Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
наталья написал:
Спасибо Даокид вам за ответ))) Будем ждать перемен)))
Есть люди, ждущие, когда жизнь принесет перемены, и люди, приносящие перемены в жизнь. У вторых жизнь меняется чаще.
Да я вроде стараюсь ее поменять. После развода уже думаю отошла.Пока не могу найти основную одну денежную работу. Работаю на двух. Занимаюсь собой хорошо выгляжу))) Но видимо я что-то не так все таки делаю и чего-то не хватает...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста. разобраться, возможен ли у меня второй брак? С мужем разошлись очень давно, с тех пор никаких отношений.
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB...
Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, здравствуйте! У Вас есть все возможности для замужества, особенно в 2020 году. Вопрос только в том. действительно ли Вам это необходимо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста. разобраться, возможен ли у меня второй брак? С мужем разошлись очень давно, с тех пор никаких отношений.
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB...
Огромное спасибо!
здравствуйте, Марина. Подскажите, а что Вам мешает выйти замуж? Период у Вас хороший для замужества, карму разрушения брака Вы уже отработали. Впереди блестящее будущее. Только ответьте себе на вопрос, что мешает этому осуществиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые знатоки! Читала, что ДД метал инь на свинье сам по себе не благополучен для брака. Те вызов власти влияет на звезду мужа.. А тут у дочки именно такая ДД. Неужели все так плохо?) Пожалуйста, посмотрите ее карту! И Ваше мнение, что делать, какие качества развивать для благополучной семейной жизни? ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrRgdC60LDRj3wyMDc1NH­w0LjB8NDQuMDI5MDA3MXw0Mi44ODExMTM2fDE5fDI1fDV8NHwxOTk4fHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDY2OTg5fENoSUpkNVBDd25hRFYwQVJBTnBYX2­R3d0pYc3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Ольга , здравствуйте!

Предлагаю не сгущать краски и не пугаться

Столп личности - металл инь на свинье для женщины прекрасен. Это очень нежные, красивые, утончённые девушки.
Да, есть такое, что вызов власти в супружеском дворце в Бацзы женщины неблагоприятно иметь для отношений.
Но вызов власти вызову власти рознь - нужно смотреть какой именно земной ветвью представлен вызов власти и смотреть на весь столп личности в целом.

Применительно к карте Вашей дочки:

Свинья - полезный бог для ДД металл инь. То есть ДД "сидит" на своем полезном божестве - это очень хорошо.
Это значит дочка будет любить мужа, будет получать пользу от мужа. Ей благоприятно выйти замуж.

Муж для ДД металл инь - Бин.
Свинья также полезный бог для Бина - муж видит во дворце супружества женщины своего полезного бога.
Оба будут счастливы в браке.
Конечно обязательно нужно учесть и Бацзы конкретного мужчины.

Но уже по карте дочки можно сказать, что для брака у неё очень благоприятный столп, не раненый, не подпорченный.
Вызов власти у дочки будет проявляться в меру, бесчинствовать и причинять вред мужу не будет.
Женщина своими действиями облагораживает своего мужчину и помогает ему принимать правильные решения.

В таком столпе металл инь на свинье проявлять качества вызова власти будет даже полезно, но всё же в рамках разумного. Ведь никому не нравятся, когда на него слишком давят. Направлять, подавать идеи мужчине, но мягко.

Поэтому предлагаю развивать в девушке женскую мудрость и рассудительность, быть благожелательно настроенной к мужчинам, изучить основы мужской психологии, то есть всё тоже самое, что пригодится любой девушке для построения отношений.
здравствуйте! Можно Вас попросить посмотреть мои данные на предмет вопроса личной жизни. Она не складывается.
31 марта 1989, красноярск, время рождения 15:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста. разобраться, возможен ли у меня второй брак? С мужем разошлись очень давно, с тех пор никаких отношений.
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB...
Огромное спасибо!
здравствуйте, Марина. Подскажите, а что Вам мешает выйти замуж? Период у Вас хороший для замужества, карму разрушения брака Вы уже отработали. Впереди блестящее будущее. Только ответьте себе на вопрос, что мешает э
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ответ! Проблема в том, что знакомств нет, как ни странно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:











Марина
Интересующийся



Сообщений: 46
Карма: 7.2
Регистрация: 16.01.2018














Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ! Мне это надо, особенно сейчас, поэтому и был задан вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ! Мне это надо, особенно сейчас, поэтому и был задан вопрос.
Марина, в том-то и дело, что по Ба Цзы каких-либо серьезных внешних препятствий для Вашего замужества нет. Внутренние установки и приоритеты могут мешать Вам чувствовать себя привлекательной и желанной женщиной. Я просто уверена, что мужчины обращают на Вас внимание, но они чувствуют Вашу строгость и приверженность многочисленным правилам. Хотя бы иногда выходите за свои рамки, которые Вы установили для личной жизни, позвольте себе быть красивой, счастливой, легкомысленной. Многое зависит от Вашего образа жизни. Если вы сидите дома и ждёте, когда в Вашей жизни появится муж, то и результат будет ожидаемый. Может быть слишком серьезный отпечаток оставил прежний брак, может быть нужно поработать с хорошим психологом, чтобы освободиться от внутренних блоков и травм. Хорошо было бы сделать Фэн Шуй аудит квартиры, чтобы посмотреть, что у вас находится в местах, отвечающих за Ваше женское счастье. Вот, вкратце как-то так. Удачи Вам, Марина!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ! Мне это надо, особенно сейчас, поэтому и был задан вопрос.
Марина , в том-то и дело, что по Ба Цзы каких-либо серьезных внешних препятствий для Вашего замужества нет. Внутренние установки и приоритеты могут мешать Вам чувствовать себя привлекательной и желанной женщиной. Я просто уверена, что мужчины обращают на Вас внимание, но они чувствуют Вашу строгость и приверженность многочисленным правилам. Хотя бы иногда выходите за свои рамки, которые Вы установили для личной жизни, позвольте себе быть красивой, счастливой, легкомысленной. Многое зависит от Вашего образа жизни. Если вы сидите дома и ждёте, когда в Вашей жизни появится муж, то и результат будет ожидаемый. Может быть слишком серьезный отпечаток оставил прежний брак, может быть нужно поработать с хорошим психологом, чтобы освободиться от внутренних блоков и травм. Хорошо было бы сделать Фэн Шуй аудит квартиры, чтобы посмотреть, что у вас находится в местах, отвечающих за Ваше женское счастье. Вот, вкратце как-то так. Удачи Вам, Марина!
здравствуйте, Ольга! Можно вас попросить посмотреть мою карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, добрый день! Выкладывайте карту, формулируйте вопрос :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Elena89 , добрый день! Выкладывайте карту, формулируйте вопрос
Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JUQwJTk1JU­QwJUJCJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNT­AyMDI2fENoSUo0emZfb2NtdjExd1JfMGZXajBiaGw5VXxBc2lhL0tyYXNub3­lhcnNrfDE
Вопрос: когда будет личная жизнь? Отношения, брак?
личная жизнь не складывается, замуж не звали и нет перспектив..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Ольга М написал:
Elena89 , добрый день! Выкладывайте карту, формулируйте вопрос
Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JUQwJTk1JU­QwJUJCJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNT­AyMDI2fENoSUo0emZfb2NtdjExd1JfMGZXajBiaGw5VXxBc2lhL0tyYXNub3­lhcnNrfDE
Вопрос: когда будет личная жизнь? Отношения, брак?
личная жизнь не складывается, замуж не звали и нет перспектив..
В вашей карте не заложены проблемы с замужеством. Виден ранний брак и до 40 лет приблизительно второй брак. Период дл замужества идет благоприятный. Да и текущий 2018 год очень хорош. Если Вы считаете, что у вас сложности с замужеством, то скорее всего они связаны с вашим поведением, комплексами..... Удачи.
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Ольга М написал:
Elena89 , добрый день! Выкладывайте карту, формулируйте вопрос
Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JUQwJTk1JU­QwJUJCJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNT­AyMDI2fENoSUo0emZfb2NtdjExd1JfMGZXajBiaGw5VXxBc2lhL0tyYXNub3­lhcnNrfDE
Вопрос: когда будет личная жизнь? Отношения, брак?
личная жизнь не складывается, замуж не звали и нет перспектив..
В вашей карте не заложены проблемы с замужеством. Виден ранний брак и до 40 лет приблизительно второй брак. Период дл замужества идет благоприятный. Да и текущий 2018 год очень хорош. Если Вы считаете, что у вас сложности с замужеством, то скорее всего они связаны с вашим поведением, комплексами..... Удачи.
а замужество благоприятно для меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
а замужество благоприятно для меня?
а как вы считаете?
 
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Elena89 написал:
а замужество благоприятно для меня?
а как вы считаете?
я не знаю, не складываются отношения. Я поэтому и задала вопрос. Может так и должно быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Ольга М написал:
Elena89 , добрый день! Выкладывайте карту, формулируйте вопрос
Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JUQwJTk1JU­QwJUJCJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNT­AyMDI2fENoSUo0emZfb2NtdjExd1JfMGZXajBiaGw5VXxBc2lhL0tyYXNub3­lhcnNrfDE
Вопрос: когда будет личная жизнь? Отношения, брак?
личная жизнь не складывается, замуж не звали и нет перспектив..
Elena89, думаю, что Вам не понравится мой ответ, но Вы сама просили! Дело в том, что для замужества, как такового, большого ума не надо. С моей точки зрения, в этом деле важен результат. Для кого-то это любовь и теплые отношения, для кого-то материальная обеспеченность, для кого-то дети. Конечно, в идеале, многим женщинам хочется всего и сразу, но так везёт не многим. В Вашем случае, скорее всего, подойдёт так называемый «брак по расчету». Но для такой стратегии у Вас слишком сильная эмоциональная нестабильность, мало уверенности в себе, не хватает знаний и опыта, чтобы сделать правильный расчет. Вы похожи на одинокого воина без армии, который не решается что-то сделать из-за ограничений, которые есть в его голове. Вы слышите только то, что считаете правильным для себя. Чтобы быть счастливой, Вам нужно ещё многое узнать, разобраться в себе. Кстати, текущий год очень полезен для Вас в плане обучения, особенно это касается профессиональной сферы. Причём, чтобы Вы почувствовали ценность получаемых знаний, Вам нужно обязательно за них платить. Постоянная беготня по форуму с одними и теми же вопросами не решит Вашу проблему. Познавайте себя, учитесь, может быть стоит отвлечься от назойливого вопроса «когда же я выйду замуж», уделить своё внимание чему-то другому, в жизни ведь ещё много всего интересного! Иногда такая тактика сдвигает ситуацию с мёртвой точки. Как мне видится, только после 40 вы начнете понимать, чего именно Вы хотите, сможете почувствовать кайф от личных отношений и насладиться материнством. А так, если замуж невтерпеж, как Вам уже и писали – хоть в этом году, пожалуйста! Кроме того, всегда говорю о том, что в таких случаях нужно работать в комплексе, с обязательным Фэн Шуй аудитом квартиры. Удачи Вам, Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) написал:
Цитата
Elena89 написал:
а замужество благоприятно для меня?
а как вы считаете?
я не знаю, не складываются отношения. Я поэтому и задала вопрос. Может так и должно быть?
в тот момент , когда точно решите ,что вам это действительно нужно, тогда все и будет складываться. Если сами того не решили - потому и не складывается. Решите сами для себя ! в первую очередь. А если туда сюда болтаться "пойду туда не знаю куда" ..... так и останетесь на одном месте.
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Ольга М написал:
Elena89 , добрый день! Выкладывайте карту, формулируйте вопрос
Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8OC4wfD­U2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JUQwJTk1JU­QwJUJCJUQwJUI1JUQwJUJEJUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNT­AyMDI2fENoSUo0emZfb2NtdjExd1JfMGZXajBiaGw5VXxBc2lhL0tyYXNub3­lhcnNrfDE
Вопрос: когда будет личная жизнь? Отношения, брак?
личная жизнь не складывается, замуж не звали и нет перспектив..
Elena89 , думаю, что Вам не понравится мой ответ, но Вы сама просили! Дело в том, что для замужества, как такового, большого ума не надо. С моей точки зрения, в этом деле важен результат. Для кого-то это любовь и теплые отношения, для кого-то материальная обеспеченность, для кого-то дети. Конечно, в идеале, многим женщинам хочется всего и сразу, но так везёт не многим. В Вашем случае, скорее всего, подойдёт так называемый «брак по расчету». Но для такой стратегии у Вас слишком сильная эмоциональная нестабильность, мало уверенности в себе, не хватает знаний и опыта, чтобы сделать правильный расчет. Вы похожи на одинокого воина без армии, который не решается что-то сделать из-за ограничений, которые есть в его голове. Вы слышите только то, что считаете правильным для себя. Чтобы быть счастливой, Вам нужно ещё многое узнать, разобраться в себе. Кстати, текущий год очень полезен для Вас в плане обучения, особенно это касается профессиональной сферы. Причём, чтобы Вы почувствовали ценность получаемых знаний, Вам нужно обязательно за них платить. Постоянная беготня по форуму с одними и теми же вопросами не решит Вашу проблему. Познавайте себя, учитесь, может быть стоит отвлечься от назойливого вопроса «когда же я выйду замуж», уделить своё внимание чему-то другому, в жизни ведь ещё много всего интересного! Иногда такая тактика сдвигает ситуацию с мёртвой точки. Как мне видится, только после 40 вы начнете понимать, чего именно Вы хотите, сможете почувствовать кайф от личных отношений и насладиться материнством. А так, если замуж невтерпеж, как Вам уже и писали – хоть в этом году, пожалуйста! Кроме того, всегда говорю о том, что в таких случаях нужно работать в комплексе, с обязательным Фэн Шуй аудитом квартиры. Удачи Вам, Елена.
спасибо, что ответили. Вы считаете по любви я не смогу выйти замуж? Только по материальному расчету?
Учиться в профессиональной сфере это повышение квалификации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ