Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Кat, в карте нет проблем с мужем. Я об этом уже писала. Проблемы в поведении (отношении, обращении с мужчинами) . Указанные годы 2018 и 2019 - верные. есть хорошая возможность встречи. Приложите усилия для встречи, и потом - будем смотреть замужество! Второго шага без первого сделать не получится.
Да, я помню, и спасибо вам за это! Но вот Гость_ вердиктом сказал, что у меня в Ци Мень безбрачие. Я аж перенервничала в тот вечер. Я весы, мне крайне важно иметь партнера, вторую половинку, со всем сопутствующим - оф брак, дети, коты. И я снова напряглась. Просто написано это в было в какой-то вердиктовой форме, что мне кажется не допустимо для специалиста.
Прошу прощения, что всем пришлось смотреть на наше "общение".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Да, я помню, и спасибо вам за это! Но вот Гость_ вердиктом сказал, что у меня в Ци Мень безбрачие. Я аж перенервничала в тот вечер. Я весы, мне крайне важно иметь партнера, вторую половинку, со всем сопутствующим - оф брак, дети, коты. И я снова напряглась. Просто написано это в было в какой-то вердиктовой форме, что мне кажется не допустимо для специалиста.
Прошу прощения, что всем пришлось смотреть на наше "общение".

Катерина, выходите конечно замуж. Кто тут против? :) Кстати, штамп в паспорте не является теми гирьками для ваших весов. Всё идёт от сердца а не бумажки.
Время всё разложит по полочкам.
Интересно, а как вы собираетесь стелить кому либо соломку на основе гадания Ленорман? Или предпочтёте накормить сладенькой ложью?
Насчёт стоит ли этим(Ленорман) заниматься - ответ найдёте только в себе.
Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Кat, в карте нет проблем с мужем. Я об этом уже писала. Проблемы в поведении (отношении, обращении с мужчинами) . Указанные годы 2018 и 2019 - верные. есть хорошая возможность встречи. Приложите усилия для встречи, и потом - будем смотреть замужество! Второго шага без первого сделать не получится.
Да, я помню, и спасибо вам за это! Но вот Гость_ вердиктом сказал, что у меня в Ци Мень безбрачие. Я аж перенервничала в тот вечер. Я весы, мне крайне важно иметь партнера, вторую половинку, со всем сопутствующим - оф брак, дети, коты. И я снова напряглась. Просто написано это в было в какой-то вердиктовой форме, что мне кажется не допустимо для специалиста.
Прошу прощения, что всем пришлось смотреть на наше "общение".
Расслабьтесь и полчуайте от жизни удовольствие. Чем больше вы расслаблены , тем больше шансов для успеха. Помните о горсти песка в зажатой или разжатой ладони. Хорошая у Вас карта. Все будет хорошо. Только - расслабьтесь. Напряжение мужчины чувствуют и тоже напрягаются.
 
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
Прикрепите карту пожалуйста.
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
Прикрепите карту пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...=
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...=
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
Прикрепите карту пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45

София, в этом году у вас есть предпосылки на отношения, но за сам брак гарантии не вижу. По времени вопроса возможно есть шанс но возможен последующий разрыв. По вашей карте в социальном плане возможно желаете а в душе он вам не нужен. Аспект брака не приемлем жене и мужу(они его не принимают) в вашей карте. По идее не должно быть проблем в поиске партнёра как такового но скорее всего ответ на проблемы в браке скрывается в вашем мировозрении. Разберитесь с собой внутри. Ваша ДД совершает нечто отталкивающее брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
София, в этом году у вас есть предпосылки на отношения, но за сам брак гарантии не вижу. По времени вопроса возможно есть шанс но возможен последующий разрыв. По вашей карте в социальном плане возможно желаете а в душе он вам не нужен. Аспект брака не приемлем жене и мужу(они его не принимают) в вашей карте. По идее не должно быть проблем в поиске партнёра как такового но скорее всего ответ на проблемы в браке скрывается в вашем мировозрении. Разберитесь с собой внутри. Ваша ДД совершает нечто отталкивающее брак.
а рождение детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
София, в этом году у вас есть предпосылки на отношения, но за сам брак гарантии не вижу. По времени вопроса возможно есть шанс но возможен последующий разрыв. По вашей карте в социальном плане возможно желаете а в душе он вам не нужен. Аспект брака не приемлем жене и мужу(они его не принимают) в вашей карте. По идее не должно быть проблем в поиске партнёра как такового но скорее всего ответ на проблемы в браке скрывается в вашем мировозрении. Разберитесь с собой внутри. Ваша ДД совершает нечто отталкивающее брак.
пожалуйста, поясните, что такое ДД и как с ни разобраться?
Изменено: sevile - 26.06.2018 12:00:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
София, в этом году у вас есть предпосылки на отношения, но за сам брак гарантии не вижу. По времени вопроса возможно есть шанс но возможен последующий разрыв. По вашей карте в социальном плане возможно желаете а в душе он вам не нужен. Аспект брака не приемлем жене и мужу(они его не принимают) в вашей карте. По идее не должно быть проблем в поиске партнёра как такового но скорее всего ответ на проблемы в браке скрывается в вашем мировозрении. Разберитесь с собой внутри. Ваша ДД совершает нечто отталкивающее брак.
пожалуйста, поясните, что такое ДД и как с ни разобраться?
Дневная доминанта. днюха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я выйду замуж? Сейчас есть серьезные отношения. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Я выйду замуж? Сейчас есть серьезные отношения. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Виктория, для начала давайте договоримся: вы не платя за прогноз должны поддержать обратной связью. Если чего то не соответствует вы напишите.
А теперь карта:
Учитывая вашу дд у вас должны быть варианты встреч и отношений с противопол. полом. Однако учитывая суть карты заложена нотация что женщине в вопросах о браке - брак трудно осуществим. В самом браке заложено бегство мужчины либо его желание жить гражданским браком. Ваша половина при себе содержит проблемы. Эти проблемы могут быть связаны с изменой семейного мужчины. Брак отталкивает в вашей карте мужа и так же вас лично. Я с своей стороны могу посоветовать не идти против карты а если есть партнёр жить с ним без регистрации. Надеюсь вы не такая ранимая как встречаются. Им скажи сладкую ложь чтобы дальше тешили себя розовыми соплями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Когда и где я встречу СВОЕГО мужчину и выйду за него замуж?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0Y­HRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MD­F8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MX­wxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте! Когда и где я встречу СВОЕГО мужчину и выйду за него замуж?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0Y­HRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MD­F8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MX­wxfDA=

Ася Павловна, вам похоже только 15 лет. Не засерайте себе мозги. Гуляйте и наслаждайтесь жизнью. Вам ещё учиться и учиться. Повзрослеть успеете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:
какую профессию выбрать из медицинской сферы(чтобы эта работа приносила мне радость,хороший доход, чтобы на практике и в теории мне давалась хорошо эта профессия?

Ася Павловна учитесь на нейрохирурга или на крайний случай на психиатора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата


Esmeralda написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Спасибо большое ! Ну я так и подумала , что в этот период шансы велики.. Это новый человек появится у меня или нынешний или из прошлого ?
Мария ,а сами Вы то чего хотите? Если у Вас есть не закрытые отношения на данный момент, это одна история, если Вы открыты для новых - другая. Чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую.
Перед тем как задавать вопрос, стоит озвучивать имеющуюся ситуацию, чтобы не вводить других в заблуждение когда Вам пытаются помочь(
Определитесь чего хотите, и уже исходя из этого стройте нужную модель поведения

Я не знаю , закончены они или нет ( вот правда впервые в жизни я в ситуации , когда не знаю, тут все зависит от того кого ОН выберет и как у него с женой будут отношения выяснятся . Наши отношения вроде бы закончились месяц назад , но неделю назад мы виделись и был интим и все такое . От него уехала жена , потому что ну узнала ВСЕ о нас во всех подробностях и наверное ждёт что он возвращать будет . А он пьёт и ругается и с ней и со мной . У них свои выяснения , у нас свои . Сейчас мы отошли друг от друга , даже общения нет . Чем все решится не знаю . Вот как мне считать себя я в отношениях или нет ? Вроде как нет , но я чувствую что эта история не закончится или они разругаются и он вернёт меня или он и Ее вернёт и меня не оставит .
Мария,судя по тому что Вы пишите, Вам еще далеко до того чтобы поставить точку в отношениях. Для начала определитесь чего Вы хотите от жизни и от мужчин в частности, устраивает ли Вас то, что имеется, и что Вы с этим собираетесь делать дальше, а уже потом исходя из принятых решений и с полной ответственностью за собственную жизнь выбирайте стратегии дальнейшего поведения. За Вас Вашу жизнь никто не проживет. И то что у Вас в определенный период времени выпадет шанс для построения новых отношений, то при текущем раскладе он пройдет мимо Вас, и это уже Ваша ответственность. Изменение статус это равнозначно как появление новых отношений так и проблемы в старых, и если их старых Вы еще не вышли, надеяться на новые нет никакого смысла. Ваша жизнь в Ваших руках, вот и стройте ее так как Вы хотите, а не так как взбредет "под хвост" кому-то.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Ну для начала, дома никто не сидит, это раз. А два - даже "не сидение" дома - не гарант найти мужика. Моя одногруппница не пропускает ни одного культурного и не культурного мероприятия, знакомств уйма. Только в 27 лет тоже ни разу замужем не была. Это понятно, что карты - это потенциал. Но я имела ввиду, ведь есть понятие, в той же астрологии в натальной карте "указание на безбрачие", так скажем, или "указания на развод". Вот и здесь, может есть какие-то сигнификаторы, что брак обязательно будет.
kat_kat_kat, нет никаких указаний на безбрачие - это ерунда полная. У кого-то отношения легко строятся, у кого-то не очень, но в любом случае они строятся человеками, и от этих человеков зависит что они в результате получат) Бывают периоды когда легче заводить отношения или сложнее, но это все еще не "венец безбрачия".
Нет никаких указаний, которые 100% гарантируют что брак будет!!!! Потому что Вы можете просто в силу своего воспитания или характера или еще чего-то, просто отвернуться от человека, который придет на роль возможного партнера, а потом будете говорить, что "не было никого, а этот так, пробегал мимо, ничего серьезного"

Цитата
А зачем еще может быть нужен мужчина в почти 28 лет, не в шашки же играть. Хочу свою семью, хочу свой быт, плечо рядом, поддержку именно мужскую. Охомутаниями я занималась лет так до 24-х, сейчас мне интересна серьезность и взаимодействие в этой серьезности. Надеюсь, понятно выразилась
kat_kat_kat,у каждого свои причины. Кому-то дети, кому-то, любовник, кому-то штамп в паспорте, кому-то еще что-то. У всех причины разные, и уже исходя из этого нужно выбирать стратегию поведения.
Если Вы хотите серьезных отношений, тогда спрашиваете:
1. Когда больше шансов
2. Что мне нужно сделать, чтобы эти шансы увеличить
Еще хорошо бы знать, чего конкретно Вы хотите, какие Ваши реальные ожидания от партнера, а не картинка, транслируемая с экранов.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Цитата
Гость_ написал:
Дело ваше сказала мамаша
Встретить это ещё не свадьба. встречайте и живите вместе но не парьтесь о офиц. браке. Делов то...
Для меня нет официального брака = нет детей. Я не из тех, кто рожает лишь бы родить или "для себя". Я хочу нормальную полноценную семью, где есть муж, жена и дети, и официальная ответственность. Поэтому ваше "не парьтесь" в данном случае звучит как издевка. Извините.
kat_kat_kat,я не про Ваш случай, а просто комент зацепил... Часто нужно проявлять гибкость, чтобы получить желаемое. И бывает что штамп в паспорте совсем не = "... и жили они долго и счастливо..." Чтобы принять правильное решение, необходимо рассмотреть все возможные варианты
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте! Когда и где я встречу СВОЕГО мужчину и выйду за него замуж?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0Y­HRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MD­F8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MX­wxfDA=
Ася Павловна, вам похоже только 15 лет. Не засерайте себе мозги. Гуляйте и наслаждайтесь жизнью. Вам ещё учиться и учиться. Повзрослеть успеете.
Гость_,а чето-то Вы так сразу... Девочку уже сейчас интересует противоположный пол, и хотя вероятней всего ей ранний брак не светит, но она вполне может постараться и в 18 лет выйти замуж
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ