйма. Только в 27 лет тоже ни разу замужем не была. Это понятно, что карты - это потенциал. Но я имела ввиду, ведь есть понятие, в той же астрологии в натальной карте "указание на безбрачие", так скажем, или "указания на развод". Вот и здесь, может есть какие-то сигнификаторы, что брак обязательно будет.
И судя по:
Цитата
Esmeralda написал:
По поводу предательства, это больше к браку относится, т.е. желательно иметь брачный договор, например, или совместно нажитое имущество правильно регистрировать, оговарить какие-то требования, чтобы потом не было неожиданностей.
Какие то намеки на разводы и разделы имущества вы у меня нашли :(
Цитата
Esmeralda написал:
Вы так и не ответили на вопрос, зачем Вам нужен мужчина.
А зачем еще может быть нужен мужчина в почти 28 лет, не в шашки же играть. Хочу свою семью, хочу свой быт, плечо рядом, поддержку именно мужскую. Охомутаниями я занималась лет так до 24-х, сейчас мне интересна серьезность и взаимодействие в этой серьезности. Надеюсь, понятно выразилась :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравствуйте всем!
Как и все в этой теме...Хочу замуж! Отношений хватало, но до брака не дошло.
Может это важно - года "жизни" серьезных отношений - 2008-2009, 2009-2011,2014-2015

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8MTN8Mzh...

Катерина, довольствуйтесь гражданским браком. По цм карте у вас трудно заключить брак. У вас в дд нотация говорящая - в вопросах брака для женщины брака возможно не будет и здесь же с вами нотация что трудно выполнить задуманное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гость_ написал:
Катерина, довольствуйтесь гражданским браком. По цм карте у вас трудно заключить брак. У вас в дд нотация говорящая - в вопросах брака для женщины брака возможно не будет и здесь же с вами нотация что трудно выполнить задуманное.
Ну вот, приехали.. В одной теме говорят, что 2018-2019 - поворотные, где можно встретить мужчину для заключения брака, тут уже вообще брака может не быть. Что слушать, куда бежать.
Лучше уж правда ничего не спрашивать, чтобы лишний раз не расстраиваться. Вот уж правда, меньше знаешь - лучше спишь.
Изменено: kat_kat_kat - 23.06.2018 00:55:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Гость_ написал:
Катерина, довольствуйтесь гражданским браком. По цм карте у вас трудно заключить брак. У вас в дд нотация говорящая - в вопросах брака для женщины брака возможно не будет и здесь же с вами нотация что трудно выполнить задуманное.
Ну вот, приехали.. В одной теме говорят, что 2018-2019 - поворотные, где можно встретить мужчину для заключения брака, тут уже вообще брака может не быть. Что слушать, куда бежать.
Лучше уж правда ничего не спрашивать, чтобы лишний раз не расстраиваться. Вот уж правда, меньше знаешь - лучше спишь.
Дело ваше сказала мамаша :D
Встретить это ещё не свадьба. встречайте и живите вместе но не парьтесь о офиц. браке. Делов то... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гость_ написал:
Дело ваше сказала мамаша
Встретить это ещё не свадьба. встречайте и живите вместе но не парьтесь о офиц. браке. Делов то...
Для меня нет официального брака = нет детей. Я не из тех, кто рожает лишь бы родить или "для себя". Я хочу нормальную полноценную семью, где есть муж, жена и дети, и официальная ответственность. Поэтому ваше "не парьтесь" в данном случае звучит как издевка. Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Гость_ написал:
Дело ваше сказала мамаша
Встретить это ещё не свадьба. встречайте и живите вместе но не парьтесь о офиц. браке. Делов то...
Для меня нет официального брака = нет детей. Я не из тех, кто рожает лишь бы родить или "для себя". Я хочу нормальную полноценную семью, где есть муж, жена и дети, и официальная ответственность. Поэтому ваше "не парьтесь" в данном случае звучит как издевка. Извините.
Был вопрос есть ответ. Вы сослались что есть карты без брака я решил глянуть без прекрас, но видимо накаркали себе. У вас в карте свойственна упёртость и консерватизм которые в данный момент налицо. Гребите против течения, глядишь куда нибудь доплывёте..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гость_ написал:
У вас в карте свойственна упёртость и консерватизм которые в данный момент налицо.
Об этом я вам и сама сказала, тут и в карту смотреть не надо. Так проанализировать и я могу.
Спасибо за информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Об этом я вам и сама сказала, тут и в карту смотреть не надо. Так проанализировать и я могу.
Спасибо за информацию.

Где сама сказала? Вот и смотрите сама на здоровье.
Изменено: Гость_ - 23.06.2018 01:27:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Гость_ написал:
Дело ваше сказала мамаша
Встретить это ещё не свадьба. встречайте и живите вместе но не парьтесь о офиц. браке. Делов то...
Для меня нет официального брака = нет детей. Я не из тех, кто рожает лишь бы родить или "для себя". Я хочу нормальную полноценную семью, где есть муж, жена и дети, и официальная ответственность. Поэтому ваше "не парьтесь" в данном случае звучит как издевка. Извините.
Кat, в карте нет проблем с мужем. Я об этом уже писала. Проблемы в поведении (отношении, обращении с мужчинами) . Указанные годы 2018 и 2019 - верные. есть хорошая возможность встречи. Приложите усилия для встречи, и потом - будем смотреть замужество! Второго шага без первого сделать не получится.

PS попробуем без конфликтов на этом форуме. . Консультанты тут работают без оплаты, и стараются помочь обращающимся.
Изменено: Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) - 25.06.2018 12:36:50
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ