Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Мира написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на серьезные отношения у парня http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OXwz... #
с девушкой http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDIuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8MTR8... #
Парень сильно хочет встретить свою половинку, жениться, семью. В прошлом году влюбился, голову потерял, расстались, сильно переживал. Сейчас встретил девушку, но "боится обжечься"

У девушки впереди много лет сложностей в личной жизни, поэтому для счастливой семейной жизни ему лучше найти другую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Мира,

посмотрел и его ба-цзы, после 2019 года (с приходом года Гэнь Цзы) может осуществить свою мечту о семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, консультанты подскажите, пожалуйста, есть ли у меня мужчина по жизни (сейчас его нет и не было). Будет ли?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDB8... =
Елизавета ,есть у Вас мужчина или нет - это Вам виднее)) Задайте, корректно вопрос, если хотите чтобы Вам на него ответили
В жизни МЧ нет, хотела узнать есть ли он у меня по карте. Уже предполагаю, что его ни по карте, ни по жизни у меня нет и не будет.
Прошу прощения за некорректность, не знаю пока с какой стороны подобраться к Фен-шуй, тема очень объемная и интересная.
Елизавета, возможно вы в выборе мужчины консервативны с своими запросами. В личных отношениях заложены сложности. Мужчина есть в карте но он в пустоте. Возможны варианты в даты крысы когда будет выход его из пустоты. Так же мужчину можете встретить на его работе.
Даты крысы, это год крысы? Хочу понять примерно, когда будет этот период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, консультанты подскажите, пожалуйста, есть ли у меня мужчина по жизни (сейчас его нет и не было). Будет ли?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDB8... =
Елизавета ,есть у Вас мужчина или нет - это Вам виднее)) Задайте, корректно вопрос, если хотите чтобы Вам на него ответили
В жизни МЧ нет, хотела узнать есть ли он у меня по карте. Уже предполагаю, что его ни по карте, ни по жизни у меня нет и не будет.
Прошу прощения за некорректность, не знаю пока с какой стороны подобраться к Фен-шуй, тема очень объемная и интересная.
Елизавета ,у Вас же проблема не в том, что мужчин кругом нет, или на Вас не обращают внимание, очень даже обращают. Ваша проблема в том, что во-первых, Вы хотите быть "хорошей", нравиться всем, угождать, соответствовать чьим-то ожиданиям, в результате не имеете представления чего Вы хотите на самом деле и всех потенциальных претендентов на Ваше сердце отправляете далеко и надолго. Во-вторых, Вы слишком сильно любите командовать, управлять другими людьми, в том числе мужчинами, поэтому они могут Вас просто бояться. В-третьих, Вы не понимаете что такое мужчина, что такое подчиняться, что такое правила. И в-четвертых, Вы сами себе создаете проблемы, в том числе и в отношениях с противоположным полом.
Третий вопрос в принципе решаемый, т.к. через пару лет в тактах придет элемент власти аж на 40 лет, тогда у Вас хотя бы появиться понимание и правил, и власти, и что такое мужчины в принципе. Но до этого Вам еще стоит понять что источник Ваших проблем Вы сами, поэтому нужно их решать.
Ах да, еще и самовыражения целый вагон, что для женской карты - большие проблемы с мужчинами((
Поэтому нужно работать со своими тараканами - это раз. Учиться командовать только в пределах собственной работы, а за ее пределами помнить что Вы все таки женщина, а не генерал в погонах - это два. Найти сферу приложения своей неуемное творческой энергии и направлять ее в мирное русло, а не на мужчин - это три.
Еще стоит учиться слышать других и медитировать... много медитировать, чтобы хоть как-то замедлить энергии внутри себя и направлять их на свое развитие.
Ну про то что нужно понять чего Вы хотите на самом деле от этой жизни и от мужчин в частности, говорить наверное уже не нужно... и дальше строить эффективную стратегию по достижению цели и двигаться к ней)) Энергии на это у Вас достаточно))
Да, все прямо в точку. Реально только благодаря этому форуму я стала признавать, описанное Вами поведение, ведь действительно так и есть. Но осознав, пошла на изменения, начала со смены профиля работы, должности, пока не руководящая, надеюсь у меня получится, тк не помню, как это ничего не решать и делать, что говорят))))) буду подстраиваться.

Элемент власти в тактах, имеете ввиду 10 летний период 2022год - "Склонность к богатству" (смотрю по калькулятору))? А чем в моей карте будет охарактеризован данный период? Я понимаю, что речь скорее не про финансы, и формулировка значит совсем другое, богатство не материальное (опыт, знания, духовность и тд)? хотя может и во всех сферах.
Изменено: Елизавета - 02.09.2018 07:49:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Мира ,

посмотрел и его ба-цзы, после 2019 года (с приходом года Гэнь Цзы) может осуществить свою мечту о семье.
Даокид, спасибо вам большое за ответ! Этот парень мой крестный, и мы с ним откровенны, он делится своими переживаниями, и спрашивает совета. На форуме читала, что по карте бы цзы можно определить какой человек подойдет для брака, на что обращать внимание. Так ли это? Может подскажете, а то он у нас максималист, через месяц знакомства уже делает предложение, еще толком не узнав человека, и склонен все идеализировать. Ну и все девушки у него "из далека".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Даокид, спасибо вам большое за ответ! Этот парень мой крестный, и мы с ним откровенны, он делится своими переживаниями, и спрашивает совета. На форуме читала, что по карте бы цзы можно определить какой человек подойдет для брака, на что обращать внимание. Так ли это? Может подскажете, а то он у нас максималист, через месяц знакомства уже делает предложение, еще толком не узнав человека, и склонен все идеализировать. Ну и все девушки у него "из далека".

Да, это так, я тоже читал на форуме, что можно определить какой человек подойдет для брака, на что обращать внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Даокид, спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, какой человек подойдет для брака и на что обращать внимание

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OXwz...#
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Подскажите, пожалуйста, какой человек подойдет для брака и на что обращать внимание

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OXwz... #

Маловероятно, что в рамках форума кто-то выполнит для вас эту работу. Это отдельная консультация, включая подробный анализ ба-цзы и обязательное общение с человеком, для которого проводится консультация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня интересует когда я смогу встретить достойного мужчину? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, консультанты подскажите, пожалуйста, есть ли у меня мужчина по жизни (сейчас его нет и не было). Будет ли?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDB8... =
Елизавета ,есть у Вас мужчина или нет - это Вам виднее)) Задайте, корректно вопрос, если хотите чтобы Вам на него ответили
В жизни МЧ нет, хотела узнать есть ли он у меня по карте. Уже предполагаю, что его ни по карте, ни по жизни у меня нет и не будет.
Прошу прощения за некорректность, не знаю пока с какой стороны подобраться к Фен-шуй, тема очень объемная и интересная.
Елизавета, возможно вы в выборе мужчины консервативны с своими запросами. В личных отношениях заложены сложности. Мужчина есть в карте но он в пустоте. Возможны варианты в даты крысы когда будет выход его из пустоты. Так же мужчину можете встретить на его работе.
Даты крысы, это год крысы? Хочу понять примерно, когда будет этот период.
Елизавета,есть год Крысы, есть месяц - декабрь, а есть дни, которые можно определить по календарю, например на том же мингли. Для хорошего понимания феншуй нужно пройти обучение и еще иметь опыт, тоже и с картой. Поэтому если в серьез решите заняться данным вопрос, лучше закажите консультацию.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, консультанты подскажите, пожалуйста, есть ли у меня мужчина по жизни (сейчас его нет и не было). Будет ли?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDB8... =
Елизавета ,есть у Вас мужчина или нет - это Вам виднее)) Задайте, корректно вопрос, если хотите чтобы Вам на него ответили
В жизни МЧ нет, хотела узнать есть ли он у меня по карте. Уже предполагаю, что его ни по карте, ни по жизни у меня нет и не будет.
Прошу прощения за некорректность, не знаю пока с какой стороны подобраться к Фен-шуй, тема очень объемная и интересная.
Елизавета ,у Вас же проблема не в том, что мужчин кругом нет, или на Вас не обращают внимание, очень даже обращают. Ваша проблема в том, что во-первых, Вы хотите быть "хорошей", нравиться всем, угождать, соответствовать чьим-то ожиданиям, в результате не имеете представления чего Вы хотите на самом деле и всех потенциальных претендентов на Ваше сердце отправляете далеко и надолго. Во-вторых, Вы слишком сильно любите командовать, управлять другими людьми, в том числе мужчинами, поэтому они могут Вас просто бояться. В-третьих, Вы не понимаете что такое мужчина, что такое подчиняться, что такое правила. И в-четвертых, Вы сами себе создаете проблемы, в том числе и в отношениях с противоположным полом.
Третий вопрос в принципе решаемый, т.к. через пару лет в тактах придет элемент власти аж на 40 лет, тогда у Вас хотя бы появиться понимание и правил, и власти, и что такое мужчины в принципе. Но до этого Вам еще стоит понять что источник Ваших проблем Вы сами, поэтому нужно их решать.
Ах да, еще и самовыражения целый вагон, что для женской карты - большие проблемы с мужчинами((
Поэтому нужно работать со своими тараканами - это раз. Учиться командовать только в пределах собственной работы, а за ее пределами помнить что Вы все таки женщина, а не генерал в погонах - это два. Найти сферу приложения своей неуемное творческой энергии и направлять ее в мирное русло, а не на мужчин - это три.
Еще стоит учиться слышать других и медитировать... много медитировать, чтобы хоть как-то замедлить энергии внутри себя и направлять их на свое развитие.
Ну про то что нужно понять чего Вы хотите на самом деле от этой жизни и от мужчин в частности, говорить наверное уже не нужно... и дальше строить эффективную стратегию по достижению цели и двигаться к ней)) Энергии на это у Вас достаточно))
Да, все прямо в точку. Реально только благодаря этому форуму я стала признавать, описанное Вами поведение, ведь действительно так и есть. Но осознав, пошла на изменения, начала со смены профиля работы, должности, пока не руководящая, надеюсь у меня получится, тк не помню, как это ничего не решать и делать, что говорят))))) буду подстраиваться.

Элемент власти в тактах, имеете ввиду 10 летний период 2022год - "Склонность к богатству" (смотрю по калькулятору))? А чем в моей карте будет охарактеризован данный период? Я понимаю, что речь скорее не про финансы, и формулировка значит совсем другое, богатство не материальное (опыт, знания, духовность и тд)? хотя может и во всех сферах.
Елизавета,ну Вы же спрашивает про отношения? Столп состоит как минимум из 2-х открытых элементов и нескольких скрытых, но это уже теория... В Вашу жизнь придут эти "непонятные" мужчины, в смысле энергии, которых Вы не понимаете)) Вот и будете учиться подчиняться, понимать что такое мужчины и с чем их едят)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, консультанты подскажите, пожалуйста, есть ли у меня мужчина по жизни (сейчас его нет и не было). Будет ли?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDB8... =
Елизавета ,есть у Вас мужчина или нет - это Вам виднее)) Задайте, корректно вопрос, если хотите чтобы Вам на него ответили
В жизни МЧ нет, хотела узнать есть ли он у меня по карте. Уже предполагаю, что его ни по карте, ни по жизни у меня нет и не будет.
Прошу прощения за некорректность, не знаю пока с какой стороны подобраться к Фен-шуй, тема очень объемная и интересная.
Елизавета ,у Вас же проблема не в том, что мужчин кругом нет, или на Вас не обращают внимание, очень даже обращают. Ваша проблема в том, что во-первых, Вы хотите быть "хорошей", нравиться всем, угождать, соответствовать чьим-то ожиданиям, в результате не имеете представления чего Вы хотите на самом деле и всех потенциальных претендентов на Ваше сердце отправляете далеко и надолго. Во-вторых, Вы слишком сильно любите командовать, управлять другими людьми, в том числе мужчинами, поэтому они могут Вас просто бояться. В-третьих, Вы не понимаете что такое мужчина, что такое подчиняться, что такое правила. И в-четвертых, Вы сами себе создаете проблемы, в том числе и в отношениях с противоположным полом.
Третий вопрос в принципе решаемый, т.к. через пару лет в тактах придет элемент власти аж на 40 лет, тогда у Вас хотя бы появиться понимание и правил, и власти, и что такое мужчины в принципе. Но до этого Вам еще стоит понять что источник Ваших проблем Вы сами, поэтому нужно их решать.
Ах да, еще и самовыражения целый вагон, что для женской карты - большие проблемы с мужчинами((
Поэтому нужно работать со своими тараканами - это раз. Учиться командовать только в пределах собственной работы, а за ее пределами помнить что Вы все таки женщина, а не генерал в погонах - это два. Найти сферу приложения своей неуемное творческой энергии и направлять ее в мирное русло, а не на мужчин - это три.
Еще стоит учиться слышать других и медитировать... много медитировать, чтобы хоть как-то замедлить энергии внутри себя и направлять их на свое развитие.
Ну про то что нужно понять чего Вы хотите на самом деле от этой жизни и от мужчин в частности, говорить наверное уже не нужно... и дальше строить эффективную стратегию по достижению цели и двигаться к ней)) Энергии на это у Вас достаточно))
Да, все прямо в точку. Реально только благодаря этому форуму я стала признавать, описанное Вами поведение, ведь действительно так и есть. Но осознав, пошла на изменения, начала со смены профиля работы, должности, пока не руководящая, надеюсь у меня получится, тк не помню, как это ничего не решать и делать, что говорят))))) буду подстраиваться.

Элемент власти в тактах, имеете ввиду 10 летний период 2022год - "Склонность к богатству" (смотрю по калькулятору))? А чем в моей карте будет охарактеризован данный период? Я понимаю, что речь скорее не про финансы, и формулировка значит совсем другое, богатство не материальное (опыт, знания, духовность и тд)? хотя может и во всех сферах.
Елизавета,я очень рада что Вы захотели увидеть реальную ситуацию и признаете ее, потому что с Вашей картой это не так просто, так что при правильно выбранной стратегии поведения у Вас могут быть шансы на создание долговременных отношений.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Меня интересует когда я смогу встретить достойного мужчину? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос.Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Меня интересует когда я смогу встретить достойного мужчину? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос.Заранее благодарю.

Из ба-цзы нельзя получить информацию о том, когда можно встретить "достойного мужчину". Консультанты могут посмотреть периоды, когда Ци будет благоприятствовать встрече с мужчиной, с котором у вас могут быть любовные или семейные отношения, можно посмотреть позицию мужчины в ваших ба-цзы (иногда бывает так, что ба-цзы несут признаки слабого положения мужчины в жизни женщины), можно посмотреть периоды, когда вероятность встречи сильного мужчины наиболее высокая. А вот будет ли мужчина достойным зависит от трех вещей: смысла, который вы вкладываете в понятие "достойный мужчина", ба-цзы тех мужчин, которых вы будете рассматривать для отношений и от жизненных обстоятельств (для начала тех, в которых вы живете).

Например, сейчас, до февраля 2019 года вы находитесь в периоде, когда высокая вероятность встретить мужчину. Одно из самых благоприятных времен. Причем, даже если бы сейчас вы общались с мужчиной, который вас не устраивает, то это отличное время для нового более предпочтительного мужчины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Читала, что ДД метал инь на свинье сам по себе не благополучен для брака. Те вызов власти влияет на звезду мужа.. А тут у дочки именно такая ДД. Неужели все так плохо?) Пожалуйста, посмотрите ее карту! И Ваше мнение, что делать, какие качества развивать для благополучной семейной жизни? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrRgdC60LDRj3wyMDc1NH­w0LjB8NDQuMDI5MDA3MXw0Mi44ODExMTM2fDE5fDI1fDV8NHwxOTk4fHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDY2OTg5fENoSUpkNVBDd25hRFYwQVJBTnBYX2­R3d0pYc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые знатоки! Читала, что ДД метал инь на свинье сам по себе не благополучен для брака. Те вызов власти влияет на звезду мужа.. А тут у дочки именно такая ДД. Неужели все так плохо?) Пожалуйста, посмотрите ее карту! И Ваше мнение, что делать, какие качества развивать для благополучной семейной жизни? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrRgdC60LDRj3wyMDc1NH­w0LjB8NDQuMDI5MDA3MXw0Mi44ODExMTM2fDE5fDI1fDV8NHwxOTk4fHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDY2OTg5fENoSUpkNVBDd25hRFYwQVJBTnBYX2­R3d0pYc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Ольга, здравствуйте!

Предлагаю не сгущать краски и не пугаться :)

Столп личности - металл инь на свинье для женщины прекрасен. Это очень нежные, красивые, утончённые девушки.
Да, есть такое, что вызов власти в супружеском дворце в Бацзы женщины неблагоприятно иметь для отношений.
Но вызов власти вызову власти рознь - нужно смотреть какой именно земной ветвью представлен вызов власти и смотреть на весь столп личности в целом.

Применительно к карте Вашей дочки:

Свинья - полезный бог для ДД металл инь. То есть ДД "сидит" на своем полезном божестве - это очень хорошо.
Это значит дочка будет любить мужа, будет получать пользу от мужа. Ей благоприятно выйти замуж.

Муж для ДД металл инь - Бин.
Свинья также полезный бог для Бина - муж видит во дворце супружества женщины своего полезного бога.
Оба будут счастливы в браке.
Конечно обязательно нужно учесть и Бацзы конкретного мужчины.

Но уже по карте дочки можно сказать, что для брака у неё очень благоприятный столп, не раненый, не подпорченный.
Вызов власти у дочки будет проявляться в меру, бесчинствовать и причинять вред мужу не будет.
Женщина своими действиями облагораживает своего мужчину и помогает ему принимать правильные решения.

В таком столпе металл инь на свинье проявлять качества вызова власти будет даже полезно, но всё же в рамках разумного. Ведь никому не нравятся, когда на него слишком давят. Направлять, подавать идеи мужчине, но мягко.

Поэтому предлагаю развивать в девушке женскую мудрость и рассудительность, быть благожелательно настроенной к мужчинам, изучить основы мужской психологии, то есть всё тоже самое, что пригодится любой девушке для построения отношений.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за такой подробный ответ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Меня интересует когда я смогу встретить достойного мужчину? Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDQuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...
Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос.Заранее благодарю.
Из ба-цзы нельзя получить информацию о том, когда можно встретить "достойного мужчину". Консультанты могут посмотреть периоды, когда Ци будет благоприятствовать встрече с мужчиной, с котором у вас могут быть любовные или семейные отношения, можно посмотреть позицию мужчины в ваших ба-цзы (иногда бывает так, что ба-цзы несут признаки слабого положения мужчины в жизни женщины), можно посмотреть периоды, когда вероятность встречи сильного мужчины наиболее высокая. А вот будет ли мужчина достойным зависит от трех вещей: смысла, который вы вкладываете в понятие "достойный мужчина", ба-цзы тех мужчин, которых вы будете рассматривать для отношений и от жизненных обстоятельств (для начала тех, в которых вы живете).

Например, сейчас, до февраля 2019 года вы находитесь в периоде, когда высокая вероятность встретить мужчину. Одно из самых благоприятных времен. Причем, даже если бы сейчас вы общались с мужчиной, который вас не устраивает, то это отличное время для нового более предпочтительного мужчины.
Спасибо Даокид вам за ответ))) Будем ждать перемен)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Спасибо Даокид вам за ответ))) Будем ждать перемен)))

Есть люди, ждущие, когда жизнь принесет перемены, и люди, приносящие перемены в жизнь. У вторых жизнь меняется чаще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ